UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:31

ЗСУ відновили позиції у Вовчанську, а РФ може кинути в Україну нову армію: карти ISW

Сьогодні, 12:10

Не відповідають стандартам державної мови - у Запорзькій області перейменують 5 населених пунктів

Сьогодні, 12:09

Російський бізнесмен в обхід санкцій вивіз з ЄС елітний літак за 110 млн доларів, - ЗМІ

Сьогодні, 12:00

СБУ повідомила про підозру родичу Балицького, якого окупанти в Мелітополі призначили міністром культури (фото)

Сьогодні, 11:50

Менше, ніж у інших країн: посол ЄС про те, скільки часу займе шлях України до ЄС

Сьогодні, 11:34

Ассанж визнав провину за оприлюднення військової таємниці США

Сьогодні, 11:25

Банк Богуслаєва у Запоріжжі перейде у державну власність - Міністерство юстиції

Сьогодні, 11:15

У селі під Мелітополем російський вояка розчавив людину і кинув помирати на дорозі

Сьогодні, 11:09

В Мариуполь прибыл новый танкер РФ: в мэрии назвали важный нюанс

Сьогодні, 10:47

В РФ поскаржилися на атаку дронів на військові об'єкти в Смоленській області

Сьогодні, 10:38

Скільки мешканці Запорізької області сплатили податку на нерухомість

Сьогодні, 10:35

Створення Сил безпілотних систем в Україні: Зеленський затвердив рішення РНБО

Сьогодні, 10:33

Квиток в один кінець – окупанти задумали переселення мелітопольської молоді

Сьогодні, 10:12

У Держдепі США відреагували на видачу МКС ордерів на арешт Шойгу і Герасимова

Сьогодні, 09:50

Педагог розповіла, чи треба дітей змушувати навчатися на канікулах

Сьогодні, 09:33

У Сербії захистили продаж боєприпасів Заходу, які могли бути передані Україні

Сьогодні, 09:26

У Мелітополі безвісти зник літній чоловік - близькі б'ють на сполох (фото)

Сьогодні, 09:17

В Запоріжжі під час тактичних навчань рятувальник освідчився своїй коханій (фото)

Сьогодні, 09:10

Ще понад 1200 загарбників і 40 артсистем. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 09:00

Чи замаскують працівників ТЦК з повістками під перехожих: що відомо

Сьогодні, 08:47

У Пентагоні порадили слідкувати за можливим виряджання військ КНДР для участі у війні з Україною

Сьогодні, 08:31

У Держдепі назвали приклад "неймовірного успіху", якого досягла Україна

Сьогодні, 08:30

У Мелітопольському районі любитель русского мира "спалив" локацію кадировців - журналісти назвали адресу (відео)

Сьогодні, 08:16

Удар по складу під Воронежем: з'явилося фото

Сьогодні, 08:00

Як дізнатися графік відключення світла у своїй області: корисні посилання
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    17

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    02 ноября 2023, 00:17

    Вафлину, сасия давно закрыла границы и ограничела выезд, почему же миллионы педосеян бежали из сасии?

    user avatar Эксперт

    01 ноября 2023, 21:38

    Чмо***//** со своими бредовыми высерами появилось!А где же высеры с использованием "знаний" из области физики, математики? Что-то давно не "блистал" пердед- девушка...

    user avatar battle girl

    01 ноября 2023, 20:19

    Говённый вафлер, обращайся ко мне в женском роде, т.к я девушка. И прчему ты не в ВСУ на минных полях , а сейчас лучше б в Авдеевке? Если ты боллной дед-пердед отправь в ВСУ сыновей, племянников и внуков. ****//***ТАК КТО ОБГАДИЛСЯ ЕСЛИ: 1. Теряет свои территории только Украина, это факт. 2.Контрнахрюк провален полностью, это факт. 3.Россия при этом воюет не закрывая границ, правда из-за этого порой бывают провокации как в Дагестане, но РФ с ними разбирается. А главное: Россия, в войне против 40 стран ведёт мирную жизнь, ничем не отличающуюся от довоенного периода хотя лично я это считаю неправильным. Ведь в РФ в процентном отношении мобилизовано меньше чем на Украине в 2014 году на АТО. ***//** Конечно, самый лучший вариант был бы, если б РФ за недельку-другую поставила б в Киеве своих придурков вместо тех, что во власти и все дела - сотни тысяч людей были б живы-здоровы.

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 18:27

    Вафлин ты смешен, скажи еще еслиб у расеян были мозги, все было б иначе. Обосрались, признай. Над сасией смеется весь мир, плевали на сасию, нет боязни второй армии мира.:)) Это уже звучит как сарказм над псих больными скотами расеянами.

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 15:54

    Для умних руских-бульбашка вашого величия лопнула прошлим летом

    user avatar battle girl

    01 ноября 2023, 15:36

    Ещё раз для тупорылых свидомытов: если б ВС РФ воевали по-израильски(одним ударом 800 чел убивали б, например!), Киев и 3 дня б не удержался. **//** Кстати, щекастый министр обороны США и давал прогноз в 3 дня, так он предполагал, что ВС РФ будет бить по окрестностям Киева и самому Киеву как Израиль по сектору Газа. Поэтому предлагаю закрыть этот вопрос, т.к и ВС РФ , и ВСУ (ну кроме немногочисленных отморозков типа айдаровцев и азовцев) против ЦАХАЛ и ХАМАС воюют всё же ангелы воюют пытаясь избежать гибели мирного населения

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 15:03

    А где Мелитополь за три дня?Шашлыки в Мариуполе,уже были перед войной,теперь Мелитополь второй год освобождаем.Если бы власти не крали,было бы свое оружие,Путин и не пришел бы....

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 14:52

    Вафлину - наступ педосеян и уничтожение Украины не провалилось? Педы же взяли Киев за три дня? Сейчас стадо срасеян под берлином?

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 14:51

    Недоумку ниже 13:36 почитай истори, почитай что заявляли сталин и его генералы/маршалы.:)) Не будешь выглядеть идиотом, то есть руским.

    user avatar battle girl

    01 ноября 2023, 14:25

    И какой смысл тратить средства на эти фейковые суды? Лучше б на своих раненых всушников эти деньги тратили чем распиливать их так.***//*** Все эти совместные с Германией учения были до прихода к власти Гитлера, уже думала эта тема тут закрыта. ***При этом СССР не участвовал в Мюнхенском сговоре, а также не принимал участия в Олимпийских играх 1936 в Берлине. ***//**Про Мелитополь можете забыть навсегда, вон даже Мелони , премьер Италии, призналась пранкерам, что контрнахрюк провален и хотела б мира и заморозки на нынешней линии фронта, только этому не бывать, т.к не надо было так поступать с РФ в Минске в 2015 , а потом в Стамбуле в 2022.

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 14:11

    Это случайно не родственница аферистки Ленки Самофаловой?

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 13:51

    Когда меня нет, можете меня и убить)

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 13:36

    А разве это не советская красная армия освободила европу от немецкого фашизма и нацизма? Разве не страны европы вплотную сотрудничали и работали на рейх?

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 13:19

    Ватникам про нацистов, почему не мычите про обучение нацистких пилотов, танкистов, артиллеристов в 30х годах? Про совместный раздел европы руских а нацистов гитлера? Про поддержку ресурсами нацистов руснёй с 39г по 41 год, 23 июня шел последний поезд с рудой нацикам. Почему скоты про это не мычите?

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 13:09

    2023, 13:06 Правда глаза колет, сучёныш чубатый?

    user avatar гость

    01 ноября 2023, 13:06

    сам ты, сука, выпердыш, тупоголовый

    user avatar Гость

    01 ноября 2023, 12:53

    В оккупированной киевской хунтой Украине, тысячи детей ежедневно подвергаются идеологической обработке, нацистских выпердышей из сс галычыны.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.