Стрічка новин

    Сьогодні, 06:40

    Гороскоп на 17 серпня для всіх знаків зодіаку: день, коли творчість принесе славу чи гроші

    Сьогодні, 06:30

    «Потьомкінські села» підполковника Чуйкова, або відверта брехня про фейкове МДУ (фото)

    Сьогодні, 06:15

    Про "референдум" і російський паспорт: українцям з окупованих територій пояснили, як діяти під час незаконного плебісциту

    Сьогодні, 06:10

    Для чого рашисти обстрілюють Запорізьку АЕС

    Сьогодні, 06:05

    Не вміє стріляти: бойовий собака-робот Міноборони Росії виявився іграшкою з AliExpress

    Сьогодні, 06:00

    Росія може посилити ракетні обстріли як помсту за "бавовну" в Криму - військовий експерт

    Сьогодні, 06:00

    Гауляйтер Є. Балицький вкрав ще одне підприємство у Мелітополі

    Вчора, 21:00

    П'ять мільярдів людей загинуть, почнеться глобальний голод: вчені оцінили наслідки можливої ядерної війни

    Вчора, 20:37

    Необхідна демілітаризація ЗАЕС і зони спостереження, - Олександр Старух

    Вчора, 20:30

    Житель Дніпропетровщини поранив дитину під час конфлікту з військовим

    Вчора, 20:20

    Як захистити врожай у підвалі за допомогою горобини та папороті

    Вчора, 20:01

    У Лисичанську сталася "бавовна": армія РФ скоротилася ще на 100 окупантів

    Вчора, 19:56

    Бажаєте про це поговорити? Окупанти дозволили мелітопольцям скаржитися

    Вчора, 19:42

    Через непогоду у Запоріжжі дерево пошкодило автівки (фото)

    Вчора, 19:40

    "Моя мати - українка": WP опублікувала таємну розмову Воллеса та Шойгу

    Вчора, 19:29

    Окупанти намагалися наступати в районі Слов’янська і Бахмуту, але відійшли з втратами – Генштаб

    Вчора, 19:23

    До Мелітополя під виглядом гуманітарного вантажу прибуло обладнання для "віджимання" ЗАЕС

    Вчора, 19:19

    Що робити, якщо вицвів або полиняв кольоровий одяг: 6 лайфхаків для прання

    Вчора, 19:02

    У Рівному з голови жінки витягнули 10-сантиметрового гельмінта

    Вчора, 18:40

    Як зробити черствий хліб знову свіжим та м'яким: лайфгак від відомого британського шеф-кухаря

    Вчора, 18:31

    Оккупанти масово обстріляли Оріхів (фото)

    Вчора, 18:28

    Росіяни "помилково" здавали гроші на квадрокоптер для ЗСУ - ЗМІ

    Вчора, 18:18

    Захоплення пів України і навіть вбивство Зеленського: Washington Post опублікувало секретні плани Путіна перед вторгненням

    Вчора, 18:08

    У Києві викрито загримованого шахрая: знімав мільйонні суми з банківських рахунків

    Вчора, 17:58

    Мер Мелітополя Іван Федоров пояснив, як військам Росії вдалося швидко захопити місто (відео)
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      47

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Рома

      30 июля 2022, 11:40

      Сколько сук продажных? Квартальные это самые подлые суки. Смотри сколько их там, стоят даже. ПОЛИЦАИ ВОНЮЧИЕ.

      user avatar Гость

      30 июля 2022, 06:31

      Да...вот вам и единый народ...над нами все смеются...с того, какие мы не единые ( я за украинцев говорю.) глотку друг другу перегрызть готовы за то, кто на каком языке говорит и кто на кого работает. Это вместо того, чтоб как-то помогать один другому выжить...а вы убить готовы..ужас.да и все эти слова проклятий и т.д. Побойтесь Бога!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 23:23

      Жля афины- подстилки пуйла: Сдохни тварына, тебе не долго осталось!!! Мелитополь Украина!

      user avatar afina для 20:46

      29 июля 2022, 21:35

      Поздно уже, поздно. Украине, если РФ уйдёт, не выжить. Так что смирись. Да и горевать не о чем, т.к. будущего у Украины, как у страны, быть не могло. А если могло, то ответь : ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Подсказка: аграрной смехдержавы быть не может, на Западе дотации на сельское хозяйство. Да и количество площадей под подсолнечником , пшеницей и кукурузой уже достигло максимума, поэтому рост производства уже невозможен. И не забывай про износ электростанций и газотранспортной системы.

      user avatar afina для 20:10

      29 июля 2022, 21:29

      А от почти всего построенного при СССР вокруг блевать не хочется? А почему от почти всей военной техники в ВСУ блевать не хочется? Почему? Это двойные стандарты? Вот сколько процентов домов , улиц, инфраструктуры Мелитополя построено за последние 31 год? Дам подсказку: в период СССР в Мелитополе за год в среднем строили больше в 8 раз чем за все последние 30 лет вместе взятых. **///**Я украинка,,чего это такие как ты хотят выгнать меня с Родины? Да и Украине уже не выжить никак, если РФ уйдёт. ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

      user avatar ЗСУ

      29 июля 2022, 21:27

      Одна из целей этой войны это сухопутный коридор в Крым и днепровская вода. Почему не было достаточно войск на таком важном стратегическом направлении не понятно, это самый главный вопрос к Зеленскому и Залужному.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 20:46

      Для недосудоплатова 18.45 твари безмозглые кадыровцы ( не имею в виду чечен) , тувимцы и прочая не мытая нечисть пришла на нашу землю , мородерить ,убивать,насиловать , а тебе типо мелитополец похер??? Пусть валят в свою московию пока целы , да и ты вали с ними. Хорошо ли , плохо ли мы жили при Украине ,это наше дело Украинцев, и гоблина бункерного плешивого мы не просили нас "асвабаждать" , сами свои проблемы решили бы. А гоблену нужна была наша земля и всё. Думай недосудоплатов , если есть чем!

      user avatar Сима

      29 июля 2022, 20:36

      Эти люди хоть что то для вас делают,а не птздят как вы.И вы ещё им спасибо потом скажете,не все ,конечно.Многие такого слова и не знают.За что жопу ответе?За Ваньку и минутку,забыли как они вас всех за быдло здесь имели?

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 20:10

      Для афина 15.24 даже то твоего совкового ура , блевать охота, валите @&#[email protected] с нашей земли на мокшанские болота и делайте там , что хотите. Можете медведям ура кричать.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 19:50

      Их всех надо проработать. ОтВани получают до сих пор отГали теперь будут получать. И вашим и нашим.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 19:42

      Посмотрите на эти рожи бабок одни стукачки

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 19:35

      πΖдец Салорейху!

      user avatar ГОСТ

      29 июля 2022, 19:23

      Эти как ты полуподонок выражаешься "суки".Дружно ох...ли от возможности купить на пенсию,после коммуналки.И днище еще было глубоко.Землю распродать.Спроси у Гетьманева.Он со дна булавой стучал.

      user avatar Предложение,риа обратите внимание

      29 июля 2022, 19:13

      Всех пенсионеров , которые в этом зале, лишить пенсии! Немедленно! А то эти старые cyku получают и русских,и украинскую пенсию.На кой черт платить предателям???

      user avatar Леха Антошке Трухину

      29 июля 2022, 19:01

      Траву куришь? Я твою жену eбал,когда ты с пацанами зависал на мойке.Она зачетно сосет) Кого же набрали к себе русские...Одних упырей,алкашей и наркоманов! Передавай привет братишке,Димке Коробку

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 18:55

      О,Шикула сидит в зале! Активистка партии регионов,потом опоблока. Cука старая!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 18:52

      Из Гигиеническа техника уходит через арбатскую стрелку в крым Квартальным приготовиться..

      user avatar судоплатов

      29 июля 2022, 18:45

      все бандеровским пидарасам и пиндоским сосалкам - завалите ебала. Ваше время вышло - живите как хотите, к нам не лезьте. Нет- значит смерть вас шакалов ждет. И не быстрая.

      user avatar ГОСТ

      29 июля 2022, 18:20

      P.S.Организовали выборы после захвата власти.Это как...

      user avatar ГОСТ

      29 июля 2022, 18:12

      Предатели нарисовались в 2014 г.С Минько впрепрыжку.Референдумов,опросов что детям в неокрепшие головы впихивать.Разве было.Демократия картонная.

      user avatar Наталья

      29 июля 2022, 18:09

      Если старшие ходили то они узнавали как работают службы а то за 5 месяцев никто ничего не знает командовать Запорожье легко это не значит что старший предатели

      user avatar Олег

      29 июля 2022, 18:04

      А старый пропидер вовка горбань тоже старший по дому. Сидел в горкоме партии, потом на Моторном, а теперь у рашистов на побегушках. Рассматривайте фото и рассказывайто о подонках и предателях.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 17:59

      И старые вагины бабки прешли откоторых нечего независит только кресло вонять будут

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 17:50

      Афина, бастинда и остальные конченные не долго вам кукарекать осталось. Аннушка уже разлила масло. Готовтесь бежать быстро и далеко.

      user avatar Гость для 17:18

      29 июля 2022, 17:33

      "Прилететь " может куда угодно и в Запорожье и в Днепропетровск...

      user avatar Уничтожьте эту мерзость!

      29 июля 2022, 17:32

      Почему не накрыли этих тварей огнем? Также,как и Дк Шевченко,почему еще не уничтожен? Не надо жалеть их,все кто в зале - предатели! Не сейчас,так потом их всех вырежут! На закон не надейтесь,вы будете все уничтожены!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 17:18

      Золотое время для пенсионеров. В Мелитополе, кроме них, почти никого не осталось. Жили и живут совком, теперь и город таким хотят сделать. Опасно собираться всем в таком здании, может и прилететь...

      user avatar Мы тут власть

      29 июля 2022, 17:13

      Пенсов совкодрочеров за палку колбасы свезли. Спешат родину за 30 руб. продать пока ласты не склеили.

      user avatar антирашабот

      29 июля 2022, 17:00

      не обращайте внимание на больное существо афино-полину!

      user avatar afina для 15:24

      29 июля 2022, 16:42

      Ну да, придут как в Херсон... Как только ВСУ выйдут в большом количестве из Николаева в степь, их перемелят ВКС и ракетные войска. Спрятаться там негде, как только подойдут к Херсону по ним жахнут так, что из , например 15 тыс всушников будет не менее 150 тыс фрагментов. ***//*** Для ВС РФ разбить мост через Бугский лиман и 3 моста через Ингул, оставив Николаев без снабжения, намного проще чем наносить удары чётко по местам сколпления ВСУ. ***//***Это мы скоро Артёмовск деоккупируем, как и Соледар, вот посмотришь. Хотя с Артёмовском проблем намечается как с Северодонецком, но наши за 3 недели его деоккупируют, вот посмотришь...***//*** Здесь тебе не Цензор, вали туда и пиши свои глупые мечты там! Нормальные мелитопольцы за меня! Ур-ра!

      user avatar Жители

      29 июля 2022, 16:17

      А чего сегодня очередь под Аваль банком была?Там что,новый банк,или старый зашевелился ..

      user avatar Жители

      29 июля 2022, 16:17

      А чего сегодня очередь под Аваль банком была?Там что,новый банк,или старый зашевелился ..

      user avatar Херсон говорит

      29 июля 2022, 16:16

      Единоросы готовившие ,,псевдо референдум,, в Херсоне сверкая пятками СРОЧНО драпанули в Крым!

      user avatar Игорь

      29 июля 2022, 15:57

      Сколько конченных мразей. А Минько и Фёдоров этим сукам всё премии платили.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 15:46

      Хороший коллаборант-это мертвый коллаборант.Хороший русский-это мертвый русский!И то,если Бог простит,если успеют покаяться!

      user avatar Мелитополец

      29 июля 2022, 15:32

      Все кто приветствует Федорова зебе... пыль глотать

      user avatar Афине

      29 июля 2022, 15:24

      Подожди еще немного и сама тварь увидишь. Мелитополь деокупируют, а тобой уже СБУ занимается. Данильченко лучше?????? Интересно в каком месте. На ней пробы ставить негде, она пропитая алкашка, Она быдло, балласт, шлак. О Ебалицком вообще молчу. Так что АфиНА, завали е б а л о. Мелитополь - это Украина. А ВСУ придет так же как и в Херсон. Моста Антоноский уже разбили и тебе бошку прострелят, тварь продажная.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 15:24

      давайте вспомним, к Ванюшке или сережке (наротному) столько людей приходило на встречи? даже с учетом бюджетников полного зала никогда не было. это говорит о том, что люди верят в перемены и не боятся "пер(з)дежа" мразей из запорожья

      user avatar Afina

      29 июля 2022, 15:12

      Сдрыснувшие и не мелитопольцы, чего расхрюкались? Какая бы плохая не была Данильченко, она в миллионы раз лучше конеголового экс-мэра Мелитополя. Как бы много отрицательного не было у Балицкого, он в миллионы раз лучше Минько. ***///*** Хватит чушь писать! Шансов на малейшее наступление у ВСУ нет никаких, это противоречит элементарным законам физики и математики. И даже при наступлении НМ ЛНР и НМ ДНР всю линию фронта, не привязанную к городам и густонаселённым местам,,прорвали быстро.**//*** Ну может кто-нибудь объяснит : каким образом ВСУ вдруг смогут наступать?

      user avatar Игорь

      29 июля 2022, 14:41

      Квартальные это самые продажные суки, во все времена первые стукачи. Кто при власти, тому и служат. ПАДАЛЬ городская

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 14:38

      Всех предателей накажем!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 14:38

      Вот инетресно, Галина пнимает, что доживает последние дни? Ее однозначно убьют. Вопрос только кто это сделает: русские фашисты или ВСУ?

      user avatar Рашисты = фашисты

      29 июля 2022, 14:34

      Не переживайте, как только деокупируем Мелитополь, всех рашиков депортируем в рашку-педорашку

      user avatar Виктория

      29 июля 2022, 14:30

      Я могу еще на них на к а к а т ь!!!

      user avatar Anatoliy

      29 июля 2022, 14:30

      Cделать фото переписать имена . И когда рашистов выгоним со всех спросить по всей строгости. Как возможно жить в Украине и быть такими продажными тварями.?

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 14:28

      А где вечный член Геннадий Шанин?

      user avatar Гостья

      29 июля 2022, 14:26

      Ну и рожи, взять бы и нассать на них! Галь в рот!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.