UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    13 октября 2017, 20:33

    Все как всегда...

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 20:20

    А я знаю одну семейку - далеко не бедных людей! Так они постоянно говорят своим пацанам, чтоб просились провезти их бесплатно и давили на жалость! Хотя деньги им всегда дают!

    user avatar гость

    10 октября 2017, 18:58

    Хочу сказать что есть водители и хорошие и добрые. Но есть ХАМЫ как на маршрутке 3 АР 03 27. Это большущий старый дед. Он борзый и очень хамит - орет.Если увидет инвалида то не останавливается. Прошу его кому небудь проучить. Отбить ему его борзость. НОВО - МЕЛИТОПОЛЬ МАР. 3 НОМЕР О3 -27.

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 18:54

    Потому то маршрутчики пидорасы !!!!

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 15:11

    Знающий 10 октября 2017, 09:36 - этот, это который? вы уверены, что речь идет об одном и том же мальчике?)) и что значит, из-за него не верят нормальным детям? мне кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть. не так ли?

    user avatar Знающий

    10 октября 2017, 09:36

    Этот мальчик не потерял деньги. Он постоянно пытается проехать за две грн, говоря, что потерял деньги. Наглый хлопчик, достал водителей своим обманом. Из-за таких деток и нормальному ребенку не поверят. Я не водитель.

    user avatar я

    09 октября 2017, 23:44

    сядьте и поработайте хоть недельку на маршрутке. по16 -18часов в сутки- потом осуждайте. не легкие там рубли

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 23:41

    Раз все так дружно подонят маршрутчиков, то это означает одно — натёрли они уже шею этому городу. Остоёбли уже эти хамы и свиньи. Быдло навозное. А теперь запищали, шакалы, в комментах: "караул, кусок изо рта тянут!" Так вам и надо, твари жадные!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 22:11

    Бля чё вы пишете обсирая маршучиков сравни себя с ними ты &**#@ тварь не одыкватная???

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 22:00

    Да Ванюха ты лошара когда на вилах понесут ??

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 21:56

    Ребята вас хотят выкинуть на улицу Ванюха платит я за вас и вас не. Кто не платит кто будет кормить ваши семьи Ваня вы ему на ##&&@ не обосрались!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 21:50

    Бог все видит.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 21:50

    Ребята чтобы вас не отжали соберёмся все у горисполкома 15 октября приезжайте все с маршрутками всеобщая забастовка пусть горисполком схавет свою тему я буду всем быть до победы!!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 21:40

    Бля вас всех кинет Ваня Федоров подготавливает почву ????

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 21:38

    Бля все задумались прикольно я в теме??

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 21:12

    А это уже будет не важно. Сейчас главное подготовить почву и внедрить свою транспортную компанию.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 20:44

    а водилы в муципальном транспорте будут возить бесплатно? они будут проходииь кастинг кто добрее и бескорыснее? я правильно понимаю?

    user avatar ксюха дудник

    09 октября 2017, 20:40

    А почему при новости идет фото с российского информресурса? Это не Мелитополь, зализецкая! Это фото с ресурса страны-агрессора??!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 20:19

    Риа шлюхи

    user avatar [email protected]

    09 октября 2017, 20:04

    А история с ребенком может быть выдумана.Вдумайтесь про день недели и время. Воскресенье,18.00. Это откуда можно ехать 10- летнему ребенку? Что-то здесь не так.Как бы не начали готовить почву новые перевозчики.А на всех маршрутчиков столько негатива!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:56

    Да эдельвейс сказал ну прямо пальцем в поле и чё за псевдоним эдел чё или экватор???

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:39

    Очень правильный, на мой взгляд, комментарий оставил Эдельвейс6365. У водителей действительно сильно развито чувство взаимовыручки по отношению друг-к-другу. А вот по отношению к другим людям — не очень. ТВОРИТЕ ДОБРО, говорит этот комментатор, и ОНО К ВАМ ВЕРНЁТСЯ, Очень верно, правильный подход. Спасибо.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:35

    Все пиздеж Ваня решил бизнес отжать у маршрутов вот и вся тема а писуны или п и с ю н ы сначала подумайте кому это выгодно а то так бабка на базаре сказала и понеслось обсирать всех и вся думайте головой а не жопой а то как говорят без лоха жизнь плоха!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:27

    Чё вы лопоухие верите Риа завтра они напишут что Мюнхгаузен был на луне первым космонавтом и чё лопша жить не мешает Ваня готовит почву забраить бизнес маршрутчиков и дело не водителях или город деградирует у нас классные люди в городе и водители тоже а ванюхе болт Риа не надо обсирать людей города Мелитополя или за баблос все продается???

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:17

    Та это все трандеж обосрать водителей маршруток Ванюха готовит почву чтоб в город зашли новые перевозчики а то эти злые брехня Риа преподносит проплаченный г а в н о Ваня башляет Риа пишет????

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:11

    в начале сентября мой ребенок ехал в марщрутке со школы домой. И обнаружил уже в маршрутке, что денег у него нет, потому что в школе у него деньги пропали (украли). Спасибо большое водителю, он довез ребенка и высадил на нужной остановке, не хамя и не оскорбляя

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 19:02

    сколько мажно хаять маршрутчиков?ненравится ходите пешком.вы думаете ноаый транспорт будет бесплатно возить?ждать его будете по 3 часа

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 18:20

    Всех маршрутчиков в ато, а новые будут бесплатно всех возить под предлогом могилизации.

    user avatar [email protected]

    09 октября 2017, 18:16

    У водителей есть неписаное правило помогать другим водителям,когда что-то случается в дороге. Вот в дороге у вашего ребенка такое случилось,возможно раз в жизни,а никто не помог!Или наоборот, вы ждете и волнуетесь.Сын приехал и говорит,про такой случай,что водитель помог,подвез за 2 гривны. Гарантирую,в другой раз подвезете обязательно.Просто, когда такое случается,водитель вспомни,-твоему ребенку добрые люди всегда помогут.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 17:48

    Пипец... Прочитал статью...комментарии...город деградирует с каждым днем...бляха муха ...без мата извините не напишешь.... неужели у маршрутчиков нет детей? Или их всех кореша возят? Да блин и пассажиры как крысы...да скину лись бы по гривне этому жалобу... Попробовал бы наорать на моих родственников. Да блядь потом потом бы бегал сука деньги носил.. пидары извините за выражение....сука понабирали. Сброд дебилов...им блядям что дитё что пенсионер...все похуй...ну ни чего ...всё идёт по спирали....так что помните два пидараса ахуевшие...

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 17:39

    когда эти твари уже нажрутся наглые борыге и не одна тварь в ото не пошлаа

    user avatar Марго

    09 октября 2017, 17:32

    Когда моему сыну было 10 лет а проезд .маршрутке стоил одну гривну так ребёнок махал рублём держал его в руке чтоб водители видели .что он оплатит проезд.а так вообще не останавливались.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 17:24

    ость09 октября 2017, 16:58, кастрюлю сними, узнаешь

    user avatar Александр

    09 октября 2017, 17:21

    Боюсь что если и случится чудо - появится муниципальный транспорт, то добрая половина водил там будет.... догадались... да-да, те-же самые ребята, которые сейчас маршрутчики.

    user avatar Бобер

    09 октября 2017, 17:01

    Ага, а когда я говорю, что маршрутчики уроды, некоторые Гости за них грудью стоят.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:58

    Юлия Лобода ! А где у нас ул.Красноармейская?

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:42

    Гость 09 октября 2017, 16:27 мобильные бывает разряжаются...

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:41

    гость 09 октября 2017, 16:27 - а если ребенок едет не домой, а, к примеру, на тренировку. у меня был случай, когда один водитель с сына взял почему-то 3,50, и отказался дать сдачи, (денег было всего 6 грн). и шел потом малой домой с поврежденной на тренировке ногой пешком - постеснялся,проситься за 2,50. но так же был случай, когда сын сел не в ту маршрутку ,и водитель его бесплатно вез, а потом бесплатно пересадил на конечной на нужный маршрут. все это человеческий фактор, к сожалению, часто он хромает.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:32

    гость09 октября 2017, 16:27, а если родители на работе или по другой причине не могут.

    user avatar гость

    09 октября 2017, 16:27

    все мальчуганы с мобилами и выйти на остановку могли и родители как это сделали мы и не надо никого просить

    user avatar Мария

    09 октября 2017, 16:23

    Согласна ! Транспортный отдел исполкома свои обязанности практически не выполняют. Нарушений много со стороны перевозчиков.

    user avatar Мария

    09 октября 2017, 16:20

    Я к тому , что право водителя решать , как ему поступить в данной ситуации. И никто не в праве критиковать и осуждать. Вот грубость водителя в отношении ребенка, это то о чем можно рассуждать.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:16

    Надо городской транспорт вводить. Сколько их ругают,а ВОЗ и нынче там. Грубость терпят и пожилые и дети. А с мобильником -систематически!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:05

    Мария 09 октября 2017, 15:35: вы думаете, что ребенку дали родители 2 гривни, и сказали - ну ты это, прохпхни как нибудь? так что ли? это не навешивание обязанности - это просто случайность ,в которой может оказаться каждый - потерял кошелек, забыл дома деньги, да мало ли что?

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:03

    константин баранов - бывает прощают 1 гривну в магазинах, или говорят потом занести. так себе пример.)))

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:02

    а сами люди? Никто не предложил заплатить 1 гривну или сказать что-то водителю? Во, народ, только разговариваем взаимопомощи...

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:01

    Не каждый ребенок обратится к маршрутчику - может постесняться, и идти пешком черт знает куда. потому что некоторые возмонили себя вершителями судеб - лего же наорать на ребенка....

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:00

    бывает, что ребенку в магазине 1 гривну простят. вполне часто бывает. а еще бывают СИТУАЦИИ, когда ребенок не попрошайка, не обездолен, но просто потерял деньги. Да с кем угодно бывает. я сама как-то уехала без кошелька, к счатью ехала до конечной, и там было у кого взять - но маршрутчик был явно недоволен, думал я его "развожу" на несчастные 3 гривны (давно было)... Вот так стыдно было. А ведь это просто ситуация...

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:58

    во-первых, если нет денег, то можно обойтись, а добраться надо, во-вторых в магазине эту 1 грн. продавец доложит со своего кармана, а тут маршрутчику ничего не надо долаживать, еще и 2 грн. в плюс.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:54

    Магазин здесь притом что у нас все частное или вы думаете автобусы вас будут возить без платно.Вы работаете получаете зарплату так же и они хотят заработать.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:46

    при чем тут магазин? ребенку нужно было добраться домой! это не какой-то алкаш-атошник 25 лет, а РЕБЕНОК! МАРШРУТЧИК НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ, ОНИ НАСТОЛЬКО ОБНАГЛЕЛИ, ЧТО 2 ГРН. ДЛЯ НИХ НЕ ДЕНЬГИ. ведь два маршрутчика не получили даже 2 грн., чисто из-за жлобства и своей мерзости.

    user avatar Тим

    09 октября 2017, 15:45

    Маршрутчики твари. Нужны уже автобусы

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:39

    Зайдите в магазин и скупитесь без платно потому что вы льготник или ребенок.

    user avatar Мария

    09 октября 2017, 15:35

    Проезд детям обеспечить-обязанность родителей. Некорректно "навешивать" их (обязанности) на водителнй. Мне приходилось в маршрутке столкнуться с такой ситуацией, оплатила ребёнку проезд и это было мое решение, а не обязанность.

    user avatar гисть

    09 октября 2017, 15:32

    Самое большое ЧМО это Дима Кравченко по прозвищу "Танкист".

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:30

    Поселок Мирный остался без маршруток до города Мелитополя. Походу кому-то не занесли вовремя бабки в кабинет.

    user avatar ВОЛХВ-маршрутчикам и прочая, пр.,пр-я.

    09 октября 2017, 15:10

    ГОСПОДЬ НАКАЖЕТ вас, ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ТЕМ БОЛЕЕ К ДЕТЯМ. А ВОБЩЕ-ТО ВЛАСТИ НЕОБХОДИМО БРАТЬСЯ ЗА ЭТУ ОБНАГЛЕВШУЮ БРАТВУ,--ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ ГОНКИ УСТРАИВАЮТ НА МАРШРУТАХ, КАК ОНИ ПО МОБИЛКАМ РАЗГОВАРИВАЮТ ВО ВРЕМЯ СВЕГО ДВИЖНЯКА, КАК они ПАРКУЮТСЯ НА АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ. И ДО ДРУГОГО ТРАНСПОРТА ИМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА. ВДУМАЙТЕСЬ,--ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:07

    Все можно понять,но отфутболить ребенка??!! Это уж слишком,бессовестные водилы. Живут одним днем,а что с вами будет завтра??? Подумайте!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:07

    Жадные м*даки, за гривню задавитесь! Правильно пишут: нужен городской транспорт, проблема аж кричит. С этими тварями уже жить нельзя!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:04

    Да уж, разговоры по мобилке-это у маршрутчиков норма. Надо ввести норму закона-разговаривал маршрутчик во время движения-можешь смело не платить за проезд!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:03

    Константин Баранов09 октября 2017, 15:01 Да вы блин на своих корытах воробья в поле за копейку загоните - но помните жизнь имеет эффект бумеранга и все вам вернется вы тоже скоро будете старыми или ваши дети попадут в такую же ситуацию..

    user avatar Константин Баранов

    09 октября 2017, 15:01

    Попробуйте в магазине 1 грн не доплатить или на вокзале или нотариусу ;-)

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:00

    В мелитополь нужно заводить муниципальный транспорт и точка - задолбали эти маршрутчики, которые ездят на ржавых грузовых консервных банках и хамят налево и направо. Еще и постоянно в одной руке мобилка кто куда едет и кто кого обгоняет обсуждают а сделают замечание так еще и могут с кулаками кинуться - бычье мелитопольское с шансоном в салоне.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 14:52

    Казлы охеревшие!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь