UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:30

Генсек НАТО прокоментував збиття російського Ту-22

Вчора, 20:18

"Це гарантовано": Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

Вчора, 20:08

Союзники допоможуть з ППО і не лише. Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО

Вчора, 19:38

У 18-річної дівчини з Донеччини почались пологи в евакуаційному поїзді: як усе закінчилось

Вчора, 19:05

Які професії значно підвищують ризик деменції – дослідження

Вчора, 18:51

Буданов розповів, чим нищать стратегічні літаки РФ

Вчора, 18:33

Чоловік з гранатою напав на консульство Ірану в Парижі – BILD

Вчора, 18:30

Окупанти в Мелітополі вирили чергове сакральне місце (фото)

Вчора, 18:28

Китайське чудо-юдо: окупанти в Мелітополі зібралися воювати на баггі (фото)

Вчора, 18:26

В Запоріжжі після бурі, на острові Хортиція, завалилися дерева (відео)

Вчора, 18:11

Удар по аеродрому у Джанкої: з'явилися перші супутникові фото

Вчора, 18:03

Британія презентувала новий бойовий танк Challenger 3

Вчора, 17:47

На США припадають 70% іноземних деталей, знайдених у російських ракетах, - ОП

Вчора, 17:35

У законопроект про допомогу США Україні включили нафтові санкції проти Ірану

Вчора, 17:30

"Куплю будинок або базу відпочинку в Кирилівці". Росіяни активно скуповують нерухомість на березі моря (фото)

Вчора, 17:21

Куди звертатися, якщо у вас зник хтось на ТОТ Запорізької області - адреси та телефони

Вчора, 17:15

Чому пункти незламності в Запорізькій області не працюють 24/7 пояснив Іван Федоров (фото, відео)

Вчора, 17:08

Окупанти скасували в Криму парад на 9 травня

Вчора, 17:03

Із фестивалю у Сочі на псевдовибори у Луганськ: пропагандистські контрасти для іноземної молоді

Вчора, 16:52

Демократи у Конгресі США намагаються "витягнути" проекти Джонсона з допомогою для України

Вчора, 16:37

У найбільшому селі під Мелітополем моторошна ДТП - постраждалий у лікарні (фото)

Вчора, 16:32

ЄЦБ вимагатиме від найбільших європейських банків скоротити діяльність у Росії, - Reuters

Вчора, 16:25

Мешканців Запоріжжя просять скоротити використання електроенергії

Вчора, 16:09

Чи можна пити алкоголь, якщо у вас підвищений тиск: лікар дав остаточну відповідь

Вчора, 15:50

США не підтримали план Ізраїля вдарити по Ірану, - CNN
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 08:42

    Тогда ясно. Выходит это не проклятые хохлы уничтожают дома и гражданских а Россия из за нехватки пехоты.

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 21:27

    Да весело нынче на рассии. Проснулись , на митинги вышли, как за ж@пу их мобилизацией взяли . Как слажено сегодня они кричат на площади в москве " путина в окопы". Я 3 раза пересмотрела видео. Не могла поверить, что такое возможно.

    user avatar Afina для 17:50

    21 сентября 2022, 20:01

    Мне объяснять элементарное? Ну попробую...**^//* Чтобы взять Запорожье или Николаев нудно по 20-25 тыс на каждый город минимум. Причём чем больше сил будет у штурмующих, тем меньше разрушений и жертв гражданского населения. Если б Мариуполь брали не 12 тыс НМ ДНР, раза в 2 больше сил, город бы не был сильно разрушен. ***//*** Более того, не хватает именно пехоты, не хватает людей, чтобы полностью контролировать линию фронта, что позволяет врагам проникать в тыл. ***//**** Да,;ВС РФ могут разбить мосты и путепроводы, электростанции и ЛЭП с ТП, оставшиеся заводы и предприятия, железную дорогу и порты , газопроводы и газохранилища и т.п. Но цели уничтожить население Украины нет, да и восстановление будущих украинских федеральных округов будет тогда в разы дороже. **//*** Я то, что в РФ нужна частичная мобилизация, ещё в марте поняла, когда увидела проблемы с взятием Северодонецка.

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 17:50

    Потерь нет,85 тыс нагибают 400 тыс Хохлов,техника НАТО уничтожена. Зачем тогда такая мобилизация?! 85 тыс крошат 400 тыс,300 тыс призыва тогда зачем,это ж сколько затрат то? ВСУ ж уже разбиты,с кем будут воевать 300тыс? С поляками?

    user avatar Афина для 15:31

    21 сентября 2022, 16:32

    Вот ты и дура! ЗСУ тут часто бывает, это нормальный хороший мужчина, хотя он мне враг. Но то такое - пропаганда, а так украинцы это как русские, я украинка. Так вот НМ ЛНР и ДНР, ВС РФ и ЧВК с ахматовцами воюем со своим зеркальным отражением, - так говорил наш Алексей Мозговой.***//*** Чиполино, если помнишь, в итоге победил, значит и я смогу победить негодяев и дармоедов. А они на Украине не лучше принца Лимона, сеньора Помидора, графинь Вишен - грабили остальных и думали так будет вечно, а их прихлебатели считали, что Бога за бороду поймали. ***//**** В лицо готов сказать последнее предложение?

    user avatar для чиПолино

    21 сентября 2022, 15:31

    ебать ты дура. такую ахинею несешь. сидит чучуло сепарское и ху.ню строчит, приветы себе якобы от ЗСУ передает. Якобы она на фронте. На фронте сосания ху.ов ты.

    user avatar Полина для ЗСУ

    21 сентября 2022, 14:52

    Вам персональный привет! Где носило? В Артёмовске. **//*** А вы не влюбились? Если да, тогда бегите в Мелик и дожидайтесь меня. По документам я , скорей всего, буду совершеннолетней, так что дальше всё у нас может получиться...

    user avatar Смерть русакам

    21 сентября 2022, 14:37

    Информация конечно интересная ) но ее нужно в России писать ) по факту ваша сраная армия рф стоит ровно на тех местах где и стояла с начала войны. И то потому что предатели ее впустили. Так что это все для тупых Русаков ) это ж надо додуматься такое писать ) весь мир смеётся с бездарей а они чем то хвастаются.

    user avatar ЗСУ

    21 сентября 2022, 14:34

    Полина, ну ты наконец обьявилась, где тебя носило? А то тут все тебя спрашивают и честно говоря начал переживать

    user avatar ворошиловградка

    21 сентября 2022, 14:08

    Для тех, кто в танке: про частичную мобилизацию не слышали? ***//*** Сейчас 700 тыс ВСУ противостоят всего до 85 тыс ВС РФ вместе с НМ ЛНР и ДНР, ну добавим до 15 тыс ЧФ РФ и ВКС РФ. А будет 400 тыс, это понятно? ****//*** Ну примерно 6 тыс убитых ВС РФ я и предполагала, по данным ЦРУ 6200. Потери НМ ЛНР убитыми 1281 человек, у НМ ДНР около 2800.****//*** На моём участке фронта потери ВСУ против НМ ЛНР примерно 1 к 4, правда большинство всушников гибнет от ракет по местам временной дислокации. ***//*** Да, я если честно, не думала, что США и их шавки дадут столько денег Украине на продление агонии. Но это не поможет, Zадание спецOперации будет Vыполнено.

    user avatar Ї

    21 сентября 2022, 13:07

    буде більше трупів та полонених русні. вся різниця

    user avatar Смерть русакам

    21 сентября 2022, 12:53

    Тут дибил балицкий точно подметил, что-то Запорожской области много воинов, от них ты тварь и получишь все то что заслужил. Взял бы *&*&# и показал пример, пойдя воевать,может быстрей бы завалили урода.хотя как не крути он уже ходячий труп.

    user avatar Гост

    21 сентября 2022, 12:38

    Давайте пидарасты предатели, собираетесь в кучу, так легче будет ВСУ, на вас гондонов пули жалко.. А так одного дядя Хаймарса отправим в гости к вам, ублюдкиам..

    user avatar для Ворошиловградка

    21 сентября 2022, 12:21

    конечно у рашки нет шансов. То что чмоня путин напиздел по телевизору впечатлило только таких полоумных как ты. иди посмотри еще мультиков про 100 махов и анало говнет.

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 12:13

    Не пойду воевать. Все я больше не за Россию. Не буду поддерживать ее на референдуме и паспорт их брать не буду. Уходи Россия из Мелитополя. Брехали про вторую армию мира, а Украину победить не смогли. Все разворовали. Он пусть буряты воюют, им русский мир важнее жизни, а мне нет.

    user avatar Ворошиловградка

    21 сентября 2022, 10:54

    Здравия желаю, истинные мелитопольцы! Сдрыснувшим тоже, а ещё лучше: срочно возвращайтесь домой. Если на вас нет тяжких преступлений, типа разжигания межэтнической и межнациональной розни, приведшей к тяжким последствиям, а также соучастие в уничтожении заводов, лучше вернитесь и начинайте жизнь с чистого листа. ***//*** Теперь ясно у кого нет шансов?

    user avatar Наташа Лученко

    21 сентября 2022, 10:23

    Заткнись ниже черт ,я готова возглавить нашу повстанченскую армию

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 10:15

    Иди ты нахрен со своей росармией и со всеми своими ушлепками, никто тебя защищать не будет и не собирается. Мы жили до 24 февраля нормально пока рашисты не пришли к нам

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.