Лента новостей

    Сегодня, 19:03

    Байден принял присягу президента США

    Сегодня, 18:49

    Мороз не помеха: в лесопарке витает аромат шашлыка (фото)

    Сегодня, 18:44

    "Холостяк 9" Никита Добрынин и Дарья Квиткова ждут ребенка: маленькое чудо

    Сегодня, 18:42

    В Запорожье произошло ДТП, автомобиль вылетел на газон (фото)

    Сегодня, 18:39

    Врачи назвали пять вредных привычек, "убивающих" сердце

    Сегодня, 18:24

    В Мелитополь губернатор привез стиральную машинку и записал рецепт драников (фото)

    Сегодня, 18:21

    Украинец показал платежку за отопление в 10 тыс. грн: накопил "долгов" больше 118 тысяч

    Сегодня, 18:13

    Беда с легендарной Алисой Фрейндлих, новые подробности о состоянии актрисы: «Редко кому удается выбраться…»

    Сегодня, 18:05

    В Полтаве подросток в больнице изнасиловал пятилетнюю девочку

    Сегодня, 18:00

    Как облегчить метеозависимость 

    Сегодня, 17:58

    В Запорожской области сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 17:46

    Сколько жителей Мелитополя из-за карантина без работы остались

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    19 сентября 2017, 09:09

    может если бы вы знали,что похоронен он на Родине,и не у всех есть возможность туда летать..то не пиздели бы тут

    Гостю 17 сентября 2017, 10:06

    18 сентября 2017, 09:05

    Красава, целиком и полностью с тобой согласен)) то водка плачет и цветы кладет она же...уроды черножо пые...

    MaxSvet

    17 сентября 2017, 17:11

    Бывший одноклассник моей жены.

    8:32

    17 сентября 2017, 12:05

    Молодец! Правильные слова!

    Гость

    17 сентября 2017, 10:06

    Цветы на могилу пусть несут, а сюда несут наверно уже после Джокера,напьются и слезу пускают.

    Артём

    17 сентября 2017, 08:45

    земля пухом пацанам, всё уже случилось, не осуждайте.

    Гость

    17 сентября 2017, 08:39

    Свои мелитопольские блатные - бздиловатые коньки,вот звери и рулят. Спекулянты не могут быть блатными - одни понты.

    Старовер

    17 сентября 2017, 08:32

    Всех черножо пых ган донов надо обратно в их кишлаки и аулы загнать. Тогда белые у себя дома жить начнут нормально и преступность резко снизится. Вы посмотрите что они здесь, у нас дома творят? Пчему к себе на Родину не едут? Или их там обоссут сразу после прибытия?

    Гость

    17 сентября 2017, 08:12

    Настоящие спортсмены ночью спят после тренировок, а не лазят по тошниловкам.

    гость

    17 сентября 2017, 07:51

    сафрон незнает кому жопу лезать шельма еще та.сафрона нормальные люди уже за человека не щитают.

    Гость

    17 сентября 2017, 07:42

    Ну, так подымите жопу и официально уточните.

    мелитополь

    17 сентября 2017, 07:19

    сафрон перепуганный за сынишку беспредельщика . сын свалил с города а сафрон фуфлыжник денег должен

    Гость

    17 сентября 2017, 00:35

    Ментам хорошо денег насыпали. Армяне свободно по городу катаются.

    Гость

    16 сентября 2017, 22:42

    Ментам бабло дай и ты святой убил не убил закон як дышло!!!!

    Гость

    16 сентября 2017, 22:39

    Причем чурки не чурки кого посадили за убийство я сам мочил и чурок и не чурок и не кого не убивал где закон *@##@ ментовня тупая где закон ???

    Гость

    16 сентября 2017, 22:35

    Бля страна чудес кого-то убили и не кого не посодили *&##& сука дебилы если из за девушки то сука все в шеколаде если я завтра замочи кого то и скажу это из за девушки мне все простят ?????

    Гость

    16 сентября 2017, 21:29

    я думаю на родине у чурок об русском или украинце уже через месяц никто не вспомнил

    ГОСТЬ

    16 сентября 2017, 21:08

    Гость16 сентября 2017, 20:54 согласен полностью!!!!!Эта статья даже не имела права быть!!!!!!Что героя восхваляют?

    Гость

    16 сентября 2017, 20:54

    Гагарину тоже несут так он в космос пакарил, ,,, а этому такиеюжи несут и ждуи свою пулю дебилы

    Гость

    16 сентября 2017, 20:44

    Цармтво Небесное, тебе, Зураб ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***98164***ves_god_na_mesto_gde_proizoshlo_ubiystvo_molodogo_parnya_nesut_tsvetyi.html.html