Лента новостей

08:06

Мелитопольский травматолог изобрел известный медицинский аппарат в 17 лет (фото)

08:03

Приазов’я і проблеми з точки зору нацбезпеки

07:51

В Нотр-Дам состоялась первая служба после пожара

07:45

С Троицей: православные поздравления в смс и красивых картинках

07:33

У мелитопольских перевозчиков «сенокос» - берут по 100 гривен за проезд до Кирилловки (фото, видео)

07:26

В Запорожье следить за порядком на Троицу будут 150 полицейских

07:17

Троица 2019: что обязательно нужно сделать, а чего нельзя

07:00

Мелитопольские наркоманы разбрасывают шприцы с кровью в общественных местах (фото)

06:54

Природа была щедра! Грудь модели Playboy приковала внимание миллионов

06:51

Зеленскому в Мариуполе пришлось уходить от толпы через фонтан

06:43

Запорожцы могут отдохнуть три дня за 140 тысяч гривен (фото)

06:34

Поезд «Интерсити» неприятно удивил пассажиров (фото, видео)

06:26

Рецепт от военного фельдшера, который избавит от болей в суставах и спине всего за 7 дней

06:20

День медицинского сотрудника: лучшие смс-поздравления и открытки

06:07

Городской голова Сергей Минько рассказал о создании медгородка будущего в Мелитополе

06:00

Полицейские Запорожской области вернули отцу пропавшего подростка

05:56

В Киеве прогремел мощный взрыв

05:54

Православные христиане отмечают День Святой Троицы

05:52

Притча дня о шансе на жизнь

21:05

Украина - Южная Корея. Всем шампанского!

19:52

Не платили: в гимназии Днепра школьников не перевели в следующий класс - соцсети

19:48

"Устроили мне горящую землю под ногами": Яценюк рассказал о войне с Порошенко после выборов в 2014

19:43

Астролог назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми

19:35

Зеленский в Мариуполе ознакомился с работой подразделений морской охраны в Азовском море (фото)

19:30

На заході України завтра очікуються град і шквали
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Януся

16 сентября 2017, 21:28

Пидарас зазвизделбся то трусы ему подавай то бухло лошара буть попроще люди потянутьсч мрась

Волгоград Орей

16 сентября 2017, 17:34

Ребят того, кого не устраивает г. Мелитополь и его жители могут убираться вон.Тут живут нормальные, адекватные люди, а не быдло и барыги. Если Вас берет зависть что у других много денег или они могут заработать, то можете удавиться. Артисты приезжают в Мелитополь и приезжали большего масштаба нежели эта группка. Артист должен уважать своего зрителя, а не просто зарабатывать бабки, как это делает эта группка убогих, их время скоро истечет ,

Михаил Арестенко

15 сентября 2017, 20:36

Убогие детишки мелитопольских барыг выпрашивали внимания у &&@&# ничтожеств, о которых через пару лет никто и не вспомнит — зрелище грустное, но поучительное...

Гость

15 сентября 2017, 20:34

Многие пишут,что обещали фотосет,афтографы и тд.Я там не был,и не вкурсе как всё было.Артисты сами со сцены что-то говорили про фотосет?Или организаторы обещали?

Гость

15 сентября 2017, 18:30

Вннкщззвалжз

Гость

15 сентября 2017, 15:01

Да, ппц!Искусьтво,ёпта!

Гость

15 сентября 2017, 14:51

в ЦИРК я не знаю, а на концерт от 290 до 570.

Гость

15 сентября 2017, 14:27

Упоротый майдаун, коментов похабных настрочил.

Гость

15 сентября 2017, 14:14

А сколько билет в цирк стоил?

Гость

15 сентября 2017, 13:33

И даже если она была пьяная, чи ни пофигу! Она отработала на отлично! Они крутые!!!! я получила моральное удовольствие!!!

Гость

15 сентября 2017, 12:23

В стране победившего муйдана быдла нет!!!А есть эвропэйски настроенный народ, понимать надо, рагульё вонючее. Привыкли у себя на галичине баранов трахать, искусства настоящего не понимаете

Максим Стоялов

15 сентября 2017, 11:45

Не красиво.

Гость

15 сентября 2017, 11:16

а говорят что денег нету, полный зал!

для, Ирина15 сентября 2017, 10:10

15 сентября 2017, 10:47

а зачем было обещать?

Гость

15 сентября 2017, 10:46

Интересно, этот дебил, который отвечает на коммент "Время и Стекло" реально подумал, что солисты группы зашли и оставили тут коммент?))

Гость

15 сентября 2017, 10:43

детей испугались, быдлятина! )

Друг

15 сентября 2017, 10:43

Не вышли, да и правильно сделали. А то, что тупые детишки тупых родителей ушли чем-то там расстроенными - это их проблемы. Люди приезжают с концертной программой выступать, а не делать селфи с вашими отпрысками.

для, Время и Стекло15 сентября 2017, 10:31

15 сентября 2017, 10:42

сами идите на х у й , в следующий раз вообще не уедете от сюда, КЛОУНЫ вонючие, а соска бухая была, ОВЦА! )))

Гость

15 сентября 2017, 10:40

Чем больше артист ,тем больше пауза ! Вот они и тянули её

dzhunkovskyi@ukr.net

15 сентября 2017, 10:36

Причем тут сепары, майдан, быдло и фотосессии? Приехала музыкальная группа с хорошо поставленным и отработанным шоу. 90 минут пели в живую, танцевали и работали с публикой. Проделали долгий путь с дорогим оборудованием, которого никогда не видела наша сцена. Люди сделали шоу и могут быть свободны! Так нет, они ещё и переоделись, вытерли пот (а с таким концертным графиком и графиком мероприятий простывать им нельзя) пофотографировались с теми кто ждал. Это вообще не их обязанность! Они не модели и не восковые фигуры. Все! Молодцы! Тема исчерпала себя. Те, кто был там - поблагодарите артистов и надейтесь на то что приедет кто-то хотя бы не хуже, а те кого там не было вообще не могут это комментировать.

Время и Стекло

15 сентября 2017, 10:31

Пошли все на xyй !

для Ирины

15 сентября 2017, 10:27

Запросы им бы поменьше, как нормальным людям, раз они люди!!! А внимание СВОИМ фанам всегда уделяют звезды ПОКРУЧЕ!!! ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТУТ ДЕСКУТИРОВАТЬ! Без фанов, как в Мелитополе, Запорожье, Акимовке и много др городов - ЭТИ АРТИСТЫ НИКТО!!!! Пусть ведут себя так дальше, и очень быстро станут теми, кем были - простыми людьми!!! Забудут их....и всё))) ЧЕГО ИМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!

Ирина

15 сентября 2017, 10:10

Обычная усталость артистов ,и что в этом такого,что они не вышли?они и не обязаны .И для тех ,кто возмущается ,видимо на других концертах не был ,если,что артисты на своих больших сольных концертах никогда не фотографируются ,так как со всеми фанатами ну просто нереально сфотографироваться,да и тем более концерты созданы для того,чтобы СЛУШАТЬ исполнителей и отрываться под эти песни ,но не как для фотографий ,поэтому не нужно тут возмущаться на эту тему ,они тоже люди ,и им тоже надо отдыхать

Гость

15 сентября 2017, 10:08

"Зачем ехать к быдлу.. ?"А к нам в Мелитополь и так толком-то никто и не ездит. Нормального артиста в мелитопольский домкультуровский зал прошлого века, можно только загнать силой или за большие деньги. Культурологическая глухомань наш Мелитополь - и не надо даже дискутировать на эти темы,а лучше обсудить местовые на базаре, или оплату труда на сборе черешни - это нам близко , дорого и понятно. Барыжными лохами живем,барыжными лохами и сдохнем - богатых лохов похоронят в хороших гробах,а нищих лохов в плохих - вот и вся разница в местечковом социуме.

Гость

15 сентября 2017, 10:02

Нищие духом никогда не станут богатыми ! А убогие мозгами это наказание Бога

гость

15 сентября 2017, 09:53

Посмотрите! Та она бухая!!! 40 мин. до выхода "жрала" и после концерта спешила продолжить!!!! Поэтому и времени для фанов не нашла!!! Глаза...глаза все выдают))) и это не усталость (пишу для будущих комментаторов-защитников)

гость

15 сентября 2017, 09:51

Анатолий, что за бред??? Другим артистам наша публика не мешает выходить к детям! Это , если звезда-выскочка ещё не успела опомниться от славы, то и ведет себя, как быдло!!!!!

Анатолий для 15 сентября 2017, 09:25

15 сентября 2017, 09:29

Когда они ехали, то не могли знать этого. А во время концерта смогли наблюдать воочию.

Нина

15 сентября 2017, 09:27

Как вобще можно слушать и смотреть подобное низкопробное л@йно, еще и деньги за это платить? И это вроде проект Потапа, а не Меладзе. Эти ушлепки конченые сепары. Кто их вообще сюда пустил? Пускай кацапское быдло веселят на муз тв.

для, Анатолий15 сентября 2017, 09:19

15 сентября 2017, 09:25

а на хрена ехать к быдлу, или деньги превыше всего?

Анатолий

15 сентября 2017, 09:19

Гость15 сентября 2017, 08:52 100% прав. Артисты чувствуют быдло, и боятся выходить к зрителям. Здесь только такое &&@#@ как Олег Виник чувствовал себя как рыба в воде, так как сам быдлован, каких мало.

Гость

15 сентября 2017, 08:53

Ну трусы же им купили - зачем фотосет? НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНОЕ,,,,

Гость

15 сентября 2017, 08:52

Проект Меладзе "Время и стекло" действительно смотрибельный,а нашу мелитопольскую быдловатую публику артисты просто опасаються,ведь дикари непредсказуемы даже в хороших эмоциях. Нет в Мелитополе культуры проведения и посещения качественных общественных мероприятий - постоянно попахивает концертом в сельском доме культуры,ведь публика на самом деле быдловатая (и бедные ,и богатые),а опытные гастролеры это сразу чувствуют. Так что на себя в зеркало надо смотреть,а потом уж предъявлять претензии артистам.

Гость

15 сентября 2017, 08:35

Ну я не особо и расстроилась что они не вышли! Зато отработали на ура) Позитивная группа!

Гость

15 сентября 2017, 08:32

Если нет уважения к своим зрителям, поклонникам, не фиг к нам ехать

Гость

15 сентября 2017, 08:30

Единственны минус-то что не вышли на фотосет( а так отработали суперски!! Молодчаги!

Гость

15 сентября 2017, 07:48

Для дебильного поколения святаго муйдана как раз то, что надо!

Гость

15 сентября 2017, 07:30

и в конце охрана за руку заводили тех хто приплатился. Позор, позор, позор.

Дополнительное меню: