UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:10

Ворог здійснив 21 спробу штурму позицій ЗСУ на Покровському напрямку, - Генштаб

Сьогодні, 19:51

Франція не виключає іноземної причетності до диверсії на залізниці

Сьогодні, 19:47

90 тисяч окупантів на Мелітопольському напрямку: підуть в атаку чи демонструють США «військову міць»?

Сьогодні, 19:34

В Україні будуть надавати офіцерські звання лікарям без військової кафедри

Сьогодні, 19:11

Ще тисячу дітей росіяни вивезли з України нібито на оздоровлення, - Лубінець

Сьогодні, 19:00

Війська РФ переміщують техніку та особовий склад у Запорізькій області (фото)

Сьогодні, 18:57

У Мелітополі в озері смерті знову виявили труп чоловіка

Сьогодні, 18:50

Times дізналося, чому Британія не дозволяє Україні бити ракетами Storm Shadow по РФ

Сьогодні, 18:31

Виспатися недостатньо. 7 типів відпочинку для повної перезарядки, які потрібні кожному

Сьогодні, 18:20

Хлопчик із Запорізької області увійшов до лонгліста національного відбору на Дитяче Євробачення

Сьогодні, 18:10

Дієтолог розказав, як зробити так, щоб корисні речовини з їжі засвоювалися

Сьогодні, 17:59

Блогерка з ДНР засвітила располагу російських вояків в окупованій Кирилівці (відео)

Сьогодні, 17:49

Дрони ГУР атакували НПЗ та аеродроми в Росії, пошкоджено Ту-22М3, - джерело

Сьогодні, 17:30

Прикордонники упіймали чоловіка, який хотів втекти в Румунію "у стилі Бонда"

Сьогодні, 17:19

Двоє спортсменів із Запорізької області беруть участь в Олімпійських іграх в Парижі (фото)

Сьогодні, 17:12

Навчальний центр F-16 у Румунії випустив перших пілотів

Сьогодні, 16:57

Зрізали хрест і поставили російський прапор: священик із Мелітополя розповів у Конгресі США про звірства окупантів (видео)

Сьогодні, 16:50

Південну Корею переплутали з КНДР на відкритті Олімпіади. Організатори зробили заяву

Сьогодні, 16:33

Бійці СБУ за місяць знищили 50 одиниць ворожої техніки і не тільки (відео)

Сьогодні, 16:15

Як змінилась криміногенна ситуація в Запоріжжі після вимкнення вуличного освітлення

Сьогодні, 16:10

Китай завоював перше "золото" Олімпійських ігор-2024

Сьогодні, 15:58

У Мелітополі п'яний співмешканець намагався викинути з вікна свою подругу

Сьогодні, 15:50

У росіян проблеми зі зняттям готівки у банкоматах, за цим стоїть ГУР, - джерела

Сьогодні, 15:33

Частина українців може безкоштовно здобути вищу освіту за допомогою ваучера: інструкція

Сьогодні, 15:29

"Свобода" в окупації: в Бердянську слідкують, щоб люди не знімали відео (відео)
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar voroshilovgradka Сквиртославу

    22 декабря 2022, 06:39

    Писать тебе в ответ "фильтруй базар!" бесполезно - ты до этого не дорос. Могу лишь отметить : по уровню развития ты как дошкольник или младший школьник. Нечего ответить - не отвечай. Ну или ответь типа "не согласен".***//*** Я ещё первые разы заходя сюда и на подобные сайты,;отмечала , что по уровню развития большинство не умнее детей. Или базарно-скамеечного уровня. Так ещё Высоцкий в песне "Слухи" отмечал, что тупые слухи разносят старухи. Ну старухи времён 1969-1970-х родились в 19 веке и были фактически безграмотны. К тому же их часто дети просто забирали с собой в города, т.к. в сёлах некому было за ними ухаживать, а это для проживших в селе слишком много новых впечатлений, что тоже сказывалось на сообразительности.**//*** Сквиртослав, не переживай, будущего у Украины, как у страны, быть не могло. Воспринимай эти события как шанс начать жизнь с чистого листа.

    user avatar Сквиртослав

    22 декабря 2022, 06:20

    Расея - страна импотент1 кстати, вафлиной уже даже дон-дыровцы брезговать начали. Говорят что епать там уже некуда это ведро с кишками. Бурятам отдали

    user avatar voroshilovgradka next

    22 декабря 2022, 05:56

    Я потому до 23 февраля и не верила в полномасштабное наступление ВС РФ, т.к. не более 100 тыс войск у границы с Украиной недостаточно. ***//*** Я даже 23 февраля думала, ВС РФ будут наносить только воздушные и ракетные удары , а освобождать ЛНР и ДНР будем мы сами. Только удары по группировкам ВСУ на территории ДНР и ЛНР ожидала серьёзные с разбиванием всех путей снабжения, с лишением мест расположения ВСУ электроэнергии и газа в первые же дни спецоперации. **//** Выходит, руководство РФ просто сделало ставку на то, что быстро уложит экономику Украины на лопатки и сопротивление станет невозможным. И не забывай, уже в марте были проблемы с выплатами пенсий и социалки, а в апреле эти проблемы вдруг исчезли. Ну так с апреля типа "друзья" потратили уже более 90 млрд $! Но это не поможет, ВСУ будут разгромлены.

    user avatar Луганчанка свинособаке

    22 декабря 2022, 05:44

    Вот твои посты про "играть головами людей в футбол" только подтверждение нацизма на Украине. И показатель, что спецоперацию надо проводить до конца, либо, если допустить, что это станет невозможно, просто стирать Украину с лица земли. ***//*** Раз в РФ не хотят вывести из строя железную дорогу Украины, разбить большинство мостов через крупные реки и вообще отрезать группировки ВСУ от снабжения(это предательство ради денег олигархов!), тогда надо заставить Украину вывезти все ресурсы на линию фронта, а потом свободными 200 тыс ВС РФ нанести удары в других местах, либо заставить ВСУ перебросить войска с территории ДНР, что приведёт к освобождению Донбасса.

    user avatar серб

    22 декабря 2022, 01:51

    салорейху - край!

    user avatar Вафлине

    21 декабря 2022, 23:33

    за 300 дней войны, нести такую чушь… это действительно надо быть рузким, то есть идиотом.

    user avatar Свинособаке 22:08

    21 декабря 2022, 22:53

    Это не твой город, животное. Люди были добрые, но теперь злые, потому что рашисты разрушили мирную жизнь нашего города. И после освобождения твоей башкой эти "добрые люди" будут играть в футбол, если ты к этому времени не драпанёшь в сторону Крыма, наложив в штаны.

    user avatar Мелик

    21 декабря 2022, 22:21

    метра! А мечтать не вредно!!!Первым попадешь под режик ты и тебе подобные!

    user avatar мётра

    21 декабря 2022, 22:08

    Люблю свой город и люди здесь добрые, вот только некоторых пи..болов вырежем и всё будет Мелитополь-Россия.

    user avatar Мешканцу Мелитополя

    21 декабря 2022, 21:12

    Во-первых, если ты думаешь, что после 300 дней в оккупации, все вокруг такие наивные и ведутся на твои провокации, то ты полный лох . А во-вторых, то что ты это написал в комментах для всеобщего обозрения, доказывает, что ты лох в квадрате ))) Это как выйти на Центральный рынок с табличкой "Я провокатор". Товарищ майор тебе за такой провал подсрачник может дать и пайки лишить. Штирлиц, #&#*& ))))

    user avatar ВШИвоградке Вафлине

    21 декабря 2022, 21:06

    Овца тупая, ты противоречишь Плешивому Путину и Оленеводу Шойгу. Они сказали, что ЧМОбиков на фронте 150 тыс. И это не считая свинособачьей рашистской регулярной армии. ))) И эта вся кодла( типа Вторая армия мира), занимается тем, что грызет по сантиметру Бахмут и Авдеевку уже несколько месяцев ))) С вас уже весь мир смеется. А США еще даже не начинали поставки по Ленд лизу )))

    user avatar ворошиловградка вафле

    21 декабря 2022, 20:39

    Уничтожение ВСУ обязательно будет - запасы оружия и боеприпасов в странах бывшего ОВД уменьшается и не восполняется. Страны Запада не смогут дать нужного количества. ***//*** Против ВСУ дейтвовало всего 80-85 тыс союзных войск, с ВКС РФ и ЧФ РФ до 100 тыс. Сейчас до 30 тыс мобиков на передовой, 70 тыс проходят обучение и подготовку в тылу на территории бывшей Украины. А вот 200 тыс пока далеко от Украины и даже главком ВСУ понимает, что им лучше идти на Киев Так что демилитаризации Украины быть. Ну а далее полная денацификация и вхождение в состав РФ. **//** Территории бывшего Галицко-Волынского княжества тоже надо брать - это наши люди, просто они очень долго были под игом разных государств. Но при СССР и там были развиты промышленность и сельское хозяйство. Значит всё будет хорошо.

    user avatar мешканець Мелітополя

    21 декабря 2022, 20:17

    Так, я вже повідомив куди треба про кількох таких негідників, котрі замислювались про нехороші речі відносно нашої рідної Росії-матінки. Ці бовдури хохли мені довіряють, вважають за свого, а я цим й користуюсь)) Недолугі рогулі навіть й не здогадуються хто їх викриває)))

    user avatar Вопрос вафлине

    21 декабря 2022, 20:01

    какая именно спецоперация как ты мычишь будет доведена до конца? Уничтожение второй армии мира в Украине, или сасия навсегда как это было под Киевом, Харьковом, Николаевым, в Херсоне Изюме? Уточни пожалуйста.

    user avatar луганчанка

    21 декабря 2022, 19:56

    Я же Афина для непонимающих. **//*** А на Украине разве не так? Не у вас ли даже батюшек УПЦ осуждают на 15 лет? Что тут неправильного? Пусть т.н. "партизаны" знают на что идут! И если их возьмут обычные люди, пусть не плачут, что инвалидами остались. ***//** Мелитопольцы, придётся некоторое время жить с угрозой терактов. Обращайте внимание на подозрительные предметы, вызывайте полицию , МЧС и ФСБ. Безопасное расстояние от небольшого пакетика 50 метров, от большой дорожной сумки и на 500 метров может быть разлёт осколков! Оставивших подозрительный предмет задерживайте, если будет сопротивляться и отказываться показать содержимое оставленного пакета и т.п., можете и хорошенько поколотить до приезда полиции или военных (пусть террорист их как спасителей воспринимает!).**//*** Всё будет хорошо, спецоперация будет доведена до конца, но пока надо жить и при угрозе терроризма и диверсий.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 19:53

    Предлагаю украинцам, после освобождения Мелитополя от ублюдков, обьявить такую же охоту на прарасийскую сволочь, которая не успеет убежать на сасию поджав хвост.

    user avatar Мелик

    21 декабря 2022, 19:45

    Тебя с*ку первым!!комментатору ниже

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 19:26

    Нех. кормить их пожизненно, террористов ипаных. Сразу на кол гнидорасов этих!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.