UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 октября 2017, 20:24

    Что этот недоделок Ебалицкий что Брыль- гнилые редкие и такие же редкие сепары.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 10:01

    ж.л.па по всем фронтам

    user avatar мухаилу дебильному

    28 сентября 2017, 10:00

    Да знают все эту гнусь мусорскую, особенно после того, как этот т.н. поцриот своего выблядка в Хермании в морячки пристроил.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 07:03

    "Тож нами було прийнято рішення навести лад у питанні Молочного лиману, - наголосив голова облдержадміністрації Костянтин Бриль." НАВЕЛИ!!!

    user avatar Михаил

    27 сентября 2017, 23:23

    стопэ, ребята. буквально вчера вы поливали президента грязью, а сегодня он что-то обязан сделать?) губернатор, которого в глаза не видели. и!... промоина. которую вы тоже в глаза не видели. Вопрос. Чё раскудахтались то?)

    user avatar ГОСТЬ

    27 сентября 2017, 21:39

    Да политика не приделах , здесь криминал и касается руководства области , почему молчит президент

    user avatar гость

    27 сентября 2017, 20:31

    Что эта падаль сделала полезного для области?Ну кроме нытья про загрозу т.н. паратизма?

    user avatar гость

    27 сентября 2017, 20:26

    Брыль пистун и унылое гауно. Что вы можете ожидать от близкого дружка покойняги мусора Кравченко.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 19:59

    Да вы смеетесь, никто отвечать не будет. Порошенко спросит: "Что ж ты так, Костя? Больше так не делай". И все. Там же все свои и все свое.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 19:38

    Гость27 сентября 2017, 17:40 Говорил об этом с самого начала этой канетели с лиманом. Лихо тогда здесь на Жеку накинулись именно те, кто там имеет недвижимость, или виды на эту землю. Непонятно чего Женя стесняется это озвучить?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 19:11

    Да че чем дальше в лес тем толще партизаны Бриль явно пи з Ди т или п и з д е т запиши и то и то животное а животное должно умереть!!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 18:57

    Уже сумма ущерба 16 мил час назад было 54 мил к концу дня будет 25 копеек а за это и уголовный кодекс не наказывает пиздобол Бриль кто тебя сука оббреет????

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 18:22

    Косте надо найти жертву, иначе найдут Костю

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 18:05

    Хроники Свинарнии

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:40

    Х.. что они сделают с тем лиманом, там уже куча бабла вложена во вторую линию баз прямо на том месте где и был лиман, начнет прибывать вода пиююю тем базам

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:37

    пе дрилы опять на белика валите и путина дрочилы прищявые

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:17

    вот такая теперь власть! я не я и лошадь не моя! )

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 16:33

    Балик и тут рыло свое всунул. заработать решил хлам вместо техники дал

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 16:14

    Очень непорядочно для руководителя области перекладывать ответсвенность. Ты губернатор, ты должен контролировать все, ты и твои ставленники на местах. А то получается сами скли в лужу с лиманом, а обвиняют в этом Балицкого

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 16:10

    Каже - неможливо расчистить промоину как говорит Балицкий! Але ж вона була розчищена Балицьким! Бриль у свому кабинете в Запорожье даже не в курсе наверно, что благодаря Балицкому промоина два года прекрасно функционировала.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:40

    Поцрот брыль,в тюрьму тебя ,генералишко липовый

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:39

    Брыль брехло!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:37

    ор

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:27

    Брыль если ты ни кто уходи. По ходу Балицкий губернатор (хотя не хотелось бы). А ты в тюрьму это нормально поверь. За всё надо отвечать. А ты когда надо как говоришь проверить фирму"прокладку" в это время сынулю в Германии в мореходку устраивал. У нас же в Херсоне и в Одессе нет мореходок "патриот" ты наш. Короче ты сдулся. И смешно про радиаторы слышать. Вы только пиар а работы ноль.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:14

    Брыля надо закрыть! )

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:10

    При чём тут действительно политика? Тут судебное дело и оно касается тебя Брыль. И где реакция президента? Или он на своём день рождении салютом под Винницей засмотрелся?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:09

    А чого цэ Костя ты нэ вирыш?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь