UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 10:52

Кремль створює інформаційні умови для довгострокової окупації України, - ISW

Сьогодні, 10:27

БЕБ у Київській області вилучило фальсифіковані сигарети на 5,4 млн гривень

Сьогодні, 10:22

Впродовж доби росіяни завдали 348 ударів по території Запорізької області

Сьогодні, 10:12

60 тисяч чоловіків готують до мобілізації в армію рф у Мелітополі та інших окупованих частинах Запорізької області (відео)

Сьогодні, 10:10

Ювілейний "Рамштайн". Чого чекати Україні від 20-ї зустрічі союзників

Сьогодні, 09:50

Свято 19 березня: що категорично не можна робити, щоб не прийшло нещастя

Сьогодні, 09:29

У Білому домі прокоментували ідею Макрона про відправку військ в Україну

Сьогодні, 09:22

Вчитимуть керувати дронами: рашисти відправлять мелітопольських дітей до Краснодарського краю

Сьогодні, 09:11

В Запоріжжі біля навчального закладу правоохоронці виявили та вилучили 10 бойових гранат

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 19 березня

Сьогодні, 08:48

Європа зможе виробляти достатньо боєприпасів для себе та України, - Павел

Сьогодні, 08:30

Привласнювали виплати, а поранених добивали: на Мелітопольському напрямку зеки-рашисти організували злочинну схему (видео)

Сьогодні, 08:30

Вперше в Україні донорське серце везли за понад триста кілометрів

Сьогодні, 08:15

У Росії обвалилася шахта: під завалами є люди

Сьогодні, 08:10

За чотири місяці щонайменше 8 оборонців, що здались в полон в Запорізькій області, були розстріляні росіянами

Сьогодні, 08:10

Зі сльозами на очах приймали допомогу від Мелітополя жителі Оріхова, який армія рф розстрілює щодня (фото, відео)

Сьогодні, 08:00

Мільйони, 6 квартир та новий Lexus: ЗМІ дізналися про статки родини ексначальника ТЦК Самбора

Сьогодні, 07:45

Американський безпілотник аварійно приземлився у Польщі

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі розлучена оспівує "русскій мір" і одягає своїх дітей у рашистську форму (фото)

Сьогодні, 07:30

Як Україні отримати перевагу над нескінченим потоком гарматного м'яса з РФ: Сирський назвав відповідь

Сьогодні, 07:15

Як допомогти Україні перемогти: естонський міністр заявив про 8 умов

Сьогодні, 07:10

Чиновника Запорізької міськради спіймали на хабарі за розміщення реклами

Сьогодні, 07:10

У Мелітополі людей на вибори заганяли "молодіжні загони" зрадників і колаборантів - хто вони (фото)

Сьогодні, 07:00

Ілля Євлаш став новим речником Повітряних сил: що про нього відомо

Сьогодні, 06:40

Роуз Генбері: хто вона така і чому їй приписують роман з чоловіком принцеси Уельської
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    29

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    26 марта 2023, 20:19

    Шел 396-й день "взятия Киева за 3 дня" и "выхода к Ла-Маншу за 5 дней".

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 19:58

    Помню, летом заходил на этот сайт и вафлина (она же афина, ворошоловоградка, луганчанка и т. д.) грозно писала, как мокшанские свинособаки скоро освободят всю дэнээрию. Проходит время, а у вафлины всё та же тема, как пригожинские зеки вот еще немного напрягутся, вот еще чуть-чуть, вот совсем малость, и дэнээрия будет "освобождена".

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 12:26

    Нервничает ватный скот:) есть причины?

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 11:53

    Х..й вам на рыло, хохлопид@ры!!!

    user avatar Главный по Мелитополю

    25 марта 2023, 11:34

    Все быстро будет..ублюди коллоборанты будут посажены в тюрьмы..самые активные- уничтожены..пидорасы..не жить вам больше в Мелике. В воркуту и ульяновск теперь..там вам покажут как нудно жить второму сорту..дебилы тупорылые..апрель- прекрасный месяц для уничтожения мрази русской

    user avatar для 09:54

    25 марта 2023, 10:13

    Он такой же президент, как я балерина. Этот выродок, когда лез в президенты, обещал посадить пидорашенко, дать правовую оценку мУйдану и закончить войну, а сделал всё наоборот. Эту мразь обдолбаную президентом считать нельзя. Это просто кусок дерьма.

    user avatar 08:05

    25 марта 2023, 09:54

    Ну негоже так унижать президента Украины, обзывая его петухом? Петух в Европке один и это Макрон. А вот сегодня прочитал в комментариях укрСМИ, что у Зеленского кликуха - Кокаиниссимус...И кстати, Zеленский Vова ростом никак не выше ВВП - такой же карлик.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 08:05

    Чмошник абдрЫстович один раз в своей поганой жизни сказал правду, что ракету упавшую на дом в Днепре, сбило хохляцкое пво и за это был выгнан с должности. Теперь эта мразь снова пытается выслуживаться перед петухом бзделенским. Вот и весь расклад.

    user avatar Мелик

    24 марта 2023, 22:51

    Лугандонка, а не пошла бы ты со своими высерами назад в дупу! Сколько ты будешь воздух портить

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 22:40

    Всу, вы здесь не нужны и вас не ждут. Вы ничего не сможете сделать, вы не герои.

    user avatar луганчанка вафле

    24 марта 2023, 22:35

    Вафля - это ты, раз не отвечаешь за свои слова. Я за правое дело стою смело и до конца. Типа "психолог": ну и кто перешёл на оскорбления и не может внятно возразить? А это какой "синдром"? **//**Не могу знать, т.к не знаю планов. **Зато знаю главное : никакие поставки оружия Украине не компенсируют потерь и не приблизят Украине к уровню 23 февраля 2022. Разве что по количеству БПЛА и это всё. По остальным видам вооружений это невозможно.

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 22:06

    Вафлине - то есть демилитаризация Украины идет (прошла) по плану?

    user avatar Полина

    24 марта 2023, 20:43

    И напоследок : я просто прокомментировала новость, не более, чего ко мне некоторые прицепились? **//** Просто указала, что "прогнозы" подобнвх ИкспЭрДов лишены оснований. А некоторые тупо пишут гадости в ответ, а ещё одна вообще написала ахинею, но она оскорбила мою семью, поэтому и ответила ей, что она, мягко говоря, глурая женщина с базарно-скамеечным уровнем мышления. ***//*** Короче : ШАНСОВ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ У ВСУ НЕТ НИКАКИХ. И это не недооценка врага, а простые истины. Но способность к сопротивлению у всушников есть и она высокая, поэтому я и нашему командованию не советую так действовать, а воевать надо серьёзно с уничтожением путей снабжения. Иначе это будут ненужные потери людей, а человеческий ресурс дороже всего, и это даже, на мой взгляд, экономически в долгосрочной перспективе.

    user avatar ворошиловградка

    24 марта 2023, 20:23

    Злопыхателю, которого в реальной жизни я быстро заткну : пойми, будущего у Украины, как у страны, быть не могло. **//** Таких стартовых позиций, как Украина в 1992, не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. А в итоге всё вокруг в Мелитополе и Запорожье построено более чем 30 лет назад. А состояние промзон хуже чем от войны. **//* А от вида руин советской цивилизации не хочеться блевануть?

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 20:21

    У дебила весеннее обострение!

    user avatar Полинка

    24 марта 2023, 20:17

    Тренеры до спецоперации гордились мной - много ли чемпионов Украины? А теперь даже поговорить или ответить по Вайберу не хотят. Потому что они сдрыснули и живут в параллельной реальности, веря в "победу ВСУ". **//*** Добавлю: если посмотреть моё первое выступление на чемпионате Украины среди девочек 15 и младше, у меня очень громкая поддержка - значит и подростки-спортсмены меня любили. Жаль, что всех других топ-спортсменов по ТА родители вывезли в другие регионы или в Европку. Из занимавших призовые места до 17 лет, одна я осталась в ЛНР. **//*** Кстати, в 2021 я доказывала, что т н "дистанционное обучение" утопия, так мне также тут писали много гадостей в ответ. **//** Так что конкретно тебе не нравится во мне?

    user avatar Полина

    24 марта 2023, 20:04

    А чего это я должна оскорбляющих меня вместо конструктивного ответа называть на Вы? Или тебя, оскорбляющую мою семью? За такое в реальности я и по морде могла б влепить. **//** Папа у меня погиб в 2014, мама очень любит меня. К тому же я часто ездила к родным в Мелитопольский район, бывала и в Днепрорудном, а такде в Днипро часто ездила, т.к там родилась и там вся родня по маме. **//** И все родственники были мне искренне рады и любили меня. **//** А как психолог я отлично разруливала все недоразумения среди одноклассников, школьная психолог-дармоед рядом не валялась. **/*Правда много учителей меня недолюбливали, но то их проблемы.

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 19:59

    Для19.43 афины , ну завали ты уже свое черное хлебало, один пост твой попытался прочитать, чуть не блеванул!!! Ну настохренела ты со своим старческим бредом!!! Просто слов нет. Хочешь в совок, вперёд на рососсию, а там пиши какой фюрер бункерный умный, в Украине ты и такие как ты **&@& не нужна!!!

    user avatar Полина

    24 марта 2023, 19:43

    О, "психолог"!**/** Нисколько не думаю самостверджаться, тем более настоящие мелитопольцы за меня. **//** Эти утвержденя ИкспЭрДов противоречат тому, что дважды два четыре, так чего я должна не отвечать? **//** Я как раз отвечаю нормально, не видишь этого? И могу ответить грубо, но без оскорблений, а вот чего к тем, кто реально ведут себя как обиженные дети, ты не цепляешься?**//*

    user avatar luganchanka

    24 марта 2023, 19:31

    Большинство ВС РФ и не находятся на территории бывшей Украины - нельзя обнажать другие места. И крупные учения - это доказательства, что на Украине далеко не вся армия России. **/* Если б не помощь Украине от Запада уже более чем на 150 млрд у.е с апреля прошлого года, тогда б в мае уже банально технику для ВСУ нечем было заправить. **^/** Зачем РФ Берлин или Париж? Тут надо сравнивать с гражданской войной США 1861- 1865, или с нашей гражданской войной 1918-1922. В обеих случаях врагов государства поддерживал "весьмир", но в итоге это только оттягивало логичный конец.**//**Неужели до сих пор не ясно, что ВС РФ запросто могут разбить мосты и путепроводы, ТП-хи и электростанци, железную дорогу и порты и спецоперация тогда быстро закончится? Кинжал поразил склад на глубине 70 метров, верно? Ну так что, тоннель не завалит? **//** Я за уничтожение логистики для ВСУ, но командованию видней...

    user avatar гость

    24 марта 2023, 19:18

    афына гаварыла за БАХМУТ!

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 19:09

    Для Афины. Опять сама себе противоречеш. Говориш, что себя самой умной не считаешь и с первого же предложения начинаеш утверждать, что только ты одна все понимаеш, а другим понять не дано. Значит самоутверждаешься здесь, тешиш свое самолюбие. По методичке потому,что ты постоянно переводиш беседу на одну и туже тему. Победа, оружия, США, СССР. По другому возродить ты даже не можешь. Ты теряешся, переходишь на оскорбления, тыкаеш всем, употребляет жаргонную лексику. Тебе обязательно нужно обратится к психологу. На лицо синдром недолюбленного ребенка, которому в детстве не дали нужного внимания. Скорее всего семья была не совсем благополучной. Если тебе 15 лет, это ещё можно исправить. В старшем возросшие детские травмы влияют на жизнь и работать с ними намного сложнее. И заметь, тему войны я не подымала. А тренерам скорее всего стыдно за тебя.

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 19:07

    Фельдмаршалл с лнр что то курнул забористого, ох и ахинея понеслась

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 18:51

    Лугандонищю ниже - обьясни, вторая армия мира сейчас где? Не могла же она застрять на стране 404 как нас уверяли вяликие срасеяне, видимо вторая армия мира уже под бярлином или на париж ушла? Можешь уточнить, какую страну нато сейчас грабят расеяне?

    user avatar Україночка із ЛНР

    24 марта 2023, 18:36

    А вообще-то : хорошие новости для Мелитополя - это когда отодвинут фронт подальше, может ээто Арестович имел ввиду? Тогда разочарую : сначала будет освобождение Донбасса. Бои за Запорожье будут после , так что придётся пока потерпеть. Жить в условиях угроз террактов придётся ещё долго, поэтому бдительность нужна будет , это реально может спасти жизнь и обезвредить террориста.

    user avatar Україночка із ЛНР

    24 марта 2023, 18:30

    Кстати, распутицы уже нет, техника вполне может ездить по полям, разве что на ппхоте подъёмы брать будет трудней или при боковом уклоне могут быть проблемы. **//** Но это возле Соледара так, а каштановые почвы юга Запорожской области должны были больше подсохнуть и они более проходимы в грязь. Поэтому дожди у Мелитополя не смогут так помешать , как дожди у Соледара, например. **//*** И ещё : Крым бю4 года был без моста и непосредственно граничил с Херсонской областью, техники в том же 2017-2018 у Украины было намного больше, была авиация. Почему не решились попробовать отбить?

    user avatar Україночка із ЛНР

    24 марта 2023, 18:21

    И Арестович не поумнел! Или решил поработать на дураков.**//*** Сдрыснувшие, даже не думайте, что Мелитополь можно захватить! Думайте как вернуться и жить как люди. ***//** Неужели удары последних дней по Запорожью и Орехову не вразумили сдрыснувших, что любые попытки сформировать ударный кулак для наступления , будут пресечены. **//** Рой уродливых дронов-камикадзе, конечно же, может создать некоторые проблемы, но тут главное - работа разведки, причём лучше б среди имеющих непосредственное отношение к операторам этих БПЛА. Тогда можно будет легко нанести упреждающие удары и все дела. ***//*** Нет главного ответа: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ НАСТУПАТЬ?

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 18:17

    А где этот Люся арестович, бывший советник Хренов. И что хорошего он насоветовал?

    user avatar Гость

    24 марта 2023, 18:10

    Уже все кому не лень говорят, Украине надо продолжать вытерать ноги и унижать сасию, отвоевывая свои территории.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.