UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:10

Ще 38 артсистем і понад тисяча загарбників: Генштаб ЗСУ оновив втрати росармії в Україні

Сьогодні, 12:00

СБУ повідомила про підозру ще п'ятьом поліцейським-зрадникам – серед них мелітопольець

Сьогодні, 11:50

Глава МЗС Польщі розповів, чого Україна може очікувати від саміту НАТО

Сьогодні, 11:42

Окупанти катують священиків з Бердянська та відмовляються їх обмінювати

Сьогодні, 11:28

Окупанти підтоплюють баржі для захисту залишків суден у Севастопольській бухті (відео)

Сьогодні, 11:10

Що робити українцям у Чехії без дійсного закордонного паспорта: пояснення

Сьогодні, 11:05

"Віджиматимуть усі". Чи можна в окупованому Мелітополі врятувати майно від загарбників? (Фото)

Сьогодні, 10:48

Мобільні групи ЗСУ знищили 12 "Шахедів" цієї ночі, - Олещук

Сьогодні, 10:36

Медичні операції в Україні можна робити безкоштовно: алгоритм дій

Сьогодні, 10:30

Впродовж доби окупанти 402 рази вдарили по Запорізькій області

Сьогодні, 10:10

Виїдеш - не повернешся: на кордоні відправляють на фільтрацію мелітопольців із російськими паспортами (відео)

Сьогодні, 10:09

В Чехії розповіли, на скільки снарядів для України вже зібрали кошти

Сьогодні, 09:50

Ідеальний білковий сніданок за рецептом дієтолога. Смачно та корисно для фігури

Сьогодні, 09:36

Байден може знятися з президентських виборів у США та висунути заміну, - Spiegel

Сьогодні, 09:22

Усі в сад – рашистським офіцерам у Мелітополі знайшли справу до снаги (фото)

Сьогодні, 09:19

З начала року на мешканців Запоріжжя було складено понад 1000 протоколів за керування у нетверезому стані

Сьогодні, 09:13

Ситуація на фронті сьогодні 6 травня

Сьогодні, 08:47

У Конгресі назвали умову введення військ США в Україну

Сьогодні, 08:31

Синоптик повідомила, яку погоду очікувати на тижні

Сьогодні, 08:30

Переселенка з Мелітополя, яка залишила свій салон краси в окупації, відкрила в Дніпрі beauty-студію

Сьогодні, 08:17

Запорізькі рятувальники ліквідували пожежу у господарчій споруді (фото)

Сьогодні, 08:16

Що робити з вареними яйцями на Великдень: рецепти швидких і смачних салатів

Сьогодні, 08:00

На українській платформі оголошень ОLХ є пропозиції роботи в окупованому Мелітополі (фото)

Сьогодні, 07:58

Росіяни формують війська для захоплення Харкова: ISW оцінив загрозу

Сьогодні, 07:46

Санкції Заходу блокують видобуток й експорт російського СПГ, - Bloomberg
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    45

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Евгений Холодный

    10 января 2023, 18:04

    С нетерпением жду, когда Россия зайдет в Запорожье! Нас, ждущих Россию в Запорожье, очень много! Путин - наш Президент!!!

    user avatar Гость

    05 января 2023, 06:44

    Всех тех трусливых крысаков кто позорно смылся в европы - сразу лишить звания украинец навеки а потом павешать как предателей Родины публично. Патриоты все в окопах а не в европах. Всосали, шкуры позорные? Тото - мы вас не забудем - со всех спросим за вашу ссыкливость.

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 23:36

    Кацапы нелюди!!!

    user avatar Гость

    04 января 2023, 21:32

    А кто сказал что в Европе прячуться украинцы. Наши данные есть в Украине, все это передаеться, если надо нас вызовут. А вот вы крысы думаете что пересидитесь в Мелитополе.

    user avatar Гость

    04 января 2023, 21:22

    Точно, лучше быть в Европе уважаемым украинцем, чем в россии 3 сортом, без прав и будущего.

    user avatar Гость

    04 января 2023, 21:14

    Адекватный коренной житель не прославляет войну. Ну остался так и остался. Таких коренных в 30 -е годы Россия вывозила пачками в сибирь, владивосток, та и после войны тоже, некоторые еще живы кстати, старики. Европа всеб обеспечивает, здесь в первую очередь думают за людей, и не важно беженец ты, негр или чучело. Русских миллионны тут, и приезжают до сих пор. А то когда жить и боятья когда тебя могут здать в комендатуру. Ездить чистить телефоны, бояться пукнуть неправильно, исходить слюной зависти на выехавших. В Европе мы работаем как и работали дома, и мы были украинцами мы ими и остались, а не крымы с перекрашенным очком. В чем жизнь стала лучше, я никак не пойму. Тошо вы стали русскими 3 сорта, в этом гордость?

    user avatar Гость

    04 января 2023, 20:42

    Для 18.49. Крыса ты, сбежал с тонущего корабля, там в Европе и загнешся. Вас там вечно кормить не будут. А коренные местные остались. Мы не виноваты, что Украина нас подставила.

    user avatar рамазанчику

    04 января 2023, 20:12

    Не знаю про твои байки ничего. Может я и молод для тебя, но если ты зрелый, веди себя соответствующе. Давай адрес. С собой бери всех.

    user avatar Рамзан дочь Розы

    04 января 2023, 19:49

    Вот прикушу я зубами кому то мудья - попомнит меня

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 19:46

    Он сам согласился за кинотеатром Победа - не опускали его насильно

    user avatar Роза

    04 января 2023, 19:42

    Рамзанчик сынок твоего брата в попу иснасилили до смерти

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 19:29

    Галимые черти ,какиеже вы конченые,да вы всегда убегаете как крысы.■■■■А нука ты *&*&* Горьковский (сахарный)вспомни как твои пиDары КИРОВСКИЕ боксики на кинотеатре победы убегали когда всего лишь одного поронули в бок.■■■■.А ???помнишь пёс??? А когда на 3 дсша расбегались все спортики когда мой покойный брат достал автомат.А ???помнишь сука???■■■■ А в зурбагане когда одиг из нас пиздит одного из ваших вы суки УБЕГАЕТЕ ВСЕ и потом 10й дорогой обходите.¿¿¿¿■■■■Ну что Горький сахарок ,если ты этого незнаешь значит ты ещё просто подросток сыкливый.■■■■.Ещё навалить фактов позора твоих руских да и хохлов???ПиDор дырявый■■■

    user avatar Гость

    04 января 2023, 19:26

    Эй, свободные типа люди - ваше место не в америке и европи а в ОКОПИ! А если нет, то ты последний педюраст, предавший Родину и смывшийся ссыкливо за бугор от призыва. Таких потом всех повешают до одного - бандеры кровно пообещали.

    user avatar Гость

    04 января 2023, 19:20

    Ооо пуканы начали лопаться у оставшихся. Мы свободные люди, хоч по европе, хоч, в африку, хоч в америку, понятно что домой охота, но то уже не дом, а путинский режим. На бигборды свои взгляните. Пукнуть нельзя неправильно. Ну и чем лучше стало. Руский мир, руский мир- это безконечная война, это смерть, это нищета, это изоляция. Те, кто сидел в подвальчике всю жизнь пиво пил, тем понятно пофигу, украина-росия. Мелитополь уже не тот, сейчас это жалкий город крыс, стукачей, и сыкунов. Я знаю людей, которые там остались, никто из них не стал лучше жить. Пенсия 10000, так на нее блин купишь столько же , сколько и при украине на 2000.

    user avatar Рамзан сын Розы

    04 января 2023, 19:14

    Не то мой брат не от траха в зад зажирел за 120 кил - он больше спущеным молочком баловался вот и освинотился так что еле ходит.

    user avatar Гость

    04 января 2023, 19:08

    И что будет от 120 кг против 0.009 кг свинца? Я у Газаева участвовал , 90-ностик, только натурал, потому призовых не брал. Газаев ещё или не понял или будет за Грузию выступать. Только нормальные осетины уже приговорили его. Надо будет, всех тех цыган положим, добро людям сделаем!

    user avatar Гость

    04 января 2023, 19:08

    Тут пишут, что цыганва разжирела больше 120 кг весят! Во свинота - пора резать.

    user avatar ЗСУ

    04 января 2023, 19:05

    Рамзанчик - привет еще раз! Забыл спросить - а ты и твоя мама Роза почем сейчас за час анала берете? 100 лет тебя я не имел уже. Соскучился и по попам братьев твоих. Передавай привет милый!

    user avatar Гость

    04 января 2023, 19:03

    Ни о чем...........................

    user avatar Сахарок

    04 января 2023, 19:02

    Да, да - тот самый Рамзан из цыганвы поганой. Все его братья пидюрасты а сестры на объездной работают по демпингу. Да, очень страшно знакомиться с такими - можно чего подцепить заразного. Но если вымыть то в анал пойдут легко.

    user avatar Гость

    04 января 2023, 18:59

    2023, 18:49 мышак галимый, киздуй нэньку захыщаты!

    user avatar Сахарок

    04 января 2023, 18:59

    А ты не ошибся, Рамзанчик с адресом?? Если как ты пишешь "КРУГ, поворот направо и сразу первый поворот налево." то это же параша общественная там заброшенная, но еще эксплуатируемая. А ты шаловник - хипсовое место жительства себе подобрал!

    user avatar ЗСУ

    04 января 2023, 18:56

    Если это тот Рамазан которого я знаю, не советую связываться, он цыган и у него много родных братьев. Один из них вообще весит не менее 120 кг. Привет Рамазанчик сто лет не видел тебя!

    user avatar Роза

    04 января 2023, 18:55

    Сыночка ты же уже девоска и нечего у тебя проверять - отрезал же хирург палку и пришил дырку - то фантомные фантазии у тебя - доктор говорил что будут с годик-два.

    user avatar Ахмет отец Рамзана

    04 января 2023, 18:53

    Помню я Розу - на объездной трассе работала - гадала и сасала и все по равным расценкам гуманным. Раз поспорили с ней что она забеременеет в задницу. Постарался - забеременела. И вот выродился у нее Рамзан - тоже через зад выходил. А теперь Рамзан стал тоже Розой.

    user avatar Гость

    04 января 2023, 18:49

    Я в Европе. И это сугубо мое дело где находиться. Вообще не пойму суть проблемы. Просто некоторым людям был дан дар выбирать самому. Как по мне крысы, это те кто остался. России до европы еще лет 200 надо существовать.

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 18:36

    КРУГ, поворот направо и сразу первый поворот налево. Просто приходи ... Будешь проверять мой Еврейский )(уй !!! Хас му кар несчастный.

    user avatar Сахарок

    04 января 2023, 18:36

    Рамзанчик - встречаемся у тебя на северном около вина мира завтра в 18 часов - куплю тебе винца и трахну жарко с любовью спасибо что сам позвал

    user avatar Роза плечевая Ахмета

    04 января 2023, 18:31

    Сахарок не сметь моего Рамзанчика трогать -она уже не он и тебе не годится в употребление больше - итак 14 лет ты его эксплуатировал сиксуально и анально

    user avatar Рамазанчику, который пидарок

    04 января 2023, 18:27

    Пидарок, ты Машка или Верка? Ладно, называй место для стрелки.

    user avatar Сахарок муж Рамзана

    04 января 2023, 18:26

    Ах вон ты где @@&*@ картавая от меня сныкался - я на тя всуд подал о принудительном обеспечении тобою своих супружеских обязанностей - я давно скучаю по твоему ореху

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 18:23

    Ненавижу русаков Съебался очевиДНО ты в Израиль. В яму всех русаков. Мочить всех русако°°°°И запомни когда выхотит цыганское солнце тогда гибнет кацап

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 18:19

    Я в Исраиле долго буду - аж пока пиписька новая заживет - я тут по акции операцию по смене пола сделал теперь я тоже Роза

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 18:15

    Ты чо в ухи ибесси - я щас в Исраиле - это моя Родина по мамочке и я иё патриот вот и прехал в Исраиль в марте 2022

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 18:07

    ПиDор дурявый приезжай на северный,тут и останешься. Ты смотри какой Горьковский герой пиDарасии нарисовался ,завёт в кодло рашистов гнида. Обзовись кто ты ,пиDор...

    user avatar Гость

    04 января 2023, 18:06

    сразу бандерье освобождало трусливо брошенный ими же город каждый месяц потом раз в 2 месяца теперь на полугодия перешли а летом 23 перейдут на пятилетки ))))))))))))))))

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 18:02

    Я не сцу но я уже в Исраиле

    user avatar Иван Сергеевич (нюхач)

    04 января 2023, 18:01

    Я,как нюхону аж легче становится,вызволэння мерещится,Слава коксу

    user avatar Гость

    04 января 2023, 17:58

    наибут бандеры ждунов пердунов с 2023 точно как и с 2022

    user avatar Гость

    04 января 2023, 17:50

    2023, 17:18 А ты мыша ипаная как ведёшь себя на блок постах? Ну-ка поведай.) В шаравары мочишься на заднем сиденье?))

    user avatar Гость

    04 января 2023, 17:46

    Мелитополь освобождён 26 февраля 2022. И точка. А вот будет ли освобождён Запорожье в 2023 , это интересно. Надеюсь, будет. До конца лета 2023.

    user avatar Рамазану

    04 января 2023, 17:42

    Давай в тыльной части парка Горького встретимся, очканёшь прити?

    user avatar гость

    04 января 2023, 17:20

    Ещё один абдрыстович нарисовался!

    user avatar Гость

    04 января 2023, 17:18

    Крысы говорят только обиженные пуканы и завистливые шапочники. Нормальные люди понимают ситуацию. Конечно в попу целовать и улыбаться на блок посту поддатому чечену это удел сильных. Та еще и говорить спасибо что пропустили

    user avatar Рамазан сын Розы

    04 января 2023, 16:16

    Ох еbать кае я жду освобождения как же я буду мочить местных сук.Кацапы сволочи однозначно но нет ничего хуже предателя тоесть наших горожан. Будет...

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.