Стрічка новин

    Вчора, 21:30

    По Запорізькій області поновили стабілізаційні відключення світла

    Вчора, 20:53

    ЄС попередив Грузію про санкції у разі поновлення авіасполучення з Росією

    Вчора, 20:29

    Хоче, щоб розірвав контракт: дружина окупанта поскаржилась що його не відпускають додому (перехоплення)

    Вчора, 20:17

    Вже 5 країн планують використати українську "Дію" для створення своїх цифрових додатків

    Вчора, 19:54

    Нелегальні мігранти знову штурмують білорусько-польський кордон

    Вчора, 19:40

    В Енергодарі окупанти ще частіше стали викрадати атомників

    Вчора, 19:37

    У Мелітопольському районі школярки шлють розпусні відео окупантам - соцмережі

    Вчора, 19:28

    Міноборони звернулося до українців із важливим проханням

    Вчора, 19:05

    Пригожин домігся свого? У Росії анонсували дату блокування YouTube

    Вчора, 18:52

    Губернатора Північної Осетії та російських пропагандистів обстріляли в Україні, - росЗМІ

    Вчора, 18:44

    У Запоріжжі жінка врятувала сусідку, на яку накинувся пʼяний чоловік

    Вчора, 18:27

    Резніков: рішення, бути мені міністром оборони чи ні, приймає одна людина

    Вчора, 18:20

    Мелітопольські поліцейські врятували від смерті мешканку Запоріжжя (фото)

    Вчора, 18:13

    Набуло чинності ембарго ЄС щодо нафтопродуктів з РФ: чого чекати, - The Economist

    Вчора, 17:50

    Не тільки Макіївка. ЗМІ дізналися про успішний удар ЗСУ по колоні мобілізованих росіян

    Вчора, 17:40

    У розшук оголошена ректора Бердянського університету, яка давала хабар

    Вчора, 17:34

    Що потрібно для в’їзду дитини з іноземним свідоцтвом про народження в Україну: пояснення МВС

    Вчора, 17:11

    В Одесі 40% споживачів досі без електрики. Світло обіцяють вмикати по 2 години

    Вчора, 17:04

    У Мелітопольському районі окупанти пішли з обшуками до вчителів українських шкіл - Іван Федоров (відео)

    Вчора, 16:49

    Польща скоро почне будувати загородження на кордоні з Росією

    Вчора, 16:37

    Постачає після переробки в США та Європу. Індія закуповує більше нафти у РФ, - Bloomberg

    Вчора, 16:36

    Під Бахмутом загинув талановитий дизайнер із Запоріжжя

    Вчора, 16:13

    Поки в Україні є російська лінія фронту, вона має бути під вогнем DPICM і ATACMS, - радник Залужного

    Вчора, 16:01

    Під Мелітополем чути звуки потужних вибухів

    Вчора, 15:54

    В ЄС відкинули можливість відправки своїх військових в Україну
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      39

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 20:23

      Яна, киздуй у школу!

      user avatar Яна

      10 декабря 2022, 06:32

      Я с вами соглашусь пападания на все 100%. Обманным путем заманили сказали что принесите документы детей потому что с тем орхивом что то случилось принесла записала а оказываеться что мы уже в русской школе

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 16:55

      Скоты вы сами будите там где ваш гауляйтер соска стремоус им

      user avatar Ваня фёдоров

      09 декабря 2022, 12:58

      Всё это интересно, каждый раз: рашисты и калоборанты, а Мелитополь когда уже освобождать будете

      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 15:40

      а тем временем ватные шлюшки роют ямки

      user avatar fsvsvv

      07 декабря 2022, 01:19

      А мне сын говорит , что их заставляют писать письма благодарности руссиш зольдат. За что только благодарить? За разрушенные города, за десятки тысяч убитых мирных людей?(с) а украинским писал з разрушеные города и убитых .. или просто крышички собирали и носочки вязали

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 21:18

      КАЦАПНЯ МЕЛІТОПОЛЬСЬКА - ІДІТЬ НАХХУЙУУУУЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 19:19

      Кто о чем, а быдло ниже 18:48 о своем.

      user avatar Гостья

      06 декабря 2022, 18:48

      Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:34

      Гостю 18:19 у риа нет ботов, есть боты у сасии и прарасейского скота, которые тут в коментах серут.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:33

      Недоумку ниже18:11 она ошиблась, она признала это. Так же как в европе ошибались когда давали Украине 72 часа выстоять перед второй недоразвитой армией мира. А вот вас скотов, уже под 90к насобирали дохлых, немалая часть вашего скота валяется по посадкам, кормит собак.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:19

      Все, у Риа-ботов закончился рабочий день! Ровно в 18:00 как ветром сдуло.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:17

      Для 17:16. Хватит нас уже в июле-августе освободили! Теперь Нового Года ждем! А если не освободят, тогда что, повесишся?

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:11

      Ооо, еще одно нэдорозуминня вылезло! Ты хохлоскот о 100000 убитых плямкаешь что эвропейка заявила?! Так она вроде про побратымив казала. Чи не? Придурок блть!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:05

      Ну конечно не только в окопах! Ты же генерал обосанных трусов, сидишь в тылу ВСУк и корчишь из себя патриота!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 17:17

      Удивляюсь сам с сбя, почему с недоразвитым веду дискуссию, но про окопы отвечу узколобому, в армии не только в окопах люди сидят, хотя откуда тебе «герою» Мелитопольскому это знать? Ты же в своих глазах патриот, ибо не выехал из дерьма устроенного кацапами…

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 17:16

      Гостю 16:43 таких як ти кацапів гнилих вже напиздили майже 100 000 голів. І тебе туди запишим, коли звільнемо Мелітополь. Трох почекай ... до Нового року )))))) Свято наближається ....

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 17:13

      Ну вывез ты семью, ладно. Дальше? Почему не в окопах! Кто по твоему должен город освобождать? Или ты привык жар чужими руками загребать?!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 17:09

      Не пришлось брать автомат потому что нет необходимости! Крысы такие как ты из города свалили же! Вот если появитесь, возьму, и не только я.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:57

      Насчет автомата - за 9 мес не пришлось брать, и дальше не возьмешь, не ври сам себе.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:56

      Я тебе повторю, может дойдет, я эвакуировал семью, а у тебя и тебе подобных недоумков одна отговорка - дома. Я тоже был дома, пока сволочь расейская не пришла. Но у тебя и подобных нет смелости оставить все, и ради безопастности выехать. Вы ищите оправдания нелепые, смешные. Подвергая риску свою семью, пытаешь срать на более разумных людей, коих миллионы, а таких как ты недоразвитых - единицы.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:43

      Ты в натуре долбоеб или прикидываешься? Тебе же говорят, я дома остался, и если придется возьму автомат в руки, защищая свой дом от таких уебков как ты! А ты, патриот хуев, сбежал в Украину или куда там, и сидишь как крыса в интернете ! Потому что боишься за свою сраку! Сыкло ебанное!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:38

      Похоже недоумок ниже так и не понял что сидя в окупации он не есть герой, а вот набраться смелости и вести семью с детьми из окупации в безопастность, это надо немного смелости и мозгов иметь. Впрочем нет смысла барану что то доказывать.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:30

      Крысы истерят,потому что в трюме.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:29

      Кацап,а ведь Рогов(товарищ) сказал что НИКТО не уклонится от защиты родины.А тогда чего ты в сети?Иди ##[email protected]@ в окопы под Пологами.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:10

      Для осла тупого 14:28. Тебе же дятлу за это и говорят, что ты ссыкло поехало в безопасное место свою жопу спасая! В военкомат он записан! Ты должен там ночевать чтобы тебя забрали, ты же ведь патриот! А ты уехало куда сил хватило и ума! Умора блть!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:04

      Кто здесь остался, они остались ДОМА! А крысы побежали из города! Патриоты ебучие!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 15:58

      А самые тупы и безпомощьные сидят в дерьме расейской окупации. Подвергая риску себя недоразвитого и семью.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 15:32

      Все правильно,самые "смелые" всегда бегут и бросают всё!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 14:30

      Добавлю, кроме выезда через ублюдство расейское, есть выезд на Запорожье, я через него неск. раз мотался, пока вывозил имущество… Хотя при твоем слабоумии, зря я пытаюсь что то обьяснять.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 14:28

      Слабоумному ниже 14:24 во первых на фрон берут не всех и не сразу, в военкомате записан. Куда выехать? А куда ума хватит и сил. Вот у тебя видим ниначто не хватило, ни ума ни сил:)

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 14:24

      Для долбоеба 13:40. Во первых, ублюдок малолетний ты сам! Во вторых, такие экземпляры как ты всегда переживают за свою шкуру! Ты выехал из города куда? В безопасное место? Но если ты мужик, почему ты не пошел на фронт? А я остался у себя дома, потому что здесь моя родина! Мой дом! Мои родные и друзья! А вы крысы, бежали через Крым, Россию, в Европу чтобы только не попасть на фронт!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 14:18

      Удивляют недоумки, у которых не хватило мозгов выехать из дерьма, обижаются на людей поумнее…

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 14:06

      Ну насчёт "корабль утонул" тут ты кацап прав.Нос в Харькове в воде,машинное отделение в Херсоне-в воде,в Мелитополе(трюм) крысы вроде тебя начинают истерить...

      user avatar старожил

      06 декабря 2022, 14:04

      Ну допустим дело не в "уме",эвон его у "поцтриотов" типа Оли его нет и не будет.Знаешь о ком я?

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 13:58

      Потому что крысы всегда бегут первыми с тонущего корабля! Но тут корабль не утонул.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 13:40

      Ублюдству ниже - почему людей выехавших из под расейской окупации обзываешь крысами? Ты видимо сам прарасейская сволочь? Или недоумок у кого нехватило ума выехать из дерьма, которое принесла нам сасия.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 13:40

      А мне сын говорит , что их заставляют писать письма благодарности руссиш зольдат. За что только благодарить? За разрушенные города, за десятки тысяч убитых мирных людей?

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 13:21

      Ваня, ты сам веришь в то что ты мелешь? Не позорься! Закрой свой рот и сиди не высовывайся, как друг твой Минько! К тебе и так относились жители мягко говоря, не очень, а сейчас тебя просто не навидят! Твоя аудитория, это крысы которые сбежали из города! Как и ты! Ваня, но их не так уж и много! Большинство горожан осталось в городе! И читая твои бредни просто ржут с тебя!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.