UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    132

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    13 мая 2018, 20:38

    Ну, прошло 9-е мая.Где обещанные провокации?

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 21:21

    Бацька вон запретил упоротый полк 9 мая, а наши не могут мле.

    user avatar АНТИкацап

    07 мая 2018, 13:32

    77707 мая 2018, 12:53 три топора, вата ты лишнехромосомная. Никто тут не говорил о том чтоб не поздравлять ветеранов, хотя первые 20 лет после войны 9 мая не отмечался... Да и праздновать что, 40 млн смертей, большую часть которую сгноил сталин? Может лучше вспомнить погибших? Для всего мира погибшие - это траур... Нигде никакая победа не отмечается парадом, потому что нужно помнить о количестве смертей... А при этом поклонники кацапов, наряжаются в запрещенную Власовскую ленточку, которые кацапо-фашисты прикрепляют к кацапским танка и убивают НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ!!!

    user avatar 777

    07 мая 2018, 12:53

    Ну вот почему просто прийти и поздравить оставшихся в живых ветеранов и почтить память погибших,у вас у май@@@нутых, считается беспорядком????? Какую угрозу этот мирный митинг может принести????? Обязательно возьму внуков и приду на митинг !!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, НАШИ ВЕТЕРАНЫ !!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ !!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ !!!!!

    user avatar АНТИкацап

    07 мая 2018, 08:29

    Гость07 мая 2018, 01:30 Дубина, учи историю. Совок ни чем не отличался от фашистов, а временами (геноцидом) был намного хуже.

    user avatar АНТИкацап

    07 мая 2018, 08:28

    Гость07 мая 2018, 05:33 советую тебе посмотреть кацапский фильм "земля плоская" ты в такую парашу веришь. Пользуйся историей и фактами, а не парашей советско-кацапско-фашистской.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 05:33

    Советую посмотреть советско - американский документальный фильм "Великая Отечественная", или "Неизвестная война" ( The Unknown War).

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 01:30

    Скажете что вы истинный европеец, ваш дед воевал против ссср, и дадут вам белый мерседес и ершик

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 01:26

    9 мая было и будет, а кто его не чтит вперёд в Германию может за своих и прокатите

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 00:38

    гори вата гори

    user avatar Прохожий

    06 мая 2018, 23:40

    Испаноунитазное быдло уже три клавиатуры стерло за последние пару дней :)))

    user avatar Жорик

    06 мая 2018, 20:49

    ПРЕКРАСНЫЕ новости с Канады.Там копы дали ПИСТЫ и разогнали на 1 Мая комунякам и любителям кацапетов .Бежали так,что свои тряпки красные и ленточки колорадос побросали.Учитесь наши копы у наших друзяк.

    user avatar АНТИкацап

    06 мая 2018, 20:38

    Неудобная какая-то история получается.....

    user avatar АНТИкацап

    06 мая 2018, 20:37

    Всего за годы войны в СССР было поставлено 18 297 самолетов, в том числе из США: истребителей Р-40 "Томагавк" – 247, Р-40 "Китихавк" – 1887, Р-39 "Аэрокобра" – 4952, Р-63 "Кингкобра" – 2400, Р-47 "Тандерболт – 195; бомбардировщиков А-20 "Бостон" - 2771, В-25 "Митчелл" – 861; прочих типов самолетов – 813. Из Англии было поставлено 4171 «Спитфайеров» и «Харрикейнов». Всего советские войска за войну получили 138 тыс. самолетов. Таким образом доля иностранной технике в поступлениях в отечественный авиапарк составила 13% . Правда, и тут союзники отказались поставлять СССР гордость своих ВВС – стратегические бомбардировщики Б-17, Б-24 и Б-29, коих за войну было произведено 35 тыс. штук. А в то же время именно в таких машинах больше всего нуждались советские ВВС.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 20:37

    На 9 мая в город едет "Азов" так что вытеранам Балицким и К будет с кем сразиться. Хотя ебадик по традиции заварит и свалит

    user avatar АНТИкацап

    06 мая 2018, 20:37

    Кстати, кацапо-фашисты, че там с лендлизом?? С 41-го года совок получил помощь от ВРАЖЕСКОЙ Америки - 447785 автомобилей, сотни тысяч тонн грузов. У военных историков (да, пожалуй, и у всех остальных) наибольший интерес, конечно, вызывает союзническая военная техника – с нее и начнем. По ленд-лизу в СССР было поставлено из США: легких М3А1 “Стюарт” — 1676 шт., легких М5 — 5 шт., легких М24 — 2 шт., средних М3 “Грант” — 1386 шт., средних М4А2 “Шерман” (с 75-мм пушкой) — 2007 шт., средних М4А2 (с 76-мм пушкой) — 2095 шт., тяжелых М26 — 1 шт. Из Англии: пехотных “Валентайн” — 2394 шт., пехотных «Матильда» MkII – 918 шт., легких “Тетрарх”— 20 шт, тяжелых «Черчилль» - 301 шт., крейсерских «Кромвель» - 6 шт. Из Канады: «Валентайн» - 1388. Итого: 12199 танков. Всего за годы войны на советско-германский фронт было поставлено 86,1 тыс. танков. «Валентайн»

    user avatar АНТИкацап

    06 мая 2018, 20:31

    Фуфлометы, с чего началась вторая мировая?? Не с оккупации ли гитлером, а через 2 недели и сталиным Польши? Не с совместного парада ссср и нацистской германии в Польше 22 сентября 39-го? Нес с поддержки с 39 по 41 оружием, продовольствием, топливом фашистской германии , совком? Не было ли нападения на Финляндию с целью оккупации?? А с 41-го не были ли уничтожены стУлиным ВСЕ образованные и адекватные люди?? Не было ли многомиллионного стУлинского геноцида?? А полутора миллионной армии власова , которые воевали за гитлера, на кацапстане не было? А где их потомки????? А где потомки НКВДшников??????? Че-то у вас кацапов какая-то не очень история..... Все что выше написано, легко проверить.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 19:48

    Если надо объяснять, то не нужно объяснять. Все все знают, кто хотел и мог за 4 года войны уже проштудировали и учебники истории и книги о войнах рфии. Те кто до сих пор в нее верит - неисправим. Нельзя счиатть фанатика, орицающего очеевидное нормальным человеком. Это опасная писхическая болезнь. О чем с ним говорить? Главное чтобысами себя не начали убивать, а потом говорить что Украина виновата. Проще всего билетики на родину купить и там думать уже все что хочешь. Верней все то позволено путиным

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 15:17

    Во время Второй мировой войны "культ" георгиевской ленты был введен в "Российской освободительной армии", возглавляемой генералом А.А. Власовым, который перешел на сторону фашистов и воевал против сталинско-большевистского режима. К тому же, большинству офицерам "Русской освободительной армии" орден Святого Георгия был присвоен за борьбу с коммунизмом еще в Российской империи, поэтому нередко фашистский военный мундир могла украшать георгиевская лента. Георгиевская лента - это принятая еще Екатериной II в 1769 году наградная лента черно-оранжевого цвета, которая шла с высшей военной наградой Российской империи - орденом Святого Георгия, Однако в 1917 году, с приходом к власти большевиков, утвержденная при царизме наградна

    user avatar Бандерик

    06 мая 2018, 13:38

    У жодному разі 9 травня не може бути днем перемоги для України. Тому що у Другій світовій війні один окупант переміг іншого, а Україна стала жертвою, бо потрапила під вплив двох імперіалістичних хижаків – Німеччини та Радянського Союзу. Адже саме вони вели війну за переділ світу, а Україна стала жертвою цієї боротьби. Тому святкуючи 9 травня, ми стаємо на бік одного з окупантів і це повний абсурд», –

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 13:30

    Бандерлоги, марш по пещерам!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 13:19

    короче так если в печальном полку будут личности не подходящие по возрасту - будем свободословить как в раше вчера) демократить по-полной лжеветеравов. Попы можете не мыть.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 12:33

    Порция беспорядков продолжается с ноября2013.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 12:24

    символ чьей победы? пуцина с 2005 года.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 11:37

    8 мая день скорби побежденных. 9 Мая праздник Победителей , Георгиевская Лента символ Победы. Власовцы не имели никаких побед - жополизы фашисткие.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 11:06

    2018, 09:28 Вот именно что тебе интересно. Умный человек пройдёт мимо этого, молча. А такие как ты нахамят, из всех сделают монстров, намекая на то, что сам вроде как просто ангел во плоти. Такие как ты, как раз и есть самые опасные и коварные.

    user avatar Спасибо деду за победу!!!

    06 мая 2018, 08:09

    Прочитал все и увидел в большинстве комментов знакомую манеру изложения мысли!!! Эвропеец,зря стараешься!!! Как ты не подписывайте,все равно палишься!!! И ботов своих придержи!!! Как чтили память дедов,так и будем чтить... А будете буянить,будем бить так,что эмаль потрескается!!! С Днём Победы!!!!

    user avatar Бандера

    06 мая 2018, 07:59

    Класс!!!Хотел ватников обосрать!А в комментариях 95% здравомыслящих украинцев!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 07:06

    Нацики готовят беспорядки!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 06:30

    Буду фиксировать на камеру списки бюджетников, скрыто)

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 06:29

    2018, 00:53 Копай копанку, займись привычным делом и не воняй здесь.

    user avatar Соленый

    06 мая 2018, 06:24

    Сколько себя помню - всегда парад на День Победы начинался от Водоканала. И только розовоштанный нарцисс придумал шествие от ДК Шевченко. По поводу бюджетников в точку. Сироже демину советую 9 числа поднять свое пердило и вместе с зализецкой погулять по площади Победы. Там вы увидите людей со списками. Это руководители профсоюзов школ и садиков отмечают, кто был и кого не было на этом митинге. То же самое и у медиков. А прошлом году провокации устраивали булгаков и гайсумиха, что будет в среду - посмотрим.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 23:31

    Время покажет. И всё расставит на свои места. Правда победит.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 23:15

    да выгоняет - только 8-го мая....

    user avatar Житель

    05 мая 2018, 23:14

    Зная о готовившихся безпорядках наша местная власть бюджетников выгоняет на шествие 9 мая на 9.00 пл. Победы. ПОЗОР!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 23:05

    Кто ему такие полномочия дал????? Кому он деньги типа возил, ауди он купил за что-то...

    user avatar ментам

    05 мая 2018, 23:00

    А че оно не сидит до сих пор?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:42

    А че коля масковский жив еще?

    user avatar Димчик

    05 мая 2018, 22:41

    приходите к нам мы вас оформим с удовольствием!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:24

    да вас на полку маскимум 27 чел будет - ровно столько осталось у балика на разворованном заводе ну и баба галя - которая стремается о городу ходить.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:20

    будем как в канаде - только без ментов

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:19

    ну ветеранов нет больше (95 лет своими ногами не пойдут) - одни самозванцы 50 летние 0 будем бить... готовтесь...

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:18

    при сталине 9 мая не праздновалось ди пил

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:17

    ольгинский иди бухни.

    user avatar бандеры

    05 мая 2018, 22:17

    всех будем жрать

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:16

    город Мелитополь против путина.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:09

    Слава Сталину !!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:05

    Сколько помню, парады в честь 9го мая всегда стартовали от водоконала, это уже как традиция, поэтому ничего удивительного не вижу.. А на счет митинга от власти то еще нужно разобраться кто и что провоцирует..

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:59

    Бессмертный полк - молодцы! Город Мелитополь за вас!

    user avatar Часть 3

    05 мая 2018, 21:56

    Бессмертный полк. Бесы. Победобесие. Ненависть к миру, громкие лозунги и "взятие Рейхстага", вместо дани памяти и слез по реальным ветеранам и погибшим. Заметьте - погибшие у бесов не вызывают жалости и сочувствия, "удобная" часть Второй Мировой Войны используется как пропаганда новой войны.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:56

    Какой-то идиот комменты строчит! Не устал? Пойди отдохни!

    user avatar Часть 2

    05 мая 2018, 21:51

    Поэтому для любого вменемого очевидно следующее: Бессмертный полк = бесы. А ветераны, которых никто не справшивал ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА, это лишь прикрытие и их сакральные жертвы.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:51

    А правда шо отец балика наркоту возил из авгана?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:51

    низабудимнипрастим - балик милионер самолетный

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:50

    балик - провокатор - он ссорит людей мелитопольщины... доколе?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:50

    Победобесие – это когда через 70 лет послей войны рабы безропотно сглатывают посыл неофюрера «мы бы победили и без Украины». Рабы достоинства не имеют.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:49

    короче я понял - если ты против рюськаго мира - ты урод парашенковский, а ты кто ущербный тогда - вжопуотрешенецпуцинский?

    user avatar Часть 1

    05 мая 2018, 21:49

    Бессмертный полк = Дата основания 4 февраля 2014Никакого отношения к честваванияю памяти ни имеет. Абсолютно чистая акция ненависти, попытка повторить эмоциональное состояние реваншизма, которое привело Германию к гитлеру. Восстание рабов начинается с того, что ненависть сама становится ценностью, а самоунижение - целью для подпитки ненависти уже к окружающим.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:49

    Победобесие – это когда несешь деда на палочке и орешь «низабудимнипрастим», а сам мечтаешь о немецких автомобилях, итальянской одежде, румынской обуви, австрийском спортоборудовании и японской технике. Рабы достоинства не имеют, для них и барские объедки тоже пища.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:48

    это вы беспорядки устраиваете!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:47

    да уж тут урод ольгинский один трындит... че получил трындюлей? болит опа?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:46

    колорадскую ленту придмал пуцик - он же уйло в 2005 году

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:46

    Да уж ,оказывается много тут уродов парашевских,стыд и позор вам ублюдки!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:46

    Победобесие – когда стадо не дает спросить у «ветерана», где же он воевал, но кричит «можем повторить», не уточняя, то ли Венгрию 1956? То ли Чехословакию 1968? То ли Новочеркасск 1962? То ли «победную войну» в Афгане? Когда смело говоришь о подвиге генерала Карбышева, но боишься правды о 4 миллионах пленных в первые месяцы войны Рабы достоинства не имеют, им лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:46

    О, опять фашики-нквдисты будут орать нИзабудИмнИпростЕм

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:46

    Победобесие - это когда внуки называют героями маршалов-мясников, посылавших их дедов тысячами на убой. Когда гордишься дедом-нквдешником, выгонявшим татар из Крыма в 1944-м. Когда рассказываешь сыну миф о 28 панфиловцах, но стыдливо замалчиваешь правду о том, почему наших в этой войне погибло в 10 раз больше чем врагов. Рабы достоинства не имеют и со временем начинают целовать кнут палача.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:45

    Победобесие – это когда чем дальше от Победы, тем больше ветеранов. Когда вся грудь в воинских медальках у… «ветерана» 1945 года рождения. Рабы достоинства не имеют, им в кайф напяливать тогу патриция.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:43

    Бессмертный полк = НКВД которое расстреливали укратнцев.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:42

    Без америкосов базарил бы ты сейчас на немецком. . Школота балИцкий или за поребрик проспись

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:40

    Бессмертный полк это кто?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:40

    Это не провокация Провокация будет со стороны бендеровцев Гайсумовой Ефименко Булга кова Ревенка и КО Если бы наши деды и отцы не победили нас бы небыло 9 МАЯ праздник П О Б Е Д И Т Е Л Е Й

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:40

    Балецкий молодец,наша семья тоже будет участвовать в шествии бессмертного полка, на зло фашистам которые сейчас у власти!!!плевать мы хотели на ихние запреты и дебильные законы!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:39

    Будем бить наследников НКВД.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:37

    Ебалицкиц да рюга

    user avatar Вещий Олег

    05 мая 2018, 21:30

    Долой победобесие.Вы бы скорее всего отдали Сибирь Китаю,чем отпустили Украину с миром Имперские щупальца кремля ещё многим охмуряют мозги.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:14

    Наши деды были дружные и смелые . Поэтому и победили ! Фашистов ..Сегодняшнее поколение куета диванная .

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:00

    Гнилая страна ! Жить в окраине стыдно ! Просрали всё !!!

    user avatar Для 20:37

    05 мая 2018, 21:00

    Улыбнуло по поводу "уважения Закона". Насколько я помню в Украине запрещена не только коммунистическая, но и нацистская символика. Так ведь? Однако это не мешает устраивать в лемберге марши в честь основания дивизии сс "галичина". Я уже молчу про малолетних фанатов, зигующих на футбольных матчах, за что в Европе, кстати, уже давно спрятали бы за решетку. Жду от свидомых стрыбунцов новостей про "соблюдение законов в Украине".

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:51

    05 мая 2018, 20:43 Женя сам себе на уме и народ ему нужен для пиара лишь и заодно получит от фсб россии свой кусок на лапу и команде шлакоблока за "активную работу" по созданию картинки для росств.Мол угнетенный народ до сих пор мечтает создать республику по образу днр и лнр.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:50

    Так что и восьмое мая, равно как и девятое – не праздник. А повод вспомнить о миллионах украинцев, погибших во Второй мировой войне. О миллионах, вашу мать, людей из нашего народа, с нашей земли. Миллионах живых людей, ставших мёртвыми. Миф о том, что "День Победы" это праздник – вот самый большой миф об этом дне.У сепара Балицкого и его.отпетых...- это праздник.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:49

    Ну на мэра то жаловаться грех!!! Когда и при ком наш город был чище и уютнее??? А языком трандеть - не мешки ворочать!!! За Ебалицкий как говорил Давид Маркович промолчим. Быть существом которым манипулируют и в душе над ним же и посмеиваются...это как же надо себя не любить?

    user avatar Пионер

    05 мая 2018, 20:43

    Ненависть к власти Порошенко и к таким как Минько, настолько велика, что лучше с Балицким...

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:40

    Да #*&@* как в Канаде разогнать к е. Б. Еням эту шоблу... Дубинками, водометами, газом.. Эти крысы сами разбегутся...

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:37

    "А у нас - марши ветеранов. " .... А где ветераны? Их то и осталось на весь город человека три-четыре четыре,а ряженые псевдоветераны это позор! Стыдно и бесчестно одевать чужие награды!!! И если кто-то хочет пройти с портретом своего родственника - это его право,но...Закон уважать нужно - Закон страны в которой Вы живёте,страны в которой растут Ваши дети!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:33

    А кто тебя заставляет это забыть, что ты раскукарекалась? Ты что, троль ольгинский? Тебе лично хоть раз в Мелитополе по морде дали за твои убеждения? А вот за УКРАИНСКИЙ флаг в 14-м гопники с парашки грозили тут все мелитопольцам. Не нарушай закон страны, в которой живешь и вспоминай хоть прапрадедушку, который в Бородино участвовал.

    user avatar житель

    05 мая 2018, 20:28

    фашизм не должен повторится-выйдем дружно на Праздник Победы-докажем наше единство против войны

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:24

    Поздравляю жителей Мелитополя с Днём Победы! С каждым годом становится все меньше ветеранов войны,но есть мы дети и внуки,которые хорошо помнят рассказы дедов,отцов о войне,всю правду об Великой Отечественной войне,какой ценой досталась Победа над фашистской Германией.Люди,давайте ценить мир и жить в дружбе со всеми народами,это же так просто. А на 9мая обязательно придем всей семьёй с портретом нашего отца,который кстати участвовал в освобождении Мелитополя,как можно такое забыть?

    user avatar Шаман

    05 мая 2018, 20:22

    9 мая - большой праздник для всех, не только для нашего народа. И тем более обидно и оскорбительно, что на этом кто-то хочет себя распиарить: и Быдлецкие и Конфетные. Но 1 я скажу точно: пока что у вуек в фаворе марши СС Галичины, а у нас - марши ветеранов.

    user avatar Соленый

    05 мая 2018, 20:21

    Значит то, что Минько и кампания 9 мая загоняют на митинг бюджетников - это нормально. Причем загоняют на список. В понедельник по всем бюджетным структурам пойдет приказ, сколько нужно предоставить сотрудников. На шествие Балицкого никто никого не загоняет. Хочешь иди, а не хочешь, .издуй на провластный "добровольно-принудительный" митинг. И по поводу провокаций. Не подскажите чем в том году занимались гайсумиха и булгаков?

    user avatar Мелитополец

    05 мая 2018, 20:12

    при чём тут Балицкий!))дайте спокойно пройти всем кто хочет и с чем хочет и не беситеь -БЕСЫ))))успокойтесь майданутые))))шо за кипишь из за ничего)))капец идиоты)))

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:08

    Щедрость брехуна балицкого ограничена, жадность безгранична.Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый - свою, дурак - ту про которую ему сказал балицкий, что она правильная

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 20:04

    У народа мечтающего вернуться в прошлое - нет и не может быть будущего То, что осёл упирается ещё не значит, что у него есть собственное мнение. Чем больше слов от Балика - тем меньше истины в словах...

    user avatar 1950

    05 мая 2018, 19:58

    а мне вообще мало нужно для того чтобы задрать нос и возомнить из себя нечто. достаточно хотябы трезвых людей вокруг и нормально оплачиваемой работы. а эти гандоны обиженые исполкомовские: https://www.youtube.com/watch?v=DM_f_Ymf2vo портят все будущее.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:55

    Страна, держащаяся за бетонную статую вождя, обречена пойти на дно вместе со статуей.Лучшие кукловоды это вчерашние марионетки.Иные так следят в истории, что после них только смывать.История ватного ума, - это история человеческой глупости…

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:50

    Ватники весьма искренне думают, что они думают.Как трудно им ползти с гордо поднятой головой! Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:49

    так будет и третья скоро...

    user avatar касиром ты будешь?

    05 мая 2018, 19:47

    я не против.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:45

    За шкурный интерес многие из кожи вон лезут. Ничто не смотрится со стороны так омерзительно, как имитация честности..Балицкого..Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

    user avatar Горожанин

    05 мая 2018, 19:45

    Будем обязательно!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:40

    Чем раболепнее пресмыкаются перед Ьалицким холуи, тем подлее они потом предают Доказано временем.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:37

    Мало хорошо подумать, нужно еще и головой.Действительность бывает двух видов: реальная и предполагаемая. Многие предпочитают жить во втором виде.

    user avatar Иван

    05 мая 2018, 19:35

    «Німеччина програла Другу світову війну, але насправді населення виграло, бо пішло вперед. На відміну від Радянського Союзу і його людей, які законсервувались  у комуністичній нечисті»,

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:33

    Глупость ватная - основа бедности. И источник чужого богатства.Провокатора Балицкого.

    user avatar Горожанин

    05 мая 2018, 19:32

    Женя покрасуется в куцем пиджаке, а после уедет на немецком джипе в ресторан, пить виски и ехидно ухмыляться.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:28

    : 93.72.87.--- кстати, последнее награждение Георгиевским крестом было в 1941 году в рядах Русского Корпуса – русского коллаборационистского формирования, сражавшегося на стороне нацистской Германии в Югославии

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:26

    Я благодарен ветеранам и ценю и уважаю этот праздник,но.... Если война окончилась в 1945 году и самому молодому солдату было ну скажем 20 лет,то сейчас ему должно быть 93 года...это самому молодому!!!! Этот ублюдок Ебалицкий Вас что идиотами считает? Это не праздник - это день скорби и памяти и некчему эти колонны с цветами и ряжеными ветеранами. Лучше сходить на кладбище и Вечный огонь и почтить память ушедших. Этот утырок ещё бы устроил шествие в честь Ледового побоища...или изгнания татаро- монгольского ига!!! Провокатор и @@#&* этот Ебалицкий!!!!?

    user avatar гость

    05 мая 2018, 19:26

    Интересно а почему вы войну 1812 года не празднуете? А победу на Куликовом поле? А разбитие шведов под Полтавой? Может хватит здесь орать про ветеранов, и всовывать их в свои политические игры. Настоящих ветеранов, которым по идее должно быть как минимум 91-96 лет в Мелитополе осталось может 3-4 человека, а остальные - это просто дети войны. Кстати и георгиевских лент в войну никто не цеплял, это уже от путина пришло,- это как кость собакам чтоб ещё больше посорить народы. Не надо делить Украину!

    user avatar Для гостя 19 30

    05 мая 2018, 19:22

    О каком пиаре может идти речь???????? Вы наверное совсем умом тронулись , майд@@нутые !!! Это наша история и НИКОГДА вам не получится стереть в нашей памяти мужество и героизм Ветеранов ВОВ !!!! С Днем Великой Победы !!!!! Спасибо и низкий поклон Вам, наши Герои !!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:21

    Прекращай пиариться, Гость05 мая 2018, 18:17: "С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, НАШИ ВЕТЕРАНЫ !!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ" Найди и поздавь. Их не так много осталось, не ори тут. А если вменяемій как человек, то иди и в ноги падай ЖИВЫМ ветеранмам, моложе тебя, которые сегодняшнее небо оставляют для тебя мирным, защищают от врага с востока!

    user avatar Ні війні!

    05 мая 2018, 19:16

    Як воно було після війни майже ніхто не пригадає. Але трохи простіше. Порівняйте - 40 років тому ЮАНтонов - "Маки" Текст: На Федюнинских холмах тишина над Малаховым курганом сны Словно не было войны но война похоронена на дне тишины И казалось бы всему вышел срок тридцать лет менялась в море вода А как выйдешь как шагнешь за порог и от маков не уйти никуда Маки маки красные маки горькая память земли неужели вам снятся атаки неужели вам снятся атаки тех кто с этих холмов не пришли https://www.youtube.com/watch?v=qOm6WeJj6VU

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:13

    ассенизатор снова взялся за своё любимое занятие, дерьмо своё майданутое всем подсовывать)))

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:13

    Увы, но мелитопольский нардеп из этой истории не извлек никаких уроков и не понес никакого наказания. Вместо консолидации общества, он работает на раздор и разъединение громады города.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:11

    Раньше был марш. Сейчас демарш. Что поменялось в вас самих? Купили? Кому продались? Петьке и Ко. Миньковская банда во главе с Брылём то понятно. Вас за что ?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:11

    Ещё больше стал презирать Балицкого . Пиар на мертвых героях этого гниды уже всех достал .

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:10

    2018, 19:03 Кассиром ты будешь?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:10

    Самый бесполезный депутат решил попираться на животрепещущей теме. Так делают политические трупы . Балицкий это политический труп

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 19:03

    давайте скинимся ветеранам на что нибудь сколько бухла будет лится на 9 е мая и шашлыков. а так по сотке с каждого вот и будет им к пенсии спасибо. этож нам всем позорище какое перед ними такой куйней заниматся литрами водку бухать.

    user avatar гость

    05 мая 2018, 19:01

    Может они по своему и не правы, а где же ВАША демократия и свобода слова? Или у нас диктатура? Возьмите правоохранителей и дайте народу спокойно пройти.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:59

    Чем больше Женю здесь гнобят пропиндосские шавки, тем больше я его уважаю.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:54

    Нет ничего лучшего.когда пи..дят комуняк . потомков НКВД и и полит-комисаров. А дедам что победили-СЛАВА!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:51

    Спасибо деду за победу ! Недобили вы иродов ..

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:42

    Кто этот дебил Сергей Демин, шо статейку накатал?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:38

    Низкий Вам поклон,дорогие ветераны !!!! С Днем Победы !!!! Спасибо Вам !!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:29

    Вот посмотрите , тварь ж о п е р н у ю будет охрананять 4 его личных охранника и весь горотдел полиции )))

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:27

    Началтника полиции сместят, а говно нардеп будет хихикать в сторонке

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:26

    Ау Сбу, когда работать начнёте . Все кланяетесь в ножки нардепу который ненавидит Украину

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:24

    Гандон Балицкий всех уже заколебал своим делением людей . Скот а не депутат импичмент ему

    user avatar Привет из страны ахрэссора

    05 мая 2018, 18:23

    Забыли написать что у Балицкого будет митинг начинаться от водоконала!!! В 10 утра, а Минько - Порошенко не забыли!!! Как не жмут два разного рода сапога? То он памятники сносит, то 9 мая чтит...

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:17

    Ну вот почему просто прийти и поздравить оставшихся в живых ветеранов и почтить память погибших,у вас у май@@@нутых, считается беспорядком????? Какую угрозу этот мирный митинг может принести????? Обязательно возьму внуков и приду на митинг !!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, НАШИ ВЕТЕРАНЫ !!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ !!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ !!!!!

    user avatar маршал Жуков

    05 мая 2018, 18:16

    радует что в мелике ещё остались адекватные люди !!! С Днём Победы !!!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:12

    Не вижу ничего плохого! Все правильно! И я пойду. А беспорядки в том году устроил Булгаков, когда полез драться с бабками. И мало ему наваляли!!!

    user avatar майк

    05 мая 2018, 18:00

    А правда ,что" новая почта" в Мирном Рудаковой Иришки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь