Стрічка новин

    Сьогодні, 12:52

    З України за добу виїхали майже 37 тисяч людей: на яких пунктах пропуску сьогодні найбільші черги

    Сьогодні, 12:48

    Відступати скоро буде нікуди – мер Мелітополя прокоментував вибухи у Криму

    Сьогодні, 12:29

    "Немає необхідності": Шойгу про застосування ядерної зброї в Україні

    Сьогодні, 12:14

    Дід Петро з Полтавщини за допомогою українського прапора "демілітаризував" два російські танки

    Сьогодні, 11:50

    У Київській області вже виявили понад 1,3 тис. вбитих окупантами мирних людей

    Сьогодні, 11:30

    У Польщі чоловік 48 разів не може здати на водійське посвідчення, зупинятися він не планує

    Сьогодні, 11:06

    Паніка в Криму: тисячі громадян РФ тікають з півострова після вибухів

    Сьогодні, 10:46

    ISW заявив про розкол в окупаційних військах

    Сьогодні, 10:34

    Оголошено збір коштів на рацію для підрозділу, де служить журналіст

    Сьогодні, 10:31

    Окупанти продовжують обстрілювати Миколаївщину, руйнувати будинки і вбивати людей: яка ситуація в регіоні (фото)

    Сьогодні, 10:12

    Нескінченний потік людей та бізнес на евакуації – що відбувається у Василівці на блок-постах (фото)

    Сьогодні, 10:08

    Білорусь стягує до кордону з Україною танки, польові кухні та перевозить солдатів: деталі

    Сьогодні, 09:50

    Вибухи у Криму: мешканців Травневого евакуювали через "інцидент

    Сьогодні, 09:38

    Із Запоріжжя не випускають машини на Мелітополь - у чому причина

    Сьогодні, 09:35

    Які наслідки для Путіна матиме звільнення Херсона: розповів опозиціонер

    Сьогодні, 09:20

    ”Усе залежить лише від напрямку й сили вітру”: інцидент на ЗАЕС може стати ударом по багатьох країнах, – Зеленський (видео)

    Сьогодні, 09:09

    Втрати ворога: за добу ЗСУ ліквідували ще 150 окупантів, збили гелікоптер та три крилаті ракети

    Сьогодні, 09:05

    У Мелітополі гриміло – перестало працювати телебачення

    Сьогодні, 09:00

    Війська РФ вели наступ у напрямку Зелений Гай – Новогригорівка, ЗСУ відкинули ворога – Генштаб

    Сьогодні, 08:40

    Яблучний Спас-2022: що покласти у кошик для освячення, окрім яблук

    Сьогодні, 08:30

    У Мелітополі загарбники з Санкт-Петербурга захопили пожежну частину

    Сьогодні, 08:25

    У Криму повідомляють про вибухи: піднявся величезний стовп диму (відео)

    Сьогодні, 08:21

    Запорізька влада розробляє алгоритм дій у разі аварії на АЕС

    Сьогодні, 08:15

    Канада заморозила російських коштів і майна на $320 млн доларів США

    Сьогодні, 08:00

    Кулеба пояснив, чому Ердоган допомагає Україні та торгує з РФ
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      21

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Вальдемар

      08 августа 2022, 11:25

      Идите нахуй, уебки! РИА самая галимая помойка! Достоверная информация это вообще не про них. Только и делают, что рыгают всякую хуйню! Конечно, вам со Львова виднее, что у нас в Мелике происходит.

      user avatar Aleksandra

      04 августа 2022, 05:48

      Интересно когда появится газ что ваши фуфылометы будут писать

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 11:36

      Расия страна рабов!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 11:34

      Доя 9;26... Ты хотел сказать самой вонючей страной!!)))

      user avatar судоплатов

      03 августа 2022, 11:29

      Что можно доказывать бандеровским имбецилам? Они же долбаебы тупые. Все просто - идите на хуй.

      user avatar Она

      03 августа 2022, 11:23

      Газ запитают с Геническа предварительно закрыв задвижки за Токмаком ближе к порыву! Вот и всё!!!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 10:18

      Даже если не будет газа в Мелитополе, лучше кое как пережить холодную зиму, чем вернуться в объятия обезумевшей украины и её остервенелых жителей. А вообще время покажет, что-то мне подсказывает, что в Украине не будет ни газа в нужном объёме ни электроэнергии, ибо Энергодар - наш!!!))

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 09:26

      Победа за самой сильно и могучей страной на всей планете за РФ !!!!!

      user avatar Для 09-14

      03 августа 2022, 09:20

      Чего вы такой злой? У вас что, на велосипеде седла нет? Как война относится к тому, что уже несколько лет деньги, выделенные на коммунальный транспорт, выведены из бюджета и используются в личных целях Минько и Федорова? Или теперь уже все, ситуацию заиграли и забыли?

      user avatar гость

      03 августа 2022, 09:14

      Для орка 8:55 Какие автобусы? мало фашисты отжали? мало спалили? тварь, автобусы ему подавай... Мелитополь Украина!

      user avatar гость

      03 августа 2022, 09:13

      для 8:55 Ты, орк фашистский, какие обещания выполняет пуйло? пусть оно сначало выполнить обещания, данные для своих же расиян, а потом лезет в Украину!!! газа не будет пока Украина не освободит Мелитополь!!! уебалицкий ляпает своим языком обещая пустить газ с оккупированного Бердянска, но в Бердянске еще 1 марта газа нет!!!!! ... с расиян уже негры ржут, вот дыбильная нация... умом расия не понять!! Мелитополь ждет Украину!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 09:11

      То, что в Украину не пойдет газ из РФ - это 100%. Пойдет ли он из Германии и за какую цену - вопрос подконтрольной Украине

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 08:55

      Федоров недоумок а ты автобусы коммунальные сколько обещал год пять но так и нет их потому что ты Недоумок недоразвитый ))))) а РФ все делает что обещает и газ в Мелитополе будет !!! Победа за РФ!!!??

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 08:33

      А знаете что надо, чтобы был газ в Мелитополе? Все очень просто. Надо чтобы асвабадители свалили отсюда обратно в свой Мордор.

      user avatar Красная Горка

      03 августа 2022, 08:23

      Жителям подконтрольной территории лучше не иронизировать по поводу холодной зимы. Не факт, что у вас она будет теплее.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 08:16

      Для 7:55.. Мы то утрёмся, а вот ты &#[email protected]* фашистская еще будешь слёзно просить не трогать тебя и твою семью!!! Твари... вторглись на нашу землю и навязывают свой мир с её отсталой гомностраной!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 07:55

      Все вы врете! В самом Донецке есть газ, несмотря на обстрелы. И в Донецкой области тоже есть. И у нас будет. Утритесь!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 07:44

      Крым 2.Дибил Федоров и запорожская ОГА сделали все чтоб референдум состоялся.Кастрюли уехали. А вы за себя переживайте.Я не уверен что в Запорожье газ будет..

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 07:20

      Теперь посмотрим как предатели будут зиму зимовать!!))) Твари фашистские, молитесь.. чтобы Украина вернула оккупированные территории и смонла пустить газ!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Житель

      03 августа 2022, 07:18

      Сами отключили, теперь сказки рассказывают. Разберемся как нибудь. Без Федорова.

      user avatar Самый наивный

      03 августа 2022, 06:50

      Не кажи "гоп", Риа! Вот осенью и поглядим, кто был прав. Федоров, конечно, будет оплакивать свои котельные, а байкам Верещук особого доверия нет.

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.