UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 15:07

Боррель представить план із закупівлі озброєння для України до квітня, - Politico

Сьогодні, 15:00

На Запоріжжі піймали нелегального продавця риби і браконьєрів (фото)

Сьогодні, 14:50

Західні компанії списали 100 млрд доларів після уходу з території Росії, - Reuters

Сьогодні, 14:35

Перейшов дорогу Балицькому - у Мелітополі показово покарали продавця алкоголю та відібрали авто

Сьогодні, 14:29

Збирав дані про ТЕС та шпиталь, щоб скоригувати удар. У Дніпрі затримано агента РФ

Сьогодні, 14:10

Німецький євродепутат: Немає альтернативи перемозі України

Сьогодні, 13:50

Не виключають спроб проникнення ДРГ до Києва. Рада оборони ухвалила термінові рішення

Сьогодні, 13:37

Промивають до мозку кісток із Чебурашкою на шевроні - українських школярів у Мелітополі змусили скласти присягу Росгвардії (фото)

Сьогодні, 13:36

Польща готує "революційні" зміни в допомозі біженцям з України

Сьогодні, 13:20

Рашисти змушують жителів тимчасово окупованого Бердянська строчити доноси

Сьогодні, 13:12

Росія модернізує авіабомби, але використовує їх не на всіх напрямках, - Гуменюк

Сьогодні, 12:50

У Європарламенті назвали країни, політичні лідери яких є проблемними для України

Сьогодні, 12:34

Майже 800 окупантів та 56 автомобілів. Генштаб поновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 12:30

Ще двом колаборантам-зрадникам у селах під Мелітополем СБУ повідомили про підозру (фото)

Сьогодні, 12:10

Макрон - союзник США, але американських військ в Україні не буде, - Держдеп

Сьогодні, 12:01

В Запоріжжі директор КП наживався на закупівлі матеріалів для ліквідації наслідків обстрілів - прокуратура

Сьогодні, 11:48

Чи будуть підвищувати тарифи на електроенергію в Україні: відповідь Галущенка

Сьогодні, 11:47

Ціни на ліки вищі за московські, фармацевти – без освіти: мелітопольці розповідають про ситуацію з аптеками в місті (фото)

Сьогодні, 11:34

Шольц про війну в Україні: низка країн обговорюють, як досягти мирної домовленості

Сьогодні, 11:10

Зруйнований ресторан та понівечені будинки: фото наслідків нічного удару по Харкову

Сьогодні, 11:00

У приватному секторі Дніпровського району міста Запоріжжя триває ліквідація наслідків ракетного обстрілу (фото)

Сьогодні, 10:57

Відбувається просто жесть: у Кирилівці перестали їздити на велосипедах, у Мелітополі загризли чоловіка (фото)

Сьогодні, 10:50

Південна Корея, США та Японія обговорили оборонну співпрацю на тлі загроз КНДР

Сьогодні, 10:29

Чому українські біженці повертаються з-за кордону: дослідження

Сьогодні, 10:10

Таджики в РФ бояться, що їх масово відправлятимуть на війну в Україну через теракт, - NYT
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    29

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:58

    Мелитороль Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:51

    расЕя дно, самая ужасная страна, самый мерзки народишко: наглый, тупой, жадный и алчный

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 12:46

    МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА !!!!! СМЕРТЬ РАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!! А отстойное быдло которое рвёт жопу за ракового бункерного пидора, валите в бурятию и живите там. А мы будем жить в Украине и украинском Мелитополе.

    user avatar для 11:10

    07 августа 2022, 11:38

    Правильно сказано, именно ТВАРЕЙ и МРАЗЕЙ. Всех тварей и мразей расстреляем. Самим жестоким образом их уничтожим.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 11:10

    08:23: Вы уже отключили себе воду, свет, газ и отказались от вывоза мусора? А то пользуетесь услугами "тварей".

    user avatar Местный

    07 августа 2022, 11:04

    Мелитополь не ждёт Украину, Мелитополь - есть Украина, а вы пиндосы сидите и ждёте, когда вернутся евреи продолжать вас иметь во все дыры. Ещё пяток лет у власти этих жидов, то Мелитополь уже ни когда бы не был Украиной, его продали вместе с землёй другим жидам из-за зарубежа.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:59

    Для п@дора, стукача испуганного!! Вы сами же друг друга потом и сдадите Украине!!.. причем наперегонки))))!! Ссученные - это как опущенные, клеймо на всю жизнь оставшуюся!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:56

    Всех ссученных найдём !! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:55

    сегодня я сдам пару атовцев Бересневых сашу и рому с села Зеленое.блогодоря тебе .и тебя скоро тоже ктото здаст.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:53

    Что за твари пуйловские!!))) Мелитопольцы плюют вам в спину))).. собираются компаниями по домам и решают как помочь Украине!! Мы не сидим сложа руки, просто вы об этом узнаёте пост фактум))).. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:50

    ты не будеш жить в мелитополе.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:46

    мелитополь не ждет украину ты у мелитополя спроси .а ждут пару отсосов как ты.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:46

    Для 10:29... Не тебе мне тварь говорить что делать!! Я мелитополец и живу в Мелитополе!! Это мой город с рождения!! Я жил и буду жить в Мелитополе, в Украине!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:44

    Для 10 :35.. Сразу видно, не образованное пуйло!!)) Научись писать грамотно писать!!))) Хотя в русне с этим проблемы!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:43

    В МЕЛИТОПОЛЕ НЕ БУДИТ ХЭЛОВИНА ,ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА,И САНТАКЛАУСА.КОМУ НЕ НРАВИТЦА НАЧИНАЙТЕ ПЛАКАТЬ.

    user avatar Alex

    07 августа 2022, 10:41

    Для 9.43 Причем здесь Турчинов и Яценюк. Предали Родину, где родились и жили, своих детей, которые в окопах сидят тут недалеко и скоро будут в Мелитополе.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:39

    Мелитополь ждёт Украину. Оркостан вали домой и колаборантов с собой забери. Они нам на фиг не нужны.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:35

    СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КОГО ПРЕДАЛИ? ЕСЛИ УБИДИТЕ С МЕНЯ ПОЛЯНА.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:29

    мелитополь не ждет украину мелитополь хочет спокойно жить с русскими.мелитополь рассия.а если ты ждеш украину то вперед в след за украиной

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:24

    знаем предателей.Саша Береснев,Рома береснев,с села зеленое работают на русских деньги получают русские .а по вечерам соираютца кучкой и прокленают руских и кричат ТИХО слава украине.а днем с русскими чутьли не в засос

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 10:21

    Мелитополь жде Украину

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 09:50

    хохлы нагинали вас и вам это понравилось? ШТРАФ С ТОГО КТО ПЛОХО НАГНУЛСЯ. выдворим всех нагнутых с мелитополя.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 09:44

    Для 8:59.. А ты кто такой?.. Бог он всё видит!! Но грех за "плохие мысли или слова" не соозмерим с предательством, убийством, воровством и насилием!! Мелитополь в Украине!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 09:43

    а предоли кого? Турчинова ?Яцинюка?Порошенко?или у кго свои фирмы и заводики были?обычные люди не пошли за них умерать.кого предали ?

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:59

    Дамс... Боги нашлись. Вы б подумали, простит ли вам Бог за ваши слова

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:39

    По моему наблюдению колоборантами становятся в основном бывшие или действующие правоохранители(Перемена,Лысенко,Дружиненко,Купавска и других очень много)потом чиновники и депутаты(Хрущ,Тегимбаев,Балицкий и много других)а потом только люди не обличенные властью...ВОПРОМ:почему так?

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:32

    А как потом с этими тварями, что в ЖКХ, работать?.. ведь они в трудную минуту предали и стали работать на фашистов?.. знаю многих, которые агетировали выходить на работу !! .. и это норм?!.. Предатель ое и есть предатель!! И не важно в какой сфере ты работаешь!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:29

    В ЖКХ столько тварей продажных и ссученных работает!!! Нельзя их прощать!!! Суки фашистские!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 08:23

    Не согоасен!!! Есть порядочные и преданные украинцы, которые не захотели работать с оккупантами и не продались за копейки, но им сейчас тяжело : дохода нет, сами под пристальным вниманием оккупантов!! А есть твари, например в КП Чистота, Умвельт, Электросеть, Водоканал, Газ хоз, которые сразу же пошли работать на оккупанта и разворовали предприятие, обвинив украинское руководство, конечно так удобно!!))) Так этим тварям все-равно кто у власти, им все равно кого обворовывать, на кого стучать, лишь бы платили!!.. Но это типа ЖКХ - и значит им простить?!!.... Где справедливость?.. твари фашистские не будет вам прощения!!! Мелитополь Украина!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.