Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    09 сентября 2017, 15:18

    А водоровод и канализация как-то там сами по себе модернизируются. Главное - не ударить в грязь лицом

    Гость

    06 сентября 2017, 08:46

    Могли бы и со своих купить не обнищали

    гость

    06 сентября 2017, 08:08

    ТВАРИ ПРОКЛЯТЫЕ - никак не нажрутся, население катастрофически нищает, а они набивают карманы, миллионеры проклятые. Чтоб вы СДОХЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    06 сентября 2017, 00:35

    Я так понял, что 9 тыс гривен сэкономили для закупки презервативов?

    Гость

    05 сентября 2017, 22:50

    Коррупция,!!!

    гость

    05 сентября 2017, 21:23

    Неужели больше в городе не на что потратить 411 тысяч гривен. Похоже покращення наступило только у мэра и зам. мэра.

    гость

    05 сентября 2017, 21:14

    Полностью согласен с гостем 14:16

    гость

    05 сентября 2017, 21:11

    Ни стыда ни совести. Скинтесь Минько с Федоровым и купите для себя любимых хоть Тойоту, хоть Джип . Почти пол лимона выбросили, а можно было помочь больным детям. Сколько денег на ветер.

    гость

    05 сентября 2017, 21:11

    Ни стыда ни совести. Скинтесь Минько с Федоровым и купите для себя любимых хоть Тойоту, хоть Джип . Почти пол лимона выбросили, а можно было помочь больным детям. Сколько денег на ветер.

    гость

    05 сентября 2017, 21:05

    А как же насчет "підтримуэмо вітчизняного виробника,"

    гость

    05 сентября 2017, 20:59

    Не комильфо миллионерам на ланосе или сенсе ездить. Не свои не жалко.

    Гость

    05 сентября 2017, 20:24

    Велосипедов все службам надо было накупить,а себе по скутеру - по объектам гонять,а гостей могли бы на своих БМВ и Мерседесах встречать. Вот это была бы новация и пиар. А Тайота - это пошло - по-колхозному.

    Житель

    05 сентября 2017, 20:23

    Если бы они выполняли свою работу ещё, то служебный транспорт нужен без вопросов, а бюджет города пилить и так сойдёт. Рядовым сотрудникам исполкома только смотреть на неё можно, не более. ( это ГОСТЮ 12:57)

    Гость

    05 сентября 2017, 17:29

    А почему не купить за эти деньги два шевроле-круз?

    15 07

    05 сентября 2017, 17:13

    так ты и есть та собака так порядочный хозяин собаку кормит а у тебя козла последнее из кармана вытянули

    Гость

    05 сентября 2017, 16:49

    купите бу континенталь. будете тойоту мучать на западную она развалится.

    Гость

    05 сентября 2017, 15:34

    Вот так - отдай всю власть на места, так они на весь бюджет накупят джипов, что б самим по бездорожью ездить. ХАМЫ!

    Гость

    05 сентября 2017, 15:30

    Шо за зрада?а как же национальный автопром поддержать покупкой таврии?!

    Гость.

    05 сентября 2017, 15:07

    Престиж города в первую очередь, это вам не мухосранск или акимовка, правельно пацаны делают,караван идет СОБАКИ лают.

    Гость

    05 сентября 2017, 14:44

    "Винницу , Ивано-Франковск и другие города Украины" А почему бы не поехать на ней в Германию, а назад можно на буксире какой-нибудь бульдозер б\у-ный притянуть. У ребят ощущение берега явно потеряно

    Гость

    05 сентября 2017, 14:41

    Почему так мелко?. Руководство нашего города должно ездить на ламборжини

    гость

    05 сентября 2017, 14:31

    европа поэтому и живет хорошо что руководители ездят на велосипедах или на общественном транспорте а то за наши деньги счетчики ставят а для машин какая то экономия вот мы им все и оплатили бр еху ны конченные но самое страшное что народ оправдывает эти действия дебилы

    Гость

    05 сентября 2017, 14:24

    А чего не форзу или ланос? Неплохо так паны разгулялись. На холопских тачанках не хотят ездить. Я вижу тут лизуны потянулись. Любители лизнуть панам где надо.

    Гость

    05 сентября 2017, 14:24

    Берите Каен или Кайман не промажете)))

    Гость

    05 сентября 2017, 14:16

    Что за наглая брехня - сотрудникам исполкома никогда машины не давали, все, если надо в Запорожье - ездят на маршрутках. Те служебные, что есть в исполкоме закреплены персонально за замами Минько и основное их предназначение возить начальников на работу - с работы и на обед - с обеда. Для тех редчайших вылазок в люди достаточно вообще одной машины,

    Гость

    05 сентября 2017, 14:08

    Взяли и пусть ездят! Мы что хуже других городов? Почему наши руководмтели, как чмошники должны ездить на волах и ослах??? Получите образование, пройдите путь по служебной лестнице, сделайте карьеру и ездите на Тавриях(это для тех чмырдяев, которых всё не устраивает и жаба зеленая душит от рождения, лучше б она вас тварей в детстве маленькими задушила...!!!)

    Гость

    05 сентября 2017, 14:08

    Так до выборов мы не дотянем. Плохо им на обеды на ланосах ездить так решили тойоту купить . И на что же вы после этого надеетесь?

    Прохожий

    05 сентября 2017, 13:53

    Таврия в раз 10 выйдет дороже чем тойота. А вообще тачка класс! Сейчас из всех мировых производителей именно Тойота держит марку качества, все остальные по 3.143де пошли начиная с 2000х

    Гость

    05 сентября 2017, 13:40

    на тавриях пускай ездят пи д о расы

    Гость

    05 сентября 2017, 12:57

    Дибил, это служебный автомобиль, для выполнения работы на службы.

    Житель

    05 сентября 2017, 12:41

    На своих пусть ездят, а не за счёт города.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.