Лента новостей

    Сегодня, 21:12

    Как распознать инфаркт и инсульт и какую помощь нужно оказать: рассказывает кардиохирург Константин Руденко

    Сегодня, 20:38

    Зеленский ответил на петицию о введении визового режима с Россией

    Сегодня, 20:28

    Всемирный день щитовидной железы: врачи рассказали о профилактике и симптомах заболеваний

    Сегодня, 20:16

    Жена Виктора Павлика объяснила, почему он покинул Украину и как его выпустили

    Сегодня, 20:08

    Как адаптировать животное из приюта: советы специалистов

    Сегодня, 19:47

    В МИД ответили на преступный указ Путина о паспортах РФ для Запорожья и Херсонщины

    Сегодня, 19:44

    В Мелитополе оккупанты похитили депутата на глазах у маленького сына

    Сегодня, 19:32

    Российские оккупанты вломились в квартиру мэра Энергодара (фото)

    Сегодня, 19:19

    Певице Наргиз запретили въезд в РФ на 50 лет за поддержку Украины

    Сегодня, 19:15

    В Генштабе рассказали о попытках оккупантов совершить штурм в Харьковской и Донецкой областях

    Сегодня, 19:13

    В Мелитополе на блокпосту водителя "поставили на счетчик"

    Сегодня, 18:42

    Шесть сел Мелитопольского района останутся без питьевой воды - в области нет хлора

    Сегодня, 18:40

    Запасов пшеницы в мире осталось всего на 10 недель из-за развязанной Россией войны

    Сегодня, 18:30

    В Северодонецке ВСУ ликвидировали трех командиров роты кадыровцев (Фото)

    Сегодня, 18:27

    В Запорожье задержали дилера с товаром на 600 тысяч (фото)

    Сегодня, 18:20

    Сабуров, концерты которого из-за шуток об Украине отменили в США, Израиле и Казахстане, решил покорить Россию

    Сегодня, 18:11

    Войска РФ изменили тактику: в Минобороны поделились деталями

    Сегодня, 18:03

    В Мелитополе медведица Верочка удивляет акробатическими этюдами (видео)

    Сегодня, 18:03

    Вместо Whirlpool будет "Орск": в России завод возобновил серийное производство холодильников

    Сегодня, 17:56

    Облгазы Фирташа передали в управление государству

    Сегодня, 17:43

    Глава МИД ответил на призывы уступок России

    Сегодня, 17:40

    Ракетные удары по Запорожью - собирают доказательства для уголовного производства

    Сегодня, 17:31

    Жители Мелитополя оставляют послания оккупантам (фото)

    Сегодня, 17:27

    Российские военные нанесли удары по Краматорску и Покровску: что известно

    Сегодня, 17:08

    ПриватБанк возобновил услугу рассрочки, а monobank поднял ставку по кредитам
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      29 марта 2017, 08:45

      это всё сектанты из "нового поколения" колдуют!

      user avatar Гость

      29 марта 2017, 08:05

      Зато Мелитополь запомнится ему навсегда!

      user avatar Гость

      29 марта 2017, 01:24

      блин почему лайков под комментариями ствить нельзя? Свет, напряги админов!

      user avatar Гость 29 марта 2017, 01:19

      29 марта 2017, 01:22

      согласна!!! циркачи слонов голодных в качестве рекламы уже неделю выгуливают по стадиону

      user avatar Гость

      29 марта 2017, 01:19

      обокрасть себя, дешевле, чем у Зелизецкой о концерте статью заказать

      user avatar ГОСТЬ

      28 марта 2017, 23:05

      Реально Москва с путиным виноваты. И ветер они запустили

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 23:00

      ИМХО у этого дяди в очках с микрофоном есть сурьёзные знакомые везде, поэтому не радуйтесь - смекаете? Я думаю уже все порешали, виновные наказаны, тормоза отчитаны - ждем перемен.

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 21:55

      Сиди лучше в Киеве, там э гроши от там и спивай, соловий ты наш народный

      user avatar гость

      28 марта 2017, 21:53

      Точно - это Россия виновата !

      user avatar гостю 21,11

      28 марта 2017, 21:38

      майдан головного мозга у тебя, наведи в голове порядок для начала

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 21:23

      Сцуко, ну предлагали же серьёзные мелитопольские пацаны присмотреть за барахлом за долю малую, так нет же , пожлобился поц...

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 21:11

      Давайте начмила как в Одессе назначим с сержантов селфиков. Или как в Киеве нач. патрульной полиции наркомана со стажем. В стране полный бардак после майдана, а у нас как всегда ищут крайнего.

      user avatar Г

      28 марта 2017, 20:32

      кидаем под заказ 0991246043

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 20:29

      Меняйте начмила пока не поздно.....

      user avatar гостю 21,01

      28 марта 2017, 20:28

      Ты походу в теме смотрю....

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 20:25

      такой позор для города мог только оппоблок устроить...

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 20:17

      Так может Мусина все-таки хотели обокрасть ? Этого давно пора грабить с чистой совестью.

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 20:12

      Так это Мусин и заказал, прохвост конченый жидчра

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 20:01

      Это все Путин . Это его агенты-воры воспитанные еще в спецлагерях НКВД обокрали народного артиста Украины . А исполнители Балицкий и Данильченко, Онищук на шухере,а Трошина на отводняке. Боряться подлецы против украинского языка - обворовывают заезжих артистов

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 19:53

      Обокрали народного артиста Украины !!! В самом центре интеркультурного города !!! Во истину - хорошими делами прославиться нельзя.

      user avatar гость

      28 марта 2017, 19:49

      Ребята! Хоть я и не люблю этого воющего козлика но это уже слишком. Пора или начальника Полиции с его кодлом с города гнать или , как в послевоенной Одессей загнать расстрельную роту и всех по ночам отстреливать по закону военного времени

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 19:26

      А шо, много взяли?Ну ничо, наколядует ещё!

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 18:28

      Желтый тонированный москвич.. даю подсказку

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 18:26

      Походу тролль в курсе кто стащил, оно наверное и навело....

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 18:11

      дебилы верните украденое в мозолистые руки, вам еще с них кушать

      user avatar макс

      28 марта 2017, 18:04

      Лідер рейтингу соціально-економічного розвитку за 2016 рік – Приазовський район Департаментом економічного розвитку і торгівлі облдержадміністрації визначено комплексну оцінку (рейтинг) результатів соціально-економічного розвитку міст і районів Запорізької області за підсумками 2016 року. Розрахунки комплексної оцінки (рейтингу) здійснено за 39 показниками (для міст обласного значення – за 32 показниками), які сформовані за 8 напрямами діяльності (для міст обласного значення – за 7 напрямами). Так, за напрямом «промисловість та розрахунки за енергоносії» (5 показників) до трійки лідерів увійшли: серед районів – Розівський, Більмацький, Приазовський; останнє місце посів Мелітопольський район; серед міст обласного значення – Мелітополь, Токмак і Запоріжжя; на останньому місці – м. Енергодар. За напрямом «розвиток сільського господарства» (7 показників) перші місця посіли Кам'янсько-

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 18:00

      и куда эту музыку?

      user avatar С района !!

      28 марта 2017, 17:53

      Мелитополь держит марку !!!! Красава пацаны!!! Не всё бедных мелитопольцев грабить , пора и поделится !!

      user avatar Гость

      28 марта 2017, 17:48

      Кто вообще на такое ходит....

      user avatar гибсон

      28 марта 2017, 17:24

      надеюсь что его отменять нахер...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.