UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 октября 2017, 23:09

    10 октября 1932 года на Днепровской гидроэлектростанции состоялся торжественный митинг по поводу пуска первой очереди станции — пяти энергоблоков Днепровской гидроэлектростанции имени В.И. Ленина (на Днепре, у города Запорожья, ниже днепровских порогов). Этот день принято считать официальной датой ввода станции в эксплуатацию, хотя первую электроэнергию Днепрогэс выдал 1 мая 1932 года, когда в 6 часов 30 минут был пущен первый агрегат гидростанции. Днепрогэс был построен согласно ленинскому плану государственной электрификации. В его разработке принимали участие свыше 200 инженеров и ученых во главе с Глебом Кржижановским. Планировалось построить 30 электростанций общей мощностью 1,5 млн. квт. На пуск прибыли председатель Всесоюзного центрального исполнительного комитета Михаил Калинин, нарком промышленности Серго Орджоникидзе, первый секретарь ЦК КП(б) Станислав Косиор

    user avatar Стас

    10 октября 2017, 21:47

    ... Укромовники с одной извилиной от майдановой кастрюли ! Чего так возбудились то ? Во первых, почему на языке "агрессора" тут спЫлкутЭтесь,а во вторых почему до сих пор не в АТО ??? Иль ссыкотно удобрением лечь в исконно русских полях ? Поэтому повторяю для оставшихся еще живых щеневмерликов..,ваше место у параши,и право голоса опущенные не имеют ;-)

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 20:53

    а Слава на чём уехал?

    user avatar свидок

    10 октября 2017, 19:53

    Ну и зачем свидомым поезда, если можно на бричках кататься из Мелитополя по всей какляндии.

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 18:40

    Ипаные кастрюли, спасибо за покращення.

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 17:04

    уважаемый Егор . Что то Вы искажаете расписание поездов.Поезд № 88, это " Новоалексеевка-Ковель", а Киев.

    user avatar анекдотчику

    10 октября 2017, 15:00

    Это да, гавкать в комментариях теперь не воспрещается. А вот изменить что-нибудь как и при совке ничего невозможно.

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 13:58

    Отвечать за содеянное — развал страны, гражданскую войну, социальный геноцид — по ходу никто не желает. Поэтому скакуны традиционно ищут крайних.)

    user avatar Анекдот в тему:

    10 октября 2017, 12:40

    Украинскую собаку спрашивают:"Как жить стало?" Она отвечает:"Да нормально... цепь немного укоротили, миску чуток дальше отставили, зато гавкать можно сколько хочешь."

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 12:37

    Яныка кинули 'святые эуропэйци', замолодили различными гарантиями, лишь бы муйдан не разгонял. Не ожидал он такого, был лучшего мнения о них. Не понимаю как он мог поверить этим собакам, они ведь все подпиндосники(в правительстве), хозяину в госдепе нужна была своя, карманная власть в Украине. Продали подлые бандеровцы родину мою, нэньку Украину

    user avatar Сыроже

    10 октября 2017, 12:26

    Ты Сырога погоди малость, побегит уся твоя кастрюлеголовая муйдятина за синие хмары и ты вместе с ними. А Яныка зря вы неконституционным способом кинули, ведь ему оставалось совсем недолго и он пошел на уступки. Неужели госдеповское печенье этого стоило?

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 12:17

    Сбежал ваш янык , ссы кло!!! Кинул вас ват анов) предатель!!!

    user avatar Для Сырожы

    10 октября 2017, 12:16

    Сырожа, сынку, ты шо кастрюлей перед школой йопнулся. Учи не отвлекайся, тебе еще в гей кружок вечером идти. А то тётя Нуланд тебе больше печенек не привезет.

    user avatar [email protected]

    10 октября 2017, 12:05

    На крымское направление,действительно,меньше едут.Но еще и стоимость ж/д поездок не соизмерима с доходами большинства пассажиров. Но это все второстепенно. Главное-политическая составляющая.Тенденции очевидны,-продолжение сокращения движения поездов в крымском, российском и донбасском направлении до минимума,-раз или два в неделю.Народы конкретно отворачивают один от другого. Никто не собирается возвращать Крым и Донбасс.

    user avatar Серёге

    10 октября 2017, 12:00

    Серёга чё ты морозишь с бодуна? Дол...ёб кастрюлеголовый.

    user avatar VVV

    10 октября 2017, 11:51

    Ура товарищи!Ура!!!

    user avatar Серега

    10 октября 2017, 11:38

    Тупое совковое быдло, это твой пахан его на печенюхи променял, ты шото путаешь, осел безмозглый!

    user avatar Для У тебя зубы стучат, перепил стекломоя

    10 октября 2017, 11:35

    Ты толпойоп муйданый, скажи спасибо таким же упоротым кастрюлеголовым как и ты за "житы по новому". Сукъи развалили страну за печенюхи. Киздуйте нафуй по писфису.

    user avatar житель

    10 октября 2017, 11:26

    а чего это пишем на русском языке? Давай словарик в руки и на укр.мову.

    user avatar гость

    10 октября 2017, 11:23

    Майдаунам бесполезно объяснять: печеньки да прыжки сделали свое дело! Майдан головного мозга неизлечим!!!

    user avatar гость

    10 октября 2017, 11:22

    Мелитополь не мегаполис. Отменить еще и все автобусы.Нечего ездить вообще. Отрезать на фиг его от окружающего мира. Слава майданутым!!!!

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 11:17

    10 октября 2017, 11:03 Ты мразь, Крым на печинюхи променял, жуй падла, шоб ты подавился!

    user avatar Укропитек упоротый

    10 октября 2017, 11:14

    Всё равно - ще не вмерла... укрзализныця.

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 11:11

    бесполезно таким что то объяснять...

    user avatar У тебя зубы стучат, перепил стекломоя

    10 октября 2017, 11:03

    еще раз дегенерату обьясняю, надеюсь дойдет. Раньше поезда на крым мотались, когда пидараша отобрала крым, поезда сняли. Мелитополь не мегаполис что б на него пускать кучу поездов. Дошло или нет? Але? Или ты уже в штаны сходил и уснул?

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 10:50

    Это перемога. Не будут стучать колеса о железнодорожное полотно, сбивая с ритма при спивании щеневмерлой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь