UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:40

Коли Україна може отримати прибуток від активів Росії: прогноз посла ЄС

Вчора, 20:27

Зеленський сказав, що стримує Путіна від ядерного удару по Україні

Вчора, 20:13

Склади боєприпасів у країнах Європи порожні — голова Rheinmetall

Вчора, 19:41

Ветеран війни назвав головну проблему, яка стримує мобілізацію в Україні

Вчора, 19:28

Ростислав Карандєєв під час візиту у Запоріжжі обіцяв створити в центрі міста культурний простір (фото)

Вчора, 19:27

Поставка може збігтись з F-16. NYT розповіло, коли Німеччина передасть Україні Patriot

Вчора, 19:16

Поліцаї з собаками та посилена охорона: чи скасують у Мелітополі на Великдень комендантську годину

Вчора, 19:11

Не лише ТЦК. Хто може вручати повістки та що змінює новий закон про мобілізацію

Вчора, 19:00

Якщо не встигли спекти паску: найпростіший рецепт крафіна, який можна приготувати до свята

Вчора, 18:40

Клопотенко шокував листуванням із журналістом: що такого написали відомому шеф-кухарю (фото)

Вчора, 18:23

Рашисти виводять боєздатні війська з Мелітопольського спрямування – що відбувається?

Вчора, 18:20

Пожежа в Берліні. Горить склад виробника Iris-T, але про системи ППО не йдеться, - ЗМІ

Вчора, 18:08

У Севастополі окупант ударив дівчину ногою по лицю

Вчора, 18:00

Кремль заявив про "ескалацію" після слів Камерона

Вчора, 17:50

Росіяни можуть вдарити по Україні на Великдень. В поліції дали важливі поради

Вчора, 17:32

Ситуація в Роботине: під чиїм контролем село

Вчора, 17:31

"Військовий провал". Росія втратила на війні проти України 500 тисяч людей, - МЗС Франції

Вчора, 17:24

"У мене мама в окупації, вона на мене чекає": чому мелітопольці йдуть до рекрутингових центрів (фото)

Вчора, 17:07

З якими хворобами можуть мобілізувати: Міноборони опублікувало список

Вчора, 16:48

G7 вже не розглядає повну конфіскацію активів РФ, але ще є варіанти, - FT

Вчора, 16:36

На війні загинув фермер з Бердянського району Олександр Гетьманенко

Вчора, 16:36

Шпигував за ЗСУ, влаштовуючи прогулянки з собакою. У Харкові затримали агента РФ

Вчора, 16:22

Без триколору - за які автомобільні номери у Мелітополі змусять платити дорожче

Вчора, 16:10

Повернення біженців з-за кордону відкладається: оновлений прогноз до 2026 року

Вчора, 15:51

Голові Маріупольського порту повідомлено про підозру у багатомільйонній розтраті
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Nick

    19 февраля 2023, 14:19

    Всем гостям сразу и ждунам одновременно, дергайте на Запорожье и не мечтаете, что сюда когда то вернётся Украина, вы почти девять лет Крым освобождаете и ещё двести лет будете мечтать об освобождении Мелитополя.

    user avatar Вася

    18 февраля 2023, 08:27

    Поддерживаю 95 процентов населения уже с паспортами из них пять процентов ждуны остальная масса людей уже поддерживает РФ , и вы что хотите пишите, рассказывайте, ругайтесь деритесь это уже ни чего не поменяет...

    user avatar Енот-патриот

    17 февраля 2023, 17:46

    Горожанин педераст,однозначно.Моет жопы панам

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 16:30

    Горожанин,или на хуй,я остался с тремя стариками,а ты,диванная мразь,меня ещё куском хлеба и честно заработанной пенсией,падла,попрекаешь,гнида и вонь подретузная!Приедь и понянчи,тварь,троих лежачих,а я лучше на фронт пойду,повоюю!!

    user avatar Горожанин

    17 февраля 2023, 15:00

    Тем сукам которые остались хватит и того, что им путлер по 10 тыс. дает.Вы предатели прислуживаете фашистам, а еще хотите чтобы вам Украина по 2 тыс.выплачивали.Фуй вам предатели. Железнодорожники, которые обслуживают пути по которым фашисты перевозят оружие, чтобы убивать украинцев ПРЕЗРЕНИЕ. А также подизненное или расстрел.

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 14:54

    Ага)

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 13:42

    Про расеянство, колоборантов, паспорта сасии. Яйца отрывать будут тем на гос службу сасиийской педерации пошел.

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 13:08

    Тут два рашиста гадят коментами, и одна баба иногда серет, видно по стилю высеров, по времени высеров, посмотрите часто между высерами русни маленькие временные интервалы.

    user avatar Гость гостю 11.47.

    17 февраля 2023, 12:12

    А что так вульгарно общаетесь?!Или запас слов маленький?Или нет аргументов? Ваши постоянные неадекватные коменты вызывают блевотину.Научитесь общаться культурно,потом можно будет с вами диалог вести.А пока что.....

    user avatar Luganchanka

    17 февраля 2023, 12:03

    Марьванна, про бобровую струю прочитала - походу и правда хорошее дело для иммунитета и мужчин рядом. Я же пока ещё девочка в прямом смысле этого слова. **//** Целлюлита нет, ноги и попа , когда напрягаю, твёрдые как камень, не ущипнуть даже. Год назад могла встать из приседа с весом 115 кг (при своём весе 67-68, рост 170). ***//****Нет у ВСУ никаких шансов на малейшее наступление, даже хоть в 10 раз будут больше по численности чем ВС РФ. Помню , в ноябре - декабре 2022 ВСУ на границах Харьковской области с ЛНР пытались, имея численное преимущество в 4-5 раз, применить тактику как в сентябре в Харьковской области и получали по 50-100 убитых в день на том участке. **//** ВСЁ! В первой половине весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и Донбасс будет освобождён. Дальше будет видно...

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 11:47

    Все коменты тут смотрю только Русолюбы пишут, вы овцы потыканые! Иди #&*@# вместе своими паспортами и дрочи руззким! Скоро придём Мы ЗСУ и порвём вам ебало , интересно что вы потом будете говорить?) Типо мы специально это сделали тактика такая или что?)

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 11:37

    В городе более 50% жителей --настоящие патриоты,не продавшиеся оккупантам.Но им надо жить в нынешних реалиях.И беречь свои семьи.Люди не виноваты,что их предали и сдали город врагам.Пусть ответят те,кто допустил всё это.Наверное,и ваша вина,Иван, в этом есть,что вы,находясь у руля власти ,не занимались подбором кадров и в полиции,и в налоговой,и в образовании,и в медицине, и т. д.Иначе не было бы столько предателей.А простым людям теперь хотите свою ответственность перевалить?!Все ваши угрозы просто неуместны.

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 11:23

    Уже не трогали бы население Мелитополя.А то только и слышно,что кто пошёл работать,тот и предатель.А кто будет кормить семьи и содержать детей?!Может,вы,Иван и вам подобные???!!! Люди выживают,как могут.Нормальные люди не воруют,сами зарабатывают,ничего у вас уже и не просят,всё равно никакой помощи нет.А вы бы взяли и скинули хотя бы тыс. по 2 грн. каждому жителю города,оставшемуся в городе не по своей воле.Переселенцам даёте,а почему бы мелитопольцам и другим людям,находящимся в оккупации, не помочь?!А то только трындеть можете. Я не живу в Мелитополе,но мне жалко тех людей,постоянно их гнобят там,так ещё и вы подливаете масла в огонь.Читал о железнодорожниках,так значит не всем платите.Людям надо выживать.И честь и хвала им,что не пошли марадёрить ,а трудятся.А насчёт роспаспорта--так вы же сами говорили,что он ничего не значит,так себе,просто бумажка.Не заморачивайтесь.

    user avatar Марья Ивановна

    17 февраля 2023, 11:20

    Луганчаночка от 10,24. Как твой целлюлит, падружка? Я тебе бобровой струи пришлю, хорошо помагает.

    user avatar Мелик

    17 февраля 2023, 10:26

    Железнодорожники не люди! Не верите о выплате зарплат!Вы людей заставляете идти и работать, призывая не стать коллаборантами.А как это сделать???

    user avatar luganchanka

    17 февраля 2023, 10:24

    А ну мелитопольцы, ответьте: правда ли что только у 5 процентов есть российские паспорта? Если они есть у в разы большего количества мелитопольцев, значит верить конеголовому - себя не уважать.

    user avatar эдик

    17 февраля 2023, 10:20

    95% уже получили русский паспорт, так будет правильней сказать.

    user avatar Гость

    17 февраля 2023, 10:18

    Даа, коняшка, знатную тебе дурь подогнали! Ты лучше по молчал бы, бо будет как с газом! Рассказывал что в Мелитополе никогда не будет российского газа, потому что это технически не возможно. Помнишь?! Опять на те же грабли?! Пиздабол обыкновенный!

    user avatar Балицкий Сисяндрыч

    17 февраля 2023, 10:13

    Иван, не ври, вместо пропуска на болок-посту можно будет сообщить объем моей груди. Цици дают право на свободное передвижение!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.