UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 16:27

Блокування кордону й не лише. Україна та Польща провели перемовини: перші деталі

Сьогодні, 16:10

Чи спробує Путін використати теракт під Москвою для ескалації війни: оцінка ГУР

Сьогодні, 16:00

Рашисти заселяють гастарбайтерів у готелі Бердянська

Сьогодні, 15:51

Куйбишевський НПЗ повністю зупинився після удару дронів, - Reuters

Сьогодні, 15:32

Рашисти публічно визнали, що українські безпілотники долітають до їхніх позицій на Мелітопольщині (фото)

Сьогодні, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 та МіГ-31К. Що означає зліт російських літаків та скільки є часу до атаки

Сьогодні, 15:07

Боррель представить план із закупівлі озброєння для України до квітня, - Politico

Сьогодні, 15:00

На Запоріжжі піймали нелегального продавця риби і браконьєрів (фото)

Сьогодні, 14:50

Західні компанії списали 100 млрд доларів після уходу з території Росії, - Reuters

Сьогодні, 14:35

Перейшов дорогу Балицькому - у Мелітополі показово покарали продавця алкоголю та відібрали авто

Сьогодні, 14:29

Збирав дані про ТЕС та шпиталь, щоб скоригувати удар. У Дніпрі затримано агента РФ

Сьогодні, 14:10

Німецький євродепутат: Немає альтернативи перемозі України

Сьогодні, 13:50

Не виключають спроб проникнення ДРГ до Києва. Рада оборони ухвалила термінові рішення

Сьогодні, 13:37

Промивають до мозку кісток із Чебурашкою на шевроні - українських школярів у Мелітополі змусили скласти присягу Росгвардії (фото)

Сьогодні, 13:36

Польща готує "революційні" зміни в допомозі біженцям з України

Сьогодні, 13:20

Рашисти змушують жителів тимчасово окупованого Бердянська строчити доноси

Сьогодні, 13:12

Росія модернізує авіабомби, але використовує їх не на всіх напрямках, - Гуменюк

Сьогодні, 12:50

У Європарламенті назвали країни, політичні лідери яких є проблемними для України

Сьогодні, 12:34

Майже 800 окупантів та 56 автомобілів. Генштаб поновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 12:30

Ще двом колаборантам-зрадникам у селах під Мелітополем СБУ повідомили про підозру (фото)

Сьогодні, 12:10

Макрон - союзник США, але американських військ в Україні не буде, - Держдеп

Сьогодні, 12:01

В Запоріжжі директор КП наживався на закупівлі матеріалів для ліквідації наслідків обстрілів - прокуратура

Сьогодні, 11:48

Чи будуть підвищувати тарифи на електроенергію в Україні: відповідь Галущенка

Сьогодні, 11:47

Ціни на ліки вищі за московські, фармацевти – без освіти: мелітопольці розповідають про ситуацію з аптеками в місті (фото)

Сьогодні, 11:34

Шольц про війну в Україні: низка країн обговорюють, як досягти мирної домовленості
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    24

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Масяня

    30 июля 2022, 11:56

    доломан наташка известная халява и местечковая сосулька. Где бы это животное не работало, везде блядство, пьянки, склоки. Не тонет гавно колаборантское.

    user avatar Лилу

    29 июля 2022, 19:02

    Возвращаются люди не к рашистам в Мелитополь, а потому как в Грузии как и в Европе много беженцев, всё дорого и тяжело по гостиницам. Даже в Николаев вернулись те, кто выехал, кто-то даже специально смотреть проблеме в лицо, говорит не могу сидеть когда мои земляки гибнут...

    user avatar Евпатий

    29 июля 2022, 18:32

    Для тех кто спросил что такое доломан. Это продажная сучка и подстилка. козлов лешка драл ее как собаку. Всё что эта дрянь получала, через отсос и траханье. Как спец. ноль, человек дрянь, а вот отсос делает нормально. Вот и держали в качестве вакумного насоса. НАСОСАЛА.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 15:52

    А кто такая Доломан,просветие.

    user avatar Вика

    29 июля 2022, 15:14

    А при чем здесь Доломан?! Она при любой власти остается человеком в плане помощи. Всегда поможет,если есть у нее возможность.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 12:16

    Будем брать пример с Доломан. При любой власти она у кормушки. И чувствует себя прекрасно. А пенсионеры с учителями должны сдохнуть, лишь бы быть '' патриотом''????

    user avatar Смерть русне!

    29 июля 2022, 11:19

    Если знаете кто здал,так прирежте гниду! В военное время убийство предателя - подвиг и необходимость. Ну,или отрезать язык и выколоть глаза,чтобы другим стучать перехотелось.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 11:03

    Порвем стукачек рашистких

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 10:54

    У некоторых комментаторов явные проблемы со зрением. Где вы видите , что город полный. Какие 20 % выехали? Только около базаров ла в очередях для пенсионеров по выплатам народу много . Это ж теперь у нас центры цивилизации. Город полупустой. Машин на дорогах вообще мало. Раньше по 2 светофора стояли, чтобы налево повернуть, а сейчас подьехал и сразу едешь.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:50

    Патриотизм - это не всегда тихо в душе... так не получится... жизнь все равно заставит сделать выбор )) Украина Мелитополь!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:28

    Как уже задолбали ваши пафосные слова о выборе,о ложном патриотизме.Кто кричит об этом на каждом углу-- никогда и не был настоящим патриотом! Патриотизм-- это как вера в БОГА:тихо ,в душе, в сердце,в каждой капельке крови, а не на показ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:21

    Не надо меня учить.Я никогда не ныл и не собираюсь ныть.Я пережил 90-е, никогда ни у кого не просил подачек.Вот и сейчас не беру их у врага,ни денег,ни продуктов...Я привык сам трудиться и себя обеспечивать и семью.Так что детям я могу честно в глаза смотреть.И детей воспитал самостоятельно мыслящих и тружеников.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:58

    Квартальная на красноармейской такая же тварь- в десна с орками лупится и пенсию от Украины получает

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:58

    Для 8:46 Каждый сам вершит свою судьбу!! Пошёл шестой месяц оккупации Мелитополя и это достаточно времени для принятия решения : где и как я буду жить!!! А сидеть и ныть - любите меня семеро, дайте мне денег, дайте жильё, а вы меня забыли и т.д.. это удел покоренных..(((. Если ты принял решение остаться в оккупации, значит сам принимаешь решение на счет сотрудничества с фашистами - но что потом ты скажешь своим детям и как будешь смотреть в глаза друзьям и близким! .. Каждый делает свой выбор!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:55

    Посадить надо их на минималку!!!!!!!!!!Тогда не так будете петь.Мы за нашу Украину, но против задолбанных депутатов и им подобных.Много людей хочет вернуться в город,но поборы на пунктах пропуска не позволяют это сделать.А то вы не знали?!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:50

    Для 8:46.. Каждый судит по себе!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:49

    Для упоротого 8:35 Что ты врёшь... в Мелике с каждым ждём всё меньше и меньше народу остаётся!!!((. Вы суки жить не даёте, каждый думает как выехать(((.. люди спасают детей, выезжает молодёжь..... Твари пуйловские, скоро от вас останется одно удобрение!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:46

    Никто им не завидует.Завидовать таким--глупо.Просто презрение к таким.Они и им подобные не забыли из народной казны себе заоблачные вознаграждения сделать.Если бы вы сказали,что они успешные бизнесмены или руководители предприятий, я бы им аплодировал.А так,кто они?Присосавшиеся к народной казне иждевенцы.Если они такие успешные,то почему же сдали нас врагам? А теперь колошматят народ.Организовать выезд людей из города и то не могут.Так что же делать народу?На работу не иди ,подачки не бери.Одни только НЕ.Посади

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:37

    У конеголового ломка.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:35

    Для кого он это говорит? 60% выехало. Придурок что ли? Для выехавших рассказываешь, чтобы они не чувствовали себя в меньшинстве? Выехало 20- 25%. Притом многие уже возвращаются обратно. Мои соседи вчера вернулись из Закарпатья - семья из пяти человек. До этого друзья вернулись из Грузии. Город полный. Не надо врать. И многие хотят идти на референдум, особенно люди старшего поколения.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:24

    Когда этот наркет стал мэром ???

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:19

    Во все века бедный завидует и злобствует в сторону более успешного!)))).. но у всех есть руки, ноги, голова, чтоб думать!!!.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость.

    29 июля 2022, 08:08

    Да мы и раньше выживали,нам не привыкать.Так ,что не надо говорить,что белые и пушистые.Вы жили на широкую ногу, делили между собой бабки, а народу ,как собачке косточку бросали..Так что не надо ля-ля... А насчёт старших--это да.Не надо закладывать врагу соседей,знакомых .Это просто не порядочно и противочеловечно. А вы всё-таки люди.Оставайтесь ими всегда,независимо от власти.Власть ,она может меняться постоянно,а нам жить рядом.Будем ЛЮДЬМИ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 07:37

    Предателям собачья смерть!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.