Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar вопрос Михаилу

      27 сентября 2017, 23:21

      какого секса? С кем: с собаками, с утками, с гостями? Вопрос некорректен.. Тем более, что все тролли этого ресурса — это склеротические мумии, члены клуба "Полшестого навеки!", кавалеры ордена "30 лет без эрекции".

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 21:57

      А чё? Боярский с козлом по Невскому прогуливался по молодости . И ничего, не упрятали

      user avatar Михаил

      27 сентября 2017, 20:28

      вопрос к комментаторам ниже. у вас давно секса не было?)

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 16:15

      А что с собаками ходить можно, а с уткой нет? От собаки какой прок? А утку съесть можно.

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 15:49

      Это же не гусь!! Это же утка!

      user avatar гисть

      27 сентября 2017, 15:05

      Это жена льоху мыколаенко на прогулку вывела!

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 14:54

      То свиньи в лесопарке, то привидения с мотором,а вот уже до уток на поводке добрались!Скачем дальше....Шёл 4- й год святого муйдана...

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 13:50

      Бедная Яна, Вбросила в мозги "утку", да ещё перепутала с гусем, а теперь читает наши комменты, и косметику по мордочке размазывает. Предприниматели Мелитопольщины, будьте мужиками — помогите девушке сменить профессию. Поставьте реализатором, или кем-нибудь. С этой она не справляется!

      user avatar для13.28.

      27 сентября 2017, 13:36

      Это вы в смысле того,что инопланетяне шифруються под журналистов ? Так по-моему они уже и не шифруються - несут свое - инопланетное.

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 13:28

      И ведь никто так и не догадался, что это инопланетяне шифруются! Эти твари заполонили всю планету...

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 13:16

      Только гусь гуляет по ХАРЬКОВУ.

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 13:10

      Осенние психические расстройства очень характерны для работников гуманитарной и творческой сферы,в том числе и для журналистов. Сначала какие-то приведения пошли в пиар ,а потом и вовсе "гусь лапчатый". Шизофренией попахивает - вялотекущей.

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 12:43

      Это новая порода-'трансвестит', в европе вывели( Голандия).

      user avatar Индира Ганди

      27 сентября 2017, 12:37

      Вообще-то это даже не гусь и селезень (утяк). Это мулард. Отличие: черная метка на голове. Век живи, век учись.

      user avatar Прохожий

      27 сентября 2017, 12:24

      Яна употребляет марихуану по ходу... То приведение,то гусь... Настоящий журналист-так держать....!!!)))) Ток забивай по меньше,или покупай не такую сильную!!!)))))

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 12:21

      Майдан шагает по стране. Вернее скачет и конца этой гидности не видно.

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 12:03

      Читаешь ваши статейки последние, и в цирк ходить не надо. Яна Максимова, так что там решили с привидением в парке? Или это был банальный обычный морской конек? ))

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 11:50

      Неужели трудно отличить гуся от утака?

      user avatar гость

      27 сентября 2017, 11:38

      Какая прелесть !

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 11:37

      Может быть она нездорова, может ей помочь надо, а не смеяться. Врач-психиатр Глузман вообще утверждает, что в стране каждый седьмой — "ку-ку" и нужно побольше лечебниц строить, а не смывать деньга на безрезультатную войну.

      user avatar Тарас

      27 сентября 2017, 11:37

      Ну вы, ребята, даёте! Гуся от утки отличить не можете?)))

      user avatar Гость

      27 сентября 2017, 11:25

      скоро мы все с гусями ходить будем

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.