Лента новостей

08:22

Клип с голой Меланией Трамп: известный рэпер снял скандальное видео

08:21

В США столица штата Техас признала Голодомор геноцидом

08:19

Курс валют на 17 октября в Украине

08:18

Как понравиться кошке: 3 простых совета

07:26

В популярном супермаркете нашествие тараканов (видео)

07:17

В Украине угонщики массово переходят на евробляхи: как уберечь свое авто

07:07

Илона Маска отстранили от руководства Tesla

07:06

Велосипедист, который попал в ДТП с судьей Виктором Фоминым, оказался наркодельцом

07:02

Погода на 17 октября: в стране продолжается "бабье лето"

06:58

Тема дня. Почему Рада не сдала Вилкула и Колесникова

06:58

17 октября: какой сегодня праздник

06:41

В авиагородке визит мэра Мелитополя начался с поцелуев (фото, видео)

06:34

Петро Порошенко пообіцяв підвищити зарплати військовослужбовцям

06:32

Светлана Лобода оголила "растяжки" на груди (видео)

06:23

Притча дня о том, что такое настоящая доброта

06:20

Минский процесс: Украина поставила жесткое требование к РФ

06:13

Мужчина, который зарезал своего 9-летнего сына, раньше работал участковым

06:07

Збірна України у Лізі Націй перемогла Чехію і вийшла в еліт-групу

06:05

Социальная работница из Запорожья стала юбилейным миллионером «Лото-забавы»

05:59

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака

05:50

Движение - жизнь. Детвора устроит гонки на выживание

05:46

Дело о госизмене: СБУ проверяет замглаву Службы внешней разведки

19:57

Шевченко: Мы не должны уступить Чехии в желании и борьбе

19:49

Уметь надо. Как из пяти тысяч долга сделать в двадцать раз больше

19:47

В ЕС подсчитали число живущих за чертой бедности
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 сентября 2017, 14:39

А я хотела ребенку заказать День рождения во Флай кидс пришла начала задавать вопросы а мне в ответ ответили не нравиться досвиданье такое отношение меня повергло в шок!!!

Гость

11 сентября 2017, 14:34

А кто администратор Флай Кидса? Как можно было проигнорировать то, что в мороженом нашли стекло. Его нужно было убрать с ветрины. Вдруг там еще были мелкие кусочки. А они наверняка продолжали кормить этим чудо-мороженым детей. Гнать нужно таких управленцев.

Для Гость11 сентября 2017, 10:15

11 сентября 2017, 13:03

А мы были во Флай Кидс несколько раз, отмечали малому день рождения. Персонал очень приветливый, еда вкусная и свежая. Дети и наши, и друзей не хотели оттуда уходить. Так что еще не раз пойдем, и всем советую.

Гость

11 сентября 2017, 10:15

Были с детьми во Флай кидс не понравилось персонал хамит еда ужасная так ещё и этот случай со стеклом в морожене это вообще предел бедная девушка. Вообще больше ходить не будем и никому не советуем!!!

Гость

11 сентября 2017, 09:39

А в этом Флай кидс вообще все обноглели нет чтоб извиниться они вообще сказали что это сами подложили! Закрывать их надо падлов!

Гость

11 сентября 2017, 09:35

А то эта брехня уже надоела. Сразу как что виноват чурка! И видно что какой-то неуч пишит лишь бы что написать!!!

Гость

11 сентября 2017, 09:30

Вы определитесь это произошло во Флай кидс или в Джамп!!!

Наталия

11 сентября 2017, 08:26

Эта история с мороженым произошла в FLY KIDS, детский развлекательный центр в здании бывшего Амстора.

Горожанин

10 сентября 2017, 22:35

А что за скромность такая. НАДО НАЗЫВАТЬ ГДЕ ИМЕННО ПОПАДАЕТСЯ СТЕКЛО. Почему нельзя написать название центра? Или ждем когда детей в больницу начнут отправлять?

Гость

10 сентября 2017, 22:06

это взято с мелитопольского паблика вк и это флай кидс

Гость

10 сентября 2017, 21:42

А где написано что это джамп? Флай кидс тоже находится в супермаркете!!)))

Гость

10 сентября 2017, 21:05

Это чурка Сервер виноват, ребёнок в парке на его таранен покалечелся и теперь детей стеклом кормит, падла. Ребята, а давайте никто не будет ходить с детьми в джамп сити в фуршете? Объявим #&@#@ Серверу Алиеву байкой и посмотрим , сколько он продержится!

Вася

10 сентября 2017, 20:58

Мы тоже были в фуршете в детском сити, ужас!!!!!!!!! Дорого очень, еда плохая, персонал хамит......в общем , когда чёрной ж о пый хозяин берётся развлекать и косить детей- ждите беды......

Гость