UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 14:01

Чи віддавав Путін наказ вбити Навального — Reuters

Сьогодні, 13:45

У Мелітопольсь звозять сиріт з усієї захопленої частини області та видають їм паспорти рф (фото)

Сьогодні, 13:30

Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США - FT

Сьогодні, 13:26

У тимчасово окупованому Бердянську чоловіка заарештували й оштрафували за українську символіку в соцмережах

Сьогодні, 13:03

У Краснодарському краї РФ атаковано склад модулів управління та корекції для авіабомб, - ЗМІ

Сьогодні, 12:47

У Мелітополі жорстоко вбили молодого чоловіка і скинули його труп у колодязь (фото)

Сьогодні, 12:40

В Запоріжжі внаслідок пожежі в приватному будинку загинув чоловік

Сьогодні, 12:37

ДТП у Броварах за участі голови РДА: у якому стані постраждалі

Сьогодні, 12:00

Обмеження для чоловіків за кордоном: у Польщі відповіли, що буде з українськими студентами

Сьогодні, 11:47

На Мелітопольському напрямку загинув військовослужбовець і журналіст Андрій Топчій (фото)

Сьогодні, 11:30

"2025 рік буде цікавим для України": астролог сказав, коли закінчиться війна

Сьогодні, 11:28

У Запоріжжі в систему профосвіти залучатимуть бізнес

Сьогодні, 11:00

На Кубані міг бути атакований військовий аеродром: у мережі показали відео

Сьогодні, 10:57

Загульна пора: у Мелітополі окупанти анонсували низку вихідних

Сьогодні, 10:31

Впродовж доби окупанти 536 разів ударили по Запорізькій області

Сьогодні, 10:25

Атака на Харків: у лікарні було більше тисячі людей

Сьогодні, 10:09

Україна забрала із передової американські танки Abrams: в ISW назвали важливу причину

Сьогодні, 10:05

Під Мелітополем пізно ввечері вчора було гучно - окупанти збивали українські дрони над житловими будинками (фото)

Сьогодні, 09:57

ГУР та військові знищили новітню РЛС окупантів вартістю понад $5 мільйонів – відео

Сьогодні, 09:20

Ердоган заявив, що Туреччина зупиняє торговельні відносини з Ізраїлем

Сьогодні, 09:15

Переселенки з Мелітополя можуть безкоштовно отримати ноутбук

Сьогодні, 09:14

Родини з дітьми у Запоріжжі можуть отримати 5 тис грн

Сьогодні, 09:03

Пошкоджені енергооб'єкти, пожежі, перебої з водою: наслідки масованого удару РФ по Україні

Сьогодні, 08:30

До Росії завітала нова "бавовна": що горіло у Краснодарському краї

Сьогодні, 08:30

Російські шахраї розводять жителів Мелітополя побутовою технікою – нова схема виманювання грошей
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    21

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 18:13

    Я пенсионер и остался жить в Мелитополе! Но я за Украину! И жду освобождение города, т.к сапасы имеют свойства таить((((

    user avatar Гость. Гостю 14.51 и 15.41.

    08 февраля 2023, 15:58

    Ваши мысли поддерживаю.Вижу,что вы адекватные люди.А Ваня так рассуждает,как не от мира сего.Окунулся бы в реальную жизнь в городе.Да, очень нелегко здесь, но не несите бредни.

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 15:53

    Ублюдку ниже 15:42 ты сам то веришь ублюдочное в свой высер? Сасия и рабсияне мировые изгои, страны африки некоторые ваши друзья, иран непонятно и сев. корея непонятно. Вы ублюдки расияне остались сами.

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 15:43

    Комментаторы х...евы. Давно сами русскими себя считали?

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 15:42

    И все таки большая часть планеты поддерживает Россию

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 15:41

    Выезжали из-за неподдержки России только единицы. Основная масса выехала из-за боязни боевых действий. Теперь бы и рады вернуться, а не так и просто

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 14:52

    Мелитополь Украина!!! И мы верим и ждём Украину!!! Весь цивилизованный Мир против русни!!!! Слава Украине!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 14:51

    Откуда пенсионеры возьмут около 1000$ чтобы выехать через Европу? Это ~ 40000 гривен. При этом в Запорожье они получат свою пенсию в 4 тыс грн., плюс 2 тыс. как переселенцы. Итого 6 тыс грн, на которые надо снять жилье, прокормиться, вылечиться. И почему они не выезжают?

    user avatar Гость.

    08 февраля 2023, 14:37

    А почему мы должны покидать свой город.?!Это НАШ город и нечего здесь дедать непрошенным "гостям".А насчёт того ,что пенсионерам трудно живётся ,хочу скахать, что сейчас асем трудно живётся..Нам хоть платят какую-никакую пенсию, а вот молодёжь жалко,у них выбора нет --хочешь жить,иди работай.А это не так просто.Много подводных камней...Не мне вам рассказывать,как сдожнл .Но надо приноравливаться к реалиям жизни.Насчёт призыва Фёдорова выезжать --это не реально для большинства тех,кто снйчас проживает в городе.Не за какой@ ехать и там потом жить.Это во-первых.А во -вторых -- доедут ли?

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 13:59

    Удивляет сволочь гадящая тут в коментах, про то какой «рай» в городе сделать сволочи рабсияне. А выйдешь на улицу, посмотришь вокруг, унылое падавляющее зрелище. Кого мразь ниже хочет убедить что говно это вкусно? Что расияне это люди?

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 13:45

    Конеголовый - феерический..., просто - феерический!

    user avatar Для 13:27

    08 февраля 2023, 13:32

    Так это Федоров рукоблудит над клавиатурой. В перерывах между своими словоблудиями, как эксперта

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 13:27

    Ванька, только что не было 15 минут электричества в городе. Еще не придумал, что пердануть по этому поводу?

    user avatar Мелик

    08 февраля 2023, 13:27

    Так званая Надежда Максимовна! Ты заткнешься со своими шишками, бобровой струёй и другими вычетами! Уже от них тошнит!!!

    user avatar Сергей

    08 февраля 2023, 12:39

    Иван федор а за какой *&@&* пенсионером выезжать дай им деньги если перевозчики берут 500$ с человека

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 12:31

    Для орков ниже:::… жаль пенсионеров, хотя из-за этих же стариков частично и поддерживается от сраный раша- мир в Мелитополе (((.. но много людей, не смотря на возраст, все равно за Украину !!!! Мелитополь Украина!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 12:15

    Вдолбили части украинцев в головы, что в России люди плохо живут, плохие люди живут вот народ и ведется на укропропаганду. Хотя сотни лет жили и вместе и бок о бок. В Европе люди другие и их мышление. В России люди живут ничуть не хуже, чем в Европе. Просто укропропаганда это скрывает, а те кто был там, тот все видел и знает. Неспроста миллионы украинцев там работали и работают. А после начала СВО наибольшее количество дюдей выехало в ту же Россию

    user avatar для 11:55

    08 февраля 2023, 12:04

    Здравомыслящим людям существовать в Мелитополе просто невозможно. Загнали современный город в оркостан! Рашысты - будьте прокляты, сдохните мрази!

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 11:55

    ,,бля ваня что ты куришь???)))...я не знаю что это но я тоже хочу попробывать что б узнать секрет твоего безумия!!!))....ты ж пойми в этот бред что ты пишешь верят только люди живущие в украине!!!....но в Мелике совсем всё по другому!!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2023, 11:46

    Выехать в Запорожье, которое как ожидают в Украине будет скоро атаковано?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.