Стрічка новин

    Сьогодні, 13:14

    Путін погрожує затягнути війну проти України

    Сьогодні, 12:52

    З України за добу виїхали майже 37 тисяч людей: на яких пунктах пропуску сьогодні найбільші черги

    Сьогодні, 12:48

    Відступати скоро буде нікуди – мер Мелітополя прокоментував вибухи у Криму

    Сьогодні, 12:29

    "Немає необхідності": Шойгу про застосування ядерної зброї в Україні

    Сьогодні, 12:14

    Дід Петро з Полтавщини за допомогою українського прапора "демілітаризував" два російські танки

    Сьогодні, 11:50

    У Київській області вже виявили понад 1,3 тис. вбитих окупантами мирних людей

    Сьогодні, 11:30

    У Польщі чоловік 48 разів не може здати на водійське посвідчення, зупинятися він не планує

    Сьогодні, 11:06

    Паніка в Криму: тисячі громадян РФ тікають з півострова після вибухів

    Сьогодні, 10:46

    ISW заявив про розкол в окупаційних військах

    Сьогодні, 10:34

    Оголошено збір коштів на рацію для підрозділу, де служить журналіст

    Сьогодні, 10:31

    Окупанти продовжують обстрілювати Миколаївщину, руйнувати будинки і вбивати людей: яка ситуація в регіоні (фото)

    Сьогодні, 10:12

    Нескінченний потік людей та бізнес на евакуації – що відбувається у Василівці на блок-постах (фото)

    Сьогодні, 10:08

    Білорусь стягує до кордону з Україною танки, польові кухні та перевозить солдатів: деталі

    Сьогодні, 09:50

    Вибухи у Криму: мешканців Травневого евакуювали через "інцидент

    Сьогодні, 09:38

    Із Запоріжжя не випускають машини на Мелітополь - у чому причина

    Сьогодні, 09:35

    Які наслідки для Путіна матиме звільнення Херсона: розповів опозиціонер

    Сьогодні, 09:20

    ”Усе залежить лише від напрямку й сили вітру”: інцидент на ЗАЕС може стати ударом по багатьох країнах, – Зеленський (видео)

    Сьогодні, 09:09

    Втрати ворога: за добу ЗСУ ліквідували ще 150 окупантів, збили гелікоптер та три крилаті ракети

    Сьогодні, 09:05

    У Мелітополі гриміло – перестало працювати телебачення

    Сьогодні, 09:00

    Війська РФ вели наступ у напрямку Зелений Гай – Новогригорівка, ЗСУ відкинули ворога – Генштаб

    Сьогодні, 08:40

    Яблучний Спас-2022: що покласти у кошик для освячення, окрім яблук

    Сьогодні, 08:30

    У Мелітополі загарбники з Санкт-Петербурга захопили пожежну частину

    Сьогодні, 08:25

    У Криму повідомляють про вибухи: піднявся величезний стовп диму (відео)

    Сьогодні, 08:21

    Запорізька влада розробляє алгоритм дій у разі аварії на АЕС

    Сьогодні, 08:15

    Канада заморозила російських коштів і майна на $320 млн доларів США
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      24

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Масяня

      30 июля 2022, 11:56

      доломан наташка известная халява и местечковая сосулька. Где бы это животное не работало, везде блядство, пьянки, склоки. Не тонет гавно колаборантское.

      user avatar Лилу

      29 июля 2022, 19:02

      Возвращаются люди не к рашистам в Мелитополь, а потому как в Грузии как и в Европе много беженцев, всё дорого и тяжело по гостиницам. Даже в Николаев вернулись те, кто выехал, кто-то даже специально смотреть проблеме в лицо, говорит не могу сидеть когда мои земляки гибнут...

      user avatar Евпатий

      29 июля 2022, 18:32

      Для тех кто спросил что такое доломан. Это продажная сучка и подстилка. козлов лешка драл ее как собаку. Всё что эта дрянь получала, через отсос и траханье. Как спец. ноль, человек дрянь, а вот отсос делает нормально. Вот и держали в качестве вакумного насоса. НАСОСАЛА.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 15:52

      А кто такая Доломан,просветие.

      user avatar Вика

      29 июля 2022, 15:14

      А при чем здесь Доломан?! Она при любой власти остается человеком в плане помощи. Всегда поможет,если есть у нее возможность.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 12:16

      Будем брать пример с Доломан. При любой власти она у кормушки. И чувствует себя прекрасно. А пенсионеры с учителями должны сдохнуть, лишь бы быть '' патриотом''????

      user avatar Смерть русне!

      29 июля 2022, 11:19

      Если знаете кто здал,так прирежте гниду! В военное время убийство предателя - подвиг и необходимость. Ну,или отрезать язык и выколоть глаза,чтобы другим стучать перехотелось.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 11:03

      Порвем стукачек рашистких

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 10:54

      У некоторых комментаторов явные проблемы со зрением. Где вы видите , что город полный. Какие 20 % выехали? Только около базаров ла в очередях для пенсионеров по выплатам народу много . Это ж теперь у нас центры цивилизации. Город полупустой. Машин на дорогах вообще мало. Раньше по 2 светофора стояли, чтобы налево повернуть, а сейчас подьехал и сразу едешь.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 09:50

      Патриотизм - это не всегда тихо в душе... так не получится... жизнь все равно заставит сделать выбор )) Украина Мелитополь!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 09:28

      Как уже задолбали ваши пафосные слова о выборе,о ложном патриотизме.Кто кричит об этом на каждом углу-- никогда и не был настоящим патриотом! Патриотизм-- это как вера в БОГА:тихо ,в душе, в сердце,в каждой капельке крови, а не на показ!!!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 09:21

      Не надо меня учить.Я никогда не ныл и не собираюсь ныть.Я пережил 90-е, никогда ни у кого не просил подачек.Вот и сейчас не беру их у врага,ни денег,ни продуктов...Я привык сам трудиться и себя обеспечивать и семью.Так что детям я могу честно в глаза смотреть.И детей воспитал самостоятельно мыслящих и тружеников.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:58

      Квартальная на красноармейской такая же тварь- в десна с орками лупится и пенсию от Украины получает

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:58

      Для 8:46 Каждый сам вершит свою судьбу!! Пошёл шестой месяц оккупации Мелитополя и это достаточно времени для принятия решения : где и как я буду жить!!! А сидеть и ныть - любите меня семеро, дайте мне денег, дайте жильё, а вы меня забыли и т.д.. это удел покоренных..(((. Если ты принял решение остаться в оккупации, значит сам принимаешь решение на счет сотрудничества с фашистами - но что потом ты скажешь своим детям и как будешь смотреть в глаза друзьям и близким! .. Каждый делает свой выбор!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:55

      Посадить надо их на минималку!!!!!!!!!!Тогда не так будете петь.Мы за нашу Украину, но против задолбанных депутатов и им подобных.Много людей хочет вернуться в город,но поборы на пунктах пропуска не позволяют это сделать.А то вы не знали?!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:50

      Для 8:46.. Каждый судит по себе!!!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:49

      Для упоротого 8:35 Что ты врёшь... в Мелике с каждым ждём всё меньше и меньше народу остаётся!!!((. Вы суки жить не даёте, каждый думает как выехать(((.. люди спасают детей, выезжает молодёжь..... Твари пуйловские, скоро от вас останется одно удобрение!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:46

      Никто им не завидует.Завидовать таким--глупо.Просто презрение к таким.Они и им подобные не забыли из народной казны себе заоблачные вознаграждения сделать.Если бы вы сказали,что они успешные бизнесмены или руководители предприятий, я бы им аплодировал.А так,кто они?Присосавшиеся к народной казне иждевенцы.Если они такие успешные,то почему же сдали нас врагам? А теперь колошматят народ.Организовать выезд людей из города и то не могут.Так что же делать народу?На работу не иди ,подачки не бери.Одни только НЕ.Посади

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:37

      У конеголового ломка.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:35

      Для кого он это говорит? 60% выехало. Придурок что ли? Для выехавших рассказываешь, чтобы они не чувствовали себя в меньшинстве? Выехало 20- 25%. Притом многие уже возвращаются обратно. Мои соседи вчера вернулись из Закарпатья - семья из пяти человек. До этого друзья вернулись из Грузии. Город полный. Не надо врать. И многие хотят идти на референдум, особенно люди старшего поколения.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:24

      Когда этот наркет стал мэром ???

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:19

      Во все века бедный завидует и злобствует в сторону более успешного!)))).. но у всех есть руки, ноги, голова, чтоб думать!!!.. Мелитополь Украина!

      user avatar Гость.

      29 июля 2022, 08:08

      Да мы и раньше выживали,нам не привыкать.Так ,что не надо говорить,что белые и пушистые.Вы жили на широкую ногу, делили между собой бабки, а народу ,как собачке косточку бросали..Так что не надо ля-ля... А насчёт старших--это да.Не надо закладывать врагу соседей,знакомых .Это просто не порядочно и противочеловечно. А вы всё-таки люди.Оставайтесь ими всегда,независимо от власти.Власть ,она может меняться постоянно,а нам жить рядом.Будем ЛЮДЬМИ!!!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 07:37

      Предателям собачья смерть!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.