UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:36

У Вашингтоні водій в'їхав в огорожу Білого дому та помер

Сьогодні, 20:21

Не лише шеринг. Які послуги для водіїв доступні в "Дії"

Сьогодні, 19:49

ЄС накладе санкції на медіаресурс Медведчука за втручання в євровибори

Сьогодні, 19:39

На Запорізькому напрямку знищили чергову російську группу (відео)

Сьогодні, 19:36

Як полегшити адаптацію рідних після їхнього повернення з фронту: поради Мінреінтеграції

Сьогодні, 19:23

У Мелітополі окупанти шокували цінами на паркові атракціони (фото)

Сьогодні, 19:14

Побиття однопартійця Шольца у Дрездені: нападником виявився підліток

Сьогодні, 18:51

Прем'єр Ізраїлю відкинув можливість підписання мирної угоди з ХАМАС

Сьогодні, 18:41

Мешканців Мелітополя скоро почнуть відправляти до російської армії - розвідка Великобританії

Сьогодні, 18:34

Субсидія "в один клік". Пенсійний фонд пояснив, як швидко подати заявку

Сьогодні, 18:30

У Запорізькій області у квітні на 60% зріс попит на перереєстрацію автомобілів

Сьогодні, 18:09

Сі Цзіньпін прилетів до Макрона: на порядку денному буде і Україна

Сьогодні, 17:50

Катастрофічна повінь у Бразилії: загинули понад 50 осіб, люди масово залишають свої домівки

Сьогодні, 17:36

Поїхала на природу з військовими та зникла: у Мелітополі знайшли понівечене тіло місцевої колаборантки (фото)

Сьогодні, 17:33

Українські воїни показали один зі штурмів на фронті та захоплення росіян у полон (відео)

Сьогодні, 17:20

Підрозділи Сил оборони, які боронять Запоріжжя, отримають РЕБ (фото)

Сьогодні, 17:12

Щоденно близько 150 людям відмовляють у виїзді за кордон, - прикордонники

Сьогодні, 16:47

Лукашенко згадав про молитви і зробив заяву про "мир" в Україні

Сьогодні, 16:34

За останній тиждень ситуація на фронті загострилася, але динамічно змінюється, - ЗСУ

Сьогодні, 16:30

Мешканців Мелітополя рашисти змусять дивитися "інаугурацію" путіна

Сьогодні, 16:11

Макрон відповів Кремлю на погрози щодо можливої відправки військ в Україну

Сьогодні, 16:10

Житель Запорізької області рятує тварин від російських обстрілів (фото)

Сьогодні, 15:50

Чому не варто відкладати щеплення від гепатиту В: відповідь МОЗ

Сьогодні, 15:50

Ощадбанк та ПриватБанк блокують операції клієнтів у Мелітополі – що говорять у фінустановах?

Сьогодні, 15:35

НАТО визначило "червоні лінії" для вступу у війну України з РФ, - ЗМІ
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    23

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гости

    31 марта 2023, 20:39

    Мы-пахали,сказала муха,сидя на спине у вола...(зелленая муха)...

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:03

    Путинские собаки стройте русский мир у себя на болотах ,в этой стране мы живём и и сами разберёмся как нам лучше жить Так что пакуйте свои твари чемоданы а ещё лучше готовки для себя мешки из полиэтилена для утилизации украинской земли Мелитополь - это Украина

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:46

    Дикуха,национализатор укушенный бешеным порошком...

    user avatar Прохожий

    31 марта 2023, 13:27

    Гость31 марта 2023, 12:51 БИЛИ.....ТЬ КАКОЙ НАХРЕН СТРОИТЬ, МЫ НЕСМОГЛИ СОХРАНИТЬ ПОСТРОЕННОЕ......

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 12:51

    Капрал, идиоты те, кто не понял, что строили ту Украину русские или хохлы под их управлением. А так хохлы только разрушать могут. Ну ответь, что скаклы построили? Крым? Ялту? Николаев? Одессу? Ой, а может Львов?Гы-гы!..конык без ногы!.. В Запорожье снова гремит! Это уже норма там,да?

    user avatar Капрал

    31 марта 2023, 12:14

    Нужно было быть конченным дебилрм чтоб работать на рашку думая что русня несет процветание и счастье..дебилов вмегда было в Мелитополе море вот теперь прсле деоккупации их станет меньше..кого посадят кто сам сбежит а кого и соседи порвут за предательство и сдачу..май доя юга Украины будет радостным..скоро деоккупация и много много русни остануться на полях не их родины...колобки, время для сбора шмотья пришло..нахуй из города животные..

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 12:05

    Нет такой больше страны как Украина, есть Салорейх, подключенный к системе питания коллективного Запада, и выполняющий все его хотелки.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:59

    Нравится это кому или нет, но украина страна-банкрот. И по всем правилам такие предприятия-банкроты ликвидируются или поглощаются другими. С украиной ситуация такая, как будто владелец-рейдер, отжавший предприятие в 2014, натравил на предприятие-поглотитель, при котором есть единственная возможность реанимации, вооружённую охрану. Ну а толку со страны за 30 лет потерявшей треть населения, в которой в десятки раз упало производство?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:30

    Нравится это кому или не нравится, но Мелитополь это Украина. И как бы не бесились сторонника парашки, но у вас остаются считанные дни жизни в Мелитополе. А дальше - рашка большая, деревень на всех хватит.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:16

    Все предатели будут бежать, сверкая пятнами из Мелитополя при деокупации. По другому не будет. Никто церемониться с ними не будет, найдут всех. Балицкий лапшу на уши вешает, что Россия там навсегда, а сыночек его почему-то не в рашу удрал, а на "загнивающий запад")))))

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:09

    Понятно, правда никому не нравится. Все так и будет. Заберут или вернут, посмотрите. И будет россия навсегда в памяти нашей говностраной . Кому хорошо с россией = езжайте уже в свое Новоебенево, под самарой и живите спокойно, кто мешает

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 09:55

    Ванек Конеголовый, смотри как бы у тебя не национализировали все то, что успел вывезти из Мелитополя. Допиздишься, дружок!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 09:33

    чмЭр ванюша, тебя, по ходу, рожал папа ##@## через задницу.

    user avatar Ольга Дудун

    31 марта 2023, 09:12

    Какая деокупация? Быстрая и смертельно болезненная на фторой армии мира. А Мелитополь был, есть и будет Украинским городом! Несостоявшаяся это страна 404 - это раша. В магадане вам места всем хватит. Занимайтесь своей страной, а не лезьте на чужую территорию.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 09:11

    В Запорожье мало гремит? Раз Ваня-нюхач такое говорит, значит мало. А в Харьков 6 ракет рсзо прилетело, не с-300 как врут пропагандистские сми. И там ракеты в разы сильней пиндосских. Бомбы уже корректируемые фаб-500 всё чаще летят на головы врагам. Надеюсь "деоккупанты" будут уничтожены до начала своего похода.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 09:04

    Все эти ебалицкие, данильченки, уманец, фальки лишили людей жизни, имущества, денег, пенсий. Весь город заселили военными. Люди боятся выходить на улицу. Страшно звонить, говорить, общаться между собой. Все это происходит в 21 веке. Пора паковать чемоданы рашикам и всем их прихлебателям и кто поддерживает.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 09:02

    Какая "деоккупация"??? В труху если невозможно будет победить без больших потерь превратить весь гадюшник!Токсичный, антироссийский изначально, проект украина должен быть закрыт полностью, окончательно и бесповоротно, без вариантов. Несостоявшееся государство /историческая гримаса/ исчезнет навсегда с карты мира.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 08:56

    Все справедливо. Те, кому было плохо при Украине и стало хорошо когда в Мелитополь нагрянула сросия - пакуйте чемоданы и следом за узким миром. Вам нет места в украинском городе Мелитополе.

    user avatar 12345

    31 марта 2023, 08:55

    Балицкий столько украл, что посчитать сложно. Ничего для города путного не сделал зап все время, в интервью только чушь несет, сделаем, построим, совок гребанский. Дураков из всех делает, пока детки в Дубае балдеют...а остальное схавают. Гуманитарку пожрут пока

    user avatar Ольга Дудун

    31 марта 2023, 08:53

    Деокупация уже скоро. Пусть бегут все предатели как можно дальше и быстрее. С нашим мером мы быстро приведем город в порядок. Будет еще лучше прежнего.

    user avatar 1234

    31 марта 2023, 08:10

    Оооо---- ИВАН--- видно богатый опыт по отжатию.....

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 07:53

    Главное чтобы сами не оказались колаборантами

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 07:43

    Зелебобик поделился с конеголовым белым порошком.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.