UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:21

Великдень 2024: що категорично заборонено робити та їсти, головні традиції свята

Вчора, 20:00

Німецькі ультраправі за день до вторгнення РФ підготували цинічний заклик до уряду ФРН — Bild

Вчора, 19:44

Поодинокі відпочивальники, майже на кожній базі військові рф - як окупована Кирилівка зустрічає травневі свята (відео)

Вчора, 19:24

Члени ВЛК більше не зможуть приймати рішення на власний розсуд, - Міноборони

Вчора, 19:11

Ще один депутат Запорізької облради достроково склав повноваження

Вчора, 19:01

В Італії звинуватили Макрона в "нагнітанні напруги" щодо війни в Україні

Вчора, 18:37

Частина жителів Мелітополя більше не отримає субсидію на оплату комунальних послуг

Вчора, 18:30

МЗС назвало оголошення Зеленського в розшук свідченням відчаю Росії

Вчора, 18:14

У Бєлгороді стався вибух: є постраждалі

Вчора, 18:00

Захищаючи Україну загинув мешканець Запорізької області

Вчора, 17:37

Переселенкам із Мелітополя пропонують пройти безкоштовні курси самооборони

Вчора, 17:30

Росіяни вдарили по цивільній інфраструктурі Харкова: є постраждалі

Вчора, 17:17

У Запорізькій області сплатили понад 3 мільярди гривень єдиного внеску

Вчора, 17:01

В Єрусалимі зійшов благодатний вогонь. Чому це важливо перед Великоднем

Вчора, 16:47

Куліч за 4 тисячі – рашисти ошелешили мелітопольців цінами на великодню випічку (фото)

Вчора, 16:28

Як оскаржити висновок ВЛК: відповідь Міноборони

Вчора, 16:22

Запорізька поліція посилила патрулювання на Великодні свята

Вчора, 15:37

Почнуться проблеми з паливом: військовий експерт розповів, що найближчим часом чекає на Мелітополь

Вчора, 15:35

Росія оголосила у розшук президента Зеленського

Вчора, 15:09

В т.о. Енергодарі через дії окупантів дефіцит ліків

Вчора, 15:06

Ціни на банани в Україні досягли нового рекорду: яка причина

Вчора, 14:40

"Це не наша війна": Сіярто злякався ескалації і заявив, що НАТО може перетнути "червону лінію"

Вчора, 14:39

У Мелітополі велосипедист узяв на таран легковий автомобіль і розбив йому лобове скло (фото)

Вчора, 14:13

У ПЦУ розповіли, якої популярної великодньої традиції немає

Вчора, 14:10

UAnimals звернулися до Запорізького цирку та Міністерства культури з вимогою припинити експлуатацію ведмедів
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    28

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 14:06

    Слава Украине

    user avatar Nota bene

    17 февраля 2023, 12:53

    Что дала ваша раша жителям окупированых територий? В школах - отстой, в больницах - то же, цены - космос, продукты - гавно, при этом криминал сплошной. Зажили только конченные лузеры, которые подтявкивают окупантам. максимке-недоблогеру позволили и в квартиру отжатую заселиться. Все на брехне и воровстве построено. Существа и сбродище. Убийцы и мародёры, лжецы и самодуры.

    user avatar Влад

    17 февраля 2023, 12:22

    Я не пойму откуда берутся эти идиотские шаболды, которые говорят про низкие цены. Сыр по 800 рублей, масло по 300, мясо и остальное я вообще молчу. Вы хоть по какому курсу переводите - всё равно стало дороже. Социальный хлеб в АТБ был 2 гривны 40 копеек. Самый дешевый, но съедобный. Чем сейчас на россии могут похвастаться по поводу цен? Делайте выводы. Мариуполь... Это вообще шок. Снесли город, потом говорят, что не снесли, потом говорят, что виноваты "каратели Айдар", а потом говорят, что начали что-то там строить... Что за тупые оправдания? Ну сами же постили видео, как запрускаются ракеты, сбрасываются бомбы, а потом вы пускаете дешёвых ботов, чтобы они выгораживали это всё постройкой каких-то картонных домиков, в которые никто жить не заселяется даже? Прекрасные новостройки, они такие, особенно на камеру. Только вот что поделать, в них никто почему-то не живёт? Почему? А, ценник...

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 07:52

    Афина сколько можно, все твои комменты уже здесь писались слово в слово цифра в цифру, выбрасывай свои методички. Хватит их переписывать. Или ты думаешь никто этого не замечает. Тошнит уже от этих заезженных фраз. Считает она себя всезнайкой во всем разбирается, и это прям в свои 15 лет. Так и признайся зарабатываю деньги здесь провоцируя людей писать клиенты .

    user avatar luganchanka

    17 февраля 2023, 07:23

    А я разве пишу, что нынешняя Россия как СССР!? Нет, у РФ тоже полно проблем, но в отличии от Украины страна всё ж развивается, правда не так, как хотелось бы. **//** Кувейт и даже ОАЭ маленькие страны, поэтому сравнивать их даже с Саудовской Аравией некорректно. **//*** Во власти РФ ещё очень много врагов народа , я об этом всегда пишу. Уровень жизни как в Кувейте или Бахрейне пока нереален, но выше Италии или Испании должен быть. ***//*** А у Украины вообще никаких перспектив не было, поэтому выбора особо тоже нет. Таких стартовых позиций, как Украина в 1992, не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. И раз не воспользовались этим, то украинцам пока нельзя иметь своё государство. **//*** Против Украины даже недостатки СССР не выглядят таковыми.

    user avatar Гостья

    17 февраля 2023, 03:58

    Николая Томенко послушайте от 16 февраля,о реальных действиях власти,которые объединяют украинцев и больше ничего не надо !!!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 22:56

    Не надо уходить от вопросов, расскажите о рассвете в лднр, а не перечислять как плохо в Украине, расскажите почему в российском Красноярске например до сих пор нет газа, в России с ее ресурсами должен быть кувейт или Дубай, а не лучше ли вместо войны тратить деньги на благосостояние собственного народа, а про СССР не надо мне рассказывать, сам был пионером, комсомольцем и служил в СА , были свои плюсы и свои минусы, только тепершняя Россия не СССР, и мало отличается от Украины со своим олигархатом

    user avatar луганчанка

    16 февраля 2023, 22:01

    С фашистами можно сравнить разве что Айдар, это я лично видела. **//***Если такие украинцы, как я, не нужны, тогда за счёт чего у Украины могло быть будущее? Никакой аграрной смехдержавы быть не может быть, т.к на Западе дотации на сельское хозяйство. Да и количество площадей под подсолнечником, пшеницей и кукурузой уже достигло максимума, поэтому рост производства уже невозможен(незначительно в результате селекции разве что). Зато дороги и мосты и путепроводы очень изношены, их средний возраст на Украине 58 лет! Железная дорога Украины почти убита в хлам, большинство грузовых электровозов на Приднепровской жд старше 56 лет! **//** Так ща счёт чего у Украины могло быть будущее?

    user avatar ворошиловградка

    16 февраля 2023, 21:51

    В Воркуте нет работы для такого населения , но даже в Коми с населением 726 тыс в 2021 построено 203 тыс кв.м жилья, а на Украине с 40 млн около 12 млн кв.м жилья. Ну а взять банальную Рязанскую область, там построено в 2021 630 тыс кв.м жилья при населении 1,1 млн. Т.е. это почти в 2 раза больше на душу населения чем на Украине. **//***Ну даже в ЛНР пенсии в 2021 были выше чем на Украине, при гораздо более низких ценах на продукты и копеечной стоимости газа, электричества , влюоды, отопления, угля и бензина. **^/** А как на Украине производство стали упало за 30 лет в 2,6 раза, труб в 7 раз, автомобилей в 100 раз , а в станкостроении и авиастроении вообще знак бесконечность! Производство молока упало с 18 млн тонн в 1991 до 3,5 млн т в 2021! Количество свиней упало в 4 раза, сальных почти в 10 раз! Большинство сала на Украине в 2021 было из России и Польши. Сало уронили!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 21:35

    Луганофашистка , с тебя такая Украинка , как с гомна пуля , я тебе вчера об этом писал))). Нам в Украине такие как ты , с лишней хромосомой , не нужны))). Вали на родину, на мацковсаие болота))).

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 20:33

    Ну да был Марик и нет Марика,это Украина стёрла фабами?город с зарплатами в 25000 и более? Что вы принесли кроме горя и смерти?на России территории мало,? Воркута мертвый город скоро будет, лучше расскажите о процветающем за 8лет Донбассе, о Абхазия где розруха мне надо мне тут сказки рассказывать , что в российской провинции живут лучше. Весь мир видит что творит Россия, ее ждёт участь фашистской Германии, жаль только что невинно убитых не вернёшь. Россия не смогла победить маленький чеченский народ, пришлось купить Кадырова, хотите сделать северную Корею номер 2, не получится., Не слышу ответа о процветающем Донбассе, сколько новых шахт открылось, сколько заводов, прям как в СССР.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 19:41

    Лугандонше, ты же сволоч не путай, закрывать прарасейскую сволочь - святое дело, сасия и русня это доказали.

    user avatar луганчанка фашисту

    16 февраля 2023, 19:41

    Если РФ надо ограждать от "цивилизованного мира", значит между ЕС и РФ нужна буферная зона. Почему б Украине не стать ею и не жить припеваючи, используя это? *****^/** Про Мариуполь... Так кто убил и прятался за мирными горожанами? СК РФ устанавливает личности более 3 тыс убитых, но среди них не все мирные, есть и много всушников и азовцев, пытавшихся уйти из Мариуполя как мирные граждане. Ведь в начале штурма было не менее 8 тыс всушников и азовцев, а в плен попали меньше 4 тыс. **//** Так чего не строить жильё, если людям надо где-то жить? ***//**С драмтеатром точно авиабомба была причиной? Или склад боеприпасов внутри? Это дело не читала, пока комментировать не буду.**//*** Ещё раз : болото было как раз на Украине и я, как украинка-патриотка, хочу вытянуть свой народ из болота. По сравнению с тем, что было на Украине, в провинциях РФ всё намного лучше.

    user avatar луганчанка

    16 февраля 2023, 19:29

    Это на Украине каждый мог высказать свою позицию!? Где телеканалы закрывали и в подвалах издевались над несогласными!? (Пыточную Айдара видела!) **//** Никто б не стал проводить спецоперацию, если б США и НАТО не лезли к границам РФ. И не надо ровнять население и мобилизационный ресурс Прибалтики, а также сообщение стран Балтии с другими странами НАТО. Как и с Норвегией. Неужели для НАТО нельзя было подписать соглашение с РФ о невступлении Украины? **//***И , если б Запад хотел развития Украины, почему б не дать в кредит теже 52,6 млрд уе, которые дали в 2022 на бюджет Украины?

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 19:08

    Фашистоградке , я вчера задал тебе вопрос , по поводу строительства в Мариуполе на костях убиенных руцькими и драм театр упамянул, где ответ старый онанист афина??? Или ответить нечего??? Еще скажи что ,это Украина фаб 500 с самолета сбросила))). А с Мелитополя ,мы вас тварей руснявых выгоним , домой на болота. Не ботоксному карлику решать как и где мне жить, а главное с кем ( руцькими свиньями).

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 19:00

    Боже, какое же оно тупорылое, что оно несет. И ведь это ублюдство всерьез так думает. Правильно говорят, надо ограждаться от сасии минными полями и рвами, всю сволочь выслать на сасию, что б немешала свлота людям жить. Они же психически ненормальные.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 18:54

    Для луганчанки: вы тут рассказываете о том что вы кого то освобождаете, от чего? От нормальной жизни, где каждый мог высказать свою позицию?а теперь https://t.me/dreamprzv/1094 не так говорит так к фейсам на подвал?вы лучше расскажите во что превратился Донецк, ну а то что в Луганске трамвайные пути повырывали, за 8 лет Россия превратила оккупированный Донбасс в клоаку, вы тут сравнивает с СССР, так в России совсем не СССР, отьедь 100 км от МКАД и увидишь совсем другую Россию с "высоким" уровнем жизни.Украина никому иничем не угрожала, но кто то возомнил себя царем и без объявления войны напал, ничего не напоминает? Финал будет такой же.

    user avatar voroshilovgradka вафлисту

    16 февраля 2023, 18:13

    И ещё : когда мы подошли к Северодонецку, на восток , в ЛНР, тоже немало людей эвакуировались, а когда мы вошли в восточную часть (там большинство людей жило в Северодонецке), люди массово ппосились увезти их подальше от боёв. **#//*/* И также добавлю: когда можно было ездить из Запорожья в Мелитополь, поток машин из Запорожья был в разы больше. И именно Украина первой закрыла единственный пункт пропуска. **//***Так что мимо , вафлист. Ну а желающие жить в Европе - уедьте уже туда! Это касается и всех либерастов России - как поётся в песне - "Не живи с нелюбимой страной".

    user avatar ворошиловградка вафлисту

    16 февраля 2023, 18:01

    Обращайся ко мне в женском роде - уже все знают кто я в прошлой (до спецоперации ) жизни. Да и видео, где я со знаменем Победы в Лисичанске, ещё, оказывается, есть в сети. ***//*** Желающие жить в Европе пусть уматывают туда и наслаждаются жизнью там - вперёд! Скатертью дорога. **//** А мы здесь построим страну не хуже, а может и лучше. Никакой колонии США здесь не будет!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:56

    Блть! Да **&&@ мне твоя Эвропа?! Скажи мне, хоть кто то туда поехал просто жить и наслаждаться жизнью?! Ну кроме чиновников и депутатов! Все уехали туда батрачить! Кто жопы мыть панам кто на клубнику и тд. Живут в хостелах, питаются по минимуму.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:48

    Вафлисто граду - скажи еще на луганде и мелике уровень жизни выше чем в европе… толпы беженцев мечтают попасть в лугандонию а не европу?

    user avatar Ворошиловградка

    16 февраля 2023, 17:30

    Это сдрыснувшие и украинцы из подконтрольной Украине территории живут одним днём! **//*** Безработица, дорогущие свет, газ, отопление и уголь как раз на Украине. Цены на продукты питания и бытовую технику одинаковые, на лекарства , согласно данным от родственников, в Мелитополе выше, это претензии к барыгам или плохим каналом поставки, но при серьёзной болезни лекарства бесплатно выдают. **//**Зато зарплаты даже в Мелитополе уже выше чем на Украине, в Луганске уже выше чем в Киеве.**//**А посмотрите как в Мариуполе строятся целые кварталы новых домов. Разве на Украине есть что-то похожее?

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:29

    Пенсионеры, вообще вешаются! просто жесть)

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:24

    Ждите, ждите! Что вам несчастным остается делать! Ждуны ебучие!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:17

    Ждем с нетерпением, когда выгонят русскую нечисть из нашего города.

    user avatar мелитополь

    16 февраля 2023, 17:15

    обосранные беженцы хуй вам не мелитополь

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:12

    Вот все что написано в этом высере, это для крыс, сбежавших из города. В Мелитополе все с точностью наоборот. Работа есть, зарплату платят. Свет, газ, комуналка дешевая. Продуктов в магазинах полно. Главное, мы дома и со своими семьями.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 17:02

    Мерседесовский двигатель стоял

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.