UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:50

Літаки НАТО збільшили частоту вильотів для перехоплення авіації РФ над Балтикою на 20%, - Reuters

Сьогодні, 12:30

СБУ викрила "суддю" з Мелітополя, яка виносила вироки місцевим жителям у сфабрикованих справах

Сьогодні, 12:28

Фронт, зброя, кадрові ротації та мир. Головні заяви із зустрічі Зеленського зі ЗМІ

Сьогодні, 12:21

В Запоріжжі демонтують всі вивіски російською мовою

Сьогодні, 12:10

Президент Бразилії не поїде на саміт миру по Україні: в чому причина

Сьогодні, 11:50

В Одеській області працівниця залізниці зірвала можливу диверсію

Сьогодні, 11:30

Група Макфола-Єрмака презентувала новий план посилення санкцій на РФ

Сьогодні, 11:25

Замість сонця, теплого моря і фруктів - окупанти відправлять мелітопольських дітей на літній відпочинок до... Мурманська

Сьогодні, 11:21

Армія рф 438 разів вдарила по населених пунктах Пологівщини (фото)

Сьогодні, 10:50

Більшість жителів Росії за припинення війни, але не згодні повернути захоплене

Сьогодні, 10:40

У Запоріжжі нові кадрові чистки – призначено нових очільників двох районів міста (фото)

Сьогодні, 10:30

Усі до ТЦК? Як працюють військкомати в Україні та звідки черги

Сьогодні, 10:22

Генерал ЗСУ пояснив, коли українська армія почне звільняти Мелітополь та інші окуповані території (фото)

Сьогодні, 10:10

Перехід на довготривале перебування у Чехії: які будуть умови для біженців

Сьогодні, 09:51

Які чотири ознаки вказують, що ви вживаєте занадто багато солі

Сьогодні, 09:30

"Призначена для поля бою". Пентагон відкинув можливість ударів по Росії зброєю США

Сьогодні, 09:22

Не прописав дитину – отримав штраф: у Мелітополі рашисти посилюють контроль за населенням

Сьогодні, 09:18

Спортсмен із Запоріжжя став чемпіоном України з вітрильного спорту

Сьогодні, 09:10

Понад 1400 загарбників, два літаки і гелікоптер. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 08:48

Окупанти розповіли про наслідки нічної атаки у Севастополі та введені обмеження

Сьогодні, 08:30

Ціни космос, а сервіс залишає бажати кращого»: курорти Мелітопольського району шокують своїм прайсом навіть місцевих колобків

Сьогодні, 08:30

Очікується сплеск захворюваності на FLiRT: у світі стрімко поширюється новий варіант коронавірусу

Сьогодні, 08:18

На тимчасово окупованій території Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сьогодні, 08:18

З'явилися знімки аеродрому Бельбек у Криму після удару

Сьогодні, 08:00

У Мелітополь окупанти завозять продукти, що викликають онкологію (фото)
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar местный

    21 июля 2022, 14:42

    Нет там базы. РИА, вы хотите свести счеты с владельцем территории руками ВСУ. А о людях, которые живут по соседству, вы подумали? Живу рядом с этим предприятием: на Чкалова 84 никакой военной базы НЕТ

    user avatar Гостья

    21 июля 2022, 14:14

    Дело в том, что Афина - это нелюдь, реально нужно ее прилюдно расстрелять

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 12:34

    Так ответьте что то этой афине по существу а не брызжите слюнями. То на корм то еще куда. Можно де нормально и как человек вести диалог а не срать...

    user avatar зеленский

    21 июля 2022, 12:22

    срала украина

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:41

    да, не любят здесь Афину-бл"Ядину. Думаю, что скоро ее ликвидируют. Вместе с предателями, которые дорого заплатят за все, что они сделали, ответят за каждую смерть, за каждый разрушенный дом, за каждую слезу женщин и матерей, которые до 24 февраля жили мирной жизнью

    user avatar Афину собакам на корм

    21 июля 2022, 10:37

    Предлагаю издать книгу - блюда из Афины для животных. Прикиньте, скольких собак можно накормить этой тварью! Хоть какая то польза будет от этой мрази

    user avatar Афине нужно головешку отстрелить

    21 июля 2022, 10:35

    Афина, не переживай, до тебе спецслужбы доберутся. Недолго тебе осталось, разорвут твое очко, потом вспорят брюхо и вытянут кишки, в таком виде тебя прицепят к забору.

    user avatar Рашка-педарашка

    21 июля 2022, 10:34

    Кацапов нужно отстреливать, хоть по одному, хоть партиями, начать с солдатиков, а потом и до предателей доберемся. Россия - это зло!!! Великое ЗЛО, от которого нужно избавляться.

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:32

    Для Афины: ну вот, тварь, ты сама подтвердила, что россияне-фашисты, они привыкли всех ненавидеть и уничтожать. Поганый народ-завоеватель, который не способен созидать, а только отжимать. Афина, когда тебе матку вырвут?

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:20

    Године, не забудьте что не будь проставить.

    user avatar afina для 9:11 и 22 и 36

    21 июля 2022, 10:01

    Когда прилетит подарок от Путина во Львов или как в Винницу, Кременчуг, Днепропетровск - выходит никакого глубокого тыла у ВСУ и нет! Конечно же нет - ВС РФ, если захотят, смогут легко разбомбить мосты и путепроводы, ТП-хи и электростанци и лишить электричества, вывести из строя ГТС и разбомбить хранилища с газом, вывести из строю порты и железную дорогу, разбомбить предприятия. И всё! ***//*** Кстати: сравни как восстанавливается после боевых действий Мариуполь с Черниговом, Сумами, Ахтыркой , Ирпенью и др городами под Украиной. Хотя на Украине даже оконное стекло не могли производить, импортировали из России и Белоруссии, зато экспортировали в Россию и Белоруссию кварцевый песок. ***//*** Отвечайте по сути, мне с такими неинтересно. Я для нормальных людей пишу.

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:36

    афина закрой своё днище - воняет))).. тебя никто не воспринимает, живи в своём оркостане!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:22

    афине - подстилке!!! С тебя все стебутся))). Пошла за кораблём!!!))) Спец по всем вопросам - умора)))) Мелитополь всегда Украина!

    user avatar afina для 8:29

    21 июля 2022, 09:13

    С тобой всё ясно. Сдрысни подальше от Украины и не хрюкай! ***//*** Кстати, в ноябре прошлого года ходила на Говерлу и забыла там водолазку. Значит должна вернуться и установить там знамя Победы. Галичане тоже наши люди, просто они очень долго были под игом разных государств. Но при СССР и там были развиты промышленность и сельское хозяйство. 40 лет (1945-1985) для интеграции народа бывшего Галицко-Волынского княжества было мало. Ничего, ошибки будут исправлены, оградим украинцев от влияния бандеровско-фашистской диаспоры и всё будет хорошо. ***//**** Южные штаты США реально отчаянно бились против северных, ими тоже руководил псевдопатриотизм, вот теперь и России пришло время забрать своё и чтоб больше никогда не было войны на своей территории.

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:13

    Афина, или в жопу! Бот кацапский! Мелитополь - это Украина!

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:11

    афина иди на х#й, строчи хотя бы разные статьи, .. тебя все равно никто не воспринимает)). Задротка путинская,.. умора.. твой царь стал посмешищем во всёи мире!!!.. позорище!!! Мелитополь всегда Украина!

    user avatar Когда прилетит подарок от Байдена

    21 июля 2022, 09:11

    как на аэродном, жду твоих сообщений на этом сайте о "глыбоком тыле". Афина! Ты жалкое существо. Таким как ты в рот наcрет путин - будут говорить,что шоколад)

    user avatar Шмаре афине

    21 июля 2022, 08:29

    Забейся под шконку, ##&*@ лугандонская! Иди соси у путлера, как ты 8 лет делала, может даст попу лизнуть. Прошмандовка фашистская!

    user avatar Afina

    21 июля 2022, 08:15

    Мелитополь даже не прифронтовой город, да и среди жилых кварталов военных и техники там нет. А где ставить технику прикажете? На улицах? Зачем? Чтобы это публиковали, а потом выдавали за Васильевку, Пологи или Снегирёвку (странно, почему не Зигирёвку?)? А вот в Артёмовске фактически линия фронта и техника реально в жилых кварталах! И боеприпасы прямо в жилых домах. ***//***И вообще, ВСУ цепляются за города и даже в укросми это уже не скрывают.

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 08:05

    Отличная наводка)) Слава Украине!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.