Стрічка новин

    Сьогодні, 14:07

    Сама природа проти: вітер жене окупантів із Мелітополя (фото)

    Сьогодні, 14:00

    Зеленський дорікнув Червоному Хресту: не бачимо рішучості та конкретних дій

    Сьогодні, 13:31

    Ми вас навчимо батьківщину любити – у Мелітополі у школах, захоплених рашистами, зомбують дітей

    Сьогодні, 13:30

    У Запорізькій області 15 населених пунктів постраждали від обстрілу окупантів

    Сьогодні, 13:24

    K-Pop-зірці Крісу Ву зроблять хімічну кастрацію через зґвалтування неповнолітніх – ЗМІ

    Сьогодні, 13:00

    СБУ затримала колаборанта, який знеструмив частину Донецької області

    Сьогодні, 12:45

    До Мелітополя привезли нових наглядачів – Іван Федоров (відео, фото)

    Сьогодні, 12:42

    У Запоріжжі грабіжник бризнув в обличчя жінці сльозогінним газом (фото)

    Сьогодні, 12:32

    У Білорусі зняли заборону на відвідування лісів поруч з Україною

    Сьогодні, 12:04

    У Мелітополі показали "ковщика перемоги"

    Сьогодні, 12:03

    Біля Одеси розбився рейсовий автобус зі Львова (фото)

    Сьогодні, 11:50

    Як видалити жовті плями з пластикового підвіконня: топ-4 народних засоби

    Сьогодні, 11:33

    Внаслідок обстрілу в одній громад Запорізького району зруйновано дорогу (фото)

    Сьогодні, 11:31

    ГБР повідомило про підозру корупціонеру та зраднику-поліцаю з Мелітополя (фото)

    Сьогодні, 11:29

    Прогноз погоди на вихідні 10–11 грудня: в Україні потеплішає та задощить

    Сьогодні, 11:20

    Росіянам небезпечно навіть в тилу. В ЗСУ зробили заяву на тлі вибухів на авіабазах РФ

    Сьогодні, 11:00

    Попри заборону ООН: у Литві знесли найбільший меморіал радянським воїнам (фото)

    Сьогодні, 10:55

    У Росії з'явилися Мелітопольські вулиці

    Сьогодні, 10:40

    Зруйновані лікарня та будинки, загинули двоє людей: окупанти знову обстріляли Херсон

    Сьогодні, 10:27

    Новий президент Бразилії подав до суду на Болсонару: у чому звинувачують ексглаву держави

    Сьогодні, 10:25

    Рашисти у Мелітополі відзначають чергове вигадане свято

    Сьогодні, 10:16

    ЗСУ потужно вдарили по позиціях окупантів на Запоріжжі - Генштаб

    Сьогодні, 10:09

    Вибухи на авіабазах РФ: стало відомо, чим завдали удар по летовищах "Енгельс" та "Дягілєво"

    Сьогодні, 09:45

    Пожежа у підмосковному ТЦ: знайдено тіло чоловіка

    Сьогодні, 09:32

    У Мелітополі більше немає місць у морзі – Іван Федоров (відео)
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      26

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 21:50

      Для афина , если ты и борщь варишь, как рососсия производит импортозамещение, то Украина победит ещё быстрее))) орки сдохнут от диареи))).

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 21:48

      Для афина20.39 не ваз, а таз .))) Импортозамещение по рюцки, это аналоГовнет))) по поводу заз , так украина и не претендовала на великую державу производителя автомобилей , в отличие от гомнососсии))), по поводу циклона , ответа нет))), а надоело тебе потому, что только бред фсб шный писать умеешь , конструктивного ответа"0" ))).

      user avatar luganchanka для 20:39

      21 ноября 2022, 21:39

      Я разве не ясно ответила в 11:17 и 27? Тогда тупорылый ты, раз не понял и не парировал. ***//***ВАЗ делают, а импортозамещение будет, не сомневайся. Лучше подумай: где новые модели ЗАЗ или ЛуАЗ? Даже с импортными комплектующими. ***//*** Причём здесь язык? Мы ж пишем, а не говорим, верней, набираем текст на телефоне. **//*** Да просто уже надоело, да и занята я обычно.

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 20:39

      А где тупорылая афина , что чзык в жопе залип?))).

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 16:12

      Парламентская ассамблея НАТО признала Россию государством-террористом. Мобики и кадровики армии РФ - вам 2 опции осталось: 1 убраться домой с украинской земли. 2 умереть от ВСУ. Выбирайте. Обратный отсчет пошел.

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 14:41

      Слава Героям!!!!!!!Смерть ворогам!!!!!

      user avatar ворошиловградка

      21 ноября 2022, 14:11

      Вельмишановна спільнота Мелітопольщини ! З днем Гідності та Свободи ! Єднаймомя за для волі,перемоги. Аджи ми Украінці гідні волі, благополуччя та щасливого майбутнього. А Украінська лють ! - це священний вогонь для кацапів всієі мерзоти. СЛАВА УКРАІНІ! СЛАВА МЕЛІТОПОЛЮ !!!СЛАВА НАШИМ ЗАХИСНИКАМ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 13:20

      рюцкий аналоГовнет , звучит гордо))). Ракетоносители рюцкого атомного говна , ракета циклон КБ Южмаш г. Днепр))).

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 13:08

      Не обращайте внимание на Вафлину.

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 12:18

      Для афины10.46 , вкс рф как гордо звучит)))), ржачь рфия автомобиль произвести без импортных комплектующих не в состоянии))) какое вкс?)))). Тазик типа лада без подушек безопасности и прочих злектронных помошников))). Скоро на конях ездить будете дибилы б....ть)))). афина убейся об стену , лучший выход для тебя.)))

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 12:14

      Военное поражение России будет болезненным, особенно для «понаехавших».

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 12:12

      Воют на камеру мамаши и жены чмобиков фашистких уже не боясь законов РФ о сборах и слов против своей армии. Но скоро и до них дойдет, что их недофюреровской ху**ло даже не собирается собирать трупики чмобиков раскиданных по степям и посадкам Украины. И ждет РФ протрезвление от имперского угара и мании захватывать чужие земли. Мелитополь был, есть и будет Украина. Слава ВСУ!

      user avatar ворошиловградка для 10:46

      21 ноября 2022, 11:27

      Да, уже с первых дней спецоперации чувствовалась нехватка личного состава (не из-за потерь!), недостаточно работали ВКС РФ и т.д. И если в марте это можно было понять, то далее было непонимание. Но это меня не останавливало, я постоянно ходила в рейды в тыл ВСУ, знала каждую мелочь в Северодонецке и Лисичанске, а теперь в Артёмовске и Часов Яре. ***//***В Артёмовске нынче всушников намного больше чем местных жителей, да и наших НМ ЛНР, ЧВК и уже 2 батальона мобиков ВС РФ на всём моём участке фронта. ***//*** Потери ВСУ против НМ ЛНР примерно в 4 раза выше, это без обмана - я участница боевых действий. ***//** И да, 15 ноября было выпущено всего 38 ракет, а не 90 нарисованных генштабом Украины. Выпустить 90 ракет за 4-5 часов у ВС РФ пока физически невозможно.

      user avatar ворошиловградка лично 10:46

      21 ноября 2022, 11:17

      Только тупорылый может верить в потери 85 тыс ВС РФ, а тем более если это толтко убитые (это минимум 200 тыс раненых ещё!) . На 23 февраля всего на расстоянии до 500 км от Украины находилось 140 тыс российских военных. Из них, это даже Ю.Бутусов анализировал, максимум 70 тыс могли зайти. И не забывай про ВКС РФ и ЧФ РФ - они точно не входили на Украину. В марте на территории Украины было до 65 тыс именно ВС РФ, это данные Запада (оно так и было). Сейчас в общей сложности численность союзных войск до 85 тыс, ну добавим до 100 тыс с ВКС РФ и ЧФ РФ. А будет 400 тыс, понимаешь!? ***//*** Хотели с Украиной без сильных разрушений и жертв - в марте уже у Украины были проблемы с выплатами пенсий и социалки, т.к. экономику уложили. Но вдруг США и их шавки дали денег на социалку и поддержание экономики. **//*** Да, мобилизацию в РФ надо было начинать в апреле, я это и тогда подчёркивала!

      user avatar серб

      21 ноября 2022, 11:16

      Салорейху - πΖдец!

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 11:01

      Росийским воякам : Бери шинель,иди домой! Тебя там ждут мать, жена, дети. Не делай сиротами наших детей и своих. Если у вашего фюрера текут мозги,то ты будь умнее и благоразумней.

      user avatar Тупорылой Афине

      21 ноября 2022, 10:46

      Армия у кацапов закончилась, призвали чмобиков, 4800 ракет кинули по Украине, а в итоге обосрались и убежали из под Харькова, Киева и Херсона. А нам тут тупорылая овца Афина чешет про победы кацаповермахта ))))

      user avatar Для 10.16

      21 ноября 2022, 10:40

      Как все правильно сказано.

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 10:25

      ВСУки бахвальствуют. Ню-ню..

      user avatar Мелик

      21 ноября 2022, 10:25

      Кацапам и предателям скоро кердык,они уже пежонелись под Киевом,Харьковом ,особенно под Херсоном и что побежали как трусливые шакалы .Так будет под Мелитополем Слава ВСУ.

      user avatar Мелик

      21 ноября 2022, 10:25

      Кацапам и предателям скоро кердык,они уже пежонелись под Киевом,Харьковом ,особенно под Херсоном и что побежали как трусливые шакалы .Так будет под Мелитополем Слава ВСУ.

      user avatar Сквиртослав

      21 ноября 2022, 10:16

      Русня в агонии1 афина уже пол года Артёмовск не может взять, а мы освободили Харьков и Херсон. Вот и думайте о возможностях недопедерации...тупо страна сранья и пиздаболов, как афина

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 09:56

      Афина твоя рашиская федерация только может что с подтешька с далека бить по мирным людям и занематся терором ,а на поле боя как трусливые шакалы тикаете!!!

      user avatar Афина

      21 ноября 2022, 09:22

      Шансы у ВСУ уменьшаются с каждой неделей - мобилизованные учатся и тренируются, техники на них точно хватит, плюс оборонные заводы в РФ работают в 3 смены. А на Западе уже ощущается истощение боеприпасов, при этом переводить оборонные заводы на 2-3 смены нет законных оснований. ***//***Да и зона поражения ВСУ до 80 км, у ВС РФ вся Украина. К тому же удар ракеты РСЗО с боевой массой до 70 кг разве можно сравнить с Искандером под 500 кг? 7 ракет РСЗО не сделают одной от Искандера - это закон физики.**//** Стереть с лица земли Украину ВС РФ сможет в любой момент, но такой цели нет.

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 08:54

      Слава Украине!!!Кацапне пизда!!!

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 08:45

      Сука ну долбоеб ваш военный блохер! Оно за свои высеры бабки не хилые гребет, а биомасса сидя в Польше верит!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.