UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 19:11

Ще тисячу дітей росіяни вивезли з України нібито на оздоровлення, - Лубінець

Сьогодні, 19:00

Війська РФ переміщують техніку та особовий склад у Запорізькій області (фото)

Сьогодні, 18:57

У Мелітополі в озері смерті знову виявили труп чоловіка

Сьогодні, 18:50

Times дізналося, чому Британія не дозволяє Україні бити ракетами Storm Shadow по РФ

Сьогодні, 18:31

Виспатися недостатньо. 7 типів відпочинку для повної перезарядки, які потрібні кожному

Сьогодні, 18:20

Хлопчик із Запорізької області увійшов до лонгліста національного відбору на Дитяче Євробачення

Сьогодні, 18:10

Дієтолог розказав, як зробити так, щоб корисні речовини з їжі засвоювалися

Сьогодні, 17:59

Блогерка з ДНР засвітила располагу російських вояків в окупованій Кирилівці (відео)

Сьогодні, 17:49

Дрони ГУР атакували НПЗ та аеродроми в Росії, пошкоджено Ту-22М3, - джерело

Сьогодні, 17:30

Прикордонники упіймали чоловіка, який хотів втекти в Румунію "у стилі Бонда"

Сьогодні, 17:19

Двоє спортсменів із Запорізької області беруть участь в Олімпійських іграх в Парижі (фото)

Сьогодні, 17:12

Навчальний центр F-16 у Румунії випустив перших пілотів

Сьогодні, 16:57

Зрізали хрест і поставили російський прапор: священик із Мелітополя розповів у Конгресі США про звірства окупантів (видео)

Сьогодні, 16:50

Південну Корею переплутали з КНДР на відкритті Олімпіади. Організатори зробили заяву

Сьогодні, 16:33

Бійці СБУ за місяць знищили 50 одиниць ворожої техніки і не тільки (відео)

Сьогодні, 16:15

Як змінилась криміногенна ситуація в Запоріжжі після вимкнення вуличного освітлення

Сьогодні, 16:10

Китай завоював перше "золото" Олімпійських ігор-2024

Сьогодні, 15:58

У Мелітополі п'яний співмешканець намагався викинути з вікна свою подругу

Сьогодні, 15:50

У росіян проблеми зі зняттям готівки у банкоматах, за цим стоїть ГУР, - джерела

Сьогодні, 15:33

Частина українців може безкоштовно здобути вищу освіту за допомогою ваучера: інструкція

Сьогодні, 15:29

"Свобода" в окупації: в Бердянську слідкують, щоб люди не знімали відео (відео)

Сьогодні, 15:11

У Росії впав військовий бомбардувальник: що відомо

Сьогодні, 14:54

Недодама, заспокойтеся - російську туристку захейтили за відгук про Кирилівку

Сьогодні, 14:47

Якою має бути вологість у квартирі і на що вона впливає

Сьогодні, 14:34

Скільки літаків F-16 передадуть Україні у 2024 році: розрахунок експерта
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    34

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 22:19

    Ты вообще понимаешь степень дырявости ПВО если это была не ракета а стриж?

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:57

    НА машинках ватных овц букву "к" ЦАП-ЦАРАП

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:53

    Пердун залижи рагозину ранку

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:47

    давай, подтягивайся, будет подомашнему и уезжать не захочитця

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:39

    А ракеты могли долететь до Энгельса? сколько плачет херсонских кексов?

    user avatar luganchanka

    28 декабря 2022, 21:34

    Это какие ракеты могли долететь до Энгельса? ТУ -141 разве ракета? Так сегодня в Гуляйполе рвануло ого-го, разве сравнить? Да и в Чернобаевке сколько жмуров ВСУ!? Про ДНР я даже не хочу писать - не менее 150 украинок будут рыдать, при этом не менее 40 только фрагменты в цинках получат.

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:31

    то херсон, то бахмут, кексы уже не знают есть ли умственноотсталые, верящие в 104 тыс потерь ВС РФ, а может больше?

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:25

    Очевидцы пролёта ракет над ЭНГЕЛЬСОМ2 даже взглядом не успевали за ними, а тут пулемёт направить надо. Плюс энергия пули точно ничего ракете не сделает.

    user avatar voroshilovgradka

    28 декабря 2022, 21:16

    Неужели есть умственноотсталые, верящие в 104 тыс потерь ВС РФ? Так ещё и убитыми пишут! Ну это из серии "сбить ракету из пулемёта". ***//*** Ещё раз : общая численность союзных войск до мобилизации была 80-85 тыс на территории бывшей Украины. Ну сейчас около 30 тыс добавилось, уже ВСУ 110 тыс противостоит. Ещё 70 тыс пока проходят обучение на территории бывшей Украины. А остальные 200 тыс мобиков и снятых с других мест нанесут удары с других направлений. **//*** Зато потери ВСУ убитыми и пропавшими без вести уже около 50 тыс точно. ***//*** Очевидцы пролёта ракет над головой даже взглядом не успевали за ними, а тут пулемёт направить надо. Плюс энергия пули точно ничего ракете не сделает.

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 20:49

    СЛАВА ЗСУ!СЛАВА ЗЛЫМ ХОХЛАМ!

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 20:46

    Мочіть і поборете гнилого кацапа. Таких вже наїбашили 104 000 дохлих рашистів з усієї параши)))) СВИНОМАТКИ КАЦАПСЬКІ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ )))))))))) СЛАВА ЗСУ !!!СМЕРТЬ РАШИСТАМ !!!!!

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 20:46

    И ОБИЖЕННЫЙ ПИОНЕР СЛИЛСЯ

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 20:42

    СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ВЕРИТЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ СЕВЕРНОГО ПОТОКА,,,

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 20:36

    voroshilovgradka next чампионка идущих ПНХ низколетящих ракет в Энгельс2 не верю что рукожопые буряты могли там збить хоть какую-нибудь ракету злого хохла

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 20:31

    А тем временем ПТН ПНХ скасував другий офіційний візит за тиждень, що викликало нові чутки про його проблеми зі здоров’ям, повідомляє Новое время. Глава идущих ПНХ відмовився від візиту до Пскова, де мав приїхати на завод Титан-Полімер і зустрітися з місцевим губернатором, нібито через нельотні умови. При цьому, як повідомляє російське Агентство, адміністрація міста вдень звітувала про хорошу погоду, а переважна більшість літаків вилетіли у Псков з Санкт-Петербурга, де, за офіційними даними, перебуває Плут, за розкладом.

    user avatar ворошиловградка

    28 декабря 2022, 20:27

    И да, дискутировать готова с теми, кто ответит на простой вопрос: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ИЗ ПУЛЕМЁТА МОЖНО СБИТЬ НИЗКОЛЕТЯЩУЮ РАКЕТУ? После ответа решу: стоит ли продолжать спор. Или уровень развития у этого человека очень низкий и не стоит тратить на таких время.

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 20:24

    voroshilovgradka next налендлизила уже Бахмут

    user avatar ворошиловградка

    28 декабря 2022, 20:13

    Нет у ВСУ никаких шансов ни на одном участке, хоть сотни тысяч туда бросить. **//** Столько артиллерии, ,сколько её потеряли ВСУ за последние 10 месяцев, а тем более боеприпасов, в странах Запада поосто физически нет. Почему даже у США нет столько танков,,бронемашин и артиллерии? Потому что они наступают только после того, как ракетами разобьют логистику, снабжение, уничтожат инфраструктуру и вся эта многочисленная техника у их противника ничего не сможет сделать.**//** Кстати, я сторонница таких методов демилитаризации, только можно более щадящих к гражданским. Например не разбивать все мосты через Днепр, как США в Сербии через Дунай, а оставить по одному на город. Но в прифронтовых районах ВСУ надо полностью лишать снабжения и оставить те районы без электричества и газа. Это , на мой взгляд, в итоге выгоднее чем допускать гибель тысяч даже всушников - они пригодятся ещё.

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 20:12

    Для низших форм развития: НАБЛЮДАЮ" означает - наблюсти что, рассматривать, внимательно сторожить, примечать; стеречь, пещись, надзирать; блюсти, соблюдать, хранить, держать. Наблюдать теченье светил. ПЕЩИСЬ дальше шоколадноватный

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 20:04

    хохлы ментально не просто злые, но и мстительные, прям как ХАЙМЕРСЫ

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 19:58

    ПТН ПНХ накасячил - войну с хохлами начал,,,

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 19:54

    КАЛОБАРАНЫ учитесь "Окать" по-вологодски

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 19:52

    "ХОХЛЫ - ограмандно ЗЛЫЕ", лысый карлик ПНХ Шолохова не читал, школу прогуливал

    user avatar Полина

    28 декабря 2022, 19:38

    хохол и украинец разные ментально люди. Здесь наблюдаю хохла, причём в худшей,-низшей форме. Фффу!

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 17:58

    кексов акупанты не выпустят, поимеют и бросят

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 17:52

    надейся найдейся сволочь, хорошо бы что б сволота не успела убежать на сасию.

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 17:41

    нахлабучить кекса - святое дело 99,9%

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 17:33

    КАЛОБАРАНЫ - КЕКСЫ!

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 17:28

    буква "К" - осторожно тут калоборант!

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 17:26

    ставим метки на машинках, офисах, дверях калобарантов букву "К"

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 17:21

    Хороший русский,это мертвый русский,,!!!!!!!!!! Ь

    user avatar Мелитополец

    28 декабря 2022, 16:19

    Старая индейская поговорка : «Лошадь сдохла — слезь».

    user avatar Рамазан сын Розы

    28 декабря 2022, 16:17

    Кацапы это смерть ,разруха ,параша полная дерьма через верх, пьянь, ругань, неразбериха, темнота, Кароче вся нечисть и запомните нет хороших рюских есть рюски который просто молчит до поры до времени.

    user avatar Рамазан сын Розы

    28 декабря 2022, 16:11

    Идет кацап по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит. — Девочка, а что ты лепишь? — кацапа. — А из чего? — Песок и говно. Кацап разозлился: — Сейчас же сломай, а то к родителям отведу! Через некоторое время кацап опять подходит. — Hу, а сейчас что лепишь? — хохла. — Из чего? — Из песка. кацап, ухмыляясь: — А почему без говна? Девочка: — Когда говно добавляю, опять кацап получается.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.