UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 07:46

Макрон назвав умови для запрошення Путіна на саміт G20

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі рашисти відзняли цілий сюжет, аби довести, що гастролер-головлікар онкодиспансеру "не збирається" тікати з міста (відео)

Сьогодні, 07:30

Москва не приховує використання зброї КНДР у війні проти України - Кулеба

Сьогодні, 07:18

В Запоріжжі анонсували штормове попередження

Сьогодні, 07:15

Винищувачі Gripen для України: міністр оборони Швеції зробив обнадійливу заяву

Сьогодні, 07:00

У Мелітополі людей масово "кидають" на зарплати - як бюджетні установи, так іі приватні підприємства (фото, відео)

Сьогодні, 07:00

Сольський про підсумки переговорів з Польщею: ми вдвічі ближче до розблокування кордону

Сьогодні, 06:40

Держдеп висміяв спроби росіян поширити брехню щодо "розслідування" проти Нуланд

Сьогодні, 06:30

У Мелітополі на посаду ректора "вишу" мітить звільнений коханець-казнокрад - намічається черговий жабогадюкінг (фото)

Сьогодні, 06:20

Чого нині бракує ЗСУ для ефективної роботи по Криму: у Зеленського відповіли

Сьогодні, 06:18

Відомий розвідник Макс Отінов «Тор» із 65 бригади героїчно загинув у селі Роботино

Сьогодні, 06:06

Війська РФ знову скинули авіабомбу на Бєлгородську область, - ЗМІ

Сьогодні, 06:00

Начальник ТЦК Рівного цілувався на роботі з кількома колегами

Сьогодні, 06:00

У Мелітополі відома підприємниця, яка спонсорувала сператистів до окупації, стала рупором Кремля (фото)

Вчора, 20:40

Сенсаційна заява Шольца про кінець війни: чи піде Росія на мир

Вчора, 20:20

Скільки людей вважаються зниклими безвісти в Україні: цифра шокує

Вчора, 20:04

Посольство закликало громадян Казахстану покинути дві області України: яка причина

Вчора, 19:56

У ДТЕК назвали кількість знищених росіянами енергоблоків

Вчора, 19:35

Аварія автобуса у Німеччині: серед постраждалих є українки

Вчора, 19:32

Зручно, сидячи в кріслі в Мелітополі: директор школи з Бурятії обурилася аферою Є.Балицького на бензині (фото)

Вчора, 19:23

Telegram співпрацює з ФСБ та Роскомнаглядом: у СБУ розкрили деталі

Вчора, 18:52

Що готують замість паски на католицький Великдень: святковий рецепт, який варто спробувати

Вчора, 18:30

Зеленський попередив про загрозу нового наступу РФ

Вчора, 18:29

В окупованому Мелітополі за наказом путіна будуть "зміцнювати" ФСБ

Вчора, 18:10

У школах, що запрацюють в Запоріжжі офф-лайн, діти навчатимуться в укриттях – Іван Федоров (відео)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    14

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar зло

    21 ноября 2022, 13:46

    О да, еще один сказочный &##@* - все бы победил, но потом. ПНХ псина бандеровская.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:10

    Афине, афоне. Об обороне Мелитополя проконсультируйся у гауляйтера ЕБ. Сколько раз он воспроизводил освобождение Мелитополя. И каждый раз успешно. А ты подумай, чем будешь рассчитываться с рюzкий солдат когда будешь драпать отседова.

    user avatar Слава ВСУ

    21 ноября 2022, 11:16

    Белый! Мы в тебя и в твой батальон верим! Твоя собака в надежных руках, под присмотром и накормлена. Жаль что твои знакомые, предали наш город и пошли на службу к оркам, надеюсь их расплата будет ждать! Как помочь нашим защитникам? РИА опубликуйте такую инфу , хочется приблизить нашу победу!

    user avatar ЗСУ

    21 ноября 2022, 10:14

    Когда приехали артиллеристы в Радионовку, не мог вообще понять для чего они там, тем более они были вообще без пехотинцев. Зачем их командование вообще туда отправили, по каким целям стрелять? И кто бы вообще давал им эти цели? Отправили просто для галочки, как бы отреагировали на возможное вторжение получается. Эта артиллерия не для ближнего боя, она должна стоять в тылу и бить по целям что дает пехота или наблюдатели их подразделения на передке. А оно вон как вышло, ребята стояли ждали приказа, а про них вообще забыли и не успели отойти. Тяжело на душе. И виновного не будет. Вообще это преступление, выход с Крыма прикрыт не был, было очень мало наших войск, которых отправили просто для галочки. Это было огромное неравенство сил.

    user avatar YB

    21 ноября 2022, 09:41

    Белый, держись!!! Оркам место в земле, там они и будут!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 09:08

    Ходило видео, где одна рюzкая(почему-то в Австрии) прикрывалась к нашим беженцам с вопросом чей Херсон. А красть после лишнехромосомных там уже нечего. Енота и того с....ли.

    user avatar Afina сдрыснувшему из Мелика 7:56

    21 ноября 2022, 08:49

    Забудь про Мелитополь! Шансов у ВСУ нет, они нигде больше не продвинутся . Разве можно удары из РСЗО, которыми максимум может ударит ВСУ, сравнивать с ударами ВКС РФ и ОТРК РФ? Не забывай, что наступление ВСУ в Харьковской и Херсонской областях стало возможным за счёт мобиков. Именно за счёт них ВСУ увеличилось в разы, а техника была(СССР был , пожалуй, слишком великой страной) У РФ техники хватит, не сомневайся, оборонные заводы работают в 2-3 смены, так что увеличение численности союзный войск в 3-4 раза будет и они сметут ВСУ легко.**// А ты хотел, чтоб люди с автоматами против танков, арты и ракет воевали и Мелитополь разбили!?

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 08:12

    Кинули народ!

    user avatar Мелик

    21 ноября 2022, 07:56

    Надо спросить у "хозяев " города, куда девали 100 ляма в год? - и так в городе не нашлись елементарные автоматы.. как они распиливали бюджет на теробороны? Одним словом, сдали город, и наши ребята погибли ни за что... А этим ублюдкам, что пишут ниже, скажу одно.. Скоро придем вы там держитесь..или вешайтесь.. Как было раньше, не будет... Русню умножим на ноль, а на вас ,на предателей пули жалко только вешать будем, я вам тварям гарантирую.. Слава Украине..Слава ВСУ...

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 07:53

    Там, в тот день, говорят пушкарей орки положили, они до последнего возле Радивоновки стояли, на КАМАЗе с пушкой, а когда кинулись отходить трасса уже под орками была, они через Мирное(ленинское) к посту южному выехали и там их всех и положили...Чтобы помнили мужиков.

    user avatar Мелитополец

    21 ноября 2022, 07:51

    Вся правда в том, что наши вояки из нацгвардии и различных добробатов привыкли только мародерить и воевать с безоружным населением. При малейшей опасности они драпают бросая все и думая только о своей шкуре. Сейчас мародерствуют в Херсоне по полной программе, так что буряты отдыхают.

    user avatar ворошиловградка для 7:10

    21 ноября 2022, 07:32

    Не называй ВС РФ орками, ясно!? Лучше потери в аэропорту напиши. И ещё : сколько человек было в танке, который 26 февраля хотел устроить стрельбу прямо в центре Мелитополя?

    user avatar Афина

    21 ноября 2022, 07:29

    Ну "герой" прям, так себя нахваливает! 15 укров - это только то, что люди увидели в Мелитополе, а при ударах ранним утром 24 февраля сколько погибло? ***//*** У меня за то, что утром 24 февраля тайно перебралась через Северский Донец и чётко дала данные НМ ЛНР по расположению ВСУ в Счастье и на Луганской ТЭС, рассказала свой план , как лучше их разбить (его с поправками и реализовали), а потом с ними участвовала в освобождении Счастья, медаль "За отвагу!" Но хвастать подробностями и в мыслях нет.***//*** А этот придумал как отступая из Молочанска покрошил 32 врагов! А в Васильевке вообще чуть ли не 1000! ***//*** 9001 убитый и умерший от ран в ВС РФ, Росгвардии и ЧВК на 18 ноября, потери силовиков Украины убитыми и умершими от ран не менее 45 тыс. У НМ ЛНР 1413 убитых, к сожалению.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 07:10

    На южном посту после боя утром лежало наших 15 двухсотых,лил на них проливной дождь и и стояли орки.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.