UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не зрівняти з Уманню

    25 сентября 2017, 17:59

    То є так. Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 16:03

    Вытопчут парк такими мероприятиями

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 16:01

    Парк не место для шашлыков и киосков, не для бухла. Это национальный ландшафтный парк. Из него надо вывести все общественные организации. Пак должен быть зелёным, красивым и местом отдыха во всех смыслах, и физическом, и духовном, и дышать чистым воздухом. Короче, в парке люди должны остаться наедине с природой и красотой, без пропаганды и распродажи спиртных и мясных запасов бизнеса. Для устройства народных ярмарок, и харчевания граждан есть площади, кафе и рестораны. Кстати, таким образом люди не будут скапливаться в одном месте, а будут перемещаться поразным площадкам города, если на каждой площади будет придумана своя, особенная сказка и разные затеи и театрализованные представления, кукольные театры, или караоке с кафешками под открытым небом

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 15:54

    Традиция древних укров

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 13:26

    Эвропа, а хуле!

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 12:32

    суровый город Мелитополь! )

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 12:03

    много пенсионеров тупо бухали на лавочках - видел своими глазами - фото именно от туда... любители гречки халявной мле.

    user avatar местный

    25 сентября 2017, 11:58

    Вернее между прокуратурой и танком

    user avatar местный

    25 сентября 2017, 11:56

    Xyли вы скулите собаки?! Урн им небыло! После концерта мусорный контейнер между сбу и танком был наполовину пустой, зато в 10 шагах все под ногами валялось! Засранцы!

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 10:49

    Во первых мусорок дополнительных на праздники вообще нет ( а людей было 30000), во вторых туалетов тоже нет, в третьих коммунальщик пусть убирают не переломяться, это их работа

    user avatar Старовер

    25 сентября 2017, 10:38

    Просто сейчас 3,14дарасов среди населения намного больше, чем адекватов. А мусор - он не в клозетах, он в головах...(Цитата).

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 10:18

    ну это ж не значит под ноги бутылки кидать?

    user avatar Надежда

    25 сентября 2017, 10:14

    урн мало и они в этот " час пик" переполнены. Многие рады и пронести 100м и выбросить, да некуда

    user avatar житель

    25 сентября 2017, 10:08

    все зависит от людей, кому-то не обломится пронести 10-100 метров мусор свой и выкинуть в урну, а кто-то...

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 09:58

    После концерта все побежали в парк под кустики, причем не стесняясь... о чем еще тут говорить...

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 09:58

    Урны тебе поставить?) А взять маленький пакетик с собой и всё сложить туда,позже выкинув в контейнер,это слабо было сделать? Если свинья,то она свиньёй и останется. Какие вы европейцы,вы дерьмо,мусор!

    user avatar Гостья

    25 сентября 2017, 09:57

    А спроси.зачем мусор бросаете.все скажут не мы.а кто тогда столько накидал?И так во всем

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 09:56

    И 10, и 20 лет назад было так..........

    user avatar Радикал

    25 сентября 2017, 09:55

    А может больше патрулей нужно. И урны с туалетами дополнительные могли бы установить. Ну и штрафовать или сажать все то пьяное быдло которое засрало и обоссало все кругом! А особо буйных На КОЛЛ!!!!

    user avatar гость

    25 сентября 2017, 09:53

    в помойку парк уже третий год превращают обрезановы романовы и им подобные обидно за наших родителей которые строили а мы все разрушаем в угоду доллару и пищим что кто то виноват

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 09:52

    Да нет же, это люди у нас свиньи!!!! сейчас начнут рассказывать что мусорок мало было... поэтому они решили под ноги накидать..... менталитет такой..

    user avatar гость

    25 сентября 2017, 09:47

    Вывод один от всех этих мероприятий-или не писать о горах мусора и призывать к сознательности или вообще не делать больше праздников.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь