Лента новостей

10:44

Жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел

10:38

На Житомирщине воспитатели сдавали в рабство детей-инвалидов

10:35

Ко Дню города центр Мелитополя украсили новые световые опоры и современные светофоры (фото)

10:31

На трассе под Запорожьем произошло серьезное ДТП: погибло четыре человека (ФОТО)

10:17

Депутат горсовета из Мелитополя селфилась с президентом Порошенко (фото)

10:14

Украинцам пересчитают пенсии: новые правила

10:11

Картопляні рогалики: ситна і смачна страва з картоплі і сиру

10:09

Адвокат налоговиков-взяточников рвется в Антикоррупционный суд

09:58

На берег в Бердянске выбросило мертвого дельфина (фото)

09:50

В Запорожье пара выпала из окна многоэтажки

09:49

Неизвестный открыл стрельбу в доме престарелых в США

09:45

Необычное ДТП под Киевом: лось спровоцировал аварию

09:44

Курьезы. "Крупногабаритная" птица подвела переселенца из Донецка

09:39

"200 кг цемента с плиткой": рядом с патрульными обвалилась часть фасада со здания "Запорожэлектротранса"

09:16

В Украине подешевели доллар и евро

09:14

Финляндия хочет возвести забор на границе с РФ

09:11

Чиновница из Мелитополя стала обладательницей титула "Миссис очарование 2018" (фото)

08:51

Погода осенью еще сильно удивит: стало известно о заморозках и позднем бабьем лете

08:48

В России разбился сверхзвуковой истребитель: видео первых минут крушения

08:14

В Днепре мужчина с журналом Playboy приставал к пятикласснице

08:06

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 20 сентября

08:00

Видео полуобнаженной туристки в Дагестане потрясло Сеть

07:58

Девять месяцев в утробе за четыре минуты: что происходит с детьми до их рождения

07:32

Житель Запорожья ударил ножом сожительницу и ее малолетнего ребенка

07:12

В Киевcкой области повесилась мать 10 детей
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

86

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 октября 2017, 11:18

молодцы, поддерживаю.

Женя

08 октября 2017, 15:03

Насколько нужно быть "мутным", чтобы связывать мероприятие политику. Причем тут Ваши разборки и ситуация в стране? Просто мероприятие, с символикой той страны в которой МЫ живем. Обязательно найдутся те, кому что-то не так, и приукрасит. Не нравится? Сидите дома. Какая Европа и улучшение в стране? Вы себя видели, звери? Желчи полно. Как что не делается, так сразу политика.

Гость

06 октября 2017, 20:07

Организатор этого непотребства тоже студент? Хотя,студенты до такого не додумались бы.

Гость

06 октября 2017, 20:04

Йобнутые!

Гость

06 октября 2017, 16:03

Муйдан головного мозга!

Гость

06 октября 2017, 11:05

Какие нах... уборки или благие дела. Эти упыри только крушить могут, при этом пиарясь на этом.

Гость

06 октября 2017, 11:03

А гвоздём программы будет коллективное пожирание жовтого и блакытного ..авна, под щеню вмерлу. Оце так щоу будет на увесмирснами. СУХС

гисть

06 октября 2017, 10:31

А если на тупые бОшки еще и кастрюли напялить, то сразу в книгу Гиннеса попадете, недоумки.

Гость

06 октября 2017, 08:31

Может лучше бы организовали массовую уборку города от мусора... Или уборку в подъездах.... Или оказали помощь в ремонте дорог....

эльга

06 октября 2017, 02:40

По поводу "рекорда": а чьё "достижение" в этой области планируется побить? Кто-то когда-то до такой фигни додумался? Уже было подобное, чтобы "побивать рекорд"? Теперь тому, у которого "зреет зрада". УЗБАГОЙСЯ! Все телодвижения напрасны. Украина - часть России. Это данность. Перебесится, перекипит, и войдёт в берега.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:59

То же самое заявит и спикер Парубий. Только с непередаваемым акцентом генетического происхождения. Могу продолжать цитировать высказывания «глыб патриотической мысли». Но смысла нет. Статья 7: «…органами государственной власти обеспечивается приоритетность исполнения Минского протокола от 5 сентября 2014 года, Минского меморандума от 16 сентября 2014 года и Минского комплекса мер от 12 февраля 2015 года». Три раза упомянут Минск. Три раза, Карл! Где дата начала войны с империей зла? Где колонны беспилотников, сбрасывающих зажигательные вещества на Кремль? Где сами вещества, без которых не может функционировать система противокосмической защиты нации?Не нашел ни одного упоминания о войне с РФ. Де-факто закон о «реинтеграции оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей» предусматривает интеграцию ДНР и ЛНР в состав России. АТО отменяется. Вообще.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:57

Цитирую проект: «правительство постоянно осуществляет мониторинг состояния прав и свобод человека в оккупированных областях». То есть мы помним о тех, кто оказался под сапогом российского терроризма. Заботимся о них. Расширяем гуманитарные связи. Предоставляем доступ к СМИ. Мониторим. Ну а что еще можем сделать? Ничего. Что и закреплено в статье 6: «государство Украина не несет ответственности за противоправные действия РФ на территории Донецкой и Луганской областей». Не может нация мешиваться в суверенные дела другой страны, которую планирует освободить в обозримом будущем от путинской диктатуры.Следующий момент: прямо в тексте закона красными буквами прописаны «Минские соглашения». Любой расово правильный патриот из Тернополя, если его разбудить ночью ударом по печени, четко скажет: «Минськи угоды це зрада, воны не мають ниякои юрыдычнои сылы». То же самое заявит и спикер Парубий.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:53

Во-вторых, определяется четкий правовой и международный статус Донецкой и Луганской областей. Это оккупированная Россией территория. Там действуют вооруженные силы РФ, российские администрации. Это все признается законом Украины.В-третьих, установлены четкие сроки освобождения Донбасса. Это может произойти в относительно недалеком, либо в отдаленном будущем. Тут все зависит от культурно-просветительской работы и «укрепления единства и целостности». Надо больше внимания уделять концертной деятельности в прифронтовой зоне, гуманитарной помощи, «поддержке культурных связей с оккупированными территориями, предоставлению доступа к украинским средствам массовой информации».Я так пониманию, авторы закона фактически легализовали ДНР и ЛНР в формате «оккупированных территорий». Они становятся полноценными субъектами международной политики.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:52

Имею в виду уникальный, таинственный и сакральный проект закона о восстановлении целостности, суверенитета, контроля и ориентации оккупированных областей.Законопроект четко указывает, что Путин оккупировал Донбасс и Луганск, однако ничего с этим поделать нельзя. Все зашло очень далеко, поскольку террористы обжились, тиранят украиноязычное население и вводят внешний экономический контроль за национальными предприятиями. Что надо сделать настоящим патриотам? Во-первых, на основании представления Генерального штаба, возглавляемого космонавтом-исследователем Муженко, необходимо четко определить границы оккупированных территорий. Подразумевается, что границы могут меняться, поэтому данную работу следует вести систематически, на постоянной основе.

девочка в каске

05 октября 2017, 22:47

Сине-желтый - цвет украинского флага по Конституции... Эх, студенты...

Максим Стоялов

05 октября 2017, 22:42

Прикольно.

Вася ефименка

05 октября 2017, 21:25

А я предлагаю провести флешмоб на тему - ПОЦриоты и их отпрыски сваливают из Украины писля рэволюции огыдности. Мой сыночек одним из первых свалил - в Канаду, у еще одного майданутого Саши долинского сыночек &#@@# к ляхам. На местном муйдане скакал Славик чмырь (не нужно ржать, это фамилия такая). Так вот его свиновыблядок тоже где-то по пути ц эуропу.

Гость

05 октября 2017, 21:01

Это ахенты крымля придумали, чтоб поржать.

Гость

05 октября 2017, 20:58

Мда. Вот отжигают . Студенты патриоты. А работать где эти студенты после окончания вузов думают? Страну уже подобрали? Что то это совком попахивает, видать исполкомовские "девы" решили креативную идею выдать . Лучше бы устроили рекорд по количеству участников очистки лесопарка от мусора к примеру. И я бы сосвоим сыном студентом участие принял. А так идея идиотизм . Хорош марать символику страны, то мосты, то люки то лавки и т.д. красят в нац. цвета. Вы ,что действительно больные ? Или прикидываетесь ?

ксюха дудник

05 октября 2017, 20:54

Наша ипанутая семейка стукачей, во главе с ромчиком, моим ССЫкливым ПОЦриотом, обязательно будем!

Гость

05 октября 2017, 20:53

Гость05 октября 2017, 20:48 Ты сильно не рискуй собой, а то рисковое дело задумал , береги себя

Гость

05 октября 2017, 20:53

Гость05 октября 2017, 20:50 Как часто ты его нюхаешь?

Гость

05 октября 2017, 20:50

Гость05 октября 2017, 20:41 Ну ты сильно не переживай . Все стоит и приятно пахнет.

Гость

05 октября 2017, 20:48

Очко подставим рэкорд поставим???

Ваня

05 октября 2017, 20:47

;-))))))))))))))))))))))))))))))

Мыкола

05 октября 2017, 20:47

Учитывая то, что Усраина стремится интегрироваться в Европу и мир, то такое сборище с сине-желтыми лентами, как символом больных синдромом Дауна, скорей будет занесено в книгу рекордов гиннеса как самое большое в мире сборище дегенератов, открыто себя идентифицирующих ))))))

Гость

05 октября 2017, 20:47

Гость05 октября 2017, 20:43 Особенно в полицейской статистике)

Гость

05 октября 2017, 20:46

Прикольно Ваня не надо писать ок?

Гость

05 октября 2017, 20:46

Рекорд поставим !!!

Гость

05 октября 2017, 20:44

Оце так переможище будет. Як запануем!!! СУХС трычы !!!

Гость

05 октября 2017, 20:43

Гость05 октября 2017, 20:39 Какие потные негры ? Негры сейчас это белейшие люди , им везде зеленый свет и почет .

Гость

05 октября 2017, 20:41

Ванютко завонял у тебя от наркоты стояк пропал?

Гость

05 октября 2017, 20:39

Потные негры преснится???

Гость

05 октября 2017, 20:37

Гость05 октября 2017, 20:31 Не волнуйся ! Петарды уже готовы. Голову не будем тебе красить , так как не хочешь, а в штанах тебе гарантируем.

Гость

05 октября 2017, 20:37

Бояры накидался и майдаунов #*#*@ слава укроинэ героям слава чё по бокам жовто голубим ##@#& оце будет весела яйца розбивать???

ПетяВася

05 октября 2017, 20:33

Та ладно тебе , че ты пырскаешь ! Не такой уж и злой. Пусть тебе будет клоун. Твоё право.

Гость

05 октября 2017, 20:31

Надо питард купить чтоб не только головы покрасили и в штонах унесли???

Гость

05 октября 2017, 20:31

Скоро Мелитополь поославится в Книге рекордов. Здорово.

Гость

05 октября 2017, 20:29

Клоун в этом случае понятие относительное. Вот к этому мероприятию оно относится.

ВасяПетя

05 октября 2017, 20:24

Не , нк гони ! Где ты видел клоунов в ленточках? Ну там парики, носы прикладные; рюшики разные, а ленточки не видел. Найдешь в реале такого клоуна в цирке, пойдем вместе в цирк, билетом я угощаю чаем и американскими печеньками; если не откажешься

Гость

05 октября 2017, 20:19

Ну а что, смешно придумали, типа бесплатного цирка. Клоуны в ленточках.

ПетяВася

05 октября 2017, 20:19

Приходи , "гость" , можно ещё после рекорда поржать. Чаем угостим, пряничками американскими , если не откажешься.

Вася

05 октября 2017, 20:14

))))))))))))))))))))))))))))))))) ;-))))))

Гость

05 октября 2017, 20:12

Мелитополец05 октября 2017, 20:04 Петя да, это сильная фантазия. :-D

Гость

05 октября 2017, 20:09

20:04. Блииин. Что за хрень ты пишешь. Рука-лицо...

Мелитополец

05 октября 2017, 20:04

У майданутых хоть фантазия на имена, а у тебя , троль пророссийский, только и хватает на " гость" придумать

Гость

05 октября 2017, 20:03

Рекорд это когда мимо унетазе сходил а воды не будет это твой реальный рекорд и не забудь голову @*#** намазать гель *#*&&

Гость

05 октября 2017, 20:02

Петяяя))))) Я с у к а ржунимагууу) Давай, дальше Вася по ходу должен быть))))))) Ну ты комик!

mind

05 октября 2017, 20:01

Гость05 октября 2017, 19:58 Та веселись,если весело, смех жизнь продлевает, живи долго и здорово !

Гость

05 октября 2017, 19:59

Как много имён у одного шизика майданутого.

Гость

05 октября 2017, 19:58

А России на хер вы сука обосрались им в Сирии @@&## Бармалеев!!!

Петя

05 октября 2017, 19:58

У кого-то на полнолуние приступы желчности пробиваются. Дуйся не дуйся от злости, а рекорду быть !!!

Гость

05 октября 2017, 19:58

mind05 октября 2017, 19:55 Ну а если реально ржака, чего не посмеяться?

Гость

05 октября 2017, 19:56

Гильотину поставите а то общетаетесь????

mind

05 октября 2017, 19:55

россия меньше всего интересует своей реакцией, им больше не с чего веселиться, только за Украиной подглядывать.

Гость

05 октября 2017, 19:53

Не забудь бошку жене покрасить пиз д е ц дура утром на роботу прийдёт все сразу на колени и гимн Украины петь будут???

Гость

05 октября 2017, 19:52

Прикольная картинка для любого ТВ, особенно в России насмеются.

Местный

05 октября 2017, 19:52

Народу много будет . РЕКОРДУ БЫТЬ !!!

Мелитополец

05 октября 2017, 19:50

Хорошая идея , обязательно буду ! :-)_

Гость

05 октября 2017, 19:49

Поновее ты сука один на весь Мелитополь п и з д а тебе краст бошку а там роберемся??? М а н д а!!!

Гость

05 октября 2017, 19:48

Пуканы норм поразрывала статейка))

Гость

05 октября 2017, 19:46

А вот это уже трололо погнал писать-типа Класс приду, щас напишет ещё- супер хорошая идея, обязательно буду..

Валерий Степанович

05 октября 2017, 19:46

Молодцы молодята . Мы с женой посетим , посмотрим, порадуемся.

Гость

05 октября 2017, 19:45

Поновэ ты реально дебил пойди в углу постой там 90 градусов!!!

Мария

05 октября 2017, 19:44

Класс ! Приду.

Гость

05 октября 2017, 19:43

Гость05 октября 2017, 19:41 Кто такие- понове?

Гость

05 октября 2017, 19:41

Понове! Обратите внимание на периодичность выдачи антиукраинских опусов ватником. Сидит какой - то озабоченный придурок и мучает клаву своими в*серами, выдавая их за массовость рашкоозабоченных.

Гость

05 октября 2017, 19:41

Та не. Ему слабо, не патриот, не.

Гость

05 октября 2017, 19:37

Бобёр, присоединяйся , раскрась свои яйца: левое - в синий, правое - в жёлтый.

Гость

05 октября 2017, 19:36

Студенты, поставьте рекорд - соберитесь вместе и покрасьте свои яйца: левое - в синий, правое - в жёлтый.

Гость

05 октября 2017, 19:24

Просто кошмар! Была же нормальная страна, и за 3 года отупела в край!

Гость

05 октября 2017, 19:17

Дебилы

Гость

05 октября 2017, 18:53

Буду внукам россказывать как по 8 гривен за газ платила???

Гость

05 октября 2017, 18:41

Надо будет заснять эту картину, ели эта комедия состоится:-))

Гость

05 октября 2017, 18:38

Д е б и л ы б л я д ь бошки красить это кто придумал Ваня Федоров или Минько у всех передоз????

Гость

05 октября 2017, 18:34

А если установят.Будут потом внукам рассказывать.

Гость

05 октября 2017, 18:33

Да керченский мост отдыхает кастрюльки будут бошки красить видать скоро пасха будем яйца посхальные бить кто разбил тот и выиграл когда вы предурки что то построите или всю жизнь будете то бошки то мусорки в жовто блакытный красить ???

Гость

05 октября 2017, 18:32

Та нет, это просто нужно любую активность жовто-блакитну проявлять, по заданию.

Гость

05 октября 2017, 18:27

Такого рода рекордоустановления — чисто американская дурь. Радость для умственно-вялых детишек. Чему молодёжь учат?— дебилизм и дегенерация!

Гость

05 октября 2017, 17:56

Почему? Придут...добровольно-принудительно!Покрасят чубы у жовто-блакытнэ и всё, проблем нет!

Гость

05 октября 2017, 17:53

а слово з а е з жи е это что цензура)))) 17:50?

Гость

05 октября 2017, 17:50

Та ниприйдёт никто на этот цирк. Разве что студенты не местные @*@&#

Бобер

05 октября 2017, 17:48

Кацапы, завидуйте молча.

гость

05 октября 2017, 17:39

Лучше бы поставили студенты рекорд по съеданию сала на время.

гость

05 октября 2017, 17:38

Какой же бред...

Гость