Лента новостей

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Вчера, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Вчера, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Вчера, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Вчера, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Вчера, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Вчера, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для S.Fe

    04 сентября 2017, 22:30

    ответ у меня был не совсем верный это я только сегодня узнал. можешь просто заехать и спросить чтоб не разводить тут срачь.

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 16:40

    Просто осточертела людям это ж и д в а. Жить от неё уже тошно . Поэтому и памятники уже поперек горла всем . Тут простым люлям своего близкого похоронить не под силу стало . Ж и д ы , убирает за собой сами ,опротивели уже всем своим покращенням

    user avatar груз 200

    04 сентября 2017, 00:00

    как кричал один протестант "это святотатство" ну так вот святотатство то что с изображением иисуса находится череп с костями и улыбкой. батюшки отпевают люди не замечают все нормально да , да! я о совести. к наживе) что у же говорить о тех кто в рясах-нам с ними нечего делить. всего доброго. быть добру .

    user avatar каку не крутику

    03 сентября 2017, 23:51

    вопрос тем кто "!по трупам" а че за прикол такой в погребальном наборе для умершего а именно в основании крестика который ложится в руку умершему нарисован улыбающийся череп с костями? а? жидомасоны говоришь?))

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 08:56

    иных уж нет - а те далече..

    user avatar как не крути

    03 сентября 2017, 08:08

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 23:14

    Этот Зубченко просто сыплет откровениями: оказывается коммунисты "пытались тщательно скрыть...это преступление нацистов". Скоро мы узнаем, что нацисты и коммунисты расстреляли более 1200 евреев Мелитополя и Мелитопольского района, а галицкие эсесы из украинской дивизии СС "Галичина" вызволылы Мелитопиль та Мелитопильський район вид нацыстив та комунистив.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 23:06

    А ведь и верно пишет директор департамента Зубченко - шины палит российская агентура, вот и на майдане шины палила тоже российская агентура. И вообще , палить шины - фирменный почерк российской агентуры.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 22:55

    Да по этой дороге в 2015 году ато-шники туда-сюда шастали, а не российская агентура.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 18:22

    Да п и з д е ц, что творится, и не важно о евреях идет речь или об украинцах, важно, что глава села не справляется со своими обязанностями.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 18:06

    на выделенные деньги с бюджета Горбань сам траву вырвет или его коммунальное хозяйство,так тысяч 100 хватит а на меньше ни ни руки то морать

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:55

    российская агентура подожгла шины. зубченко сильно наверное головой об сосну ударился.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:40

    Семейство Горбаней в Ханде ненавидят, кроме когорты ж о п олизов, которые пытаются показать как они в восторге от них, но на самом деле, это далеко не так. Горбани людям много зла сделали, чем и заработали себе мерзкую репутацию, особенно Валера алкаш.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:34

    Если б Татьяна Паловна хоть раз бы за всё время этот субботник собрала, а так она только бухим Валерой занята и самопиаром!

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:18

    Действительно, а почему это евреи за своими памятниками не ухаживают? И Александр Зубченко мог бы пойти и травку порвать возле памятника, корона с головы не упала бы. Зажрались уже чиновники, в субботниках только быдло должно участие принимать?

    user avatar умора билять

    02 сентября 2017, 17:04

    заипли уже этими гевгеями, про украинцев думайте, дебилы

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 15:58

    Тут за стадион в Ханде кукарекнули. И шо правда он есть? Покажите пжалуста.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 15:41

    вот именно пиариться на могилах низко. Горбань устроила пиар 9 мая на могиле советских солдат. А вот еврейский мемориал убрать не удосужилась.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 15:37

    Когда валили памятники визга небыло. А сейчас сионисты свои кошерные пасти разинули. Мрази жыдовские.

    user avatar ujcnm

    02 сентября 2017, 15:17

    пиариться на могилах это очень низко очередной раз порошенковцы показали свою сущность организуйте волонтеров патриотов еврейское общество все службы а то он в прокуратуру если горьбань привлекут то трава исчезнет самое главное прогнобить оппо

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 14:58

    И хде мелитопольское еврейство , я вас спгашиваю ? Когда там спалили покрышки , таки Брустинов тельняшку рвал и копытом в грудя стучал . Ему чё надо , чтобы другие за его могилками смотрели?

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 14:57

    кодлу балицких-горбаней все эти мемориалы - ветераны нужны для пиара один день в году, в остальные дни это для них ненужный балласт

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 14:49

    Она денег достаточно вложила в свои пиар, типа для села что-то сделала, а по сути то, полезного не сделано ничего.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 14:47

    Ну что, довольны, что Танечку выбрали? Ну а что она для села сделала? А ни х у я! Пиарится только и всё, морду свою вывесила на стадионе и остановочки поделала, а толку? Дороги в Ханде ужасные, поклонный крест при въезде ободранный, мемориал заросший, и ещё много всего перечислять, то что не в порядке.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 14:36

    Танюше Павловне некогда, Валеру своего угомоняет.

    user avatar руки прочь от константиновки

    02 сентября 2017, 14:18

    В КОНСТАНТИНОВКЕ БАБЫ ОГОГОООООООО ! ИМ САМОЕ ГЛАВНОЕ- СВОИХ мУЖИКОВ СОХРАНИТЬ . ПОМНИТЕ , КАК ВЫСТУПИЛИ ОНИ И мУЖИКОВ СВОХ В АТО НЕ ПУСТИЛИ ? ОТО Ж !

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 14:05

    А так называемые волонтеры убирают только те памятники которые расположены на территории возглавляемой членом блока Пэтра Порошенко? Или только памятники небесным атошникам?? Пусть патриоты жопу поднимут и уберут памятник. Или бендеровцам впадлу еврейский памятник убирать? А возможно свидомиты только ломать умеют, а когда надо что то сделать, то сразу на орал и сепаратистов кивают. Да, свидомиты?

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 13:48

    Да уж. Печаль печальная.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 13:02

    С Балицким все ясно. ДЕГЕНЕРАТ! А как же коммунист Генов и его танцующая массовка и те призраки, носившие портреты сифилитика???????? Горбаням ,понятно некогда! Не все пойло еще выпили.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 12:48

    Ну так пиарится балицкому хлебом не корми, а как дело дойдёт убрать могилы , так он скажет , что не его это зона ответственности . Ещё и дерьмом всех поливать начнёт

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 12:46

    Какой ужас ! И эти люди кричат на каждом углу о том, как им дорога память . Устроили на 9 мая в городе шабаш . Балицкий как ленин на машину залез и речи толкал . Как не стыдно . Одни слова для пиара получается

    user avatar Привет

    02 сентября 2017, 12:40

    Зубченко решил пропиарится. НАЧАЛ БЫ С ПРИМЕРА, хоть что то своими руками сделал. Мастер всех обливать дерьмом, сам таковым и является.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.