UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 сентября 2017, 06:44

    да я в 2004 мог за ноч 3сокурснец в общаге а щас только жену:)

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:46

    Так когда владелец оппозиционного блока Ахметов планирует вернуть украденные Укртелеком, все облэнерга по стране, ТЭС, Запорожсталь, Азовсталь?

    user avatar ГостЮ 09:07 НАРОД !!!!!

    10 сентября 2017, 11:28

    Ты сам дурак и убогий, коли за этотгнилой воровской пе9ерастический алигархический строй от воров прихватизаторов нечиго неумеющих как только воровать , вы козляки тупые обсерающие ся за этот воровской строй от воров прихватизаторов разворовавших страну и обокравшие народ вам гнидам нравиться пить народную кровуку падлюкам , и народ ни когда с вами уголовными тварями не согласиться что вы НАРОД обворовываете и этому скотсву вашему воровскому народ устроит похороны ,как вы твари остохренели падлы со своими воровскими семьями и титушнй подармливающиеся с вашей помойки !!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:26

    майдауны идите на КУЙ, люди просто вспомнили как жили 13 лет назад! Сейчас то намного лучше наверное! Но лучше всего лишь в кафе, а столовая уже не работает по моему!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:23

    13 лет назад везде так было! )

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 09:07

    И об этой убогости влажно ностальгируют убогие совковые случайно оставшиеся в Украине граждане. Им действительно не понятно, как это по-нищебродски.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 08:44

    Какое всё убогое.

    user avatar Совкам, продавщим совок

    10 сентября 2017, 08:17

    А в совке обещали коммунизьм построить к 1980 году? Ну чё, построили? Не лезьте, запроданцы, своими кривожопыми ручёнками к моей стране, вы совою уже продали. Нет у вас страны. И не вам решать что и как в ней делать. Вы в своей должны были это делать, а только и смогли пятилетки в 3 дня, да на парадах с портретиками лениных, сталиных и прочих уродов скакать. Отняли у детей своих будущее. Теперь нам цивилизацию ещё долго догонять придется после вас и вашего грёбваного совка.

    user avatar 20:24

    10 сентября 2017, 07:34

    Обоссанец, уговомись уже. Ты уже весь нет насмешил соими детскими поносными угрозами. В Запорожье надо было быть смелым, куда тебя катька уманет за 50 грн. вывозила и не обсираться в автобусе от страха и не бегать прятаться за цирком помечая собственными ссаками свой след

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 07:31

    Тявкать и давиться злостью, и стоять на коленях - это твой удел ватный совок.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 00:01

    Во быдлятина майданутое вылезло!!...залезь в будку и не гавкай

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:51

    Не твоё суче дело обсирать ! Раб хозяину тебе

    user avatar для 17 56

    09 сентября 2017, 20:48

    что изменилось после майдана только уровень жизни в худшую сторону а у руля все те же морды что изменилось

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:48

    Опять у болезного понос открылся,комменты строчит,как на толчке! Заткнись уже,чучело!

    user avatar Для 16.50

    09 сентября 2017, 20:45

    А о чем же мечтать"рабу",если качественная медицина заключается только в выкачке денег, а о качественных дорогах и социальной защите и мечтать не приходится!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:45

    Ваня за бозар ответишь!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:43

    Ванюша с тобой будет отдельный разговор?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:38

    Ну чё шалавы пропезервотивские закрыли ховалники???

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:35

    Мокрые трусики потные негры Ваня Федоров в теме??????

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:24

    Вы сука на кого хвост подняли вас сука всех смести в скотомогильник чё вы не знаете что люди с Мелитополя стояли в беркуте а если чё вам пизда ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:17

    Бля вы за е Бали твари упоротые подстилки прошеновские вам сука в Праге полы мыть и жопы облизывать убогое полиграф полиграфия собаки Павлова теория Дарвина для всех обезьян хозяин всегда прав!!!

    user avatar Для 19:32

    09 сентября 2017, 19:42

    Трусишки все мокрые от злости, усердия и не возможности выполнить поставленную задачу

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:41

    Ты решил с общественностью поделиться, что и в рот принимаешь, кацап. А почему на украинском сайте?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:32

    Слався отечество наше свободное дружбы народов священный оплот а долбо #*@&@ ов сука е бу часть я в рот не преминно даёт!!

    user avatar 19:24

    09 сентября 2017, 19:26

    Ну что Китай доволен своими землями Дальнего Востока и Сибири? Слышал теперь Курилы возвращаете хозяевам. Это правильно - чужое вернётся всё равно. А вот вору (рашке) ещё за это и заплатить придется.

    user avatar 19:24

    09 сентября 2017, 19:25

    ну и ты свой пой Мусор - священная наша помойка! Свалка - любимая наша страна! Бомжей достоянье на все времена. Славься, помойка наша свободная -Шалашей бомжевских союз вековой, Предками данная шмотка народная, Славься помойка! Мы гордимся тобой! От южных бомжей до полярных сявот Раскинулись наши бомжи по помойкам. Одна ты помойка! Одна ты такая! Хранимая нами помойка земля.Широкий простор для жизни сявонской, Грядущее нам открывают бомжы. Нам силу дают обьедки Отчизны. Так было, так есть и так будет всегда!

    user avatar 19:20

    09 сентября 2017, 19:24

    Когда очередная дата передачи дани Чечне?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:24

    Бля стадо пойте гимни всем скокать москиляку на гиляку хто не скачет той москаль стадо скочите. !

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:23

    Я про страну, не про московскую провинцию Китая, уж точно.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:20

    Ты про страну или убогое коллония америкозкая страна рабов????

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:15

    С очередным днём рваного ватного пердака!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:08

    Не, у них язык занят. Они им кремлёвских старпёров и думу обслуживают.

    user avatar 19:00

    09 сентября 2017, 19:07

    А ты же обещал финал к 9 мая 2014 года, а такой же нарик захар - к 1 апреля 2017 года. Ну, что трындуны- балаболки, языком как помелом размахивать только умеете. Бабы базарные, семечек купить, чтобы язык зря не болтался?

    user avatar Гостю09 сентября 2017, 19:00

    09 сентября 2017, 19:05

    Когда вернешь переданные тобой ахметову за гнилую гречку Азовсталь, Запорожсталь,Укртелеком, Запорожскую ТЭС?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:03

    А какая курица-мутант у них, раздавленная машиной вместо герба. А тряпка триколорная, та, что у власовцев, прнедавших свою страну и воевавших на стороне Гитлера, была за флаг. Недоразвитые защёковые ордынцы, вечно живущие под кем-то. Теперь под чеченцами. Дань платят Чечне. Завоеватели плять!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:03

    Когда воняет Ваня это видно обиженный наркоман семья в сборе!¡

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:00

    Завоняло укро патриотами у вас говнище в стране вы сами говном воняете Ахметов уже арестовали Фирташа Коломойского вы под себя когда срать перестаньте а финал ваш уже скоро сыкливые пикенесы!¡!

    user avatar Гостю 09 сентября 2017, 18:31

    09 сентября 2017, 18:50

    то ли дело у тебя, на московии химн: Мусор - священная наша помойка! Свалка - любимая наша страна! Бомжей достоянье на все времена. Славься, помойка наша свободная -Шалашей бомжевских союз вековой, Предками данная шмотка народная, Славься помойка! Мы гордимся тобой! От южных бомжей до полярных сявот Раскинулись наши бомжи по помойкам. Одна ты помойка! Одна ты такая! Хранимая нами помойка земля.Широкий простор для жизни сявонской, Грядущее нам открывают бомжы. Нам силу дают обьедки Отчизны. Так было, так есть и так будет всегда!

    user avatar 18:31

    09 сентября 2017, 18:45

    Малыш, не путай - чистящее средство для ванн "боярышник" - это ваша духовная скрепа, как и стекломой. Иркутск это доказал. 100 дохляков. И это в "сверхдержаве". Слышь, а что смогла сделать эта "сверхдержава", когда пиндосы закрыли консульство и перестали выдавать визы? Ах, да искандеры жалобно заныли, что это геноцид.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:32

    Ну а стариков давить это к Ване Федорову!¡

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:31

    Да видать майданутые бояры накидались и понеслась душа в рай слава гимн перед сном незабудте стать ще не умерла Украина дебилы блядь С Лавров!!!

    user avatar 18:14

    09 сентября 2017, 18:17

    Ну да, ну да, если тебе про это на политинформации не рассказывали, значит этого и не было. Ты мне ещё прочеши про все были равны.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:16

    Ну ты то уж точно не лаешь, а вкалываешь. Так похвастайся чего в жизни достиг, что для стариков сделал, инвалидов, малоимущих. Документы представь, труженик ху()в. Только и умеет, что вякать про совэтский союз, а сами его просрали, а теперь и Украины продали. Суки продажные. Ты бы хоть первый раз в жизни пошел и убрал в подъезде, где срешь постоянно и около подъезда.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:14

    Реально все говно повылазило бриллианты вагономи грузите вагоны ящиками мандаринов Остап Бендер без лоха жизнь плоха????

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:07

    Ну вы блядь у власти 4 года и розрулить не с фирташем не ахметовым не с медведчуком вы посадили из этого списка герои Украины тупые вас е Бут а вы радсные вы к ним некогда на сто миль не подойдёте все что вы можете стать и лаять!!!

    user avatar 17:58

    09 сентября 2017, 18:04

    У тебя уявный друг по имени Ваня? Так к доктору сходи, вдруг поможет.

    user avatar Для 17:45

    09 сентября 2017, 18:03

    А с какого рожна ты взял про самую сильную? Из политинформаций по вторникам, где долбаёбам про это по ушам ездили. А план то тна фуя на 115-140 процентов делали, чтобы потом эту же продукцию зарыть где то или слить в посадке.чтобы долбоёбы заняты были и не мешали Гале Брежневой и прочим вывозить вагонами бриллианты за границу. И поинтересуйся, ради интереса, какие суммы в сотнях тысяч нашли в магазине "Елисейский".

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:58

    Да Внюха оскорблять это твоё Ваня у тебя братья есть я думаю двое старших и Ванюша ( Иванушка ) тут все сраслось

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:57

    И, так на секундочку Мелитопольский газ принадлежит кошельку оппозиционного блока, зарегистрированному в Китае. Так что, плати этим упырям ещё больше, скоро и трусы свои отдашь.

    user avatar 17:52

    09 сентября 2017, 17:56

    А скольких убил донбасский бандюган Ахметов, со смотрящим Анисимовым, дружком твоего Балицкого? сколько ты платишь Ахметову за свет? И как к нему попали Азовсталь, Запорожсталь, Запорожская ТЕС? Что же ты молчишь, как нас ообирает Фирташ, захвативший всю газораспределительную систему? За транспортировку ты платишь ему столько стокько за га. Язык в одно место засунул и платишь. И Коломойский не лучше.

    user avatar 17:45

    09 сентября 2017, 17:53

    Сберкнижки, говоришь, ломились? И? Как насчет покупки телевизора, сраной стенки, я уже не говорю про машину? Как насчет туалетной бумаги? И почему в магазинах одна сгущенка башенками? Чудило сказочное

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:52

    Коломойского не в Днепре он в ПриватБанке и во всех его отделениях по всей Украине сколько он людей по всей Украине обворовал сколько людей убил тварь еврейская!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:47

    Это кто при совке жил????

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:45

    Самая сильная армия в мире а в очередях стоял но эта покупка была в кайф как я счастливый приходил домой у всех были деньги и полные холодильники сберкнижки ломились от денег эра перестройки и розвал страны за ножки Буша это эволюция продайте землю с народом и независимость будет полная !!

    user avatar 17:27

    09 сентября 2017, 17:39

    Мне ***#* Коломойский, я не в Днепре живу, а вот то, что твой выблядок Балицкий нихера для города не сделал и только с папашей разворовывал и подминал под себя - это факт.

    user avatar 17:25

    09 сентября 2017, 17:37

    Ну так ты мне напиши, я ещё при совке имел несчастье жить, при тотальном дефиците и очередях, пока такие же платные пиздуны как ты, рассказывали как загнивает Запад и как мы его вот-вот догоним и перегоним. А сами аж тряслись, чтобы туда хоть на денёк поехать.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:27

    Спроси Коломойского что я сделал для города он вам налоги отчисляли????

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:25

    Ваня проснулся ты в то время не жил и сравнивать тебе не счем наворовался родоки подняли ты с говна не подымался кредиты не брал под 17% а по факту отдавать приходилось под 200% не кого не учи жизни ты ещё зелёный¡!!!

    user avatar 16:4316:2916:37

    09 сентября 2017, 16:51

    Жду список твоих достижений за эти годы. Что именно ты сделал для страны, города?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 16:50

    О чём может мечтать раб? О свободе? Нет. О качественной медицине? Нет. О качественных дорогах? Нет. О высоких социальных стандартах? Нет. только О миске еды и о колбасе, как в ссср.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 16:43

    Видео более 25 лет котлета 1рубль 93 копейки вот была житуха ? Незалежность понад усе!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 16:39

    Так кто мешал строить страну, как в Европе, а, вататны? Всё ждете, что вместо вас но для вас рай построят.

    user avatar Максим Стоялов

    09 сентября 2017, 16:37

    Было время...

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 16:29

    Здобулы за 26 лет независимости?

    user avatar Прохожий

    09 сентября 2017, 15:32

    Да уж,зачётная была столовка!!! Группой туда кушать ходили из сельхоз.технаря,на большой перемене... Да и 5 школе тож ничего - обедалось!!!!))))))

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 15:01

    А в педе такая столовка была классная! Жаль ее в шалман превратили

    user avatar Гость