Стрічка новин

    Сьогодні, 13:14

    Путін погрожує затягнути війну проти України

    Сьогодні, 12:52

    З України за добу виїхали майже 37 тисяч людей: на яких пунктах пропуску сьогодні найбільші черги

    Сьогодні, 12:48

    Відступати скоро буде нікуди – мер Мелітополя прокоментував вибухи у Криму

    Сьогодні, 12:29

    "Немає необхідності": Шойгу про застосування ядерної зброї в Україні

    Сьогодні, 12:14

    Дід Петро з Полтавщини за допомогою українського прапора "демілітаризував" два російські танки

    Сьогодні, 11:50

    У Київській області вже виявили понад 1,3 тис. вбитих окупантами мирних людей

    Сьогодні, 11:30

    У Польщі чоловік 48 разів не може здати на водійське посвідчення, зупинятися він не планує

    Сьогодні, 11:06

    Паніка в Криму: тисячі громадян РФ тікають з півострова після вибухів

    Сьогодні, 10:46

    ISW заявив про розкол в окупаційних військах

    Сьогодні, 10:34

    Оголошено збір коштів на рацію для підрозділу, де служить журналіст

    Сьогодні, 10:31

    Окупанти продовжують обстрілювати Миколаївщину, руйнувати будинки і вбивати людей: яка ситуація в регіоні (фото)

    Сьогодні, 10:12

    Нескінченний потік людей та бізнес на евакуації – що відбувається у Василівці на блок-постах (фото)

    Сьогодні, 10:08

    Білорусь стягує до кордону з Україною танки, польові кухні та перевозить солдатів: деталі

    Сьогодні, 09:50

    Вибухи у Криму: мешканців Травневого евакуювали через "інцидент

    Сьогодні, 09:38

    Із Запоріжжя не випускають машини на Мелітополь - у чому причина

    Сьогодні, 09:35

    Які наслідки для Путіна матиме звільнення Херсона: розповів опозиціонер

    Сьогодні, 09:20

    ”Усе залежить лише від напрямку й сили вітру”: інцидент на ЗАЕС може стати ударом по багатьох країнах, – Зеленський (видео)

    Сьогодні, 09:09

    Втрати ворога: за добу ЗСУ ліквідували ще 150 окупантів, збили гелікоптер та три крилаті ракети

    Сьогодні, 09:05

    У Мелітополі гриміло – перестало працювати телебачення

    Сьогодні, 09:00

    Війська РФ вели наступ у напрямку Зелений Гай – Новогригорівка, ЗСУ відкинули ворога – Генштаб

    Сьогодні, 08:40

    Яблучний Спас-2022: що покласти у кошик для освячення, окрім яблук

    Сьогодні, 08:30

    У Мелітополі загарбники з Санкт-Петербурга захопили пожежну частину

    Сьогодні, 08:25

    У Криму повідомляють про вибухи: піднявся величезний стовп диму (відео)

    Сьогодні, 08:21

    Запорізька влада розробляє алгоритм дій у разі аварії на АЕС

    Сьогодні, 08:15

    Канада заморозила російських коштів і майна на $320 млн доларів США
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      39

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Житель

      04 августа 2022, 07:26

      Какой взрыв? Мож померещилось? Пишите всякую фигню,аж на голову не налазит.надо сайт назвать сказочные новости.

      user avatar Мелитополец

      04 августа 2022, 00:44

      Это они так побеждают Украину) Бегите, если хотите выжить, ВСУ скоро прийдёт. Вы даже убежать не успеете. Бегите пока есть такая возможность.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 00:13

      "патриоты" долбанные, сидите в своей сдыхающей гейропе,получайте ваши подачки,и не лезьте к нам в Мелитополь. Вы его бросили,предали, теперь не вякайте там, уроды бандеровские.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:57

      Для фашистских орков;.. Взяли унитазы и побежали к пуйлу!!))) Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:49

      Для нациков кастрюльных: Мелитополь это Россия ,со времён Екатерины 2. Бандеровские твари,вы все сбежали на чужбину,и будете там сдыхать .а Мелитополь будет жить и развиваться. Кстати,работы уже полно,люди уже выбирают где лучше .зарплаты в два раза выше чем при вашей конченой усраине .

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:28

      Что за статья дешовая

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:53

      Для ушлёпков фашистских: Мелитополь - это город украинцев и никакая тварь в лице уебалицкого или бабы гали не сможет это изменить!!! Мелитополт Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:27

      Абсолютно жизнь лучше не стала, только хуже и именно для нормальных и порядочных людей. И допустим, была у вас коррупционная составляющая в работе, и вы сидели на попе ровно и ничего не предпринимая? Ну значит вы терпила.

      user avatar Вика

      03 августа 2022, 21:57

      Просто это у директора чистоты рога отпали...ему не впервой быть рогоносцем...

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 21:30

      Меня умиляют наши кастрюли. Прошлый раз, перед тем, как закрыли комментарии они тоже поняли, что в меньшинстве и начали вопить - закройте, закройте, тут боты. Боты для них - это жители города, которые не согласны с их дебильной повесткой. Ай- ай- ай. Бедняжечки. Какие же вы убогие! Напишите себе на на лбу, что Мелитополь - Украина, может полегчает. Можете еще тризуб нарисовать на одном месте, флагом замотаться и гимн спеть. Все равно это уже ничего не изменит. У большинства жителей Мелитополя все хорошо, а будет еще лучше.

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 20:27

      Чем жизнь стала лучше? Ну лично мне тем, что работаю теперь с чистой совестью, нет коррупционной составляющей в моём деле. Это делает доступнее и цены на мои услуги, и мне выгоднее и спокойней работается. Свободный народ таких негодяев у власти не допустит! Для нормальных честных людей жизнь в общем стала и лучше, ну временные трудности есть, не без этого.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:43

      Мелитопольцы ждут Украину!!! Все иуды - это фарш, удобрение для нашей земли- матушки украинской!! Мы никогда не продадимся за кусок хлеба фашистам!! Украинцы свободный народ!! русня - это рабы!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 16:58

      Чепушило ты, а не мелитополец. Шваль - это ты, даже подписался с маленькой буквы. Ты там что смотришь или куришь? За газ тебе ебалецкий и галинкой нашептали? Ты э ихняя подстилка. Газ твои друзья помогли починить. Они ведь везде несут одну разруха. А ты к бурятам поедешь. Там твое5место, на деревянной параше.

      user avatar Мальчик поцелованный Путиным в животик (и даже нем

      03 августа 2022, 16:45

      Товарищи патриоты России. Скоро украина захватит Мелитополь. Спасайтесь пока не поздно. Россия вас примет. Сибирь большая всем места хватит.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 16:42

      А вы цены в аптеках и магазинах этих видели? Так сходите и посмотрите! А связь вообще ужас и цена в три раза выше чем до оккупации! И в чем жизнь лучше стала?

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 16:37

      Так газ любимая Украина отключила. Надо за это електричество с Запорожской АЭС и ТЭС отключить им. Аварии на водоводах постоянно были и в прошлом году, тут надо радикально всё менять. Так этой Кирилловке и надо! И Бердянску тоже! Цены задрали , на Арабатке дешевле и лучше, в Примпосаде ещё лучше. Люксовые базы вообще дороже Турции ,считая перелёт, выходят, при этом сервис и рядом не валялся. "Для Кирилловки сойдёт" говорили - ну так и получайте за это. С продуктами скоро всё наладится. По сравнению с сбежавшими нам точно неплохо. Да и по сравнению с оставшеймя Украиной тоже.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 16:27

      С приходом окупантов жтзнь в Мелике похожа на фильм ужасов , на город призрак!!(((.. каждое утро просыпаюсь и надеюсь увидеть Украину и жить как раньше!!!.. твари фашистские Мелитополь только в Украине, зарубите себе!!!

      user avatar Жорик

      03 августа 2022, 15:47

      А где дым где взрыв мощный. Вы там че тоже нюхать начали?

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 15:44

      Хинкальня работает еще с конца марта! Кирилловка пустая, люди злые, на выезд из Мелитополя очередь огромная, газа нет, аварии на водоводах каждый день, напряжение в электросетях на пределе. Продукты в большинстве своем - гавно. А вы говорите - что все хорошо? не стыдно врать то?

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 15:34

      Сриа и сбежавшая шваль, зарубите у себя на носу: Мелитополь живет своей жизнью, с каждым днем открывается все больше магазинов, кафе, аптек, парикмахерских. Люди возвращаются. На въезде в город очередь на блокпосту. Возле рынка не припаркуешься. Хинкальня уже работает. Мама мия и Флер де Лиз тоже. В парке работают все 5 кафе и почти все столики заняты. В выходные ездили на море, в Приморский посад. Людей - полно. На берегу от Примпосада до Тубала машины стоят в два ряда. А вы дальше врёте - в Мелитополе все плохо. Это у вас все плохо- сидите у черта на куличках, не дома. А мы в парке гуляем и в море купаемся. А за терракты вас будем четвертовать живьём! Может Беслан ещё на 1 сентября устроите!? Смертников тоже будете готовить?

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 15:20

      Не несите чушь- Сумы только в начале войны в артучилище прилетело и роменскую( частные дома с десяток зацепило)… город целый!!!! Живет украинской жизнью и дороги и дома строятся!!!!

      user avatar Для 15-09

      03 августа 2022, 15:20

      А в посылание корабля еще кто-то верит? А насчет Донбасса - сами себя, знаем. У Гоголя еще было. Сама себя высекла. А насчет закрыть комментарии - согласен. Вместе с сайтом. Чтобы всякие Ben'ы здесь цензуру не вводили.

      user avatar Ben

      03 августа 2022, 15:09

      РИА закройте комментарии. Всякие боты, упыри лезут. Ахинею "кто 8 лет бомбил Донбасс" несут. Су...ка только полный дебил еще не верит, что сама же раша и бомбила. У них это классика при осуществлений провокаций. Еще за распятых младенцев вспомните. И весь кипишь изначально рашка устроила, чтобы отжать территорию, а некоторые недалекие и повелись. Так, что колоборанты, предатели - идите за кораблем. Город погружается в полный совок и это преподносится как достижение, мрак бл...я

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 15:01

      Были возле площади час назад,тишина,никакого дыма не видели)

      user avatar Лиля 14:12

      03 августа 2022, 14:48

      Мирные выехала от силы 20% а патриоты а остальные все нормальные люди которые не хотят брасать свой дом за какой-то Украины и зеленского ган₽она опкуриного!!!!!!

      user avatar Вопрос

      03 августа 2022, 14:47

      Так а шо там рвануло? Сильно? Кто видел последствия?

      user avatar Для Егорки

      03 августа 2022, 14:44

      Ну да а зеленский не в бункере сидит????!!!!!!А на парада ВМФ кто был не Путин? И у зеленского один вариант кулю в лоб

      user avatar Егорка

      03 августа 2022, 14:37

      путлер КАПУТ. Эту крысу бункерную уничтожат,как и деда с Аль-каиды. СКОРО!!!!!!!

      user avatar Для Лили

      03 августа 2022, 14:36

      Нет города Суммы, есть Сумы.

      user avatar Для 14-10

      03 августа 2022, 14:35

      Слово "тварь" - женского рода.

      user avatar Для 14:12

      03 августа 2022, 14:34

      Почему-то когда бомбили Донбас некто не переживал и щас разбрасывает всу мины там где люди мирные живут. И вам пофиг. Вот увидите как Украина вам сыт в уши что она вернеться в Херсон и Мелитополь

      user avatar Ben

      03 августа 2022, 14:25

      Валите *[email protected]@& с нашей земли в свой гребанный рашкостан. Твари конченные, нелюди. Один народ бл…ть - в ж..пу идите. Сколько горя, разрушений принесли. Обнести к ебе…ям забором и сидите как в совке с горой ж…пой

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 14:17

      РФ замораживает выплаты солдатам - чтобы не бежали с поля боя. Из-за огромного количества случаев дезертирства своих военных, рф замораживает выплаты новобранцам на 90 дней. Российский солдат возвращайся домой, здесь тебе не рады.

      user avatar Ебалик

      03 августа 2022, 14:13

      Спокойно граждане. Все идет по плану. Это мы сами дали подорвать склады ВСУ хаймарсами. Это жест доброй воли. Многоходовочка. Россия тут навсегда (пока пи3д# не получит). Привыкайте на россии всегда все горит и взрывается.

      user avatar Лиля

      03 августа 2022, 14:12

      Мирные которые хотели уехать давно уехали. Мелитополь Украина и спокойной жизни при оккупантах точно не будет. Рашисты стирают города с лица земли, Харьков, Николаев, Суммы, Чернигов....

      user avatar Для 14:03

      03 августа 2022, 14:10

      Это ты скоро умрешь - тварь такой! Украина есть и будет. А вот рашка навсегда стала изгоем во всем мире.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 14:03

      Ну да а за мирных как всегда некто не думает!!!! Эти партизаны козлы от них пользы ноль только страх для людей. Украина скоро умрет.

      user avatar серб

      03 августа 2022, 14:02

      На большее салорейховцы не способны.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 13:47

      Знай наших!!))) За Мелитополь!! За Украину!!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.