UA RU

Лента новостей

Вчера, 22:32

В ГСЧС показали последствия удара по Харькову (фото)

Вчера, 22:27

Россия пытается "заглушить" Starlink в Украине — Маск

Вчера, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Вчера, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Вчера, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Вчера, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Вчера, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Вчера, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Вчера, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Вчера, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Вчера, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Вчера, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Вчера, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Вчера, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Вчера, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Вчера, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Вчера, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Вчера, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Вчера, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Вчера, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Вчера, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Вчера, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил

Вчера, 14:35

Одиозный коммунист из Мелитополя мечтает обилетить оккупантов на фронте (фото)

Вчера, 14:35

В Запорожье нетрезвый водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться от патрульных

Вчера, 14:22

В Армении совершил экстренную посадку вертолет с Пашиняном на борту
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:11

    Как только хозяева одобрят реформу она будет представлена общественности, я ничего не перепутал?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:11

    http://korrespondent.net/business/economics/3849216-mvf-proveryt-zakon-o-pensyonnoi-reforme МВФ проверит закон о пенсионной реформе

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:19

    Жахальщик ану трахни сначала Путина а потом он тебя и ложитесь уже спать а в понедельник можете пАвтАрить ....а потом во вторник ..Вся Европа будет а х у е ! Станешь героем рассейи !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 22:19

    Та да-а-а Так на заводах у Балилуя и было под угрозой увольнения и невыплаты зарплаты явка обязательно ..куда ж народу деваться ... ветераны не пошли к нему на провокацию а пошли с городом и горожанами ...И даже коммунисты не пошли к нему Оце зрада ?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 21:44

    Минько мог только заставить учителей и школьников пройти с ним в колонне, без этого десяток ненормальных собрал бы

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 19:28

    Я вот че думаю...0. Зализецкую надо один раз жахнуть за заведомо не правдивое освещение новостей и клевету на 1500 грн и доить ее ежедневно за все высеры. Начну уже с понедельника. Что скажите?

    user avatar гость

    09 мая 2017, 17:01

    Может они просто Балика охраняют ( шутка)

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 16:26

    РашаФашисты из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:49

    А Путин вообще сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!??? И это все слышали и не раз есть видео прессконференции

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:19

    Хватит выдавать примитивные грубые провокации за мирные невинные почитания праздников и предков ..Хотел бы Балицкий НЕ ПРОВОКАЦИЮ ! Пошел бы вместе с городом со всеми горожанами от дк. Шевченко без атрибутов россии-агрессора ! Кто мешал ? Наоборот приглашали ! Ан нет ....Не пошел ? А почему ? Против своих же ....А получается свк просто заплатили ...надо отрабатывать и на ср ать на горожан на город на страну которая выкормила предателей ? Деньги превыше всего -притом грязнючие деньги !!!

    user avatar Гость09 мая 2017, 11:35

    09 мая 2017, 12:12

    Гость09 мая 2017, 11:35 ....Никто не мешал ? Так Вашингтон же с Берлином не в состоянии войны находятся ? Чего мешать ? И у нас три года назад никто ни на кого не обращал внимания ...Но извините когда рашапедерация самым вероломным способом захватила часть нашей страны и активно убивает Украинцев на нашей же территории о каких мирных пророссийских провокациях замаскированных под акцию о национальной трагедии подвигая свою агрессивную захватническую идеологию с эмблемами лозунгами с намеками ...Вы в своем уме ? Это всеравно что в 1943 г. по Москве пройти с немецкими крестами ,флагами, фашистскими лозунгами и портретами Гитлера ....ну это же маразм ? Почему тогда сейчас вызывает удивление ...или никто Украинцев сейсас не убивает и Новую границу по донбассу и крыму не отгородили ? А деньги российские почему ввели и кто ?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 12:08

    Никто никогда не узнает, сколько людей вышло по своей воле, а сколько по админресурсу или тупо за деньги. Факт есть факт, еще ни разу столько людей не поддерживало официальную власть на таком мероприятии. И знали, что буду провокации. И знали, что будет дождь. И все равно пришли. Так что нравится кому-то или нет, а в городе нормальные люди не собираются гадить ни мине, ни его команда, ни своим руководителям, преподавателям и т.д. ни самим себе. Даже вату сильно не пинали. И это кстати тоже заслуга городской власти, потому что они и с правыми нашли общий язык.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:59

    Конечно "и в Вашингтоне и в Берлине". Ты можешь себе представить в Берлине "реконструкторов" на фашистской технике и с рейховским оружием? А у нас с подачи балика и Ко дурачки на парад Победы над фашизмом (!) с этим барахлом собрались. Вы просто тупые да еще и обос***сь сегодня, когда вас в стойло поставили, потому "никто не призывает к смене власти". Попробуй призови!

    user avatar 11:52

    09 мая 2017, 11:57

    О, жид появился, православие не нравится.

    user avatar 11:35

    09 мая 2017, 11:52

    а тебе хочется, чтобы маршировал парад российских православных фашистов? Какие шествия? Какой уважаемый канал какой страны их показывал? Ответ Никакой. Не было этих шествий. Успокойте своё бурное российское воображение.

    user avatar ГОСТЬ.

    09 мая 2017, 11:47

    Когда СБУ займется этим сепаратистом балицким.Достал кремлёвская подстилка уже и ветеранов войны.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:35

    Почему мирный парад вызывает такую злобу и ненависть. прошли люди и разошлись, никто не призывает к с насилию , к смене власти, ходят -же факельщики, никто их не трогает, каждый волен выбирать сам где находится, с кем общаться.Посмотрите какие шествия прошли в Берлине и вашингтоне, и никому они не мешали . никто их не разгонял.

    user avatar 11:14

    09 мая 2017, 11:32

    Ну что ты, воевал исключительно за 50 миллионов долларов Балицкого, внезапно появившиеся у него за 1 год, за 5 самолётов, за то. чтобы он в Мелитополе захапал все предприятия, а умишка куцего не хватило их развить, так просто попилил станки и всё, что было железное да и сдал в металлолом.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:26

    А я и есть работник завода и принципиально не пошел пусть выгоняют ...я уже лучше работу подыскал

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:25

    Жалкие потуги мацковитых троляк типа- Баля хАроший и ласковый а Миня типа плАхой и прАтивный ....

    user avatar гостю 10:52

    09 мая 2017, 11:20

    Если бы ты дебил был работником завода Балицкого, то знал бы, что никто никого не заставляет и за 50 грн не покупал. А вот то, что учителей заставляют под роспись прийти к мине на парад не знает только такой дебил как ты. И сколько бы риа дерьма не писало, те люди, которые участвуют в парадах уж точно знают правду, кого заставили, а кто пришел добровольно. Поэтому зря миня это сделал, только людей против себя обозлил.

    user avatar гостю 10:48

    09 мая 2017, 11:14

    Конечно воевали за наркоманов миню и ваню, которые каждый день кокаин нюхают.

    user avatar Гость 09 мая 2017, 11:04

    09 мая 2017, 11:06

    ну что, вонючка, продолжим полемику? )))

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:04

    10:3610:4110:4810:5710:59опять собственной блевотиной давишься, питерский тролль?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 11:02

    пердак заштопай, тролль ху*ловский 10:5710:59

    user avatar Гость 09 мая 2017, 10:52

    09 мая 2017, 10:59

    а сектанты завидуют? когда был ход секты"нового поколения, намного меньше людей стало, а где все? разбежались? где же добрый пастырь Витя?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:52

    Все работники с заводов и империи Балилуя под угрозой невыдачи заработанных плат и других копеек под строгий контроль ...попробуй не прийди ! Ну как и при коммунистах в Союзе было аналогично ...знаем проходили уже ....все тупо банально по нафталиновому а преподносится как некая добровольная инициатива ...убого неграмотно и тупорыло !

    user avatar Андрей

    09 мая 2017, 10:49

    Скоро эту мразь посадят и это для балицкого будет лучший вариант в его жизни

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:48

    Естественно, ведь уже все, кроме продажных в Мелитополе знают, что деды воевали не за торговца наркотиками и вора Балицкого с его приспешниками торговкой трамадолом Трошиной и мошенником Онищуком, так и не отдавшим 135 работникам частных ОООшек 2 миллиона заработанных ими зарплаты.

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:48

    Автор смотри шоб тебе очко не порвали

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:46

    И за сколько в этот раз "хотели", как обычно за 50 вас скупают?

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:41

    Сюда пришли, кто захотел, а не под роспись, боясь потерять работу, как учителя к мине

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:36

    За то этих людей никто не сгонял

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:35

    Конечно все кроме ветеранов ...Потому-что ! ....Ветераны находятся на празднике вместе со своим народом и горожанами в основной колонне которая стартует с центральной площади "Победы" и где находится весь город ...А не отдельные какие-то сомнительные собрания от водоканалов спроектированных для провокаций из соседней агрессивной кремлевской педерации !

    user avatar Гость

    09 мая 2017, 10:26

    "Проходит праздник Евгения Балицкого без главных его участников - ветеранов войны". -------- В Бессмертном полку принимают участие все, а не только ветераны войны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь