Російська армія сама обстрілює окуповані території Запорізької області - мер Мелітополя Іван Федоров (відео)
Російська армія сама обстрілює окуповані території Запорі�
20 травня 2023, 13:02 | Переглядів:
Останніми тижнями почастішали випадки обстрілів російською армією мирних об'єктів, розташованих на території окупованої частини Запорізької області.
Такі випадки були зафіксовані в районі Токмака, Молочанська, сусідніх із Михайлівкою сіл. На думку Мелітопольського міського голови Івана Федорова, у такий спосіб ворог виправдовує оголошену ним евакуацію. Ті, хто хотів виїхати, у перший день вирушили в Крим, Росію або в Бердянськ. Більша частина людей чекають на ЗСУ. І навіть ті, хто виїхав до Бердянська, через тиждень повернулись додому. Люди бояться, що їхні будинки і квартири просто розграбують.
- Спочатку залякували і брехали про посилення обстрілів. Потім ухвалили закон, який узаконює депортацію людей. Тепер почали самі обстрілювати населені пункти, щоб виправдати необхідність депортації. Жителі Токмака і Молочанська повідомляють, що останні "прильоти" прилетіли з боку окупованих територій, - повідомив мер Мелітополя в ефірі національного телемарафону "Єдині новини".
То что вы животные и жополизы пиндоские это понятно, непонятно с какого хера вы решили что пиндосы вам друзья? Ты попробуй получить их сраную визу для начала. С тебя сдерут кучу денег, а потом пошлют на х..й. Они вас, холопов, за людей не считают, а дают украине оружие не по доброте душевной, а за бабки и что бы поднасрать России, только обсераются сами. Им плевать, что гибнут мирные люди. Я знаю что говорю, потому что в отличае от вас, сыкунов сопливых, неоднократно общался с этой мразью. И Союз развалили эти ублюдки, и был договор о не расширении нато на восток, но эти пид..ры всё похерили, а украина легла под эту мразь и отдала свою страну и жизни людей в лапы пиндоской сволоте. И если вам, дебилам тупорылым, не хватает ума этого понять, то идите на х..й. Со временем, если не сдохнете, поймёте, но будет поздно.
Ублюдок он и есть ублюдок."Довела до войны".Ты ублюдок кацапский(и не иначе) хотя бы речи Путена читал.А в них ясно сказано-или НАТО в границы 91 года,или я нападу на Украину.Самой Украине лепить предъяву начали после нападения,причём версий поменялось несколько- и все брехливые,как кацапы.
Ублюдку ниже 16:56 проба нападения сасии на Украину в 2003 году, это был майдан 2005 года виноват? Ублюдоку, в 1995 году проба сасии захватить Крым, это майдан виноват?
Тебе, мразь, висеть придётся. А с твоего вани сраного даже бандеровец никакой, это точно. Так, гавна кусок. Только я такой же кацап, как ты китаец. Я просто ненавижу майдановскую падаль, которая довела мою страну до войны. И этот чмЭр глистявый один из них.
чмЭр ванюша, пид..р ебный, ты мразь и подонок, что б ты сдох, лживая падаль. Такое высрать могло только такое животное как ты. Будь ты проклят. Ничего, сука бандеровская, Бог всё видит.
На Донбассе тоже самое они делали. Это ни для кого не новость. Придумали мифических нацистов и приперлись 8 лет назад на Донбасс. И как панацею для холопов испульзуют почему они туда на танках заехали.
Мне больше всего нравится, что срасеян кая армия начала обстреливать себя в брянской народной республике, курской народной республике, воронежской народной республике, и так далее. . Это уже интереснее от Киев за три дня, на бярлин можем пааавтарить - до обстрела сасии и развала сасии на народные республики.