UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вася

    14 июля 2014, 12:06

    думаю в Запорожье,Днепропетровске,Харькове,Херсоне,Николаеве ,Одесе сценарий Донбасса не пройдет не зависимо от новой власти Украины какие будут ее планы,в этих регионах не так сильны веяния Москвы....если и есть желающие войти в Россию то их в меньшенстве процентов 15% да и после того, что стало твориться на Донбассе их количество уменьшилось...так как не кто не хочет лишится своего жилья и пойти по миру с протянутой рукой.....в этих областях план Кремля не пройдет народ не позволит....так как со времен Майдана народ в Украине уже не тот... что раньше!

    user avatar Мавка

    13 июля 2014, 23:02

    Легко ли, трудно, сами должны разбираться и порядок в своем доме наводить, а не Орду призывать. Никогда ничего хорошего от московии нам не было, а сейчас у нее вообще маразм зашкаливает.

    user avatar NilsBor

    12 июля 2014, 22:43

    Вот смешно: как буд то можно было ожидать, что он скажет типа мы лажаем и к вам придет жопа осенью, нет ещё кто то виноват ну например рашка напрашивается как то сама собой. А вообше жесть конечно, даже не то что люди друг друга убивают, а словяне словян в общем и целом и во всяких чатах сидят такие разбирающиеся и знающие и обсираются друг на друга как будто им реально известно, что у наших или их политиках реально на уме и в планах.

    user avatar Жизнь

    10 июля 2014, 04:22

    Как трудно ко мне приспосабливоться

    user avatar точно

    07 июля 2014, 13:01

    Международный валютный фонд (МВФ) откладывает предоставление второго транша финансовой помощи Украине, пишет «Независимая газета». Эксперты фонда, находящиеся в Киеве, не понимают в точности, что происходит с экономикой страны и продлили свое пребывание до 9 июля.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 09:29

    Парубий умело готовит население.что буду виноваты россияне в дестабилизации,а ведь наступают тяжелые времена и все свои минусы и плохую работу -будут списывать на это. Но мне кажется народ уже прозревает.По осени сметут их всех.

    user avatar Оленьке

    07 июля 2014, 06:54

    За 100$ тебя будут баловать в поп..у, а скальпы тебе свои ни кто не отдаст))

    user avatar Привет , я "Логопед"

    06 июля 2014, 23:49

    Осенью будет дестабилизирована снижением уровня жизни простых людей: безработицей, когда закончатся сезонные работы, повышением цен на бытовые услуги, бензин, электроэнергию, газ, не только Запорожская область, но и вся Украина целиком. Всем привет от Парубия, по кличке "Логопед".

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 11:54

    Кому война - мать родна???

    user avatar правда

    06 июля 2014, 11:39

    Парубий сдал все планы хунты!!! Донбасс они сдадут по-любому. Всё уже договорённости. Не для того чтоб победить подожгли склады с оружием... Война, в принцепе развязаная ими ещё на майдане приносит не плохой доход. Просто в планах на осень ввести Запорожскую область в хаос и спихнуть на военные действия не хватку, а проще сказать голодуху. Население к концу года не должно привышать 8-9 миллионов человек. Поэтому беженцев не жалуются на укропии, поэтому спокойно к этому относятся. Если Россия агрессор, то почему все бегут туда???

    user avatar яна

    06 июля 2014, 10:14

    Запорожье - укропия, пока есть, что жрать

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 09:21

    Не-а Алекс , скорее всего Булгаков, все Болгарию в пример приводит.

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 08:21

    Оля себя возомнила кощеем-БЕССМЕРТНЫМ. Имя-то русское.

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 08:19

    сдается мне,что алекс,это ревенок буйнобздящий...скоро вас всех дерьмоукропов разгонят по схронам.ответите дебилы.

    user avatar Татьяна

    06 июля 2014, 00:18

    Парубий от большого ума ляпает языком всё, что попало. Думаю, после успешно проведенной АТО у кого бы то ни было пропадёт желание вновь бузить, т.к. тут же получит по рогам. Запорожье - проукраинский мирный город и сепаратизм тут не пройдёт. Не понимаю, как можно жить в Украине и гадить ей? Не нравится страна - меняй, никто не держит !

    user avatar Ольге

    05 июля 2014, 23:35

    и кто буде резать скальпы? вы лично? и зачем вам деньги,если вы типа патриот,а не бизнесмен.... и вот еще что.Когда ваша армия и гвардия зачистят народ на Донбассе,как вы думаете что они будут потом делать? кровь,она имеет вкус и цену,как вы написали...Не надейтесь,что ваша хата будет с краю.Увидите.Потерпите пол-годика.

    user avatar Миша-класс для 23:15

    05 июля 2014, 23:33

    ...прикольно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гостью-алекс

    05 июля 2014, 23:31

    народное восстание - пройдет не под знаменами.оно будет НАРОДНОЕ,как в Болгарии,когда пришли счета за свет за месяц 200 евро.

    user avatar Миша

    05 июля 2014, 23:15

    как он там еще говорил - БандеЛа пЛийдёт поЛядок наведет)) Слава Новороссии!!!

    user avatar Ольга

    05 июля 2014, 23:14

    Предлагаю внести в законы Украины изменения,- например 100S за скальп руссака. Если прийдут в Запорожье- прийдется убивать. Мы свою землю просто так не отдадим.

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 22:26

    алексу05 июля 2014, 16:15 А народное восстание под какими знамёнами выйдет? Не ЗНР ли?))). А может МНР?

    user avatar НасРал

    05 июля 2014, 16:41

    Ротшильды - разжигателт всех мировых цветных революций ! Сейчас Ротшильды контролируют деньги в США и потому контролируют эту страну. Агент Ротшильдов Морган Билл (Уильям Генри) Гейтс, миллиардер еврейско-шотландского происхождения, масон-иллюминат, основатель Mикрософт , бисексуал. Ротшильды несут в себе хазарскую доминирующую кровь— жажду воевать и убивать. Христос обличил эту страсть духовных лидеров зарождавшейся уже тогда религии антихриста: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8, 44).Ротшильды — один из крупных хазарских династических кланов, связанных с масонством (иллюминатами), и имеющих целью создание нового мирового порядка. Кстати, Михаил Ходорковский «из-под стражи» передал свои акции (а это 53%) лорду Джекобу Ротшильду… Это означает, что Ходорковский являлся лишь номинальным владельцем ЮКОСа.Сейчас Ротшильды и другие банкиры организовали финансовый кризис и поставили на повестку дня Третью мировую войну, которая должна уничтожить традиционную национальную государственность, вследствие какой-нибудь провокации разрушить мечеть аль Акса, построить Третий храм и, измотав человечество войною вконец, на обломках национальной государственности создать Глобальный каганат, привести к власти антихриста, выдав его за «главного миротворца» и царя всех народов./ об этом есть предсказания /К высшим чинам армии антихриста, в первую очередь, относятся финансовые магнаты Ротшильды с их штаб-квартирой в Лондоне — основатели и вдохновители всемирной организации хазар-сионистов, одержимых страстью к глобальному господству и богатству и способных ради этого на любые преступления.Генрих Гейне сказал: «Деньги — бог нашего времени, а Ротшильд их пророк».Ротшильдов перестали критиковать в СМИ, потому что теперь их СМИ. Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство - девиз Ротшильдов - они контролируют банк АНГЛИИ. Федеральная резервная система США - детище Ротшильдов (частная компания).Джордж Сорос (Дьёрдь Шорош), еврей, миллиардер, масон-иллюминат, крупнейший финансовый спекулянт современности, идеолог "открытого общества”, "серый кардинал цветных революций”, самый эффективный агент "Моссада”, один из кураторов международной наркоторговли.Они финансировали белый и красных в России, федералов и конфедератов в Америке. Троцкий женился на дочке Животовского (её отец из той финансовой группы, которая финансировала и революцию 1905 г). За спиной людей, покушавшихся на эрцгерцога, стоит Троцкий, а это покушение вызвало европейскую войну.Империя Ротшильдов, включающая в себя Англию и Францию, давно мечтала присоединить к себе неисчислимые природные богатства России. Демократическое правительство Керенского, которого поддерживал Ротшильд, создавало благоприятные условия для преобладания сионистов… Именно Ротшильдовская группировка сионистов свергла царя в 1917 годуГражданская война в России поддерживалась кланом Ротшильдов и Шиффа для истребления населения России. Потом хазары все время поносили Сталина за репрессии. Сталин отказался подчиняться их плану мирового правительства, которое должно быть в руках Ротшильдов. Тогда они задумали убить его.Бабушка Гитлера работала прислугой в особняке Ротшильдов, и неизвестного дедушку Гитлера следует, скорее всего, искать в этом шикарном особняке. Как только факт беременности прислуги стал известным хозяевам, ее отправили обратно домой, где родился отец Гитлера.Гитлера тоже финансировали Ротшильды. Они совершили преступления против своего народа, принесли в жертву жизни многих евреев, чтобы использовать это как предлог для образования государства Израиль.Джон Кеннеди подписывает указ 11110, который возвращал правительству США право выпускать деньги, минуя принадлежащую Ротшильдам Федеральную Резервную систему. Спустя менее, чем шесть месяцев, 22 ноября Кеннеди был убит, по убеждению многих, Ротшильдами по той же самой причине, по которой они убили президента Линкольна в 1865 году. Он хотел печатать американские деньги для блага американского народа, а не для обогащения кучки иностранцев, занимающихся грабежом и разжиганием войны. Указ 11110 был отменен президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит Кеннеди.В 1987 году Эдмонд де Ротшильд создает всемирный банк (World Conservation Bank), деятельность которого направлена на то, чтобы перевести долги стран третьего мира в этот банк, а в качестве оплаты долгов получать от этих государств землю, то есть их территории. Наконец в 1998 году во Франкфурте, городе, откуда происходит клан Ротшильдов, создается Европейский Центральный банк. Ротшильды стояли во главе геополитического заговора против СССР в 1991 году. Тогдашний советский премьер-министр Валентин Павлов весной 1991года публично о нем заявил

    user avatar алексу

    05 июля 2014, 16:15

    твой презик гонит АТО только потому что боится,что в сентябре-октябре его снесет народное восстание....и зажмут вас всех в запорожской области и провладных и нейтральных - заткнут всех,посмотришь...януковича с его демократией будете вспоминать .

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 16:10

    порубий молодец.теперь все,что эти безрукие сделали- виновата россия Алекс иди воюй,диванный генерал

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 16:08

    при чем тут Россия.когда наступит экономическая жоппа? вы же сами бойкотируете российские товары- значит у них наступит жоппа,ведь не так? или вы хотите с себя ответственность снять? АТО...бузить...Алекс\.иди на фуй.ублюдок

    user avatar Алекс

    05 июля 2014, 14:26

    Хорошо, что предупредили...Встретим "гостепреимно" ...хотя, думаю, после АТО в Донбассе, желающих побузить в Украине будет не много

    user avatar ХохлоЕб

    05 июля 2014, 14:24

    Кто держит этого парубия во власти??? Он же явный дегенерат. С вероятностью 90 процентов за событиями на майдане и в Одессе стоит он. Да вообще посмотрите на его морду лица!!!! 100% уголовник!!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 14:00

    Сами майданутые разворушили осинное гнездо,а осенью после "гейропейских реформ" остальные поднимутся и причём здесь россия?

    user avatar Гость

    05 июля 2014, 13:57

    напоминает мне моего соседа, у которого вчера сын напакостил (вьехал ночью в свой забор мопедом,а папе сказал что это соседи ломают. Мы имеем конфликт линии размежевания,но мне и в голову бы не пришло так делать,есть цивилизованные способы,закон. Теперь ходит прячется, а разговоры с отцом ни к чему не приводят - пеной исходит,даже слышать не хочет. Так и на Украине сейчас.

    user avatar дока

    05 июля 2014, 13:55

    Это типо предупреждение "нагадил на Донбасе, теперь мы идем к вам"

    user avatar юрий

    05 июля 2014, 13:54

    Мойша Видать, придётся делать всё самим.

    user avatar юрий

    05 июля 2014, 13:51

    Да пусть приходят, встретим подабающе!!!

    user avatar Мойша

    05 июля 2014, 13:48

    Парубий - ишак ты грязный , если тебе что-то известно , то принимай меры к защите граждан Украины , а сиди и не пи.ди !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь