Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2017, 19:28

Под фанеру працювала?

Гость

29 сентября 2017, 11:34

!!!!!!!!!!

vika04071984@ukr.net

29 сентября 2017, 11:22

Тиночка, спасибо большое за такой прекрасный концерт в г.Мелитополе!!!!!! Он прошел на одном дыхании!Мы получили море удовольствия от твоих песен! Оставайся всегда такой же милой, чуткой и женственной....и радуй нас своими новыми хитами!!!

Гость

28 сентября 2017, 17:21

Х е р н я и ещё героя АТО *&**& поздравила!!!

MaxSvet

28 сентября 2017, 15:41

Молодец!!!

Владислав

28 сентября 2017, 13:54

Не понравилась. Но у нее есть своя публика, поэтому долго будет востребована. Если в сравнении с Пинк Флойд, Скорпионс, Бон Джови и им равными, то посредственность. Но мнения других, кому понравилось, уважаю.

гость

28 сентября 2017, 12:25

Отличный концерт! А "десятка" обсиральщиков уже достала своими комментами под всеми статьями!!! Живите и радуйтесь жизни! А перед тем,как судить, сами чего добейтесь! А то одни знатоки!!!

Антон

28 сентября 2017, 10:27

Замечательный концерт ! Замечательная певица ! Гордимся , ЦЕНИМ, любим.

гость

28 сентября 2017, 10:21

Сявка гундос и Таня Либерман, вот и вся наша т.н. эстрада.

Гость

28 сентября 2017, 09:54

молодец Тина! выдавила всех из укр.эстрады.Теперь она королева сельских клубов! А то что Коломойский ее танцует,все в Киеве давно знают.

Гость

28 сентября 2017, 09:28

От молодец деваха, два раза к Кондратюку на караоке бегала, пока в ''Шанс'' не попала, а там и на большую сцену! Всегда завидовал людям с таким упорством, плюс везение конечно, как без него..Ну а как певица она конечно не очень как по мне, пискля-писклёй. Но, на вкус и цвет как говорится..

Гость

28 сентября 2017, 09:02

Он таким родился. Его зачали под бурячихой. Медицина тут бессильна.

Гость

28 сентября 2017, 08:42

О! И тут Балика вспомнили! У тебя, балезный,балик головного мозга! Лечись,долбодятел упоротый, пока не поздно!

Привет

28 сентября 2017, 08:34

Зрелищ мелиЖопольскому быдлу!!!)) Лучше Ебале на билет до лондОна сбросьтесь. Жека, беги пока не поздно.

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Судя по статье мужчину мечты так и не нашла. Все с женами пришли....

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Почему ни слова о Минько? Как-то странно

Гость

28 сентября 2017, 08:21

Еврейка Либерман.

Гость

28 сентября 2017, 07:55

Гость28 сентября 2017, 07:45 Косит под неё. Но деньги как всегда побеждают в конечном итоге.

Гость

28 сентября 2017, 07:45

тю, так она майдаунша, мыша!

Гость

28 сентября 2017, 07:40

Подзаработала на россие денюх, теперь может многое себе позволить в плане организации шоу.

Дополнительное меню: