UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 06:00

Україна цього року вийде "на максимальне оборонне виробництво" – Зеленський

Сьогодні, 06:00

Як перевізники заробляють на мешканцях Мелітополя, які їдуть до рідних в росію та окупацію (фото)

Вчора, 20:36

Бельгія передасть Україні 300 броньовиків LMV і навчить екіпаж для кораблів, - ЗМІ

Вчора, 20:13

Уряд вніс до Ради законопроєкт про збільшення ДПСУ на 15 тисяч прикордонників

Вчора, 19:50

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту

Вчора, 19:38

Справу так званого "глави ЛНР" передали до суду

Вчора, 19:25

Скандальний Джигурда збирається організувати у Бердянську фестиваль "Бригантина"

Вчора, 19:25

Ветеран з Мелітопольщини повернувся з міжнародних змагань у Лас-Вегасі переможцем (фото)

Вчора, 18:55

Путін "виграв". Що чекає на РФ після виборів та до чого готуватися Україні

Вчора, 18:43

Ймовірний наступ РФ на півночі: в ГУР прокоментували загрозу

Вчора, 18:35

Рашисти заявили про затримання терориста, який готував замах на підприємця у Мелітополі

Вчора, 18:20

Сеул заявив, що Кім Чен ИН передав Росії кілька тисяч контейнерів з боєприпасами

Вчора, 18:15

У Запоріжжі рятувальники витягли чоловіка з машини, яка потрапила в ДТП (фото)

Вчора, 18:04

Замість Ігната. Сирський призначив нового спікера Повітряних сил ЗСУ

Вчора, 17:51

Путіна може зупинити лише падіння цін на нафту, - Reuters

Вчора, 17:37

Мелітопольців після псевдо-виборів чекає мобілізація до лав ворожої армії – зʼявився документ (фото)

Вчора, 17:34

У Мінфіні пояснили скорочення 19 тисяч вакантних посад держслужбовців

Вчора, 17:20

Двоє жителів Запорізької області намагалися втекти з України за допомогою драбини (фото)

Вчора, 17:12

Північна Корея відправила до Росії 7 тисяч контейнерів із військовою допомогою

Вчора, 16:50

Ситуація на фронті, будівництво оборонних рубежів й не тільки. Зеленський провів Ставку

Вчора, 16:35

Пекін назвав несправедливою критику за допомогу Росії та спростував постачання зброї

Вчора, 16:32

Мілітаризація посилюється - у Мелітополі зі школярів рашисти виховують вояків і поліцейських

Вчора, 16:20

На Запоріжжі правоохоронці ліквідували міжнародну шахрайську схему виманювання коштів (фото, відео)

Вчора, 16:11

Спроба суїциду у ТЦК на Закарпатті: з'явилась реакція військових

Вчора, 15:49

Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    33

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    15 августа 2023, 11:16

    Кацапопідарню ще пускають в інтернет?

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 17:21

    Мда, сколько горя принесли нам вонючие пиндоССы и их холуи...

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 12:51

    Мда, сколько горя принесли нам «братья» пидарасеяне…

    user avatar хохлопетухам

    07 июня 2023, 08:38

    Продаётся жёлто-синяя туалетная бумага. Заказ от десяти рулонов. ХохлопидАрам скидка.

    user avatar Ватус колорадус.

    07 июня 2023, 00:08

    Унитазы ешё надо уметь чистить. Для этого надо тренироваться дома. Ватники их не имеют. Потому их в Польшу не берут. А за это хорошие бабки в Польше платят. Вот расеяне и у играются в тундре от зависти.

    user avatar Рашен пидарам не смотреть. Усрутся

    07 июня 2023, 00:04

    https://censor.net/ua/news/3422894/prygojyn_shoyigu_i_gerasymov_provodyat_genotsyd_rosiyiskogo_naselennya_video

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 23:54

    Быдло это ты уебок, в унитазах смотрю разбираешься, Иди кукарекай

    user avatar петуху 22:26

    06 июня 2023, 23:22

    Быдло сраное, а что такое "чепущило"? Это что то на польском? Выучил когда унитазы у пшеков вылизывал? А если ты хотело сказать "чепушило" так это же твоя девичья фамилия, ты что забыл, пидАр дырявый?

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 22:26

    Чепущило, а ну ещё что нибудь выдай У как тебя колбасит

    user avatar петуху 22:07

    06 июня 2023, 22:10

    А кому на хрен надо что ты там накотило? Хотя судя по твоим высерам не бояры, а мочи.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 22:07

    Ватное быдло уже накатило бояры

    user avatar хохлодебилам

    06 июня 2023, 21:58

    На х..й пошли, пидАры сраные! Знал, что дебилам что то объяснять бесполезно. И не нужно говорить за весь народ украины, даже в этой недостране есть много нормальных людей. А хохлоскот это майдауны, атошники, нацисты ебАные, одним словом пидАраССы вонючие, такие как выблЯдок снизу и ему подобные петухи.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 21:19

    Черт кацапский, иди осваивай балалайку, или лапти плети

    user avatar Вася

    06 июня 2023, 21:16

    Очень трудно объяснить дебилу, но я попробую. У русских не жил, а че топишь за них? С госпереворотом это к Яныку, были бы у него яйца, не сбежал бы на русских вертолетах. На Донбасс первый Гиркин приперся, а следом конвои со стволами на белых КамАЗах. В НАТО лезем, лезем, да пока как финнов не берут(((. Скинь адрес базы НАТО в Украине, а то я пока никак. Ну а про запровоцированного ..уйло — это верно. Здесь ты прав. Все стадионы ржали с вашего .уйла. Запровоцировали

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 20:51

    Для 20:27- ты типа всю жизнь в Украине жил и для тебя ее граждане - хохлоскот? А сам кто? Тварь безродная получается? Ну и когда про нациков, Донбасс, и « пиндосов» задвигать начинаешь - ты не пались! Там новую методичку подогнали, ознакомься хотя бы! Честно говоря, я очень надеюсь, что ты раньше сдохнешь, чем до твоего тупого умишка дойдет вся беда твоего мировоззрения!

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 20:36

    20:05 ты прав, это не лечится, .

    user avatar дебилам

    06 июня 2023, 20:23

    Очень трудно объяснить дебилу, что он дебил, но я попробую. Во первых, я никогда не жил в России, и то что я говорю я знаю и вижу своими глазами. Во вторых, хохлоскот это мразь и падаль, что совершила госпереворот и продала свою страну пиндоССким выродкам. А в третьих, не х..й было восемь лет убивать людей в Донбассе, поощрять нацистских выблЯдков и делать из них хероев, лезть в вонючее нато, предоставлять свои территории под ихние военные базы, и постоянно провоцировать Россию на конфликт. Это если вкратце. только боюсь, что хохлоскот всё равно этого не поймёт.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 20:07

    Киеву надо имитировать «наступ», поддерживать уровень эскалации, но без серьезного наступления, которое чревато серьезными потерями. Именно из-за этого начата Белгородская операция, весьма сомнительная с международной точки зрения, но имеющая задачей спровоцировать РФ на жесткий ответ, который можно выдать за неадекватный. В этой логике уничтожение Каховской ГЭС абсолютно логичное событие. Эскалация, медийный и когнитивный эффект, и прекрасная причина перенести наступление ещё на позже. Примерно на неделю хватит этого медиаповода, потом нужен новый». А что же потом? Как пишет канал «Donrf#КРПР», «они могут и Киевскую ГЭС взорвать, если Каховка спонсорам не зайдет».

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 20:05

    Не пытайтесь из ватника сделать человека, до быдла не дойдет.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 19:55

    Дебилу18:53: пока паРаша не захватывала Крым и Донбасс был мир, Украина была и есть внеблоковое государство, и был договор о дружбе и признании границ, но ты это не знаешь, т.к. смотришь зомбоящик. Кто и что даёт нам это не ваше кацапские дело, что у вас происходит в 100км от МКАДа посмотри, ну и конечно везде пиндосы, вы же с натай воюете, &@&#* вы припёрлись на Украину, стали страной изгоем,.это пиндосы разбомбили города и убили тысячи мирных людей?

    user avatar Для придурку 18:2506 июня 2023, 18:53

    06 июня 2023, 19:12

    А ну ка рашист опиши ка, по пунктам, что такое хохлоскот? И как ты будешь на практике определять где хохлоскот, а где нет?

    user avatar придурку 18:25

    06 июня 2023, 18:53

    А зачем хохлоскот восемь лет убивал русских людей в Донбассе, зачем нарушил свою же конституцию о нейтральном и безблоковом статусе, зачем постоянно нарывался на конфликт с Россией и лизал задницу пиндоССам? Россия подарила украине две третьи территории, оставила тысячи заводов, мощнейшую экономику, правда хохлобыдло это всё разграбило и уничтожило, но это не вина России. А что дала вонючая америка? Горе и смерть, эскалацию конфликта и долги за которые украина никогда не сможет расплатиться.

    user avatar для 18:25

    06 июня 2023, 18:51

    Вот это ты пьорднул! Подумай, если есть чем, для чего русским взрывать эту дамбу? Чем вСУКИ взорвали ГЭС? Своими пердаками, которые подгорают как и у тебя.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 18:25

    Дегенерату, а зачем Раша напала на Украину, и чем ВСУ ее взорвали ГЭС, если она была под РФ? А зачем ее заминировали ещё в том году россияне? Подумай, если есть чем.

    user avatar дегенератам

    06 июня 2023, 18:12

    Зачем России подрывать дамбу? На Каховку свинорейх нападать вроде не собирался, тем более что херои обосрались на других направлениях конкретно, а вода всё равно уйдёт через три дня. Что бы оставить Крым без воды? Зачем? Хоть одна реальная причина есть, придурки? А вот выродок зеленский и его свора теперь будут визжать на весь мир, что это сделали русские, что нужно вводить войска нато, что нужно ещё больше денег и оружия. Так кому это было выгодно, дегенераты тупорылые?

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 17:51

    Кацапская тварь, пока паРаша не напала на Украину у нас ничего не взрывалось, не бомбились города, но вашему путлеру захотелось стать царем, вместо того чтобы повышать уровень жизни своих граждан. Твари, то что вы сделали с Украиной будет вам отрыгиваться сотню лет,

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 17:23

    Гитлеровцы тоже подрывали плотину в Украине, теперь рашисты подорвали. Ничего удивительного, фашисткая расея идет по стопам фашисткой германии.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 17:16

    ХохлопидАры, скоро эта сучья, бандеровССкая власть взорвёт хранилища с ядерными отходами, что тогда, твари упоротые, визжать будете? ПидАру зеленскому и его своре насрать на жителей юго востока, как с одной так и с другой стороны. Вот я вижу все поЦриоты здесь пишут по русски, даже не понимая того, что западенцы вас за людей не считают. Не с Россией воевать надо, а идти на кЫйов и мочить эту мразь, которая довела до этой войны.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 16:45

    Пидарасяне еще энергодарскую аэс заминировали сволочи, вот если ее подорвут… расеяне это ублюдки а не люди.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 16:30

    Так плотина ГЭС была под рашей, и ВСУ ну никак не могли притащить такое количество взрывчатки, и никакими хаймарсами ее неуничтожишь, а для 15:36, так лавров сказал, что Россия ни накого не нападала

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 15:45

    аБдрыстович ниже хоть представляет - сколько надо взрывчатки и сколько надо времени её заложить, чтобы произвести подобное разрушение? Или он давно памперс не менял?

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 15:36

    аБдрыстович один раз за всю свою поганую жизнь сказал правду, вернее ляпнул с дуру, про пво в Днепре, а теперь вылизыват, что бы вернуться к кормушке, поэтому нет веры этому ублюдку. А упоротым советую думать головой, а не жопой. Значит сами бомбили Донбасс, сами взорвали газопровод, сами себе перебивали свет в Крыму, Херсоне, Запорожской области, а теперь сами взорвали дамбу,что бы затопить самих себя и оставить Крым без воды! ХохлопидАры, вы реально дебилы конченные?

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 14:45

    кто после этого, пидарасян назовет людьми?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.