Стрічка новин

    Сьогодні, 11:47

    Росія надає безпрецедентний рівень військової та технічної підтримки Ірану в обмін на зброю, - ISW

    Сьогодні, 11:45

    У Запорізькій області знищено штаб та склад російських окупантів

    Сьогодні, 11:34

    Мінцифри: послуги у "Дії" за підсумками 2022 року заощадять Україні 48 млрд гривень

    Сьогодні, 11:23

    У Мелітополі рашисти почали використовувати для своєї пропаганди бомжів (фото)

    Сьогодні, 11:12

    У Латвії на постійній основі розгорнуть авіаційні та артилерійські підрозділи США

    Сьогодні, 10:55

    ЗСУ відбили ворожі атаки в районі 13 населених пунктів, - Генштаб

    Сьогодні, 10:37

    Чекають на наступ на Мелітополь - військовий експерт висловив свою думку про розташування військ противника (відео)

    Сьогодні, 10:32

    Білорусь погодилася на транзит українського зерна без попередніх умов, - ООН

    Сьогодні, 10:10

    Кислиця у РБ ООН: Звільнення територій - доказ того, що західна зброя служить за призначенням

    Сьогодні, 09:57

    Лікарів з Мелітополя вже долучають до порятунку поранених військових рф у Бердянську (відео)

    Сьогодні, 09:48

    Єрмак презентував послам G7 українську формулу миру

    Сьогодні, 09:45

    Графіки більше не діють: у Запоріжжі стартують екстрені відключення світла

    Сьогодні, 09:34

    Пентагон дав Україні зелене світло на удари дронами по цілях в Росії, - The Times

    Сьогодні, 09:20

    В Запорізькій області інженери зробили дорогу, яку знищила російська ракета (фото)

    Сьогодні, 09:18

    У Мелітополі безслідно зник співробітник м'ясокомбінату (фото)

    Сьогодні, 09:11

    Не забороняє УПЦ МП. У Раді роз'яснили законопроєкт щодо церков

    Сьогодні, 08:49

    Російські війська вкотре обстріляли Донецьк: є багато руйнувань (фото, відео)

    Сьогодні, 08:36

    "Усі сусіди Росії усвідомлюють загрозу": Польща розмістить танки на кордоні з Калінінградом

    Сьогодні, 08:35

    Замість "Нової пошти" шарашкіна контора: у Мелітополі окупанти відкрили свою пошту (фото)

    Сьогодні, 08:17

    Працівників Запорізької АЕС номіновано на звання «Людина року з контролю над озброєннями»

    Сьогодні, 08:10

    "Повномасштабна війна можлива" - генсек НАТО

    Сьогодні, 08:02

    Взимку найкращий час для звільнення Мелітополя – військові експерти (відео)

    Сьогодні, 07:47

    Людина-"машина": поліцейський лише через місяць дізнався, що в нозі - куля окупанта

    Сьогодні, 07:33

    У США впевнені, що Росія надає Ірану "безпрецедентну" військову допомогу в обмін на зброю для війни в Україні

    Сьогодні, 07:32

    Бухають усі: гауляйтери прокоментували заборону алкоголю у Мелітополі
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      21

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 08:32

      ююю

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 06:36

      Николай Рубцов, и его худосочная дочечка Рубцова Наталья. Ссучившиеся предатели. Гореть Вам в огне. Твари. Перебезчики то вМИмсхе работали теперь в Педуниверситет перебежали. Предатели вонючие чтоб вы сдохли.

      user avatar Аня

      22 июля 2022, 09:48

      Божееее, как в этом списке нет Юсуповой, это же продажная тварь. В университете только занимается коррупцией и доносом сплетней в ректорат. Уйди уже на отдых!!!!! За Хромышеву очень обидно, Виталий Александрович не когда бы в жизни не пошел бы работать на рф.

      user avatar Онуфрий

      22 июля 2022, 09:04

      А что немытое и нечёсаное ЧМО молодыченко тоже там, а строил умника из себя. Дерьмо собачье. Сколько пидеров.

      user avatar кирюха гундяев

      21 июля 2022, 14:36

      Российское образование по сравнению с SSSR сильно деградировало, зато попы в почете..

      user avatar Да уж...

      21 июля 2022, 13:42

      Тяжело осознавать, что некоторые, казалось бы, разумные вполне вменяемые преподаватели родного вуза, так дешево продались... хромышева елена александровна, наверное Виталий Александрович и ушел из жизни так рано, чтобы не видеть это все, что вы натворили... ну а от дешевки федоровой другого ожидать и не стоило. Мацкоффский патриархат головного мозга. По сути своей недалекая москалева из семейства гуровых - тоже мацкоффский патриархат головного мозга. А почему не написали о валике молодыченко? Оно из этой же шайки-лейки.

      user avatar afina next

      21 июля 2022, 11:02

      Да и вообще: если посмотреть вокруг, видно, что почти всё построено более 30 лет назад. В период УССР в год в среднем строили в 15 раз больше домов чем за все последние 30 лет. Ну в Днепропетровске ситуация получше будет - за последние 30 лет построено примерно столько же домов, сколько в среднем строили за год. Только тогда же строили с коммуникациями, улицами, со школами и детсадиками , с гаражными кооперативами и т.д. **///**** Да на Украине и электростанци все при УССР построены! **//*** ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Ну ответь наконец-то.

      user avatar Afina для 10:05

      21 июля 2022, 10:55

      Российское образование по сравнению с СССР тоже деградировало, но в куда меньшей степени. Српвни задания на российском ЕГЭ и украинском ЗНО и всё поймёшь. Но до вступительных экзаменов времён СССР даже ЕГЭ не дотягивает. ***//***Это на Украине даже производство стали упало в 2,6 раза в 2021 против УССР, в РФ оно выросло в 1,2 раза против РСФСР. Чуть более сложное производство труб упало на Украине в 7 раз, в РФ примерно на уровне РСФСР. А производство грузовых автомобилей в РФ упало в 3 раза, на Украине в более чем 100 раз. И на Украине даже насосы для говновозки делать не могут, хотя ещё 15 лет назад их делали минимум в 6 местах. И даже оконное стекло не могли делать, а импортировали из России и Белоруссии 86 процентов! Взамен им экспортировали кварцевый песок!***//**** Так даже поголовье свиней в 2021 на Украине было 5,8 млн против 21,3 млн в 1991. В России эти показатели 26,4 и 38.

      user avatar Лариса

      21 июля 2022, 10:10

      Очень жаль, что в этом списке нет госпожи Юсуповой О.В. у которой на первом плане викочка денежных средств со студентов за сессию, и сидела в деканате только из-за этого, чтобы больше денег поиметь, ей уже пора уйти на заслуженный отдых. Таким "людям" нельзя работать в образовательной деятельности!!!

      user avatar Волонтерка Рудакова

      21 июля 2022, 09:18

      Зачем вы захватывали власть в 2014 году? Зачем бросили армию против своего народа?зачем сожгли людей в Одессе?

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 09:08

      *Раша-это полное дно

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 09:07

      *раша- это полное дно

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 09:05

      afinе. Ты откуда такая вылезла? Да украинское образование по сравнению с рашистским, далеко ушло вперёд. Даже не пытайся сравнивать. Мелитополь при раше не будет никогда, даже не мечтай. При раше нет никаких перспектив ни у старых, ни у малых. Паша - это полное дно

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 09:01

      Учитель, врач,пожарник да и многие другие специалисты не могут бить предатели они работают для своих детей,для своего города

      user avatar afina вафлу 9:04 и :06

      21 июля 2022, 08:27

      Не, я не спец, просто пишу элементарное.***//***На Украине даже оконные стёкла делать не могут, во позорище! 86 процентов оконного стекла было из России и Белоруссии! Так что даже разбитые окна нечем будет заменить. Зато Украина экспортровала кварцевый песок для стекла в Россию и Белоруссию. ***//***Та не, ну какое будущее могло быть у Украины? А вот ответь на самый простой вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 08:06

      Афине:.. или на х@й.. тебя никто не спрашивал!! Живи в своей гомностране расийской и лижы жопу путлиру, который стал посмешищем во всём мире!!!.. умора)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 08:04

      Для афины : Хватит строчить одно и тоже)). Никого не интересует что ты жива!)).. сдохни подстилка фашистская!!)).. прям специалист во всех отраслях!!- вешай лапшу в своём лугандоне путлировском. Мелитополь это Украина

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 07:33

      Суки!!!! Гореть вам в аду!!!!! Твари конченные!!!! Ничего постигнет вас еще беда! И вы проучите по заслугам!!!!

      user avatar Бастинда

      21 июля 2022, 07:01

      "кто из отложивших ТГАТУ им. Дмитрий Моторный"))))))))))))СРИ-а жжет с утреца! Что "отложивших", убогие???

      user avatar afina 008

      21 июля 2022, 07:00

      Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//****У вас жизнь налаживается, система образования реформируется в нужном направлении. Качество образования на Украине было ужасным, задания на ВНО просто легчак, правда и его многие не проходили. Если оценивать как надо, около 2/3 школьников не смогли бы получать положительные оценки(не менее 4 из 12 баллов). Значит их нельзя переводить в следующий класс! ***//** По уму с высшим образованием достаточно до 10 процентов, а может и меньше. Со средним техническим до 15 процентов, с дипломом ПТУ до 20 максимум. Дипломы должны подтверждаться знаниями и умением. На Мелитополь точно одного вуза достаточно, а может и много.

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 06:55

      У предателей судьба предначертана!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.