Стрічка новин

    Сьогодні, 14:52

    Перейшли з наркотиків на гранатомети - рашисти під Мелітополем спантеличили знахідкою

    Сьогодні, 14:45

    Військові показали знищення ворожого БТР біля Сватового

    Сьогодні, 14:30

    Надзвичайна ситуація. В ООН розповіли про гуманітарну катастрофу в Україні

    Сьогодні, 14:07

    Сама природа проти: вітер жене окупантів із Мелітополя (фото)

    Сьогодні, 14:00

    Зеленський дорікнув Червоному Хресту: не бачимо рішучості та конкретних дій

    Сьогодні, 13:31

    Ми вас навчимо батьківщину любити – у Мелітополі у школах, захоплених рашистами, зомбують дітей

    Сьогодні, 13:30

    У Запорізькій області 15 населених пунктів постраждали від обстрілу окупантів

    Сьогодні, 13:24

    K-Pop-зірці Крісу Ву зроблять хімічну кастрацію через зґвалтування неповнолітніх – ЗМІ

    Сьогодні, 13:00

    СБУ затримала колаборанта, який знеструмив частину Донецької області

    Сьогодні, 12:45

    До Мелітополя привезли нових наглядачів – Іван Федоров (відео, фото)

    Сьогодні, 12:42

    У Запоріжжі грабіжник бризнув в обличчя жінці сльозогінним газом (фото)

    Сьогодні, 12:32

    У Білорусі зняли заборону на відвідування лісів поруч з Україною

    Сьогодні, 12:04

    У Мелітополі показали "ковщика перемоги"

    Сьогодні, 12:03

    Біля Одеси розбився рейсовий автобус зі Львова (фото)

    Сьогодні, 11:50

    Як видалити жовті плями з пластикового підвіконня: топ-4 народних засоби

    Сьогодні, 11:33

    Внаслідок обстрілу в одній громад Запорізького району зруйновано дорогу (фото)

    Сьогодні, 11:31

    ГБР повідомило про підозру корупціонеру та зраднику-поліцаю з Мелітополя (фото)

    Сьогодні, 11:29

    Прогноз погоди на вихідні 10–11 грудня: в Україні потеплішає та задощить

    Сьогодні, 11:20

    Росіянам небезпечно навіть в тилу. В ЗСУ зробили заяву на тлі вибухів на авіабазах РФ

    Сьогодні, 11:00

    Попри заборону ООН: у Литві знесли найбільший меморіал радянським воїнам (фото)

    Сьогодні, 10:55

    У Росії з'явилися Мелітопольські вулиці

    Сьогодні, 10:40

    Зруйновані лікарня та будинки, загинули двоє людей: окупанти знову обстріляли Херсон

    Сьогодні, 10:27

    Новий президент Бразилії подав до суду на Болсонару: у чому звинувачують ексглаву держави

    Сьогодні, 10:25

    Рашисти у Мелітополі відзначають чергове вигадане свято

    Сьогодні, 10:16

    ЗСУ потужно вдарили по позиціях окупантів на Запоріжжі - Генштаб
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      31

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 22:36

      Для дурачка 15:14 коментарии здесь для дискусии, а не для того, кто и как кого оскорбит.а для тебя неуч скажу, что правильно не пидорас а педераст, коим ты скорей всего и являешься.

      user avatar Надюша

      20 ноября 2022, 20:31

      Мясо в Мелитополе, 280 грв, хватит брехню писать тем кто не живет в городе.Сейчас пенсионеры в городе прекрасно живут

      user avatar Гостья

      20 ноября 2022, 19:45

      Об чем разговор может быть. Украина в прошлом пусть остаётся, чего пугать людей. Ну с чего бы это простым людям ждать Украину? Что хорошего случится? Уже ничего. А указывать, как людям жить, где работать, что есть, с кем общаться - это уж извините, не вашего ума дело. Правильно, мы дома, а вы с какого болота квакаете?

      user avatar Гостья

      20 ноября 2022, 17:14

      Жили мы все тут и тридцать лет теопели воровитых депутатов,которых не выбирали,гоеблись,как могли и будем жить,срать на всех,это наша земля!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 16:39

      Ніно де ж ти було 30-ть років тому, коли Ельцін з Кравчуком підписували декларацію про кордони і незалежність ???? А теперь вспомнила про деда. Хуй тобі в сраку рашистсткокацапський, а не УКРАІНА. СЛАВА УКРАІНІ !!!ГЕРОЯ СЛАВА !!!СЛАВА НАЦІІ!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 16:28

      Ха-ха-ха,а Нина то права!Воры бюджетные 15.12 обиделись....про них тут их "коллеги"уже все рассказали!!!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 15:14

      Пидорасу 11.07.Тебе ,пидору,сказали о покупательном уровне гривны ДО войны и сейчас ,или ты туп шо Шойгу?

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 15:12

      Нина,вынимай со рта,когда брешешь.

      user avatar Нина

      20 ноября 2022, 14:34

      Убоюдсиву ниже,верховные власти всю независимость предают укр.народ и срут на него все тридцать лет,а ты наверное с ними в сговоре,раз так обсираешься,а мы тут родились,и предки наши тут жили,и землю нашу любим,и не передавали,а на нас всю жизнь срут и жить не дают,и налоги бешеные в казну платили и с властями работать пытались,но не выдержали непомерных их"аппетитов-откатов",и все взяточники,таможенники и депутаты воры,сейчас видите ли патриоты,а те кто пострадал от недолгих дипломатов,то предатель,и так небогато жили,греблись,как могли,ещё и виноваты...а кто ответит за смерть тех,кто под бомбежками погиб и дети?Тот,кто допустил эту ситуацию,вот кто!Сам то подохнешь с голоду,или под ракетами?Сомневаюсь,прояви публично смелость!А то пиздеть за патриотизм,сидя за бугром и с деньгами проще всего!А месяц без еды ,ну ка,попробуй!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 14:23

      Ублюдству ниже 11:27 это не повод опускаться и становиться руцким, предавая свою страну, свой народ. Хотя для расиян и руцких вроде тебя это непонятные слова…

      user avatar Нина

      20 ноября 2022, 12:38

      Та не,топят за предыдущую власть только те,кто никогда не жил на минтмалку и кого отобрали наворованное и кормушку,а остальным все равно кто платит,лишь бы выжить можно было!Всем на заметку,нельзя гнобить народ и не делиться с народом,получите негатив!Ибо мы тут живём в своих домах и на своей земле,а власть только временные гости,просьба с нами считаться!Мы не коллаборанты,мы-дома,а вы думайте,нужны ли вы нам?Как выбрали,так и на хуй пошлем!Дохера на себя берете,угрожая нам!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 11:27

      На 2 тыщи с копейками едва хватало только на коммуналку!А про еду и лекарства не хватало.Из еды оставалось только на каши и капусту,а лекарства это было предмет роскоши!А налоги государству давай,а что государство дало рядовому гражданину?Ледовый каток и бассейн?Спасибо,очень оно пенсионерам надо!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 11:07

      Расскажи как прожить на 2500 грн.10000рублей это 8000 грн.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:56

      Пучок щавеля ( грамм на 100-150) 40 гривен. Трава дороже мяса. Барыги вообще ох.ели! дЭбилы покупают..

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:51

      10.28,ты очком не крути и не съезжай с базара шо профессиональный пидор а расскажи как прожить на 10 тыщ.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:30

      10 тыщ при таких ценах равны 2 тысячам гривен.Ни в чём себе не отказывайте!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:28

      А чоо на 2500 пенсии в Украине пенсионеры,проработавшие 40 лет богато жили?Депутаты хари понаедали от воровства,а пенсионную систему под ноль подогнали,чтобы не дай Бог на сто гривен больше дать.Работаешь 40 лет,платишь разные взносы 40 лет,а 10-15лет не дает государство дожить достойно,потому что Яценюкам на третью виллу за границей не хватит!

      user avatar ОБЪЯВЛЕНИЕ

      20 ноября 2022, 10:20

      Наташа с ритой убыли по вызову.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:15

      О каких "таких пенсиях"?Ты ссуко на 10 тыщ в Мелитополе проживёшб?

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:13

      Дык у нас в Мелитополе сейчас не Расия,а ЧечДаг

      user avatar ООО

      20 ноября 2022, 10:13

      В Украине о таких пенсиях только мечтать могут ещё лет 50 и более... Вот их злоба и распирает- кастрюля!!!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:11

      А кому это Зеленский обещал закончить войну?И как?Это у вас Путина все слушают,а у нас Зелю за такую команду повесят.Но я согласен-продаваться лучше рассиянцам-они хозяева своему слову.Взяли,забрали...

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:05

      Такие же выжившие из ума как и ты,кацап.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:00

      Наташа с ритой из одного публичного заведения?или из разных?уж так азартно подмахивают...

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 09:58

      Наташа,ты видать минетом промышляешь?

      user avatar Рита

      20 ноября 2022, 08:45

      Жкх давило... о каком мясе была речь?люди , у Вас куриная память?

      user avatar Наташа

      20 ноября 2022, 08:42

      Мясо стоит 280 р. Зачем врать ?пенсионеры сейчас все ,,в шоколаде,,, . Сильно ли они радовали себя раньше грудкой? ВСЁ куриные спинки за радость были

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 08:36

      Война будет выгодна до тех пор,пока кому то это ВЫГОДНО,догадайтесь кому?А что делать тем,кому год два осталось до пенсии,и вообще ничего не дают,даже пособие? А ну Иван,публично расскажи!А недовольных пенсов не слышали и не видели,за пенсию в 2200 и при Украинн нихера было не купить!Соотношение то же самое!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 08:29

      В Украине дела намного похуже.

      user avatar дло тупого кацапа

      20 ноября 2022, 08:20

      Аптеки "курируют" асвабадители из Чечни.Мясокомбинат они же.А ЕБалик уже "давно разогнал спекулянтов".

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 07:04

      Война и есть спекулянты, которые наживаются.

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.