UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:13

Специи и травы, которые стоит иметь на кухне

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar хочу знать

    11 июля 2014, 14:54

    Это патлатое недоразумение среднего рода, убрало свою страничку "ВКонтакте". Неспроста.......... И чего ты добился, мальчик непонятной наружности??? Славы? Вряд-ли. Дебил он и в галиции дебил.

    user avatar слава герою!

    10 июля 2014, 16:20

    Тогда и газ с нефтью бойкотируйте и автоматы Калашникова и лекарства и мобилы - ну сразу ВСЁ, что бы Украине не долго мучиться. Гуманная эвтаназия. Ах да! еще и денежные переводы с России тоже никчему. Обосцитесь от кваса по 3 грн в Москве. Погонялка за Уралом отвалится. Много таких храбрых уже было.

    user avatar -

    09 июля 2014, 08:09

    все рашисты валите в донбас там армия вас упакует , что здесь сидеть писать!скоро рашисты мы вас за урал погоним!и в москве квас по 3 грн будит за стаканчик!

    user avatar Ватник

    07 июля 2014, 23:52

    Этим ушлёпкам в голову не пришло, то, что контрольные пакеты МТС и Киевстар принадлежат россиянам(контрольные пакеты у россиян) ?...поэтому срочно пусть уничтожат симки и телефоны свои за ненадобностью до появления национального оператора )......А до того вышиванки. трембиты и смэрекы есть весь их свидомый хайтек ))))

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 09:35

    Мальчик глуп.Время клейщиков и митинговщиков подходит к концу. Уже июль на пороге.Скоро сентябрь и октябрь. Не в продуктах дело,они выпускаются на наших заводах и фабриках и это оплаченная франшиза украинскими производителями-деньги идут в бюджет Украины в виде налогов и НДС. Глупее акций стоит поискать.Никто не думал,почему разбрмблена птицефабрика под Луганском? нет? так убирают конкурентов. И много еще чего было уничтожено - это война олигархов. Глупость и узколобость уже надоели. Благо юность,а когда слышишь маразм из уст старшей группы- становится не по себе.

    user avatar гостье 21-01

    06 июля 2014, 22:23

    нацсвидомые только и могут листовочки лепить,с учителями воевать да с памятниками.

    user avatar гостье 21-01

    06 июля 2014, 22:22

    где вы увидели красивого мужчину? женоподобный как по фигуре так и по прическе. Почему не в нац.гвардии если МУЖЧИНА.как вы тут пишете? ну так покупайте то что вы хотите,нам то что.... просто не нужно доводить все до маразма,становится смешно. Давайте поговорим о состоянии в стране по осени.

    user avatar для ГОСТЯ 21:01

    06 июля 2014, 21:21

    НАУЧИСЬ ПИСАТЬ...... ЧУЧЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!......(....ем наши колбасы и КОНЕТЫ Рошен)............ ДУРА.

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 21:01

    Ой как в комментариях разошлись федерашисты :) завидуете, что Бог наградил парня красивой внешностью и умом? так и представила лысых, с пивным животом, обрюзгших недомужиков, брызжущих слюной и злобой, пишущих гадости в адрес Саши. У меня с марта лежит в сумочке листовка "мягкое сопротивление", распечатанная мелитопольскими майдановцами(это тем, кто пишет почему только сейчас стали расклеивать) и с тех пор российские товары не покупаю. Да и что изготавливает Россия такого уникального, от чего нельзя отказаться? Я кроме вооружения российского, о котором знает весь мир, больше ничего вспомнить не смогла. От европейских, американских и китайских товаров отказаться невозможно, а от российских легко! С удовольствием пью Олкомовское молоко, каву зі Львова, ем наши колбасы и конеты Рошен, Житомирські ласощі, АВК, Конти, жарю блинчики на сковородках Биол, ну а наша черешня и мёд вне конкуренции. Слава Украине и нашим самым красивым мужчинам,!

    user avatar рапире

    06 июля 2014, 14:50

    да ну что вы..кому доказываете..эти мальчики в бигудях и девочки с флагами ни копейки не заработали.их мама с папой кормят.Вот когда у родоков денег не станет -вот тогда посмотрим,что они бойкотировать будут

    user avatar рапира

    06 июля 2014, 08:53

    Пусть бойкотируют на таких патриотах очень хорошо наживаются!...сравните цены в супермаркетах,укр продукция начиная от молочки и заканчивая дет питанием и памперсами на порядок дороже российской и качеством не лучше......лучше бы эти активисты беженцам помагали....

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 08:26

    на фото чистой воды брат кончиты...такой же пидороукроп...вот конченные.реально идите сцуки покажите свой патриотизм в Донбассе.вам там рожи набъют и все...

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 08:08

    Оля, ну ты и ДУ-Р-А-А-А!!!

    user avatar Ольга

    05 июля 2014, 23:41

    на вас направлены пули? деточка успокойтесь....У вас все впереди,как сказал ваш любимка Парубий.

    user avatar Ольга

    05 июля 2014, 23:29

    Молодцы! Я уже давно ничего рАссейского не покупаю. Не хочу спонсировать пули, направленные на меня же. Смерть рашистам! Слава Украине!

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 18:34

    По мне шокакашную фабрику парашен лучше запретить говняные конфетки однака.

    user avatar Гостю14:19

    05 июля 2014, 17:43

    Что же ты Б., нессыкливый такой, что все норовишь коллективно встретиться! Т.е. мальчики должны будут огребать, за твое чистоплюйство? Ты им за тумаки заплатишь, или они любят тебя больше жизни, что аж на людей по свистку кидаются?

    user avatar ЮСТАС

    05 июля 2014, 17:09

    тупорылое чучело- секта "Новое Поколение ДОЛБОЕ.......ОВ"

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 16:50

    Хто вас таких Шурикiв народжує?

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 16:12

    офигенно,бойкотирует он российские продукты.а че ж у нас будет жопа а не в России? дыбила кусок.бигудей не хватает.точно

    user avatar Гостю 14:19

    05 июля 2014, 14:45

    Твою страну, "ВЫКИДЫШ" из БОЛГАРИИ, в свое время Россия спасла от турецкого ига, благодаря чему, страна сохранила СВОЮ культуру. Сейчас поливаешь грязью Россию, а ослабнет Украина будешь ее поливать грязью, 100%.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:33

    Очень колоритный ЗАКАРПАТСКИЙ ХЛОПЧИК.Лучше бы трэмбиту привез, подудел в неё. У нас трымбиты отродясь не было(все гусли, свирели, да баян).Мы же другие и нам интересно послушать чужую музыку родного государства. А то приехал ПОДЗАРОБОТАТЬ на расклейке листовок! Не надо у нас "хлеб" отнимать. Миша, найми нас, мы тебе за деньги весь город листовками заклеим, потом отклеим, за отдельную оплату.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:30

    Так это Александра курчавая лучше юбку одела и на бегуди накрутилась........

    user avatar Рамзан

    05 июля 2014, 14:21

    Спасибо друзья, за фамилию этого имбицила. Занесли его данные в список. Жди Санька - будет тебе счастье.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:19

    Эх путинососы накукарекаются в коментах от души, мне все равно что он там клеит я тоже покупаю то что нравится, а насчет того что кто то бежал от кого то, я уже предлагал выйти путинососам и новососам ссыкливым и пройтись с лозунгами по Украинскому г. Мелитополю.. а мы вас встретим.. проведем проф беседу как говорят в народе..

    user avatar москаль

    05 июля 2014, 14:12

    У себя в москве с удовольствием пью водку мерная,хортица,немиров,и кучу др. укр. производителей,полирую пивом оболонь и черниговским ,закусую "яловиченной тушкованной" вашего мелитопольского мясокомбината и отказыватся от этих качественных,пусть и не полезных товаров не собираюсь.с утра утоляю жажду миргородской или моршинской и пока ещё на мови не забалакав.бойкот товаров глупость несусветная

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:04

    Так педиков в армию не призывают если они это не скрывают ,может волосатик с одним яйцом тоже могли не призвать такие эстетически подстиженные однояцивые как раз нужны листовки клеить. Тфу мать его так стране нужны герои пиз..да рожает уродов..............

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:02

    почему не клеит Поликарпиха листовки? или на повышение пошла? замом Уха Булатова?

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:01

    мальчику скажу- не волнуйся...уже бегут из Украины предприниматели... уходят в Эстонию,Россию,Белоруссию.Тем более что Парубий сказал что будет нестабильно и в Запорожской нашей области.Потом посмотрим - кто что будет покупать,если деньги будут. Видно что ни копейки ,ни дня не работал.Не понимает как все взаимосвязано и хрупко.Если уже на продукты кидаетесь,только потому что видете в них угрозу- идите лечитесь.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 13:59

    А КТО У НАС ВЛАДЕЕТ ТИПОГРАФИЕЙ, КТО У НАС ГЛАВНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК МЕЛИКА?

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 13:49

    вот смотрю я на это подросшее поколение и думаю,это же как родители не любили свое дите,не проводили с ним время,не замечали как оно растет и что читает и как учится.... Вот этот паренек интересно работает? или мама с папой тянут его? он в армии был? ну поклеил он листовочки (кстати,загадил город),ну попиарился..для кого? для чего? нужно быть дураком,не понимать,что т.н.русские продукты например в Украине это выкупленная франшиза - наше производство,наше сырье,например молоко для мороженого,наши рабочие места..И фирма,просто обонкротившись,подамнет рабочих и производителей.Сейчас и так полная Жопа в Украине.А что будет осенью? не нужно поддаваться истерикам - разрушить легко,построить уже невозможно.Не поддавайтесь на вот такие провокации.Смотрите шире на такие вопросы. Не все так просто,это геоплитика А вот такие парни, они смешны своими потугами-выглядит это глупо и по детски. Мальчику совет - будь созерцателем и учись,а не будь шпаной,с сиюминутной типа победой- гарантирую-что через пол-года будет стыдно.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 13:36

    БЕЛЫЕ ЛЮДИ, А-У! Да, мы все хотим быть в единой Украине, но в свободной и по-настоящему цивилизованной. Смотрите, как любит свою историю старушка ЕВРОПА. Она старается сохранить свои народы, их языки и культуру. Во многих европейских странах несколько государственных языков, чтобы людям легко и удобно было жить в едином государстве. В США вообще нет государственного языка, т.к. разные области и части страны говорят на разных языках. Власти США считают, что объявить, например, английский язык государственным, значит проявить неуважение к остальным. ВОТ ТАК! Вы же им подражаете, что же не берете с них пример, а впадаете в пещерный порядок - кто с дубиной, тот и прав! Из песни слов не выбросишь. 1000 лет наши предки были в Руси, из них - 300 лет в Таврической губернии Новороссии, Российской империи (благодаря Героям Екатерины!!, отбившим Тавриду у захватчиков-турок ). А теперь прыпэрлысь ВЫ, ЗОМБИ АМЕРСКИХ ЖУКОВ и уничтожаете землю, политую кровью и потом ПРЕДКОВ наших и ваших, в угоду заокеанским дядям. Вместо того, чтобы ГОРДИТЬСЯ местной историей каждой области единой Украины. Вы хуже большевиков, уровнявших всех физически. Вы ДУШИ хотите подровнять под одну гребенку. ЗДЕСЬ живут красивые люди, с БОГАТОЙ ИСТОРИЕЙ, с традициями, с обалденной кухней, в конце концов. ЦЕ НАША ЗЕМЛЯ, ЦЕ НАШЕ, ЦЕ НАШЕ! ГДЕ ТВОЯ земля, СЫНОК? А ТЫ ЦЕ САДЖАВ?

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 13:22

    На поле это чучело, ворон отгонять.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 13:12

    Ну придурастое дитятко. Ну нехрен чем дитяти заняться? Лучше бы пошло это дитятко какой-нибудь бабке огород пропололо или полило. Бабушка б о его психическом здоровье молилась бы да слово хорошее замолвила перед Богом на том свете.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 12:38

    Вот они – ИВАНКИ в ВЫШИВАНКЕ. Только «вышиванка» сплошь АГЛИЦКАЯ с АМЕРИКОСОВСКИМИ печатными ИДЕАЛАМИ. ПЕРЕВЕРТЫШИ и ЛИЦЕМЕРЫ, как их заокеанские работодатели. КАЛОрады-ЭТО АМЕРСКИЕ ЖУКИ, КОТОРЫЕ К НАМ МИГРИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. А эти гебельсовские БРЕХУНЫ все скинули С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ. ВЫ И ЕСТЬ самые настоящие ЖУКИ-КАЛОрады, все выжрали, все разрушили. АМЕРЫ, как их жуки лезут, ЧТОБЫ СХАВАТЬ Называть символы Георгия Победоносца колорадскими жуками очень умно! Как говорил поэт- БОГ не фраер и ВСЕ ВИДИТ. СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ ТОЖЕ ВСЕ ВИДИТ! И мы, поживём -увидим!

    user avatar блондинка

    05 июля 2014, 12:19

    такой миленький долбо*бушка на фото, прям лапочка ))

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 12:11

    Симпатюля явно ему ляшко нравиться.

    user avatar Серёга

    05 июля 2014, 12:03

    Чем страдать ерундой,лучше беженцам бы помогли,а то расклеивать чушь всякую и землю с урожаем отбирать -вот на что гаразд наш мелитопольский "майдаун"

    user avatar Патриот да не тот.

    05 июля 2014, 11:54

    А у меня жена кацапка .Я вчера взял деготь намазал ее посыпал перьями и выгнал пинком под жирный кацапский зад на кой ялен мне нужна не патриотка в одной пастели с врагом спать не желаю буду еба..ть наших молодых хохлушек они ценят евроценности те ещо давалки пол России и пол европы шлюше.к хохлушек хоть отбавляй.И на счет газа он хоть и реверсный но Газпромом проданый с Русским духом надо отказаться........

    user avatar тетя соня

    05 июля 2014, 11:36

    А не &@@&& им делать. Лучшеб поинтересовались куда соль делась из магазинов, и почему ее на базаре продают втридорога.Пусть не переживают, скоро вообще ничего не будем покупать ни российского ни амеириканского, ни европейского. после того как за платим комуналку

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 11:20

    А кто знает, что это за дебил?

    user avatar Кстати

    05 июля 2014, 10:57

    "Белая Бяроза" вполне себе белорусское мороженное, которое выпускается...барабанная дробь... в расово правильном и мегапатриотичном Днепропетровске, которым руководит самый "гуманный" гуляйтер (феодал-рабовладелец) господин КалоМойский. Это дебильное создание даже не учит матчасть ибо не в курсе, что эта продукция не имеет ничего общего с Россией. Что может дать власть составленная из таких одноклеточных инфузорий? Правильно - ничего кроме хаоса, который сейчас творится в стране. И еще один вопрос, откуда у человека разгуливающего в будний день в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ(!!!) по улице деньги на изготовление немалой партии наклеек? Вопрос номер два - почему товарищ Михайлюк (а именно так фамилия этого борцуна за свидомисть) молчал, когда данный флешмоб прокатился по Украине где-то пару месяцев назад? Или партийное руководство только сейчас денежку выдало? В общем всем желающим - милости просим на личную страничку сего создания Вконтакте - http://vk.com/id87179600.

    user avatar Князь

    05 июля 2014, 10:51

    Да это наш местный фанатический мисиянист!))

    user avatar Князь

    05 июля 2014, 10:49

    Да это наш местный предурок!))

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    05 июля 2014, 10:37

    ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ -НЁЙ СТРАДАТЬ, ШЛО БЫ РАБОТАТЬ. А ТО ИЗ-ЗА ОБИЛИЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ В НАЦ-ГЕНДЕРА ПРЕВРАТИЛОСЬ - НЕ ПОНЯТНО М. ИЛИ Ж.

    user avatar Иван

    05 июля 2014, 10:29

    Да действительно пресса у нас обращает внимание на всяких не нормальных,а что соли нету в магазинах этого не видят,помнится когда при Януковиче гречки не стало какой хай подняли а сейчас все молчат как так и надо.

    user avatar Мнение

    05 июля 2014, 09:53

    Кто такие представители местного Майдана? Почему им уделяют столько внимания. Хотят во власть, пусть идут на выборы. Почему один представитель мужского пола заслуживает столько внимания. Кто оплачивает ему его деяния. Если вы скажите, что это убеждения, то отвечу: убеждениями сыт не будешь. И стоит ли прессе тратить время на такого недоумка?!

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 09:49

    Какая разница если мне товар нравится я его буду брать. А эта девушка или оно ерундой страдает. Зубы у него еще целые думаю не надолго, найдутся люди у нас добрые которые помогут ему их проредить. Это Мелитополь детка. Вчера тоже один докричался на улицы Слава Украине что текал через дворы и заборы с битой мордой. Нефик тут свою пропаганду пихать у нас народ спокойны но если его достанете плакать будете сами.

    user avatar Мелитополец

    05 июля 2014, 09:49

    Люди наверное сошли с ума или реально больны слабоумием. Это же мороженое украинских производителей, а бренд российский или белорусский. Почему этому отроку не найти себе физическую работу (хотя бы мыть машины или класть асфальт), раз в школе он плохо учился и мозги не развиты на более интеллектуальные поступки. Хотя если будет желание может заняться самообразованием (ведь и зайца можно научить курить).

    user avatar jackson

    05 июля 2014, 09:43

    молодец пасанчик....

    user avatar Мелитополец

    05 июля 2014, 09:27

    Молодец!!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 09:15

    идиот с женской фигурой и прической.Ничего мужского и вообщем и такие акции.Пусть идет на фронт а не борится с мороженым. Очередной дебил в линейке представленных - Поликарпова,Ревенок,Гайсумова и во еще один влился в строй. Откажись от российского газа сначала,а мороженко,мороженко в тяжелые времена и так никто не купит-деньги надо будет экономить. Идиот.

    user avatar .

    05 июля 2014, 08:48

    националисты - Лохи! (с большой буквы)

    user avatar БОРУХ ГОЦМАН

    05 июля 2014, 08:43

    НЕДАЛЕКОСТЬ ЭТОГО "ПАТРИОТА"-ОЧЕВИДНА.ПОЯСНЯЮ.ТОЖЕ,НАПРИМЕР МОРОЖЕННОЕ-ХОТЬ И БРЕНД РОССИИ ИЛИ БЕЛАРУССИИ-НО СДЕЛАНО ОНО НА УКРАИНСКОМ ПРЕДПРИЯТИИ.А ЭТО РАБОЧИЕ МЕСТА,ЗАРПЛАТЫ И НАЛОГИ.А ЭТО ПЕНСИИ,СОДЕРЖАНИЕ АРМИИ,ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ,БОЛЬНИЦ......ВОПРОС К ЭТОМУ ПАРУБКУ.ТАКИ ОН ПО НЕДОМЫСЛИЮ ВРАГ СВОЕЙ СТРАНЫ ИЛИ ПО ИДЕЕ.ЕСЛИ ПО НЕДОМЫСЛИЮ И ОН ЭТО ПОЙМЕТ-СОВЕТУЮ ЕМУ СОРВАТЬ СВОИ НАКЛЕЕЧКИ И НАКЛЕИТЬ ИХ СЕБЕ НА ЛОБ.ЕСЛИ СОЗНАТЕЛЬНО -ТОГДА ЭТО ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ,НАНОСЯЩИЙ ПРЯМОЙ УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ....С ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.ТАК КТО ТЫ ЮНОША?

    user avatar Труба

    05 июля 2014, 08:07

    Безумные глаза фанатика. В дурке закончились лекарства - И ВСЕХ ОЛИГОФРЕНОВ ВЫПУСТИЛИ В ГОРОД?

    user avatar ПРАВДА

    05 июля 2014, 07:56

    САНЯ, ай молодца !!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь