Стрічка новин

    Вчора, 20:50

    У Фінляндії росіян-дезертирів селять разом із українськими біженцями - соцмережі

    Вчора, 20:33

    Половина чоловіків втекла з Бурятії, на війну беруть "дідів": росіянка розказала про мобілізацію в РФ

    Вчора, 20:25

    У Бердянскому районі окупанти примушують вчителів до колоборації

    Вчора, 20:13

    Зустріч Лукашенка та Путіна в Сочі: про що говорили диктатори та чого хотів президент РФ - експерт

    Вчора, 19:47

    РФ за добу завдала по Україні 4 ракетні і 3 авіаційні удари: що відомо

    Вчора, 19:45

    У МАГАТЕ знають, де знаходиться викрадений росіянами гендиректор ЗАЕС та вимагають його звільнення

    Вчора, 19:33

    Данія, Німеччина та Норвегія профінансують виробництво для України 16 самохідних гаубиць Zuzana 2

    Вчора, 19:07

    "Щедрість" рашистів вразила мешканців Мелітопольщини (фото)

    Вчора, 19:06

    У Мережі з'явилося фото прапора України у Торському Донецькій області

    Вчора, 18:52

    Конституційний суд РФ схвалив "приєднання" окупованих територій України: що відомо

    Вчора, 18:47

    Росія здасть Луганську область для утримання Херсонської та Запорізької областей, - ISW

    Вчора, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчора, 18:33

    У Мелітополі рашисти хочуть озолотитися на "віджатому" об'єкті

    Вчора, 18:11

    Папа Римський закликав Путіна припинити "потік насильства і смерті" в Україні

    Вчора, 17:47

    Лікування інфаркту та інсульту: які безкоштовні послуги надають пацієнтам в Україні

    Вчора, 17:42

    Ракети влучили у дачний кооператив - Наслідки сьогоднішнього обстрілу Запоріжжя (відео)

    Вчора, 17:33

    Що подивитися: 5 нових фільмів для вихідних

    Вчора, 17:11

    На Харківщині швидка їхала на виклик і підірвалася на міні: загинув водій

    Вчора, 16:52

    Акула плавала вулицями Флориди під час урагану Ієн (відео)

    Вчора, 16:31

    ЗСУ повністю зачистили Лиман - Зеленський

    Вчора, 16:08

    Вашингтон підтримує політику "відкритих дверей", однак у Пентагоні нагадали про головну умову для вступу до НАТО

    Вчора, 15:53

    Наступ триває: ЗСУ звільнили ще один населений пункт на Херсонщині

    Вчора, 15:51

    До Мелітополя відправили додаткові підрозділи росгвардії, щоб провести мобілізацію місцевих жителів

    Вчора, 15:35

    У Запорізькій області ЗСУ знищили військову базу росіян (фото, відео)

    Вчора, 15:27

    ЗСУ знищили штаб окупантів у Бериславі на Херсонщині - Хлань
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      20

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Туча

      17 августа 2022, 07:48

      Минько парень хитрый ,а вот друг минька Савченко начальник СБУ ,занимался в городе наркотой и отжатием бизнеса,а надо было охранять город,уродыыыы

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 07:26

      Интересно, а чего не слышно минько, романова, рудакову? Аууу, вы где? Ждете во что переобуться?

      user avatar Житель

      17 августа 2022, 07:07

      Когда органы уже Ваней займутся. Та ещё темная лошадка.бизнес его в мелике то работает.

      user avatar Патріот

      17 августа 2022, 07:05

      Для 00.19.Яке воно кончене((((((Меле ,що попало

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 00:19

      Какое наступление Украины? Украина может только обстреливать мирные города и атомные станции. Ещё гадить мирным людям. Бандеровцы всегда кошмарили мирных. От военных они всегда убегали. Учите историю.

      user avatar Гость гостя

      16 августа 2022, 23:05

      19:37 Не будь наивняком. И не пересказывай нам здесь сказки, или вещие сны, разных кретинов, как наших, так и ребят из либеральной тусовки в Рашке, которые кроме как собирать донаты в сети, ничего не знают, и не умеют. Даже если Хутин прям щас ласты склеит, орки из Мелика не побегут сломя голову, как и из других оккупированных украинских земель. Перед войной, Хутин сделал сходку, причём на камеры, где все собравшиеся нонешние рашкованские барины- правители, принесли клятву верности боссу и его делу, и поддержали эту войну. В итальянской мафии такая клятва называется Омерта. Все теперь замазаны кровью, и никто не сможет соскочить, даже при очень сильном желании. Кто из их илитки там не присутствовал, тот же Чубайс, тоже сделал свой выбор, и дал ноги, и его в Рашке сразу же деклассировали, и лишили всего, объявив врагом нароТа. Только наступление Украины освободит земли. Чуда не будет.

      user avatar Не было приказа

      16 августа 2022, 22:55

      И пиздец! Юг сдали

      user avatar ГостьЯ

      16 августа 2022, 22:49

      Громкие заголовки,а в итоге взагалі по загалям:) А еще очень интересно,почему так Ваню бросают под амбразуру?Или он уже и Миньку не очень нужен?! Коменты открыли,где Ваню кем только не называли!Это не добрый знак;)!Думаю Минько уже сандалики на лету переобул!Одним словом-КОМАНДА! P.S.Заберите своих кастрюлеголовых из нашего прекрасного города!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 21:54

      Мелитополь-это Россия!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 21:53

      Рвутся пуканы у упоротых кастрюлеголовых!!!Ржу не могу!!!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 20:11

      ванька ты хуйло

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:46

      Ванька смешон. Мелитополь знает, что он сразу спрятался как мышонок и сидел где-то в подвале больше суток, пока мародеры грабили торговые центры. Только через сутки с небольшим выполз на видеосессию возле лесопарка у больницы и дрожащим голосом что-то лепетал. Его ждет суд и тюрьма за преступное бездействие.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:37

      Все такие грамотные задним умом советы давать "а надо было так, а надо было сяк". Вы попробуйте с такой ордой справится на таком длинном участке фронта. Кто-то верил до конца что рашка нападёт? В 21-ом веке вести захватнические войны в центре Европы! Это только в больном шизофреническом уме презиДЕДА рассеи такие мысли бродят. Сдохнет он или отстранят его от власти, и тут же весь этот кошмар закончится. Эта война никому кроме хутина не нужна. В историю ему видите ли войти захотелось, империю создать. Мудак старый.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:27

      Не врите. Русские танки были на южном въезде 24 февраля в 17-00 и ждали до утра пока Федоров-козел все вывезет. Так что не фиг лапшу вешать

      user avatar Я

      16 августа 2022, 19:21

      Вывод: сдали юг украины

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:19

      Вань,ну что лукавить? Ну скажи бзданул маленько,ну все же люди , поймут, простят! Потом вылез из берлоги, попробовал заработать третью медальку, за попку взяли, еще страшнее стало. Потом денюжек отвалил, отпустили. Пришлось от кормушки подальше пересесть! Ну что не так , а Вань?

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:17

      А вот интересно ,кто за это ответит? Ведь все время говорили ,что россия наращивает присутствие своих войск в крыму. да и уверен что знали ,что будет война.и ни чего не сделали.всего то было рвануть мост через чонгар.для начала.колонна российских войск ночевала на границе города, дала возможность всем сбежать , и все сбежали, и полиция и военный городок и горсовет в большинстве и сбу.правда на тот момент федоров не сбежал.

      user avatar ЗСУ

      16 августа 2022, 18:45

      Полностью согласен с постом ниже, это конечно от Федорова не зависит. А Резникову и Залужному не надо строить из себя героев, реально не укрепили выход из Крыма от слова совсем, а цена этой беспечности оккупации двух областей и окружение Мариуполя. Войск тоже на этом направлении было очень мало, то что было никак не могли задержать врага да и где, на какой линии обороны, которой нигде не было?

      user avatar Гость из будущего

      16 августа 2022, 18:29

      "Быстрый захват Мелитополя произошел из-за того, что вражеские войска прошли быстро и зашли со стороны Крыма." И снова здравствуйте, мистер Очевидность! :-) Почему за 8 лет, не укрепили эту часть границы, ты нам лучше расскажи. И кто должен был этим заниматься? Если бы там были укрепрайоны, как возле Донецка, то так быстро не промаршировали и не захватили практически без боя. И вообще, я считаю, чем больше болтать очевидные вещи, и рассказывать сказки, тем меньше украинцы будут тебе, и другим, верить. Про мальчика, постоянно кричащего что видел волков, слышал? Когда будет наступление? Реальное, не в Фейсбуке, и не глупые и бестолковые обстрелы из далека. Единственный шанс освободить эти земли - в самое ближайшее время всерьез наступать. Я понимаю что это не твоя ответственность, но если нечего говорить, то лучше, я думаю, иногда просто молчать, а не постоянно ерунду болтать.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 18:14

      ваня та міня навіть не уявляють як їм відірвуть голову (як сраку шостака) за те що вони не зробили нічого для оборони міста за 8 років. А прикритися хрущом та доломаншою не вийде!!!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.