UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 07:15

В 2024 році в Запоріжжі приписали більше ніж минулого року- 94% юнаків

Сьогодні, 07:14

Посадіть кавуни в цьому місці – і вони виростуть великими та неймовірно солодкими

Сьогодні, 07:00

У Мелітополі гуртожиток для студентів окупанти "пристосували" для заїжджих гатсролерів із росії (фото)

Сьогодні, 07:00

Обстріл Дніпра: кількість загиблих зросла

Сьогодні, 06:40

В США чоловік підпалив себе біля суду, де розглядають справу Трампа

Сьогодні, 06:30

У Мелітополі гауляйтер Є.Балицький готується до масових поховань трупів - видав новий указ (фото)

Сьогодні, 06:20

В "ДНР" окупанти вбили пропагандиста Рассела Бентлі - ЗМІ

Сьогодні, 06:10

Лише в половині шкіл Запорізької області можна пристосувати укриття для проведення занять, — Федоров

Сьогодні, 06:06

Пентагон готує зброю до відправки в Україну - ЗМІ

Сьогодні, 06:00

РФ вдарила по порту Південний - Зеленський

Сьогодні, 06:00

В Мелітополі зрадник-танцюрист відчув себе суперзіркою і заробляє на дітях (фото)

Вчора, 20:30

Генсек НАТО прокоментував збиття російського Ту-22

Вчора, 20:18

"Це гарантовано": Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

Вчора, 20:08

Союзники допоможуть з ППО і не лише. Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО

Вчора, 19:38

У 18-річної дівчини з Донеччини почались пологи в евакуаційному поїзді: як усе закінчилось

Вчора, 19:05

Які професії значно підвищують ризик деменції – дослідження

Вчора, 18:51

Буданов розповів, чим нищать стратегічні літаки РФ

Вчора, 18:33

Чоловік з гранатою напав на консульство Ірану в Парижі – BILD

Вчора, 18:30

Окупанти в Мелітополі вирили чергове сакральне місце (фото)

Вчора, 18:28

Китайське чудо-юдо: окупанти в Мелітополі зібралися воювати на баггі (фото)

Вчора, 18:26

В Запоріжжі після бурі, на острові Хортиція, завалилися дерева (відео)

Вчора, 18:11

Удар по аеродрому у Джанкої: з'явилися перші супутникові фото

Вчора, 18:03

Британія презентувала новий бойовий танк Challenger 3

Вчора, 17:47

На США припадають 70% іноземних деталей, знайдених у російських ракетах, - ОП

Вчора, 17:35

У законопроект про допомогу США Україні включили нафтові санкції проти Ірану
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    19

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 17:19

    Ну рожа дебильная хандовская жди сука.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 16:47

    Слава зсу ане сбу беспредельному валите вместе с фсб к путину

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 14:01

    Олег,вроде ты не с дивана вешаешь,и ещё так пафасно,видно не нравится тебе про СБУ,вот я заметил:кто громче всех кричал Слава Украине,ходил в вышиванках с помпой праздновали всеукраинские праздники и являются сегоднядиваннвми воинами это в лучшем случае..

    user avatar Олег

    07 августа 2022, 13:06

    А что ты герой сраный не стал на защиту, а с дивана вещаешь? СЛАВА УКРАИНЕ !!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:03

    Слава зсу это не Слава СБУ,именно СБУ занимались экономикой,таможней,крышевали всяких туч,именно в СБУ сидели предатели,которые привели рашу в Мелитополь и Херсон,в Бердянск и Мариуполь.Именно руководитель СБУ баканов 3 дня войны прятался где-то и не выходил на работу

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:30

    Вот некоторые пишут- слава всу.а за что слава? За то что город сдали за один день?

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 10:18

    Надо уничтожить этого пидора. Что мужиков вообще не рсталось в Константиновке. Некому эту падаль ликвидировать.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 09:04

    Да следует признать,что жизнь в Мелитополе до оккупации, при всей коррупции и несправедливости власть придержащих ,и сейчас -это как день и ночь Слава ВСУ!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:31

    Сейчас трудно разобраться и в деяниях одних и других.После победы разбирутся.Но что пытают и пытали людей---это вообще за гранью понимания.Вы кто, вершители судеб людских?! Кто вам дал право распоряжаться жизнью других?!Вы мрази,недоумки,твари,кто бы вы не были,служители кгб или сбу.Что там,что там много подонков.Ну ничего,БОГ всё видит и каждому воздаст.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:14

    07:53: И при всем этом жить было намного лучше. Это о чем-то говорит, да?

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:11

    Для дыбилов- по написанному ниже, сразу видно где орк или бот с промытыми мозгами!!)))... на сколько же узкое восприятие всего происходящего!!))) жополизы пуйловские - валите с моего города, твари!! вам не рады!!! Мелитопольцы ждут настоящего освобождения, освобождения от фашистской оккупации!!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:07

    Мэр Федоров конечно большой специалист в обеспечении теплом города,ведь лично у него есть16 или 18 пунктов теплоснабжения,они работали паралельно с Мелитопольской теплосетью.Федорову лично было выгодно загонять тарифы на отопления теплосетью на максималку а на услуги своих теплопунктов тарифы ставить чуть меньше и нам всем жителям говорить:никакой коррупции...никакой коррупции нет.Так вот господин Федоров :никакой коррупции это или вы мер и у вас нет никаких теплопунктов или вы не мер и у вас есть теплопунктов.Это касается и вашего медицинского оборудования,а обо всех ваших долях в молокозаводе и других проектах расскажет Виктор Романов,когда им займутся люди после освобождения Мелитополч

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 07:53

    Как это кому интересно получается:Мелитополь освободят,а потом снова придет туча и Савченко,будут палить и вымогать ,крышевать,Федоров с Минько будут отмывать бюджетные деньги вместе с госчиновниками, тарифы на коммуналку из-за ихнего воровства будут максимальные в стране ,опять будут всякие пособники воровства через коммуналку Ялсуковы итд,Нет ,уже сейчас надо понимать как народ будет жить после освобождения...

    user avatar Гостья

    07 августа 2022, 07:40

    Урич Хипп материализовался в его лице

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 07:39

    Для 6:52 и 7:05 Кому из мелитопольцев интересен или нужен какой-то туча и еже с ними ,что за бред!!((( Мелитопольцам важно, когда город освободят от гнили фашисткой!! Мелитополь Украина!

    user avatar Серега

    07 августа 2022, 07:05

    Риа вы лучше напишите как Савченко начальник СБУ вымогал деньги и туча или Горобец ,бегали всех палили и били ,прикрывал их Федоров и Минько.суки за все вас Бог наказал

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 06:52

    Очень звучит:оперативная разработка СБУ,в Мелитополе туча проводил планетки в СБУ,это у тучи он был в оперативной разработке,так надо и писать,а то СБУ ,... СБУ

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 06:20

    тварь пуйловская, тебе не долго жить осталось!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 06:16

    Тварь фашистская!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.