UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 07:00

Російський блогер зняв відео про Мелітополь і нарвався на «хейт» від місцевих колобків (фото)

Сьогодні, 07:00

Варто перевірити себе: три симптоми на шкірі, які вказують на проблеми з печінкою

Сьогодні, 06:40

Переселенці, які не пройшли ідентифікацію, залишились без пенсії: як її відновити

Сьогодні, 06:40

Поліцейський-зрадник, який вкрав у фермера на Мелітопольщині автівку, отримав строк - подробиці (фото)

Сьогодні, 06:20

США розширили санкції проти Росії: під обмеженнями одна з найбільших авіакомпаній

Сьогодні, 06:10

Запоріжців закликають утриматись від відвідування храмів на Великдень

Сьогодні, 06:06

Росіяни вдарили ракетами по сортувальному депо і відділенню Нової пошти: відео пожежі

Сьогодні, 06:00

У Мелітополі "ватники" ввели моду на онлайн-стукацтво та прикиди з двоголовою куркою (фото)

Сьогодні, 06:00

У Грузії – справжній Майдан: у хід пішли водомети та сльозогінний газ, депутати б'ються

Вчора, 20:53

Зеленський звільнив скандального начальника департаменту кібербезпеки СБУ Вітюка

Вчора, 20:25

В Німеччині через війну в Україні спалили будинок гендиректора концерну Rheinmetall: що про це відомо

Вчора, 20:13

В Україні почастішали випадки "п'яних" ДТП: у поліції назвали причини

Вчора, 19:55

Помилуваний Путіним "вагнерівець" зарізав служителя мечеті

Вчора, 19:45

У Києві жінка вистрибнула з 14-го поверху і впала на перехожу - соцмережі

Вчора, 19:36

Окупанти в Мелітополі пустили "в прокат" хорор про члена батальйону Азов і покинутий будинок

Вчора, 19:27

У Запоріжжі 56-річний водій їздив з підробленими документами

Вчора, 19:15

Україна отримала дозвіл від деяких партнерів бити західною зброєю по РФ, - МЗС Латвії

Вчора, 18:56

У Мелітополі почали зростати ціни на пальне

Вчора, 18:55

У Мелітополі поліцаї пов'язали чергового наркоторговця та його кота (фото)

Вчора, 18:52

Гучне вбивство підлітка в київському фунікулері: чому підозрюваний розраховує на 9 травня

Вчора, 18:20

Кім Чен Ин щороку обирає 25 незайманих дівчат для моторошного "загону задоволення" — біженка з КНДР

Вчора, 18:04

Стало відомо, який формат завершення війни найбільш реальний. Що буде з Мелітополем

Вчора, 18:00

США втрачають позиції в Африці: ЗМІ попереджають про посилення геополітичного впливу Росії

Вчора, 17:50

Україна конфіскувала майно ексміністра освіти Табачника

Вчора, 17:33

Президенти країн Балтії закликали ЄС розпочати переговори з Україною щодо вступу до блоку
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar ЗСУ

    10 февраля 2023, 11:33

    Полина, ты решила достать тут всех этой ракетой?

    user avatar Полина для ЗСУ

    09 февраля 2023, 21:08

    Ну и как вы представляете себе стрельбу из пулемёта по той ракете? ***//** Игла хоть и работает до 5 км, а если Игла-с, до 6, только реальный радиус поражения в условиях рельефа линии фронта в Запорожской области, 1,5-2 км, не более. **//** Не ожидала, что старшему сержанту ЗСУ придётся доказывать, что дважды два четыре. Удачи и не советую лезть на фронт.

    user avatar ЗСУ

    09 февраля 2023, 20:19

    Я же пишу, про ракету я не знаю. Видел как летят они. Низко, но пролетают быстро. А нацгвардейца сообщали фамилию но я не помню, знаю что срочной службы.

    user avatar Полина для ЗСУ

    09 февраля 2023, 20:00

    Я была о вас лучшего мнения (((. Вам же за 40 (судя по другим постам, вы помните 1980-е в Мелитополе), а элементарных вещей не понимаете! **//** Вы хоть голову за ракетой повернуть успейте для начала. Про массу пули и ракеты не думали? Это 7 класс средней школы, если что. **//**А у того героя Украины есть имя и фамилия? Или это как "призрак Киева"? **//** Это, выходит, все штурмовики должны лететь одним путём и по расписанию. Неужели и вы живёте в параллельной реальности? Печально.

    user avatar ЗСУ

    09 февраля 2023, 19:37

    Полина, на счёт от ракеты не знаю. А нацгвардеец, точно знаю что 6 у него на счету было, может уже и 7, во всяком случае просто так Героя Украины не дают. Ну он вычислил в какое время прилетают штурмовики и держал свою установку к этому времени прогретой, молодец парень.

    user avatar Полина для ЗСУ

    09 февраля 2023, 19:27

    А вы тоже верите, что один солдат НГУ в Запорожской области сбил из Иглы 7 самолётов? Или , я надеюсь, хоть не верите, что ракету можно сбить из пулемёта?

    user avatar Zena пердедушке

    09 февраля 2023, 19:20

    Сам ты, Саша Курара, дед-пердед! **//** Очень прошу тогда считать Искандеры, Х-101, Калибр и Кинжал мультиками. Вот считай, чтоинет жертв и разрушений от этих ракет - это мультипликации. **//** Кстати, за такие мысли о победе ВСУ надо бы откалибровать энергосистему Украины и пр объекты за мысли о победе ВСУ. Вот какого х.. работает Кременчугский НПЗ?! Он же работает!!! Да, далеко не в довоенных объёмах, но с лета ему реально ВС РФ дают работать! **//*** Да, перечисленные тобой города могут с мая(Красный Лиман в марте освободим) быть освобождены. **//** Чем наступать собрался? У НАТО скоро снаряды закончатся. Да и потери некоторых видов оружия на Украине более 10 процентов от всего количества на Земле (м777, сау Краб и Цезар). **//** Хотя, если ты веришь, что низколетящую ракету можно сбить из пулемёта, значит живёшь другой реальностью.

    user avatar Пёс

    09 февраля 2023, 18:34

    Афина. Как думаешь дай прогноз когда в Мелитополе будет масштабная бавовна или по вашему хлопок на аэродроме? А то там дохе...ра металолома собралось пора брат пора я думаю два пакета Хаймерсов хватит, мое мнение в ближайшие дни уе....бет.

    user avatar Полина для ЗСУ

    09 февраля 2023, 18:12

    Бажаю здоров'я! **//** Я написала пост в противовес Зализончику , пока что. **//** Как раз я долгосрочные прогнозы не делаю,, а делаю краткосрочные, на основании того, что лично вижу. И пока он таков: в начале весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и Донбасс будет освобождён. Дальше будет видно, это зависит от действий ВСУ, как ни странно(сохранят силы, отведя войска, или нет).***//** Да Украина и в 2021 была болотом, где лягушки передохли! Ведь в Запорожье почти всё построено более чем 30 лет назад! Хотя новые мосты и как-то выделяются на фоне разрухи. Я об этом писала до спецоперации, кстати.**//** Я в Лисичанске была в форме ст сержанта, только броник скрыл погоны (ну понты поколотила перед людьми и что?). Одолжила у 300-го, которого спасла(к сожалению всё равно ампутация), если что.**/**Неужели ещё верите в победу ЗСУ?

    user avatar Гость

    09 февраля 2023, 17:21

    Это промежуточный вариант карты.

    user avatar ЗСУ

    09 февраля 2023, 17:05

    Полина, я вижу ты тут по серьезному решила всех морально прикончить? Это не хорошо. Сейчас перелома в войне нет с обеих сторон, в ближайшие полгода все решится как что будет. Вот тогда и почитаем твои предсказания.

    user avatar Гость

    09 февраля 2023, 17:00

    На сасии пытаюсья убедить быдло в паабееде.

    user avatar Ворошиловградка

    09 февраля 2023, 16:21

    Болото , в котором и лягушки передохли - это остаток Украины. Это несостоявшееся государство жило исключительно на наследии УССР. **//** С ноября прошлого года все изменения на фронте как раз точно не в пользу бывшей Украины. ***//** Сдрыснувшие, вы поинтересуйтесь, как часто кафе и рестораны с большими залами устраивают именно поминки. Или сходите на крупные кладбища и посмотрите на могилы, где раннее атошников хоронили - во сколько раз выросло количество убитых всушников. Особенно в Запорожье, Днипре, Кривом Роге - там хоронят неопознанных солдат. **//*** И за счёт чего ВСУ вдруг смогут победить? Как в такое можно верить в здравом уме?

    user avatar Гость

    09 февраля 2023, 15:23

    Вы смотрите за остальными украинскими землями, а про Мелитополь уже пора забывать вам

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.