UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 17:10

ГУР знищило у Москві гелікоптер Ка-32, який належав Міноборони Росії (відео)

Сьогодні, 17:03

"Підете воювати за Росію?" - стало відомо, які питання задають мелітопольцям на фільтрації у Шереметьєво (фото)

Сьогодні, 16:50

ДПСУ затримала "мандрівників" в гідрокостюмах, які нелегально повертались до України

Сьогодні, 16:32

Євросоюз обійшов США за фінансовою допомогою Україні

Сьогодні, 16:23

Морський порт в Бердянську загарбники перетворюють на військово-морську базу

Сьогодні, 16:12

Окупанти внесли мешканця Мелітополя до списку екстремістів - хлопцеві загрожує великий термін за давню публікацію у соцмережі (фото)

Сьогодні, 16:10

Хто з чоловіків може отримати документи за кордоном: пояснення паспортного сервісу

Сьогодні, 15:50

Розстріл поліцейських у Вінницькій області: підозрюваних переховували двоє військових

Сьогодні, 15:33

У Польщі пообіцяли надати тимчасовий захист для українських біженців без паспорта

Сьогодні, 15:25

Мешканка Бердянську визволила чоловіка з полону, перейшовши на сторону окупантів

Сьогодні, 15:16

Покористувалися і вистачить - мешканцям Мелітополя почнуть масово блокувати російські сім-картки

Сьогодні, 15:10

Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта

Сьогодні, 14:50

Американський мільйонер назвав всього один продукт, який продовжує життя

Сьогодні, 14:31

Інфляція впала до мінімуму за 10 років: у Мінекономіки пояснили, що відбувається з цінами

Сьогодні, 14:24

У мережі показали, як Україна поглинає окупацію Мелітополя (фото)

Сьогодні, 14:19

В Запоріжжі пройшов кольоровий дощ: офіційна інформація про подію

Сьогодні, 14:08

У парламенті Швейцарії підтримали план допомоги Україні на 5,5 млрд доларів

Сьогодні, 13:50

У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде

Сьогодні, 13:38

В Мелітополі окупанти шукають диверсантів-мінерів – перекрили дорогу

Сьогодні, 13:31

Офіційно вступлять у війну? Білорусь закріпила у військовій доктрині надання допомоги союзникам

Сьогодні, 13:21

В Запоріжжі та області планують побудувати 10 підземних шкіл (фото,відео)

Сьогодні, 13:12

Міжнародні експерти IAC ISHR знайшли порушення в справі Коломойського: що відомо

Сьогодні, 12:56

На жителя Мелітопольщини окупанти повісили вбивство, якого він не скоював

Сьогодні, 12:50

Іспанія надасть Україні партію ракет для Patriot, - ЗМІ

Сьогодні, 12:36

Майже 1000 окупантів та 35 автомобілів. Генштаб поновив втрати РФ в Україні
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    39

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 20:23

    Яна, киздуй у школу!

    user avatar Яна

    10 декабря 2022, 06:32

    Я с вами соглашусь пападания на все 100%. Обманным путем заманили сказали что принесите документы детей потому что с тем орхивом что то случилось принесла записала а оказываеться что мы уже в русской школе

    user avatar Гость

    09 декабря 2022, 16:55

    Скоты вы сами будите там где ваш гауляйтер соска стремоус им

    user avatar Ваня фёдоров

    09 декабря 2022, 12:58

    Всё это интересно, каждый раз: рашисты и калоборанты, а Мелитополь когда уже освобождать будете

    user avatar Гость

    08 декабря 2022, 15:40

    а тем временем ватные шлюшки роют ямки

    user avatar fsvsvv

    07 декабря 2022, 01:19

    А мне сын говорит , что их заставляют писать письма благодарности руссиш зольдат. За что только благодарить? За разрушенные города, за десятки тысяч убитых мирных людей?(с) а украинским писал з разрушеные города и убитых .. или просто крышички собирали и носочки вязали

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 21:18

    КАЦАПНЯ МЕЛІТОПОЛЬСЬКА - ІДІТЬ НАХХУЙУУУУЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 19:19

    Кто о чем, а быдло ниже 18:48 о своем.

    user avatar Гостья

    06 декабря 2022, 18:48

    Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 18:34

    Гостю 18:19 у риа нет ботов, есть боты у сасии и прарасейского скота, которые тут в коментах серут.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 18:33

    Недоумку ниже18:11 она ошиблась, она признала это. Так же как в европе ошибались когда давали Украине 72 часа выстоять перед второй недоразвитой армией мира. А вот вас скотов, уже под 90к насобирали дохлых, немалая часть вашего скота валяется по посадкам, кормит собак.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 18:19

    Все, у Риа-ботов закончился рабочий день! Ровно в 18:00 как ветром сдуло.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 18:17

    Для 17:16. Хватит нас уже в июле-августе освободили! Теперь Нового Года ждем! А если не освободят, тогда что, повесишся?

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 18:11

    Ооо, еще одно нэдорозуминня вылезло! Ты хохлоскот о 100000 убитых плямкаешь что эвропейка заявила?! Так она вроде про побратымив казала. Чи не? Придурок блть!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 18:05

    Ну конечно не только в окопах! Ты же генерал обосанных трусов, сидишь в тылу ВСУк и корчишь из себя патриота!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 17:17

    Удивляюсь сам с сбя, почему с недоразвитым веду дискуссию, но про окопы отвечу узколобому, в армии не только в окопах люди сидят, хотя откуда тебе «герою» Мелитопольскому это знать? Ты же в своих глазах патриот, ибо не выехал из дерьма устроенного кацапами…

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 17:16

    Гостю 16:43 таких як ти кацапів гнилих вже напиздили майже 100 000 голів. І тебе туди запишим, коли звільнемо Мелітополь. Трох почекай ... до Нового року )))))) Свято наближається ....

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 17:13

    Ну вывез ты семью, ладно. Дальше? Почему не в окопах! Кто по твоему должен город освобождать? Или ты привык жар чужими руками загребать?!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 17:09

    Не пришлось брать автомат потому что нет необходимости! Крысы такие как ты из города свалили же! Вот если появитесь, возьму, и не только я.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:57

    Насчет автомата - за 9 мес не пришлось брать, и дальше не возьмешь, не ври сам себе.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:56

    Я тебе повторю, может дойдет, я эвакуировал семью, а у тебя и тебе подобных недоумков одна отговорка - дома. Я тоже был дома, пока сволочь расейская не пришла. Но у тебя и подобных нет смелости оставить все, и ради безопастности выехать. Вы ищите оправдания нелепые, смешные. Подвергая риску свою семью, пытаешь срать на более разумных людей, коих миллионы, а таких как ты недоразвитых - единицы.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:43

    Ты в натуре долбоеб или прикидываешься? Тебе же говорят, я дома остался, и если придется возьму автомат в руки, защищая свой дом от таких уебков как ты! А ты, патриот хуев, сбежал в Украину или куда там, и сидишь как крыса в интернете ! Потому что боишься за свою сраку! Сыкло ебанное!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:38

    Похоже недоумок ниже так и не понял что сидя в окупации он не есть герой, а вот набраться смелости и вести семью с детьми из окупации в безопастность, это надо немного смелости и мозгов иметь. Впрочем нет смысла барану что то доказывать.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:30

    Крысы истерят,потому что в трюме.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:29

    Кацап,а ведь Рогов(товарищ) сказал что НИКТО не уклонится от защиты родины.А тогда чего ты в сети?Иди #*#@* в окопы под Пологами.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:10

    Для осла тупого 14:28. Тебе же дятлу за это и говорят, что ты ссыкло поехало в безопасное место свою жопу спасая! В военкомат он записан! Ты должен там ночевать чтобы тебя забрали, ты же ведь патриот! А ты уехало куда сил хватило и ума! Умора блть!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 16:04

    Кто здесь остался, они остались ДОМА! А крысы побежали из города! Патриоты ебучие!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 15:58

    А самые тупы и безпомощьные сидят в дерьме расейской окупации. Подвергая риску себя недоразвитого и семью.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 15:32

    Все правильно,самые "смелые" всегда бегут и бросают всё!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 14:30

    Добавлю, кроме выезда через ублюдство расейское, есть выезд на Запорожье, я через него неск. раз мотался, пока вывозил имущество… Хотя при твоем слабоумии, зря я пытаюсь что то обьяснять.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 14:28

    Слабоумному ниже 14:24 во первых на фрон берут не всех и не сразу, в военкомате записан. Куда выехать? А куда ума хватит и сил. Вот у тебя видим ниначто не хватило, ни ума ни сил:)

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 14:24

    Для долбоеба 13:40. Во первых, ублюдок малолетний ты сам! Во вторых, такие экземпляры как ты всегда переживают за свою шкуру! Ты выехал из города куда? В безопасное место? Но если ты мужик, почему ты не пошел на фронт? А я остался у себя дома, потому что здесь моя родина! Мой дом! Мои родные и друзья! А вы крысы, бежали через Крым, Россию, в Европу чтобы только не попасть на фронт!

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 14:18

    Удивляют недоумки, у которых не хватило мозгов выехать из дерьма, обижаются на людей поумнее…

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 14:06

    Ну насчёт "корабль утонул" тут ты кацап прав.Нос в Харькове в воде,машинное отделение в Херсоне-в воде,в Мелитополе(трюм) крысы вроде тебя начинают истерить...

    user avatar старожил

    06 декабря 2022, 14:04

    Ну допустим дело не в "уме",эвон его у "поцтриотов" типа Оли его нет и не будет.Знаешь о ком я?

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 13:58

    Потому что крысы всегда бегут первыми с тонущего корабля! Но тут корабль не утонул.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 13:40

    Ублюдству ниже - почему людей выехавших из под расейской окупации обзываешь крысами? Ты видимо сам прарасейская сволочь? Или недоумок у кого нехватило ума выехать из дерьма, которое принесла нам сасия.

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 13:40

    А мне сын говорит , что их заставляют писать письма благодарности руссиш зольдат. За что только благодарить? За разрушенные города, за десятки тысяч убитых мирных людей?

    user avatar Гость

    06 декабря 2022, 13:21

    Ваня, ты сам веришь в то что ты мелешь? Не позорься! Закрой свой рот и сиди не высовывайся, как друг твой Минько! К тебе и так относились жители мягко говоря, не очень, а сейчас тебя просто не навидят! Твоя аудитория, это крысы которые сбежали из города! Как и ты! Ваня, но их не так уж и много! Большинство горожан осталось в городе! И читая твои бредни просто ржут с тебя!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.