UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:13

В Запорожье появились улицы в честь юных героев из Бердянска Тиграна Оганнисяна и Никиты Ханганова

Сегодня, 07:00

Железнодорожная инфраструктура под российским контролем: какие планы кремля в отношении Мелитополя и остальных ВОТ

Сегодня, 07:00

В оккупированном Должанске сообщают о "прилете" по складу горючего (видео пожара)

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни

Вчера, 17:49

В Мелитополе предложили увеличить штраф за курение - реакция жителей удивила (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Аноним

    16 августа 2021, 11:07

    ДВУМЯ РУКАМИ ЗА !!!!!! ДА И ПОБОЛЬШЕ

    user avatar Здравый смысл

    14 августа 2021, 22:17

    Не знаю, хорошая ли идея с контейнерами, не будет ли вокруг них того же свинства и зловонного дыма от поджигателей мусора в контейнерах... А вот где я был бы однозначно ЗА - это платить за мусор не с человека, а по кол-ву мусора. У нас мусора полкило в неделю, а платить дофига со всей семьи((

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 17:56

    На фото улица широкая, там от домов далеко, но не все такие, есть узкие, где там площадку устанавливать? Куда горы веток, травы...нет и не хочу я компост к себя на участке, что мне тогда делать?

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 17:54

    Так и вижустарика, старушку, которыетопают сотню метров со связкой ботвы, травы, веток после обрезки роз, винограда....не надо только сравнивать тех старушек, кто живёт в квартире и частном доме, это не сопоставимо... Как всегда, не лучше, а хуже будет и посмотрите ещё дороже( контейнеры, площадки обустроить, вопрос, кто захочет у дома?, а за ветки, что - отдельная цена?)

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 17:50

    А куда ветки винограда, ботву от картошки, розы, остатки цветов, не говорю уже о листьях? Или это будем вновь за отдельную плату? Сейчас у каждого двора гора веток, листьев, как это вмещать в контейнер, ? И не надо рассказывать про компостные ямы...туда как раз очистки овощей ещё как- то можно, а горы винограда, ветки после обрезки....не всем этот компост нужен, не все имеют для этого место, время заниматься.

    user avatar гость

    14 августа 2021, 17:45

    Все будут носить мусор в контейнер например к моему двору.Будут мухи. крысы и бомжи. Мне это не надо.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 16:49

    Прикапывайте всё, что можно прикопать. И удобрение, и проблема с мусором решается

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 13:41

    Да, знаю, дорого. Но и дом мой не копейки стоит, за содержание в чистоте надо платить.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 11:39

    И где этот ипанько увидел во всём мире частные контейнеры для мусора. Съездил бы.к примеру, в Италию, или Германию и глянул.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 11:24

    А ты,млядь,знаешь цену контейнера на колёсах- если не знаешь в Умвельт узнай,а потом давай советы.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 10:48

    Зачем выдумывать велосипед? В частных домах, как и во всём мире, свои мусорные контейнеры на колёсах. Выставляются на дорогу в день сбора мусора. Ничто другое работать не будет и не надо экспериментировать.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 10:47

    Це велика ПЕРЕМОГА! Ми здобули!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 09:00

    вы лучше сделайте производство мешков и продавайте со своим логотипом по низкой цене!!!и интерьер по улицам сразу улучшиться и приятно будет ездить всем гостям города

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 08:53

    у меня в своё время стоя контейнер во дворе!!! но оказалось так нельзя-мусор кидал только я и вызывал машину по мере надобности!!! потом принудили платить в казну и я контейнер сдар в металалолом и плачу умвельтам...щас вас и это не устраивает???с травой борюсь по мере возиожности и не палю а покупаю мешки и выношу по несколько мешков и блядь опять не устраивает???да вы не охренели???косите везде придомову траву сами твари!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 08:40

    прекрасно

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 08:09

    Ну дуже складне завдання. В якому столітті живе первісно общинний мелітополець? На таке питання можна відповісти без експерименту!

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 07:45

    Это хорошая идея,но не возле моего двора.И так будет думать каждый! А где тогда найти такое место???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь