Стрічка новин

    Сьогодні, 13:48

    У Раді відповіли на прогнози щодо "затяжної війни": Україні та світу це не вигідно

    Сьогодні, 13:35

    Росії бракує молодших командирів. В ГУР розповіли про кадровий голод окупантів

    Сьогодні, 13:10

    Працював на гауляйтера Сальдо. СБУ викрила директора підприємства у Житомирській області

    Сьогодні, 13:09

    У Мелітополі шукають зниклу дівчину (фото)

    Сьогодні, 12:47

    У Білому домі не виключають передачу Україні винищувачів F-16: готові обговорювати

    Сьогодні, 12:33

    Українські війська точними ударами знищили групу окупантів під Бахмутом

    Сьогодні, 12:21

    Мелітопольський колаборант похвалився вбивством мирних українців (відео)

    Сьогодні, 12:15

    У Запоріжжі рятувальники звільнили кошеня

    Сьогодні, 12:10

    Найбагатша людина в Азії за два дні втратила 45 млрд доларів, - Bloomberg

    Сьогодні, 11:48

    Омбудсмени України та РФ провели нові переговори. Серед тем - обмін пораненими

    Сьогодні, 11:32

    В Ірані стався напад на посольство Азербайджану: є загиблий

    Сьогодні, 11:14

    У Запоріжжі сталася смертельна пожежа

    Сьогодні, 11:12

    У Зеленського дали невтішний прогноз стосовно ракетних та дронових атак росіян

    Сьогодні, 11:11

    Мер Мелітополя розвіяв фейки пропагандистів «руського міра» (фото)

    Сьогодні, 10:49

    Не лише Leopard. Польща готова відправити Україні ще 60 модернізованих танків

    Сьогодні, 10:37

    Росіяни передадуть в дар окупованому Мелітополю тереми і палати

    Сьогодні, 10:32

    Вертоліт та 850 окупантів: Генштаб назвав нові втрати Росії

    Сьогодні, 10:18

    Орбан обіцяє накласти вето на можливі санкції ЄС проти російської ядерної енергетики

    Сьогодні, 10:14

    Росіяни обстріляли 20 населених пунктів Запорізької області

    Сьогодні, 10:00

    Прогноз погоди на 27 січня в Україні: місцями буде сніг, температура - до 13° морозу

    Сьогодні, 09:55

    Утримати Мелітополь - названо завдання та кількість військ противника на Запорізькому напрямку

    Сьогодні, 09:49

    Німецький концерн Rheinmetall готовий передати Україні не лише танки Leopard

    Сьогодні, 09:30

    ISW вирахували, коли в Росії закінчаться іранські дрони

    Сьогодні, 09:20

    Білоруські військові під Мелітополем виявилися російським підрозділом

    Сьогодні, 09:20

    Американські військові знищили ватажка ІДІЛ у Сомалі
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      32

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Иван

      20 июля 2022, 06:00

      Мелітополь був і буде українським, а сурок зайвохромосомний їдь а ПІДОРАСІЮ і не смерди тут.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 20:50

      А какой был гитлер почитай историю чучело галимое

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 18:23

      Рф проеграет всему миру скоро рф небудет переобувайтесь

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 15:00

      Умойтесь кацопня задроченая вас неновидет весь мир запомните это что вы оставили своим детям смертъ и розруху

      user avatar Соломон

      19 июля 2022, 14:41

      Я родился в Мелитополе,здесь родились мои дети и внуки, здесь могилы моих предков,уменя около 100 родственников живут в России, теперь уже бывших родственников...Странно, что в Мелитополе 90 процентов, все с русскими корнями. Но, мы украинцы и мы свободный народ. Мы никогда не будем рабами, не нужно нас освобождать. Едьте домой и освободите граждан РФ. Освободите от прогнившей в коррупции власти, которой плевать на свой народ и которая делает из своих граждан настоящих рабов, полицейская страна. Одна из самых богатых стран в мире, с самым бедным народом. Ваш враг Путин и его окружение, в РФ доход от продажи природных ресурсов, если делить деньги на всех, это 10 тысячи долларов ежемесячно. Где бабки?

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 14:17

      Дмитрий,коммент отличный!Я думаю,что когда мэр вернётся,он будет прислушиваться к мнению горожан,прежде,чем строить,а не своих киевских кураторов,с которыми он делился....все это теперь будет прозрачно....

      user avatar Марина

      19 июля 2022, 14:13

      Ты ублюдочный сам хотя бы мыло нормальное возьми ,колхозник рассейский. До этих пор дустовым мылом и хозяйственным пользуешься. Хоть у нас увидел туалетную бумагу и стиралку, а то всё лопухом вытирался. Хоть дебилы увидели как люди живут. Детские кроссовки да трусы ношеные себе в мешки трамбовали. Голодранцы вонючие.

      user avatar Дмитрий

      19 июля 2022, 14:00

      Я тоже недолюбливал их за самовлюбленного мнения и значимости о себе, пусть это будет показательным моментом что они теперь сидят и ничего не могут сделать в городе которым считали своим. Город я думаю всё-таки вернётся, а они пусть подумают что они со своими высокими связями сели на жопы, простите за грубость. Поскромнее пусть будут, как обычные простые люди, их заслуги думаю в возвращении города не будет.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:52

      Немытаю расия - и этим всё сказано!!)) Твари фашистские, убийцы путлировские - гнить и удобрять вам украинские земли! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:47

      Геть з України, москаль некрасивий!

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:42

      Кацапье галимое сюда приперлося, смерть кацапам! Кацап не имеет право на жизнь!

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:39

      Не простим рашистам жизни мирных людей, которые они забрали. Запомните - русский хуже самого ужасного фашиста. Даже Гитлер был не такой. Каждый русский должен гореть в аду. Украинцы - давайте уничтожать рашиков-педарашиков!

      user avatar Для 14:20

      19 июля 2022, 13:33

      Жопы уже всем европецам подмыла? А сама подмылась? Воняет от тебя хуже чем от цыганвы)

      user avatar Марк

      19 июля 2022, 13:26

      Вали ты хорёк безмозглый в ПИДЕрассию, а я со своим мэром буду у себя дома. СЛАВА УКРАИНЕ!!

      user avatar Марина

      19 июля 2022, 13:20

      Вали ты шакал в ПИДЕрассию и жри блины с лопаты и целуй жопу своему раковому бункерному кроту. Какого ты тут сидишь вали и у нас воздух чище будет. Осваивай Магадан, тюлень.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:18

      Кто дал право рашикам-оркам врываться в чужую страну? Их обязательно выгонят, во что бы это не стало, ВСУ уже близко. Наши ребята показали, что воевать умеют, они достойно защищают Родину, а орки дрысливые сами свалят. Они тупоголовые ублюдки, их родили гиены и шакалы.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:16

      Залюпа вонючяя умри

      user avatar Для 14:10

      19 июля 2022, 13:12

      Так и пиздуй за свои недоМЭРом! Или ты уже в Запорожье?

      user avatar ЗАЛ УПА

      19 июля 2022, 13:11

      Хохлы - чмошная нация. Хуже цыган. Везде попрошайничают и везде им должны. Скоро всех хохлов выгонят из Европы обратно в бандерлогию.

      user avatar Марина

      19 июля 2022, 13:10

      Иван Фёдоров наш МЭР, мы его выбрали, а вы вонючки лаптеногие забирайте своих самозванцев-засранцев и вон из Мелитополя. У себя там порядок наведите, купите стиралки, установите унитазы, хватит срать за углом деревянной хаты. И запомните в своей ПИДЕРАССИИ: МЫ НЕ ОДИН НАРОД! Нам с фашистами не по пути!

      user avatar Русский фашизм

      19 июля 2022, 13:08

      Как же хорошо мы жили раньше, но 24 февраля к нам пришел вражеский русский фашист. И начал он все уничтожать и зерно вывозить, и технику воровать и земли с бизнесом отжимать. Конченный народ, который все ненавидят.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 13:05

      Салорейху таки πΖдець. Як не крути.

      user avatar Гостья

      19 июля 2022, 13:05

      Согласна, российская педерация состоит из выблядков и скотов. Горите в аду суки

      user avatar 13:53

      19 июля 2022, 13:03

      Ну почему же "хуже народа просто нет". Есть - хохлы. Нация предателей, завистников и ССЫкунов, стреляющих в спины. Ваши, так называемые "герои" - сплошь предатели. Мезепа, бандера, шухевич и прочая ПИДОРАСня шароварная.

      user avatar Для 13:53

      19 июля 2022, 13:00

      ЧМОня, смени методичку. На всех лентах обсуждений - одно и тоже. Про "контрнаступление" забыл написать, убогий.

      user avatar русские варвары

      19 июля 2022, 12:53

      Русские - это народ, который не привык ничего созидать, они привыкли только уничтожать и воровать! Хуже народа просто нет.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 12:47

      Конеголовый наркоман может даже ему в рожу плюнуть...на монитор)

      user avatar Для 13:38

      19 июля 2022, 12:44

      Не подскажешь, в каком государстве самая низкая минимальная зарплата в Европе? А самый низкий ВВП на душу населения? Хохлы в этом плане хуже молдавашек и албанцев. О каком "низком уровне жизни" ты плямкаешь, задрот свидомый.

      user avatar Рашисты = фашисты

      19 июля 2022, 12:38

      Объясните - почему рашисты (они же русские) - это по сущности своей фашисты? Почему они все уничтожают? Почему они пытаются заставить всех жить, как им угодно? Почему они с самым низким уровнем жизни? Они ворвались с войной на наши земли и считают, что это нормально. Их уровень развития - это начальная школа. Они злые, ужасные и просто твари. Я надеюсь, что Бог даст им самое жестокое наказание. Русские ,как нация, не имеет право на существование. Их ненавидит весь мир!! Просто твари....

      user avatar Для 13:23

      19 июля 2022, 12:31

      "Выметать" ты будешь? Задрот диванный. Вещаешь из какой - нибудь Жмеринки.

      user avatar Гость

      19 июля 2022, 12:23

      Не долго музыка играла))).. это чтоб все предатели знали - жопу русне лизать нужно правильно, а не как захочется))) Итог один- предатель никому не нужен!! И этого тоже поганой метлой выметем!! Мелитополь Украина!

      user avatar стояк Максима

      19 июля 2022, 12:19

      Если честно, то како - то мнение сбежавшего недоМЭРишки ваньки нюхача нам абсолютно неинтересно.

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.