UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 19:38

"Кремль увійшов у чат": як жителям окупованого Мелітополя зробити Telegram безпечним - поради кібер-експерта

Сьогодні, 19:33

Росіяни обстріляли Одесу: восьмеро поранених

Сьогодні, 19:16

Чому Польща піднімає винищувачі під час атак РФ по Україні, але не "включає" ППО

Сьогодні, 19:15

У Запоріжжі реставрують вітрину початку ХХ століття з Гуляйполя (фото)

Сьогодні, 18:48

Наступ росіян на Харків: експерт попередив про можливу загрозу

Сьогодні, 18:30

Столтенберг: країни НАТО не виконали обіцянок щодо озброєння Україні, але скоро це зміниться

Сьогодні, 18:29

Окупанти призначили нового голову окупаційного уряду Запорізької області (фото)

Сьогодні, 18:18

З 1 травня у Запоріжжі запрацює Реабілітаційний простір для ветеранів/ок Українського війська «Блокпост»

Сьогодні, 18:15

"Обмежень поменшало". В Україні роз'яснили рішення щодо конвенції про захист прав людини

Сьогодні, 18:00

В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином

Сьогодні, 17:51

В Одеській області викрито міжнародний канал торгівлі людьми, затримано організаторку

Сьогодні, 17:36

Блінкен розкритикував Китай за позицію підтримки російської оборонно-промислової бази

Сьогодні, 17:33

У якому разі пенсіонерам із Мелітополя доведеться повертати отриману пенсію

Сьогодні, 17:10

Столтенберг в Києві: місце України по праву в НАТО і ми будемо робити все для її членства

Сьогодні, 17:10

У Запоріжжі поліцейські затримали наркозбутницю (фото)

Сьогодні, 16:52

"Україна - частина Європи". У Німеччині виступили за якнайшвидше розширення ЄС

Сьогодні, 16:35

Штрафи для ухилянтів зростуть: скільки доведеться сплатити

Сьогодні, 16:28

Відома журналістка ТСН допомогла родині переселенців із Мелітополя (фото)

Сьогодні, 16:15

Секретарю Бердянської псевдоради Василю Нечету оголосили підозру в колабораційній діяльності

Сьогодні, 16:10

Демократи не підтримуватимуть відставку Джонсона, - конгресмен

Сьогодні, 15:50

Безсмертні цитати Михайла Фоменка про футбол, життя і Україну

Сьогодні, 15:37

На Мелітопольському напрямку ЗСУ відправили бурятів-окупантів на "концерт Кобзона" (фото)

Сьогодні, 15:35

РФ посилить мобілізацію: у квітні Москва не змогла компенсувати великі втрати, - експерт

Сьогодні, 15:15

Автогол: на Запорізькому напрямку окупанти під час спроби штурму позицій ЗСУ підірвалися на власних мінах

Сьогодні, 15:09

Україна тимчасово відступить від Європейської конвенції про захист прав людини
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    50

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    20 августа 2022, 14:56

    Для афины/полины/ ворошиловоградки/луганчанки и т.д.: Ты никто и звать тебя никак))).. твои изречения никто не читает)).. просто ржут с тебя !))).. так пыжется, старается - а результат ноль!!))) И да, ты баба-мужик!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Ворошиловградка для 12:51, 52 и 13:41

    20 августа 2022, 13:56

    Подобные ответы только подтверждают мою правоту. Я на мужика не похожа, не придумывай. **

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 13:42

    Фу. Я высеры однотипные этой надоевшей всем до чёртиков Афины Полины даже не читаю. Просто пропускаю. Это себя не уважать читать её однобокий бред сумасшедшего.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 13:17

    Сплошные дол бо е бы ваши федоровы, и те, кто обстреливат город, рассказывая басни про освобождение. Просрали вы город, и у е б у й т е на х уй.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 12:52

    афина иди на х@й, тебе подстилке фашистской уже много раз говорили!!))) Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 12:51

    Оооо.. опять прявиласт афина, баба-мужик!!)) Да, проблема у расийских свинособак - они дайны, с промытыми мозгами! ))).. афина, иди на х@й со своим лнр! Ты никто и звать тебя никак!!))).. Доберемся и до тебя баба-мужик!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Afina для 9:59 и т.п.

    20 августа 2022, 12:32

    Вы сомневаетесь, что может? А как же удары по всей территории Украины? (**//***Ну ладно,,возьмём участки ближе к Мелитополю... В Запорожье надо разбить всего 3 моста, плюс путепроводы на востоке города, а также восточней через Конку и др реки. Неужели это нереально? И тогда у ВСУ никакой логистики. Также и в районе Никополя - мосты через Базавлук и рукава Каховского водохранилища разбить и логистики нет. ****//**** Делоив том, что США этого и добиваются, чтоб отдать России разрушенную в хлам территорию с зонами как возле Чернобыля. ***//*** У РФ назад хода уже нет, поэтому никто не уйдёт, а потери Украины всё равно будут в разы больше. ***//*** Цель ВС РФ простая - заставить ВСУ всё бросить на линию фронта и перемолоть в одном месте, а потом зайти без серьёзного сопротивления, т.к. без тяжёлого оружия фронт посыпется.

    user avatar Роскомнадзор.

    20 августа 2022, 12:08

    Граждане получившие российский паспорт, отключите VPN и покиньте данный сайт. Мы его заблокировали, чтобы вы смотрели только разрешенную правду. Настоящая правда только членам партии и по талонам. (P.S. Ольгинские боты могут тут остаться)

    user avatar Для Гость20 августа 2022, 10:01

    20 августа 2022, 11:23

    Так им только наша земля и ресурсы, что в земле и надо. Так, что помогайте им, равняйте, всё, что на земле.

    user avatar За Мелитополь

    20 августа 2022, 10:39

    Для орка 10:17.. Засунь своё ПВО себе в жопу))).. тебя свинья расийская никто не звал и никто не просил!))).. свиноматки припёрлись в наш город и еще что-то вякают!!))).. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 10:36

    Для орка 10:25.. Так скажешь свой адрес?.. свиноматка фашистская?)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 10:25

    20 августа 2022, 10:17,я к тебе сам в гости зайду. А адрес мы вычислим твой. Жди!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 10:17

    Для живущего в городке 9:44.. Скажи свой адрес, тварына, в гости зайдём..)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 10:17

    20 августа 2022, 10:01, так убейся головой ап стену, обмазанную йадом, бандерлох! Помоги ВСУ в уничтожении всего и вся! :) Тебя наша ПВО спасать точно не будет. Все шансы у тебя на успех. )))

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 10:01

    Пусть все уничтожат до земли, лишь бы этим российским пидарам нечего не досталось

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 09:59

    Шо ж для если росия может все разбить и мосты и хранилища то не делает этого, чего ждёт. Мы сдаваться не собираемся, чего же эта надпись как говорила за 2 дня Киев не взяла. Пидарасы вы продажные, валите @@#*& в свою дыру, не трогайте Украину

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 09:44

    Бандерлохи даже свои неудачи пытаются обозначить как пэрэмогу. Придурки. :) Бывший мэр Ванька Федоров пишет, что до сих пор идет дым от ночных попаданий. Живу в авиагородке и утверждаю - нет никакого дыма. 24 февраля и 3 июля дым шел дня два, а щас не было и нет. Бандерлохи лгут как дышат. Чмошники позорные, у них все пэрэмоги такие липовые. Мол, держите меня всемером! :))

    user avatar Мелитополь

    20 августа 2022, 09:44

    Все ракеты попали в жилой сектор,чему радуетесь не пойму

    user avatar Мелитополь

    20 августа 2022, 09:44

    Все ракеты попали в жилой сектор,чему радуетесь не пойму

    user avatar ООО

    20 августа 2022, 09:38

    Дома по Герцена и советской порушили суки ВСУ ! А потом пиздят мы по мирным не стреляем- да вы только в мирных и можете стрелять!!!

    user avatar Afina

    20 августа 2022, 09:33

    Обе ракеты сбили, даже на видео виден подрыв в воздухе. Результативность почти как у Железного купола, только защита на в тысячи раз большей территории. Зато американские Пэтриоты пасуют даже против Скада, так Скад это предшественник Точки-У, которые наши ПВО без проблем щёлкают. Вот Турция и заказала следующие С-400 Триумф, а не Мім-104 1970-х годов разработки. ***//**** Неужели кому-то непонятно, что ВС РФ запросто могут разбить мосты и путепроводы, ТП-хи и электростанци и лишить электричества, а также ГТС и хранилища с газом, железную дорогу и порты и Украине придётся сдаваться? ***//

    user avatar Лиля

    20 августа 2022, 09:33

    Рассея привыкла жрать блины с лопаты, забрала у украинцев много, а теперь подачки раздаёт, типа ешьте, не обляпайтесь! Пошли вы на..уй кацапы вонючие!

    user avatar для 09:19

    20 августа 2022, 09:26

    Что значит "Даже если Украина победит".. Разве есть сомнения? Победит,АДНАЗНАЧНА победит! Но Салорейх с Рагулестаном будут повержены и бремя долгов ляжет на ихние скачущие ноги.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 09:19

    Юго- восточной Украины уже нет и не будет. Россия самая мощная страна в мире. Во всех войнах она была непобедима. Запад скоро перестанет помогать Украине. Даже если Украина победит, она 100 лет будет расплачиваться с долгами, которые лягут на плечи наших детей, внуков и правнуков. Вам это надо?

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 09:19

    Я так и знал, тут неучи, Шекспира не читали.

    user avatar Для 08.13

    20 августа 2022, 08:50

    Правильно делают, что деньги берут. Это минимальная компенсация за пересранную оркостаном жизнь мелитопольцев. Эти деньги просто смешны в сравнении с тем , сколько это мерзкая страна должна заплатить каждому за её рейдерство, насилие, унижения и вынужденную жизнь в глубоком совке. Пусть платят . Чем больше мы возьмём, тем хуже для их экономики. . Это тоже свое рода ослабление рашки.То что не возьмём мы, заберут себе ебалик с Галей. Эти тварям все мало. А продажные крысы- это именно такие как ты. А мы Родиной не торгуем. Мы жили и будем жить в Украине. Все вернётся на круги своя нашими молитвами, умением и отвагой наших защитников и мировой помощью. Все є і буде Україна.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 08:34

    Для 8:25.. Ести ты орк, тогда понятно!! А мы, мелитопольцы, радуемся каждому взрыву, каждой работе наших ЗСУ и партизан, пусть даже они и не такие глобальные , как хотелось!!.. Но все впереди, все идёт к рсалбождению города от фашистов!! А фашистам и бежать скоро будет некуда - мост взорвём в Крыму и фенита ля комедия!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 08:25

    Много шума из ничего.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 08:20

    Для орка 8:13.. Ты ссученный, беги в свою расию... Ой.. уже не получится., что русня даже в Крым не пускает?!))).. осталось только сдаться ну или пулю в лоб!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar За Мелитополь

    20 августа 2022, 08:18

    Для урода расийского :.. Ты кто такой тварыжло, что гнать нас с нашего города?.. тыскто такой свинья расийская?.. Это мой город и я его защищал и буду защищать от таких мразей как ты!! Валите в свою квазистрану к царьку ботоксному!! Нам рабы в городе не нужны!! Мы украинцы - свободный народ!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 08:15

    Ура!!!! Бейте сук!!!!! И им подобных! Мелитополь- Украина!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 08:13

    Сколько дибилов про украинских. Чего тогда вы тут сидите . Валите на Украину и там умничайте. За деньгами все бегают ,что Россия раздает ,а потом сидите и гавкаете какая она плохая . Продажные крысы .

    user avatar Гостья

    20 августа 2022, 08:10

    Да есть конечно чем гордиться . Стрелять по мирным людям . Зачёт.

    user avatar Галя из подвала

    20 августа 2022, 07:58

    Не хочу уезжать из Мелитополя. Тут все так душевно, по домашнему. Ну вот что мне теперь делать? Кому я теперь нужна? Хозяева мене тоже кинут, хоть я им анусы и вылизывала до блеска. Ну вот что мне делать? Не хочу уезжать из Мелитополя, но надо. Уже очень страшно.

    user avatar За Мелитополь

    20 августа 2022, 07:58

    Немытая расия ждёт своих орков!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Полина

    20 августа 2022, 07:43

    Мелитопольцы, те кто за Россию, бегите, спасайтесь пока не поздно.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 07:42

    В прошлый раз на аэродроме была повреждена только взлетка, и пострадала охрана. Так что не нужно людям лапшу вешать, мы как то здесь живем и ваши бредни сразу же опровергаются

    user avatar Гост

    20 августа 2022, 07:35

    На что надеяться "рашисты ", до сих пор не знаю.. Валите в свою любимую путлерстану, там очень большие преспективы, особенно в Магадане, в Камчатке.. Мелитополь-это Украина!! Слава ВСУ!!@

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 07:32

    Не видно дыма. В прошлый раз когда по аэродрому прилетело, дым валил и на следующий день. А здесь четко было слышно ПВО, а они отличаются от прилетов

    user avatar Евдакия

    20 августа 2022, 07:27

    Привет всем! У нас в районе ц.Рынок на моторном стекла посыпались:

    user avatar Евдакия

    20 августа 2022, 07:27

    Привет всем! У нас в районе ц.Рынок на моторном стекла посыпались:

    user avatar Евгений Балицкий

    20 августа 2022, 07:26

    Мамочка, кажется пора сваливать отсюда.

    user avatar Оленевод Шойгу

    20 августа 2022, 07:19

    Все идет по плану. Много ходов очка. Делаем "жест доброй воли" и бежим в Ростов.

    user avatar Слава Украине

    20 августа 2022, 07:19

    Расиш говно поджарили. Ублюдки &#*&* уе.. с мелика пока не поздно

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 07:17

    Ну, що ) піджарили вас "братики" ))) ну так це тільки початок. Далі буде...

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 07:16

    Тюбік, залізь в будку і не гавкай. Все буде Україна!)

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.