UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:48

Нутриціолог розповіла, яка важлива річ може заважати схуднути

Сьогодні, 12:40

СБУ встановила особи ще 7 колаборантів із окупаційного управління поліції на Мелітопольщині

Сьогодні, 12:36

Ще 820 окупантів та понад сотню одиниць техніки: оновлені втрати РФ

Сьогодні, 12:11

Прозахідний курс Вірменії: яке ставлення народу країни на кроки влади

Сьогодні, 12:00

Жительку Бердянська рашисти засудили на 7 років за «тероризм»

Сьогодні, 11:55

Окупанти назвали терміни дії українських документів на нерухомість у Мелітополі

Сьогодні, 11:48

Суттєво менше 500 тисяч: Сирський оцінив потреби в мобілізації

Сьогодні, 11:33

Apple планує випуск нових iPad Pro у травні, - Bloomberg

Сьогодні, 11:15

Фортифікаційні споруди в Запорізькій області будуються у три зміни – Іван Федоров

Сьогодні, 11:10

Чи страхують квартири від "прильотів" і як убезпечити житло під час війни

Сьогодні, 11:06

Ми наполегливо закликаємо кожного не вагатися – рашисти прорекламували нову послугу для мешканців окупованого Мелітополя

Сьогодні, 10:50

Японія продовжила торговельні санкції проти Росії ще на рік

Сьогодні, 10:29

ISW оцінив територію України, захоплену російською армією у 2024 році

Сьогодні, 10:27

У Запоріжжі екологи прибирають нафтопродукти, які потрапили в Дніпро через пошкодження ДніпроГЕС російською ракетою (фото)

Сьогодні, 10:13

Заштовхали в автобус і відвезли - у Мелітополі викрадення людини потрапило на камеру (фото, відео)

Сьогодні, 10:12

Кулеба попередив Індію про "червону лінію" через співпрацю з Росією

Сьогодні, 09:52

"Це концентрат поживних речовин". Дієтолог розповіла, чим корисна печінка та кому її їсти не можна

Сьогодні, 09:32

Україна підписала угоду з США про відтермінування виплат за держборгом

Сьогодні, 09:21

Зарплати маленькі, а ціни космос - місцева мешканка поділилася реаліями життя в Мелітополі (фото)

Сьогодні, 09:13

СБУ повідомила про підозру мешканцям Василівського району, які родиною здавали розташування ЗСУ

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 29 березня

Сьогодні, 08:48

У липні цього року російські війська можуть знову стояти під Києвом — The Times

Сьогодні, 08:30

Декрет чи жабогадюкінг: у Мелітополі знову кадрові перестановки - цього разу з неоднозначної причини (фото)

Сьогодні, 08:30

Український військовий змушений був їхати в тамбурі потяга: в чому причина (фото)

Сьогодні, 08:18

Росіяни показали як виглядає район Роботиного на Запорізькому напрямку (відео)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    39

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Житель

    04 августа 2022, 07:26

    Какой взрыв? Мож померещилось? Пишите всякую фигню,аж на голову не налазит.надо сайт назвать сказочные новости.

    user avatar Мелитополец

    04 августа 2022, 00:44

    Это они так побеждают Украину) Бегите, если хотите выжить, ВСУ скоро прийдёт. Вы даже убежать не успеете. Бегите пока есть такая возможность.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 00:13

    "патриоты" долбанные, сидите в своей сдыхающей гейропе,получайте ваши подачки,и не лезьте к нам в Мелитополь. Вы его бросили,предали, теперь не вякайте там, уроды бандеровские.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 23:57

    Для фашистских орков;.. Взяли унитазы и побежали к пуйлу!!))) Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 23:49

    Для нациков кастрюльных: Мелитополь это Россия ,со времён Екатерины 2. Бандеровские твари,вы все сбежали на чужбину,и будете там сдыхать .а Мелитополь будет жить и развиваться. Кстати,работы уже полно,люди уже выбирают где лучше .зарплаты в два раза выше чем при вашей конченой усраине .

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 23:28

    Что за статья дешовая

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 22:53

    Для ушлёпков фашистских: Мелитополь - это город украинцев и никакая тварь в лице уебалицкого или бабы гали не сможет это изменить!!! Мелитополт Украина!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 22:27

    Абсолютно жизнь лучше не стала, только хуже и именно для нормальных и порядочных людей. И допустим, была у вас коррупционная составляющая в работе, и вы сидели на попе ровно и ничего не предпринимая? Ну значит вы терпила.

    user avatar Вика

    03 августа 2022, 21:57

    Просто это у директора чистоты рога отпали...ему не впервой быть рогоносцем...

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 21:30

    Меня умиляют наши кастрюли. Прошлый раз, перед тем, как закрыли комментарии они тоже поняли, что в меньшинстве и начали вопить - закройте, закройте, тут боты. Боты для них - это жители города, которые не согласны с их дебильной повесткой. Ай- ай- ай. Бедняжечки. Какие же вы убогие! Напишите себе на на лбу, что Мелитополь - Украина, может полегчает. Можете еще тризуб нарисовать на одном месте, флагом замотаться и гимн спеть. Все равно это уже ничего не изменит. У большинства жителей Мелитополя все хорошо, а будет еще лучше.

    user avatar мелитополец

    03 августа 2022, 20:27

    Чем жизнь стала лучше? Ну лично мне тем, что работаю теперь с чистой совестью, нет коррупционной составляющей в моём деле. Это делает доступнее и цены на мои услуги, и мне выгоднее и спокойней работается. Свободный народ таких негодяев у власти не допустит! Для нормальных честных людей жизнь в общем стала и лучше, ну временные трудности есть, не без этого.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 19:43

    Мелитопольцы ждут Украину!!! Все иуды - это фарш, удобрение для нашей земли- матушки украинской!! Мы никогда не продадимся за кусок хлеба фашистам!! Украинцы свободный народ!! русня - это рабы!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 16:58

    Чепушило ты, а не мелитополец. Шваль - это ты, даже подписался с маленькой буквы. Ты там что смотришь или куришь? За газ тебе ебалецкий и галинкой нашептали? Ты э ихняя подстилка. Газ твои друзья помогли починить. Они ведь везде несут одну разруха. А ты к бурятам поедешь. Там твое5место, на деревянной параше.

    user avatar Мальчик поцелованный Путиным в животик (и даже нем

    03 августа 2022, 16:45

    Товарищи патриоты России. Скоро украина захватит Мелитополь. Спасайтесь пока не поздно. Россия вас примет. Сибирь большая всем места хватит.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 16:42

    А вы цены в аптеках и магазинах этих видели? Так сходите и посмотрите! А связь вообще ужас и цена в три раза выше чем до оккупации! И в чем жизнь лучше стала?

    user avatar мелитополец

    03 августа 2022, 16:37

    Так газ любимая Украина отключила. Надо за это електричество с Запорожской АЭС и ТЭС отключить им. Аварии на водоводах постоянно были и в прошлом году, тут надо радикально всё менять. Так этой Кирилловке и надо! И Бердянску тоже! Цены задрали , на Арабатке дешевле и лучше, в Примпосаде ещё лучше. Люксовые базы вообще дороже Турции ,считая перелёт, выходят, при этом сервис и рядом не валялся. "Для Кирилловки сойдёт" говорили - ну так и получайте за это. С продуктами скоро всё наладится. По сравнению с сбежавшими нам точно неплохо. Да и по сравнению с оставшеймя Украиной тоже.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 16:27

    С приходом окупантов жтзнь в Мелике похожа на фильм ужасов , на город призрак!!(((.. каждое утро просыпаюсь и надеюсь увидеть Украину и жить как раньше!!!.. твари фашистские Мелитополь только в Украине, зарубите себе!!!

    user avatar Жорик

    03 августа 2022, 15:47

    А где дым где взрыв мощный. Вы там че тоже нюхать начали?

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 15:44

    Хинкальня работает еще с конца марта! Кирилловка пустая, люди злые, на выезд из Мелитополя очередь огромная, газа нет, аварии на водоводах каждый день, напряжение в электросетях на пределе. Продукты в большинстве своем - гавно. А вы говорите - что все хорошо? не стыдно врать то?

    user avatar мелитополец

    03 августа 2022, 15:34

    Сриа и сбежавшая шваль, зарубите у себя на носу: Мелитополь живет своей жизнью, с каждым днем открывается все больше магазинов, кафе, аптек, парикмахерских. Люди возвращаются. На въезде в город очередь на блокпосту. Возле рынка не припаркуешься. Хинкальня уже работает. Мама мия и Флер де Лиз тоже. В парке работают все 5 кафе и почти все столики заняты. В выходные ездили на море, в Приморский посад. Людей - полно. На берегу от Примпосада до Тубала машины стоят в два ряда. А вы дальше врёте - в Мелитополе все плохо. Это у вас все плохо- сидите у черта на куличках, не дома. А мы в парке гуляем и в море купаемся. А за терракты вас будем четвертовать живьём! Может Беслан ещё на 1 сентября устроите!? Смертников тоже будете готовить?

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 15:20

    Не несите чушь- Сумы только в начале войны в артучилище прилетело и роменскую( частные дома с десяток зацепило)… город целый!!!! Живет украинской жизнью и дороги и дома строятся!!!!

    user avatar Для 15-09

    03 августа 2022, 15:20

    А в посылание корабля еще кто-то верит? А насчет Донбасса - сами себя, знаем. У Гоголя еще было. Сама себя высекла. А насчет закрыть комментарии - согласен. Вместе с сайтом. Чтобы всякие Ben'ы здесь цензуру не вводили.

    user avatar Ben

    03 августа 2022, 15:09

    РИА закройте комментарии. Всякие боты, упыри лезут. Ахинею "кто 8 лет бомбил Донбасс" несут. Су...ка только полный дебил еще не верит, что сама же раша и бомбила. У них это классика при осуществлений провокаций. Еще за распятых младенцев вспомните. И весь кипишь изначально рашка устроила, чтобы отжать территорию, а некоторые недалекие и повелись. Так, что колоборанты, предатели - идите за кораблем. Город погружается в полный совок и это преподносится как достижение, мрак бл...я

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 15:01

    Были возле площади час назад,тишина,никакого дыма не видели)

    user avatar Лиля 14:12

    03 августа 2022, 14:48

    Мирные выехала от силы 20% а патриоты а остальные все нормальные люди которые не хотят брасать свой дом за какой-то Украины и зеленского ган₽она опкуриного!!!!!!

    user avatar Вопрос

    03 августа 2022, 14:47

    Так а шо там рвануло? Сильно? Кто видел последствия?

    user avatar Для Егорки

    03 августа 2022, 14:44

    Ну да а зеленский не в бункере сидит????!!!!!!А на парада ВМФ кто был не Путин? И у зеленского один вариант кулю в лоб

    user avatar Егорка

    03 августа 2022, 14:37

    путлер КАПУТ. Эту крысу бункерную уничтожат,как и деда с Аль-каиды. СКОРО!!!!!!!

    user avatar Для Лили

    03 августа 2022, 14:36

    Нет города Суммы, есть Сумы.

    user avatar Для 14-10

    03 августа 2022, 14:35

    Слово "тварь" - женского рода.

    user avatar Для 14:12

    03 августа 2022, 14:34

    Почему-то когда бомбили Донбас некто не переживал и щас разбрасывает всу мины там где люди мирные живут. И вам пофиг. Вот увидите как Украина вам сыт в уши что она вернеться в Херсон и Мелитополь

    user avatar Ben

    03 августа 2022, 14:25

    Валите *##@# с нашей земли в свой гребанный рашкостан. Твари конченные, нелюди. Один народ бл…ть - в ж..пу идите. Сколько горя, разрушений принесли. Обнести к ебе…ям забором и сидите как в совке с горой ж…пой

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 14:17

    РФ замораживает выплаты солдатам - чтобы не бежали с поля боя. Из-за огромного количества случаев дезертирства своих военных, рф замораживает выплаты новобранцам на 90 дней. Российский солдат возвращайся домой, здесь тебе не рады.

    user avatar Ебалик

    03 августа 2022, 14:13

    Спокойно граждане. Все идет по плану. Это мы сами дали подорвать склады ВСУ хаймарсами. Это жест доброй воли. Многоходовочка. Россия тут навсегда (пока пи3д# не получит). Привыкайте на россии всегда все горит и взрывается.

    user avatar Лиля

    03 августа 2022, 14:12

    Мирные которые хотели уехать давно уехали. Мелитополь Украина и спокойной жизни при оккупантах точно не будет. Рашисты стирают города с лица земли, Харьков, Николаев, Суммы, Чернигов....

    user avatar Для 14:03

    03 августа 2022, 14:10

    Это ты скоро умрешь - тварь такой! Украина есть и будет. А вот рашка навсегда стала изгоем во всем мире.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 14:03

    Ну да а за мирных как всегда некто не думает!!!! Эти партизаны козлы от них пользы ноль только страх для людей. Украина скоро умрет.

    user avatar серб

    03 августа 2022, 14:02

    На большее салорейховцы не способны.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 13:47

    Знай наших!!))) За Мелитополь!! За Украину!!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.