Стрічка новин

    Сьогодні, 14:00

    "Готові застосовувати всі види зброї": Медведєв вибухнув погрозами через постачання Україні ракет із США

    Сьогодні, 13:37

    Потрібно 10 років: мелітопольців обдурили з російською пенсією

    Сьогодні, 13:30

    СБУ опублікувала ексклюзивне відео сьогоднішнього обміну полоненими

    Сьогодні, 13:25

    У Запорізькому районі знешкодили залишки снарядів РСЗВ “Ураган”

    Сьогодні, 13:00

    Сприятливі дні для пересаджування кімнатних рослин 2023 року: дати за місяцями

    Сьогодні, 12:58

    "Російська армія занадто слабка" – на рашаТБ визнали, що окупанти не зможуть утримати Мелітополь (відео)

    Сьогодні, 12:47

    У Києві перекинулася карета "швидкої", є постраждалий (фото, відео)

    Сьогодні, 12:23

    Ворог обстріляв майже 30 населених пунктів у Запорізькій області

    Сьогодні, 12:22

    Як приготувати солоні бельгійські вафлі з сиром: простий рецепт

    Сьогодні, 12:09

    У Мелітополі окупанти затримують зарплати та пенсії - Іван Федоров (відео)

    Сьогодні, 11:45

    Авіакатастрофа у Броварах: стало відомо, коли розшифрують "чорну скриньку"

    Сьогодні, 11:30

    Росія "внесла" окуповані території України до Південного військового округу - розвідка Британії

    Сьогодні, 11:23

    Стало відомо, в яких школах Мелітополя окупанти розміщують особовий склад і БК

    Сьогодні, 11:20

    У Каховському водосховищі, з якого на ЗАЕС подається охолоджувальна вода, знижується її рівень

    Сьогодні, 11:15

    Ігнат про загрозу ракетних ударів з Білорусі: треба завжди бути готовими до атак

    Сьогодні, 11:11

    У Росії видають овочеві набори сім'ям "мобіків", яких кинули на війну в Україну (відео)

    Сьогодні, 10:55

    Одеса знову залишилася без світла через ще одну масштабну аварію на підстанції

    Сьогодні, 10:37

    У Мелітополі лютують окупанти - "шмонають" навіть студентів

    Сьогодні, 10:32

    Майонез, банани та яєчна шкаралупа: які продукти стануть гарним добривом для кімнатних рослин

    Сьогодні, 10:18

    Запорізький поліцейський під час вибуху прикрив собою жінку

    Сьогодні, 10:10

    Франція та Італія навесні передадуть Україні сучасну протиракетну систему Mamba

    Сьогодні, 09:57

    У Мелітополі водій маршрутки здивував добрим вчинком

    Сьогодні, 09:52

    Турецькі компанії продали Росії американську електроніку, яка потрібна армії - WSJ

    Сьогодні, 09:35

    Загострення на Донбасі: коли мешканцям Слов'янську варто бути готовими до евакуації

    Сьогодні, 09:19

    Стали відомі причини відключення інтернету в окупованому Мелітополі
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      19

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 10:23

      08.32. Вот все точно. Коротко и понятно. Ни дать ни взять- все правда.

      user avatar Гостья

      18 ноября 2022, 08:32

      Зачем эти все речи и рассуждения?.... Каждый коренной житель Мелика знает что нынче живёт в ж...пе! Да пенсы, которым со всех сторон бабки сыпятся.... Ж...па - это то, во что превращен наш процветающий город! И каждый это понимает, только некоторые признаться не могут, т.к. приложили к этому руку.

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 00:20

      Тупая Афина причем здесь СССР в СССР входило 15 республик которые строили СССР и в каждой стране осталось наследие СССР ,почему последний секретарь начал разваливать государство потому что его разворовали генсеки и если бы это не зделали возможный дефолт ,голод мог погубить всю тогда страну а разбив на маленькие независимые республики была вероятность что какие-то выкорабкаются какие-то бедней станут кто-то кому-то руку помощи протянуть,на это и был ращщет,Гарбачев просто этим руководил и вообще зачем наследие вспоминать если ты даже истории не знаеш ,Если Россия полез в Казахстан или Болгарию и начнет вспоминать за имущество СССР ее все *&#*& пошлют,Россия это не СССР это всего лиш одна из республик в ходившая в некогда простую Великую страну,посмотри на многие постсоветские страны как они сейчас живут и какая у них культура, Россия лет на 20 от них отстала

      user avatar Полина

      17 ноября 2022, 22:13

      Ну ты думай что хочешь, но за терракт на Крымском мосту бывшая Украина получила в ответ уже в десятки, если не сотни, раз больше ущерба. ***//*** ВСУ несут в разы большие потери, поверь мне. Т.е. даже при таких раскладах у Украины просто военные раньше закончатся. ***//**И что дают 2 метра роста? Ну ладно : сколько ты раз подтянешься на перекладине? Или подъёмов сделаешь? Ну или присядешь на одной ноге? Или отожмёшься на одной руке? ***//***А на чём ты заработал эти деньги, чтоб построить дом? Ведь простой семье с зарплатамт 15 тыс у мужа и 12 тыс у жены, с ребёнком, построить или купить жильё нереально. И это сравнительно благополучный 2021 год и зарплаты чистыми чуть выше средних. Выходит ты строил дом на незаконно разграбленное наследие УССР.

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 21:51

      И ещё свой дом , я строил сам , без ссср и усср , но когда строил очень боялся , что бы такие бляди типа ленин, сталин, путин его не отобрали, как у моего прадеда ублюдки красные забрали и землю и лес в Черкасской обл.и мельницу. Что дура ответишь???

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 21:38

      Для тупой афины зомбированной кремлёвским совкодрочером))), Крым это Украина , крымский мост незаконное сооружение!!! Украина имеет полное право его уничтожить. По поводу ссср, усср занимайтесь чем хотите на мокшанских болотах , хоть перестреляйте друг друга , к нам не лезьте нищеброды грязножопые!!! Вам кацапам в Украине смерть!!! Неужеле не понятно?.Это тебе бестолочь дядя добрый 2м роста мишет.)))

      user avatar Afina

      17 ноября 2022, 19:45

      Добрый дядя, а каким образом? Только терракты. Вот только не забывай: пока не было терракта на Крымском мосту, энергосистему не трогали, даже экспорт из Украины был. Так что лучше не пробовать!***//**** А инфраструктура это не наследие УССР? А почти ася техниеа ВСУ? А железная дорога? А почти все дома? Дороги? Предприятия? Электростанции? Недаром некоторые в России призывают провести реальную декоммунизацию Украины. ***//***Вот сколько процентов домов построено в Запорожье за последние 30 лет? Ответ: в 1970-1980-е гг в Запорожье за год строили в 3,5 раза больше домов чем за последние 30 лет вместе взятых. Так тогда строили с коммуникациями, улицами и дорогами, школами и детсадиками, с гаражными кооперативами , со спорткомплексами и мини-стадионами и т.д.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 19:11

      Наследие СССР? А кто кормил это наследие и чьи м зерном свои интересы СССР подмазывал на востоке и Африке,правильно,Украина и Кубань были житницей всей страны. И кстати наследие ещё а 2000х уехало в Россию,все разворовали и распродали в Россию

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:55

      Доброму дяде ниже - это скоро будет, тогда посмотрим как завоет вафлина и сволоч расейская на болотах.

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 18:25

      Мразоте афине, а если по рососской инфраструктуре Украина еба..т? Вы уж тогда не плачте))).

      user avatar Афина

      17 ноября 2022, 18:17

      Эй, алё му-му, 30-40 лет назад был ещё сравнительно нормальный период, а вот в период 1992-2022 Украины жила исключительно на наследии УССР. Если б подняли уровень жизни до уровня 40 лет назад, уровень доходов на душу населения был бы всего в 1,8 раз меньше чем в США и чуть выше Великобритании, например. ***//***ВСУ никуда больше не продвинутся, следующей фазой спецоперации будет разгрои ВСУ на территории ДНР и освобождение Донбасса. Примерно март 2023, т.к. мобики и , особенно, их офицеры пока далеко не на высшем уровне (лично убедилась!).***//****А вот калибровка энергосистемы бывшей Украины будет до уничтожения 70 процентов от уровня 9 октября 2022. Это нормально - если не забирать электроэнергию на нужды промышленности и оборонки, населению её хватит, даже на новогоднюю илюминацию и развекательные заведения.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:07

      А почему тогда хохлы все время ездят на заработки в грязную немытую Россию ?

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:31

      Нахрена вы цены в гривнах пишите ?

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:21

      Первый комментатор ты угараешь? Пачка Якобс 400 грамм 1000 грв,окорочка 210 грв,конфеты Джек 600 грв,китайские низкокачественные ботинки от 1600 грв,худи 2100 грв,аптека вообще запредельная цена. О каких ты ценах там шепчешь в два раза ниже?!

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:14

      Поэтому все из стран СНГ едут в Россию деньги зарабатывать! Да?

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:58

      С приходом свинособак, жизнь в городе вернулась на 30-40 лет назад:( Расияне опустили уровень и качество жизни горожан до своего ублюдочного расеянского уровня.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:45

      Тебя и тебя освобождать никто не будет. В рашку подете. Из - за таких @&&#@ как вы Украина и сидит без света и воды. Но они не ноют. Они знают, что параше скоро пиз**.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:41

      Вы что,нельзя такое писать! Сейчас упоротые набегут и будут кричать что вывсеврете и они нас скоро освободят как в Херсоне!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.