UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:35

"Реал" обыграл "Боруссию" Д и завоевал юбилейный трофей Лиги чемпионов

Сегодня, 07:30

В Мелитополь и Кирилловку оправились «шариковы» из Бердянска для отлова бродячих собак (фото)

Сегодня, 07:08

Для некоторых семей с детьми ввели новую социальную помощь: кто может получить

Сегодня, 07:05

Трое защитников Запорожской области вернулись из российского плена

Сегодня, 07:00

Двое педагогов из Мелитопольского района стали прислуживать оккупантам ради должностей (фото)

Сегодня, 06:50

Известная авиакомпания США отложила запуск корабля к МКС

Сегодня, 06:30

Гражданская война и убийства въехавших: местные жители прогнозируют, чем закончится "национализация" "бесхозного" жилья на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 06:29

Безработные могут получить 12 тысяч гривен в месяц: что предлагает Кабмин

Сегодня, 06:15

G7 хочет "закрутить гайки" банкам, которые помогают России обходить санкции, - Bloomberg

Сегодня, 06:10

Отключение света сегодня, 2 июня в Запорожье

Сегодня, 06:06

"Что-то будет". ГУР перехватило разговор россиян об эвакуации войск из Белгорода

Сегодня, 06:00

В Мелитополь на сбор черешни везут бригады из Дагестана – оккупанты засветили «черешневых баронов» (видео, фото)

Вчера, 20:20

Достаточно ли войск в России, чтобы поднимать ставки: британский полковник оценил вероятность пересечения оккупантами Сувалкского коридора

Вчера, 20:00

В Украине 2 июня будут действовать лимиты на потребление электроэнергии: в какие часы

Вчера, 19:37

Последний путь "Ковбоя": в Киеве состоялось прощание с мелитопольским воином (фото, видео)

Вчера, 19:36

Нетаньяху о мирном плане по Газе: сначала уничтожение ХАМАС, затем прекращение огня

Вчера, 19:25

В Черновцах произошла драка с участием работника ТЦК: что известно

Вчера, 19:23

Начато расследование по факту ракетной атаки врага по Запорожью (фото)

Вчера, 18:50

Китай может начать войну не в Тайване: президент одной из стран заявил об угрозе

Вчера, 18:36

Зеленский заявил, что понимает украинцев, не желающих воевать

Вчера, 18:33

Паспортизация в Мелитополе вышла на новый уровень - горожане шокированы рассылкой миграционной службы (фото)

Вчера, 18:23

В результате ночной атаки в Запорожье повреждено более 70 домов (видео, фото)

Вчера, 18:15

Украина остановила Россию: США о наступлении оккупантов в Харьковской области

Вчера, 17:41

На Запорожье за государственную измену осужден бывший правоохранитель

Вчера, 17:35

Главный коммунист Мелитополя устроил праздничный пиар на детях (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июля 2021, 19:07

    По сказке Родари:"После введения налога на воздух жители стали меньше дышать"

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 19:06

    То-то их так рьяно взялись ремонтировать!

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 18:37

    в чем проблема то ? До Зп бесплатная дорога , все как было остается.

    user avatar Для 11:56

    28 июля 2021, 17:54

    С каких пор 80 коп соответствуют 0,133 евро? Солнце кастрюлю напекло,эвропеец ханделеевского разлива?

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 17:51

    Очередная байка про то как мы вот вот станем европейцами с мировыми ценами!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 16:30

    Сколько можно верить лживым СМИ? Министр Кубраков: Вчора у ЗМІ з’явилась новина про те, що Україна збудує шість платних автобанів, і вже визначено граничну вартість стягнення плати за проїзд. Поясню, чому ця інформація не відповідає дійсності, і що відбувається насправді. № 1. Проєкти державно-приватного партнерства (ДПП) — це формат «оплати частинами» інвестору від держави, без плати за проїзд У рамках цього проєкту плата за проїзд не буде. Внески інвестора компенсуватимуться з державних коштів. Тобто, фактично, йдеться про своєрідний формат оплати частинами, який у світі більше відомий як «availability payments» або «плата за доступність».

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 15:11

    Правильно их построить а не отдать единственные имеющиеся дяде.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 14:43

    Это хорошо и правильно, когда-то должны появиться дороги мирового уровня, а не убитые пыльные направления!

    user avatar Для13:36

    28 июля 2021, 13:48

    Потому что я уже заплатил за хорошую дорогу и не хочу оплачивать шмар какогото жирдяя. А если наша власть деньги которые я заплатил себе в карман положила то пусть она и платит!!!

    user avatar для 13:11

    28 июля 2021, 13:36

    Еще один бухгалтер по чужим кошелькам. В любой стране есть владельцы яхт. В Украине за 30 лет таких поцов как мусора. Вот только дорог никогда не было. Только и могли что шлагбаум поставить на вокзале да за стоянку возле рынка деньги брать. И ты же платил!!! За воздух! Почему это плохо платить за хорошую дорогу?

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 13:11

    Лошарам которые радуются и орут на заметку ты покупая бензин платишь 4-5 грн с 1л на содержание этих дорог. Тоесть за твой счет они и дальше будут ремонтироватся а ты будешь жирному дяде на очередную яхту собирать

    user avatar Серго

    28 июля 2021, 13:07

    Вы представляете в современных условиях построить автобан с нуля?. Никто ниче не будет строить. Уже построили за нас счёт. Теперь мы ещё платить будет. 2я маржа. А альтернативную те бесплатную нам свами предложат с ЗП в Мелитополь через токмак-терпенье-семеновка. От зп до Харькова пустят через Новомосковск-перещепино-красноград. Все уже построено!! Пора бабосы собирать!!

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:54

    Опять Порошенко виноват?

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:47

    "Все 6 трасс планируют передать инвесторам, которые возьмутся за их переоборудование." Так что построят они там только "инфраструктуру" т.е. бабко-сборочные ворота, трассы строить они не будут.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:45

    Гда в статье написано о постройке новых??? "(М-29, M-04, M-18) передадут в частные руки."

    user avatar Андрей

    28 июля 2021, 12:43

    коментаторам ниже. Читайте внимательней: "Поэтому к строительству привлекают частных инвесторов. Они получают от государства участок и делают трассу за свой счет." Это означает что не за налоги граждан Украины.

    user avatar Сергей

    28 июля 2021, 12:42

    У нас новости как всегда вводят людей в заблуждение, те дороги которые есть так и останутся, платные дороги будут строить с нуля, если конечно найдут инвесторов, платная дорога должна быть 6- полосной, с разделителем. Государство выделяет землю, а инвестор строит новую трассу.

    user avatar Игорь

    28 июля 2021, 12:42

    Вот гамнюки низко срущие это уже точно никто не простит реально транспортировка подорожает подорожает все вот ето гадость

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:40

    11:56 чучело одноклеточное, налог взымается на содержание трасс его отменили? Ккуда он идет? 80 копеек/км - это акционная цена, для того чтоб быдло не взбрыкнуло пока передача не будет закончена. через годит будет 80 грн км. В Европе, частный инвестор сначала построил автобан как альтернативу государственному, потом начал собирать с него маржу, тут вопросов нет все справделиво. в нашем же случае, сначала отремонтировали за гос счет потом отдали дяде на кормление, который там ничего не финансировал, и не будет. так как отдадут ему единственную трассу у которой нет альтернатив. и ямы о которых ты квакаешь через 5 лет все будут на месте, ремонтировать их не будут так как альтернативы трассе нет, только тогда ты ехать по ней уже не бесплатно будешь

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:40

    Да мне ***&& кто будет зарабатывать. Целую эпоху поколения за поколениями людей дурили, что не дай бог кто-то вдруг заработает чуть больше. Потому газеткой подтирались. И до сих пор чужие деньги считают. А я хочу ездить по хорошим дорогам, чтобы свои деньги зарабатывать. Или хотя бы не тратить. На ремонт. И да, что-то хорошее даже в концлагере может быть. Дружба обреченных.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:29

    СуществующИе на сегодня трассы они не имеют право передать в частные руки,хотят строить новые ,классные,,пусть строят ,дело хорошее,но старые трассы в Европе тоже есть и выглядеть точно ,как наши и бесплатные,должна быть альтернатива.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 12:18

    Дитя 11:56 откройте свои глазеньки и подумайте пожалуйста. Дороги строят за деньги ,налоги, граждан Украины. Но будут переданы в частные руки для зарабатывания на всех нас денег, так как альтернативы добраться в тот же город Запорожье не будет . Хотят заработать ,пускай за свой счёт строят новые дороги и автобаны. У вас все ,что связано с совком превращается в навязчивую болезнь. Не все в нем было плохо ,были и хорошие моменты

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 11:56

    А к диванным хомячкам ватного разлива это вааще никаким боком не относится. Это инфа для нормальных людей. 80 копеек/км. От Запора до Днепра - 60 гривен. Не хочешь ехать по евродороге, едь по простой. Побольше такого будивныцтва, а не совкового ямочного ремонта, так хоть через 5-7 лет нормально можно будет добраться в любой город. Еще и с вариантами. А то всем одинаковые ямы, хоть на нормальной машине, хоть на задолбанной девятке.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 11:56

    Не ну не пидарасы?!

    user avatar Вася

    28 июля 2021, 11:52

    Шо значит передать? пусть строят новые. Бесплатная альтернатива должна быть всегда

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 11:44

    Ахаха з велыкым будивныцтвом вас малята.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 11:41

    А разве в бандерлогии хохляцкой евро ходит...

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 11:40

    О! Украина переходит на евро? Пишите в гривнах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь