UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:20

Скільки людей вважаються зниклими безвісти в Україні: цифра шокує

Сьогодні, 20:04

Посольство закликало громадян Казахстану покинути дві області України: яка причина

Сьогодні, 19:56

У ДТЕК назвали кількість знищених росіянами енергоблоків

Сьогодні, 19:35

Аварія автобуса у Німеччині: серед постраждалих є українки

Сьогодні, 19:32

Зручно, сидячи в кріслі в Мелітополі: директор школи з Бурятії обурилася аферою Є.Балицького на бензині (фото)

Сьогодні, 19:23

Telegram співпрацює з ФСБ та Роскомнаглядом: у СБУ розкрили деталі

Сьогодні, 18:52

Що готують замість паски на католицький Великдень: святковий рецепт, який варто спробувати

Сьогодні, 18:30

Зеленський попередив про загрозу нового наступу РФ

Сьогодні, 18:29

В окупованому Мелітополі за наказом путіна будуть "зміцнювати" ФСБ

Сьогодні, 18:10

У школах, що запрацюють в Запоріжжі офф-лайн, діти навчатимуться в укриттях – Іван Федоров (відео)

Сьогодні, 18:08

Франція заблокувала фейковий сайт з набору добровольців на війну в Україні, - ЗМІ

Сьогодні, 18:00

У Севастополі збито літак

Сьогодні, 17:50

Компроміс, скринінг, заборона експорту з РФ: як Україна та Польща вирішують питання кордону

Сьогодні, 17:33

32-річний мешканець Мелітополя заснув за кермом, влетів в авто і на смерть збив 21-річного пішохода (фото)

Сьогодні, 17:29

Кардіолог назвала звичку, яка допоможе покращити життя

Сьогодні, 17:17

У Запорізькій області під час пожежі в будинку загинув чоловік

Сьогодні, 17:10

Чи зміниться щось для України в разі зникнення Путіна: прогноз Буданова

Сьогодні, 16:52

Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки і назвав головні завдання

Сьогодні, 16:39

Ледь будинок не завалився: у Мелітополі прогримів гучний вибух - над містом видніється стовп диму (фото) (оновлено)

Сьогодні, 16:27

Блокування кордону й не лише. Україна та Польща провели перемовини: перші деталі

Сьогодні, 16:27

10 варіантів зробити свою дівчину щасливішою!

Сьогодні, 16:10

Чи спробує Путін використати теракт під Москвою для ескалації війни: оцінка ГУР

Сьогодні, 16:00

Рашисти заселяють гастарбайтерів у готелі Бердянська

Сьогодні, 15:51

Куйбишевський НПЗ повністю зупинився після удару дронів, - Reuters

Сьогодні, 15:32

Рашисти публічно визнали, що українські безпілотники долітають до їхніх позицій на Мелітопольщині (фото)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    26

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 21:50

    Для афина , если ты и борщь варишь, как рососсия производит импортозамещение, то Украина победит ещё быстрее))) орки сдохнут от диареи))).

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 21:48

    Для афина20.39 не ваз, а таз .))) Импортозамещение по рюцки, это аналоГовнет))) по поводу заз , так украина и не претендовала на великую державу производителя автомобилей , в отличие от гомнососсии))), по поводу циклона , ответа нет))), а надоело тебе потому, что только бред фсб шный писать умеешь , конструктивного ответа"0" ))).

    user avatar luganchanka для 20:39

    21 ноября 2022, 21:39

    Я разве не ясно ответила в 11:17 и 27? Тогда тупорылый ты, раз не понял и не парировал. ***//***ВАЗ делают, а импортозамещение будет, не сомневайся. Лучше подумай: где новые модели ЗАЗ или ЛуАЗ? Даже с импортными комплектующими. ***//*** Причём здесь язык? Мы ж пишем, а не говорим, верней, набираем текст на телефоне. **//*** Да просто уже надоело, да и занята я обычно.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 20:39

    А где тупорылая афина , что чзык в жопе залип?))).

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 16:12

    Парламентская ассамблея НАТО признала Россию государством-террористом. Мобики и кадровики армии РФ - вам 2 опции осталось: 1 убраться домой с украинской земли. 2 умереть от ВСУ. Выбирайте. Обратный отсчет пошел.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 14:41

    Слава Героям!!!!!!!Смерть ворогам!!!!!

    user avatar ворошиловградка

    21 ноября 2022, 14:11

    Вельмишановна спільнота Мелітопольщини ! З днем Гідності та Свободи ! Єднаймомя за для волі,перемоги. Аджи ми Украінці гідні волі, благополуччя та щасливого майбутнього. А Украінська лють ! - це священний вогонь для кацапів всієі мерзоти. СЛАВА УКРАІНІ! СЛАВА МЕЛІТОПОЛЮ !!!СЛАВА НАШИМ ЗАХИСНИКАМ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 13:20

    рюцкий аналоГовнет , звучит гордо))). Ракетоносители рюцкого атомного говна , ракета циклон КБ Южмаш г. Днепр))).

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 13:08

    Не обращайте внимание на Вафлину.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:18

    Для афины10.46 , вкс рф как гордо звучит)))), ржачь рфия автомобиль произвести без импортных комплектующих не в состоянии))) какое вкс?)))). Тазик типа лада без подушек безопасности и прочих злектронных помошников))). Скоро на конях ездить будете дибилы б....ть)))). афина убейся об стену , лучший выход для тебя.)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:14

    Военное поражение России будет болезненным, особенно для «понаехавших».

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:12

    Воют на камеру мамаши и жены чмобиков фашистких уже не боясь законов РФ о сборах и слов против своей армии. Но скоро и до них дойдет, что их недофюреровской ху**ло даже не собирается собирать трупики чмобиков раскиданных по степям и посадкам Украины. И ждет РФ протрезвление от имперского угара и мании захватывать чужие земли. Мелитополь был, есть и будет Украина. Слава ВСУ!

    user avatar ворошиловградка для 10:46

    21 ноября 2022, 11:27

    Да, уже с первых дней спецоперации чувствовалась нехватка личного состава (не из-за потерь!), недостаточно работали ВКС РФ и т.д. И если в марте это можно было понять, то далее было непонимание. Но это меня не останавливало, я постоянно ходила в рейды в тыл ВСУ, знала каждую мелочь в Северодонецке и Лисичанске, а теперь в Артёмовске и Часов Яре. ***//***В Артёмовске нынче всушников намного больше чем местных жителей, да и наших НМ ЛНР, ЧВК и уже 2 батальона мобиков ВС РФ на всём моём участке фронта. ***//*** Потери ВСУ против НМ ЛНР примерно в 4 раза выше, это без обмана - я участница боевых действий. ***//** И да, 15 ноября было выпущено всего 38 ракет, а не 90 нарисованных генштабом Украины. Выпустить 90 ракет за 4-5 часов у ВС РФ пока физически невозможно.

    user avatar ворошиловградка лично 10:46

    21 ноября 2022, 11:17

    Только тупорылый может верить в потери 85 тыс ВС РФ, а тем более если это толтко убитые (это минимум 200 тыс раненых ещё!) . На 23 февраля всего на расстоянии до 500 км от Украины находилось 140 тыс российских военных. Из них, это даже Ю.Бутусов анализировал, максимум 70 тыс могли зайти. И не забывай про ВКС РФ и ЧФ РФ - они точно не входили на Украину. В марте на территории Украины было до 65 тыс именно ВС РФ, это данные Запада (оно так и было). Сейчас в общей сложности численность союзных войск до 85 тыс, ну добавим до 100 тыс с ВКС РФ и ЧФ РФ. А будет 400 тыс, понимаешь!? ***//*** Хотели с Украиной без сильных разрушений и жертв - в марте уже у Украины были проблемы с выплатами пенсий и социалки, т.к. экономику уложили. Но вдруг США и их шавки дали денег на социалку и поддержание экономики. **//*** Да, мобилизацию в РФ надо было начинать в апреле, я это и тогда подчёркивала!

    user avatar серб

    21 ноября 2022, 11:16

    Салорейху - πΖдец!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 11:01

    Росийским воякам : Бери шинель,иди домой! Тебя там ждут мать, жена, дети. Не делай сиротами наших детей и своих. Если у вашего фюрера текут мозги,то ты будь умнее и благоразумней.

    user avatar Тупорылой Афине

    21 ноября 2022, 10:46

    Армия у кацапов закончилась, призвали чмобиков, 4800 ракет кинули по Украине, а в итоге обосрались и убежали из под Харькова, Киева и Херсона. А нам тут тупорылая овца Афина чешет про победы кацаповермахта ))))

    user avatar Для 10.16

    21 ноября 2022, 10:40

    Как все правильно сказано.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 10:25

    ВСУки бахвальствуют. Ню-ню..

    user avatar Мелик

    21 ноября 2022, 10:25

    Кацапам и предателям скоро кердык,они уже пежонелись под Киевом,Харьковом ,особенно под Херсоном и что побежали как трусливые шакалы .Так будет под Мелитополем Слава ВСУ.

    user avatar Мелик

    21 ноября 2022, 10:25

    Кацапам и предателям скоро кердык,они уже пежонелись под Киевом,Харьковом ,особенно под Херсоном и что побежали как трусливые шакалы .Так будет под Мелитополем Слава ВСУ.

    user avatar Сквиртослав

    21 ноября 2022, 10:16

    Русня в агонии1 афина уже пол года Артёмовск не может взять, а мы освободили Харьков и Херсон. Вот и думайте о возможностях недопедерации...тупо страна сранья и пиздаболов, как афина

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 09:56

    Афина твоя рашиская федерация только может что с подтешька с далека бить по мирным людям и занематся терором ,а на поле боя как трусливые шакалы тикаете!!!

    user avatar Афина

    21 ноября 2022, 09:22

    Шансы у ВСУ уменьшаются с каждой неделей - мобилизованные учатся и тренируются, техники на них точно хватит, плюс оборонные заводы в РФ работают в 3 смены. А на Западе уже ощущается истощение боеприпасов, при этом переводить оборонные заводы на 2-3 смены нет законных оснований. ***//***Да и зона поражения ВСУ до 80 км, у ВС РФ вся Украина. К тому же удар ракеты РСЗО с боевой массой до 70 кг разве можно сравнить с Искандером под 500 кг? 7 ракет РСЗО не сделают одной от Искандера - это закон физики.**//** Стереть с лица земли Украину ВС РФ сможет в любой момент, но такой цели нет.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 08:54

    Слава Украине!!!Кацапне пизда!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 08:45

    Сука ну долбоеб ваш военный блохер! Оно за свои высеры бабки не хилые гребет, а биомасса сидя в Польше верит!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.