UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 10:58

Проросійського митрополита Запорізький і Мелітопольський УПЦ Лука викликали на допит: чекають на результати експертиз?

Сьогодні, 10:50

Четвертий штат висунув звинувачення соратникам Трампа у спробах зірвати вибори 2020 року

Сьогодні, 10:34

Митрополита Арсенія, якого підозрюють у здачі позицій ЗСУ, взято під варту

Сьогодні, 10:14

У Запоріжжі досі триває обстеження будинків, пошкоджених внаслідок масованого ворожого обстрілу у березні

Сьогодні, 10:10

Європарламент підтримав заборону одноразової пластикової упаковки

Сьогодні, 10:05

Окупанти в Мелітополі з пафосом "відремонтували" розкрадену сонячну станцію (фото)

Сьогодні, 09:51

Кофеїнова інтоксикація: лікар сказав, яка кількість чашок кави призводить до цього синдрому

Сьогодні, 09:27

Держсекретар США прибув до Китаю: у ЗМІ назвали програму візиту

Сьогодні, 09:17

Прокуратура Запоріжжя у судовому порядку вживає заходи щодо надання Вокзалу «Запоріжжя-2» статусу пам’ятки культурної спадщини

Сьогодні, 09:15

"З міркувань безпеки": у Мелітополі хода "Безсмертний полк" знову пройде онлайн

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 25 квітня

Сьогодні, 08:48

До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°

Сьогодні, 08:30

"Це зневага": рашисти з «Шторм-Z», який базується на Мелітопольському напрямку, знову скаржаться на відсутність виплат

Сьогодні, 08:30

Білорусь перекинула підрозділ ППО до кордону з Росією: яка мета

Сьогодні, 08:17

Окупанти експлуатують школярів для прибирання Бердянська

Сьогодні, 08:15

Чим обернеться для РФ прибуття до України ракет ATACMS: прогноз аналітиків

Сьогодні, 08:00

У Мелітополі екс-правоохоронець влаштувався на службу до окупантів – стрибає на батутах на камеру (фото)

Сьогодні, 08:00

У Росії сталася істерика через слова спікера парламенту Вірменії про Україну

Сьогодні, 07:47

Італія та Україна у травні підпишуть угоду про відновлення Одеси, - глава МЗС

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі віджаті квартири окупанти роздаватимуть гастролерам в іпотеку - подробиці

Сьогодні, 07:30

У Байдена не впевнені в перемозі України - ЗМІ

Сьогодні, 07:15

Для запорізьких атомників у Нетішині готують модульне містечко

Сьогодні, 07:14

Telegram обмежить низку каналів в Україні

Сьогодні, 07:00

TikTok в США можуть заборонити. Байден підписав закон

Сьогодні, 07:00

Доспівалася – керівника секти «Движение первых» у Мелітополі чекає сувора перевірка щодо корупції (фото)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    22

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Полина для ЗСУ

    21 января 2023, 21:28

    Здравия желаю! Бажаю здоров'я! **//** Бажаю здоров'я набагато краще за СУГС, хіба не так?***//*** Ну как дела? Много перебрасывают из Запорожской области на мой участок? Может и мы встретимся? Если вас перебросят к Артёмовску, в случае попадания в плен (это будет наилучший вариант! Поверьте, там , если ЗСУ не отойдут, для них через недельку-другую будет ад похлеще чем в Соледаре!) можете сослаться на меня (Афина, только Афина) и мы сможем пообщаться. **//*** Феней владею отлично, но при написании постов использую чистый литературный язык. И , если меня не задевать и не оскорлять, в обычном разговоре тоже не использую подобное. **/^*Хотя , как мне ещё в 2021 сказали, главную роль в фильме Стальная бабочка я б сыграла лучше и натуральнее. Правда опер со мной бы не смог справиться, как он это делал в фильме, но то не главное.

    user avatar Гость

    21 января 2023, 20:53

    Почитай вафлину и прочее быдло, ну прям как в швейцарии жистя в мелике. Даже незнаю завидовать или пожалеть недоразвитое быдло?

    user avatar луганчанка

    21 января 2023, 20:45

    Это кто нищеброды? Средняя зарплата в Запорожье около 13 тыс грн, так? В Мелитополе уже 27,4 тыс руб, т.е.13,7 тыс в гривнах. При одинаковых ценах на продукты и в разы более дешёвой коммуналкой. И куда более дешевом топливе.***//** Так в ЛНР около 35 тыс руб(17,5 тыс в грн) средняя зарплата, в Киеве хоть не меньше? Ну и опять же коммуналка в разы дешевле, топливо подешевле будет и т.д. Мелитополь подтянется в этом плане к ЛНР - потенциал есть, хотя руины предприятий как от войны.

    user avatar ЗСУ

    21 января 2023, 20:39

    А я знаю, это Полина в последних двух постах по фене ответила, это так называется))

    user avatar ворошиловградка кахе

    21 января 2023, 20:23

    Так ты хоть гирьку 32 над головой толкнёшь? Если нет, лучше лишнего при мне не вякай и фильтруй базар. ***//*** Чертяка а ты я смотрю вату закатывать любишь, да?

    user avatar Гость

    21 января 2023, 20:01

    Ипать - живой ефрейтор стрелку забивает!

    user avatar каха

    21 января 2023, 19:58

    О,мокрожопый объявился!А тебе пидораске если что и забью,то гирю в очко.Дюже ты похожа на Максютку -нашего мелитопольского пидерёнка.Так что писди дальше....

    user avatar кацап

    21 января 2023, 19:54

    Шо,кацапчики,додумались парафинить ваньку?это всё чё в мозгах?Всё дело в том что ванька ТАМ, а вы здесь.Нищеброды.

    user avatar Полина кахе

    21 января 2023, 19:52

    Ну давай, херой диванный, дуй в Артёмовск, через 2-3 дня там буду и я. Прибудешь - пиши адрес, где стрелка у нас будет. Заметь, я тебя забиваю стрелку на пока подконтрольной Украине территории. **//** Ну за попытки тронуть меня я тебя не только сломаю и заставлю свой агрегат смоктать, ещё и собственную каку жрать заставлю. Не будешь - хлеборезку порву пикой до локаторов (сможешь один всех на рот брать), бебики потушу, по сопатке настучу! А потом отдам тебя вагнеровцам - посмотрю кто мокрожопым будет (шанс тебе дадут, там люди не отмороженные и не беспределят). **//*** Хоть написанное тут не базар, но лично я пишу только то, что готова высказать при личной встрече и за базар (в отличии от других! ) отвечаю .

    user avatar Залисоска

    21 января 2023, 19:23

    У него такое рыло конеподобное и есть!Кому не нравиться-не смотрите!Я сама его слащавого боюсь!

    user avatar Гость

    21 января 2023, 19:11

    Вы че Ваню вечно с таким придурковытым рылом публикуете, СРИА???

    user avatar Гость

    21 января 2023, 18:25

    Фу!живому ефрейтору гирю в жо...... .Хамы!

    user avatar каха

    21 января 2023, 17:45

    Поймаю лугандоншу--я ей гирей очко разработаю.Дохтор рекемендовал.

    user avatar Гость

    21 января 2023, 17:40

    Она из тех кого на хате называют мокрожопыми...

    user avatar Полина Олегу

    21 января 2023, 16:55

    Ты угадал только одно - я в звании ефрейтора ВС РФ. А так и правда девочка, в прошлой жизни (до спецоперации ) брала призовые места и даже малое золото в рывке среди девочек по тяжёлой атлетике. **//** Олег, но я же пишу правду! **//** А чего тебя конеголовый не раздражает? И Зализончик?

    user avatar Мелитополь

    21 января 2023, 16:36

    вы хворые ! что хотите как в Соледаре или Мариуполе ?

    user avatar Олег

    21 января 2023, 16:34

    Заткните пасть этой(му) луГАНДОНУ. Какой то мелкий идиот фсбшный в звании ефрейтора сидит за компом и просто гадит в сети. Всем уже известно что под личиной бабы скрывается тупенький луГАНДОН.

    user avatar Гость

    21 января 2023, 16:16

    Сами расияне грязные, вонючие, с перегаром.

    user avatar luganchanka

    21 января 2023, 16:14

    К сожалению многие верят в бред конеголового. А если зайти на Цензор или Украинскую правду и посмотреть комментарии, там палата психушки нервно курит в сторонке. Жорогое это удовольствие, хорошая медицина, вот и результат.**//** А если заглянуть в фейсбук-группы Северодонецка и Лисичанска , так там сдрыснувшие банят местных, типа "це проукраїнська група! " и живут в параллельной реальности. Как и руководство федерации тяжёлой атлетики Луганской области. Боюсь, их всех придётся выдворять за поребрик.

    user avatar Гость

    21 января 2023, 15:03

    Мелитополь ждёт Украину!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2023, 14:55

    Альтернативный мир ни кто не отменял...

    user avatar Мелитополец

    21 января 2023, 14:36

    Ваня,ты сам это видел или на СРИА прочёл?Завязал бы с коксом

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.